Вторник, 19.03.2024, 09:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Рейки - универсальная жизненная энергия

Имя целительной силы природы - Рейки

Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.

Рейки - обладает одним исключительным преимуществом - ею можно овладеть быстро, без учебы и штудирования.

Рейки - может освоить даже ребенок.

Рейки - Это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!

Здоровье и процветание - это реальная цель, которую можно достичь с помощью Рейки!


Приношу благодарность Учителям и Мастерам моих духовных линий Рейки:
Микао Усуи →Чуджиро Хайаши - буддийские монастыри Индии {Чок-Ши-сан, Его святейшество Бхану-Свами (Брюс Эномото -
индуистский вайшнавский религиозный деятель японского происхождения, старший ученик Бхактиведанты Свами Прабхупады, один из духовных лидеров Международного общества сознания Кришны (ИСККОН), где он занимает пост члена Руководящего совета. ), брахман А. Рассомахин}→ А. и Т. Бабрицкие→ Наталья Федотова (Гончарова)
Микао Усуи→ Чуджиро Хайаши→ Хавайо Таката→ Дороти Бай (Баба)→ Дароти Эймилл→ Анатолий Гайдук

Мастер Рейки Сэйен aka Fiona

В России официально метод Рейки относят к методам народной медицины – разновидность биоэнергокоррекции. О чем существует «Выписка из протокола комиссии правительства Москвы об отнесении метода Рэйки к методам народной медицины.»

СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
ПРИ МЭРЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ
КОМИССИЯ ПО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ


 

На сайте собраны интересные материалы по практике Рейки, по дополнительным техникам, существенно расширяющим возможности практика Рейки.
Форум это вообще место, где вы можете получить помощь и поддержку, подсказки, как правильно составить нужное послание Рейки, поучаствовать в общих медитациях, получить настройки или помощь группы целителей рейки. Форум Рейки

 

# Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки

# Дистанционная подарочная настройка Рейки 1 он-лайн

# Форум - методическая помощь новичкам и практикам Рейки 

# Волнующие переживания на первой ступени Рейки

# Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
 
# Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех… 
   # Работает ли дистанционная настройка?
   #
Универсальное Рэйки Доктора Усуи 
   # Рейки и ваша личная Ки 
   # Формирование Вашей Силы 
   # Процедура работы в Рейки 
   # Некоторые уточнения
   # Девять формул Рейки Таката 
   # Получили ли вы инициацию 
   # Мнение католического священника о Рейки 
   # Благодарение Духа 
   # Когда можно применять рейки 
   #
Работа с проблемой, вопросом, ситуацией 
   # Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее.
   # Символы для работы с кармическими проблемами

   # Дополнительные техники Рейки (раздел)
   #
Техника "Золотая дорога" 
   # Переплетение Радужного Света
   # Быстрая промывка Светом
   # Нидра Рейки © 

    # Рейки Радуги
    # Настройки Рейки
Free - on-line практики на Портале
    # Статьи о Рейки
    # Книги о Рейки

Бесплатные дистанционные сеансы

Оздоровительный сеанс Рейки прямо сейчас (Free)  30 минут.

Получите Рейки прямо сейчас  Работа с ситуациями и проблемами. 4 минуты.

Микао Усуи
Др. Микао Усуи

(15.08.1865 - 09.03.1926)
Основатель метода
естественного
исцеления РЕЙКИ

 
Принципы Рейки

Именно сегодня – не беспокойся.

За каждым нашим беспокойством стоит СТРАХ. Исцеление от различных видов страха и его проявлений и является началом и основой для дальнейшего целительства.

Именно сегодня – не сердись.

Этот принцип относится к осознанию внутренней агрессивности. Агрессия основана на глубинном недоверии человека к окружающему миру, к жизни вообще, на бессознательном сопротивлении переменам. Состояние агрессии граничит со страхом.

Уважай своих родителей, учителей и старших.

Этот принцип направлен на преодоление взаимного непонимания, неприятия, что порождает чувство обиды. Соблюдение принципа дает возможность восстановить и поддерживать отношения с окружающими людьми, укрепить жизненные корни и связи с семьей и всеми предками.

Честно зарабатывай себе на жизнь.

Этот принцип позволяет наладить обмен энергиями и достичь гармонии в области социальных отношений. Он помогает освобождать их от обмана, зависти, лести, жадности, корысти, недоверия, подлости, предательства, паразитизма, лицемерия… А ведь это – все причины болезней и проблем!

Относись с благодарностью ко всему живому.

Этот принцип приводит нас к потребности быть благодарным, прежде всего, Первоисточнику, Творцу Всего – природы, мироздания и человека



 
 
 
 

 Слово Рейки в японском языке очень древнее. И одно из его значений – это всеобщий дух, то единое начало, из которого проистекает вся жизнь. Второе, что понимается под словом Рейки - это возникшая около ста лет назад традиция, система естественного исцеления доктора Микао Усуи. И третье – это практика, практика Рейки, личная ежедневная практика. И помимо всего этого, это необъяснимое таинство жизни. Что такое в действительности Рейки, этого не знает никто. Все попытки рассказать о том, что это такое, сводятся к описанию некоторых проявлений Рейки в нашей жизни. Для кого-то Рейки может проявляться, как всемирная любовь, для кого-то - как всеобщая энергия, для кого-то – как Святой Дух. В любом случае для каждого человека она имеет свою, индивидуальную, окраску и область применения. Но как бы это ни называлось, суть одна: это то, что лежит в основе всего, то, с чего всё начинается и чем заканчивается. Это та Энергия, из которой всё живое черпает Жизнь.

Рейки необратимо меняет вашу жизнь, будьте готовы к этому.  Но Рейки - не  рычаг, который вы используете, что бы перевернуть мир  по своему разумению и не пресс, давящий окружающих по вашим задумкам.

 
 

В наши дни, так же как и раньше, настройка Рейки передаётся очно от Мастера к ученику во время четырёх посвящений (инициаций) на двух или трёхдневных семинарах. С этого момента человек становится постоянным проводником Божественной Энергии, которая не покидает его до конца жизни. Это действительно так, но все меняется, и мы живем уже в мире, сильно отличающемся даже от мира конца XIX века. Все чаще и шире предлагают дистанционные настройки,даже есть книги, в которых предлагают пройти настройку просто произнеся некоторое обращение, уверяя, что человек получит и в этом случае  полноценную настройку. Все это аргументируют тем, что Рейки  существует вне времени и пространства. Вероятно это все соответствует действительности, так как за 6 лет практики  очных и дистанционных настроек у меня накопилась хорошая статистика.  Лучшими и наиболее успешными практикам и становятся те, кто прилагает усилия и последовательно изучает методики и приемы работы, и это не зависит от того, как человек получил настройку. Да, для этого важен постоянный контакт мастера и ученика, важно, чтобы ученик мог практиковать под руководством мастера, задавать вопросы,осваивать новые приемы или  проходить дополнительное обучение. С другой стороны,  получая настройку и обучение совсем бесплатно, мотивируя это тем, что  подобные практики должны быть доступны всем, ученики не ценят того, что они получают, не оценивают ни труд мастера, ни важность дальнейшего приложения своих сил, ни дальнейшего обучения. Они не ценят время учителя и не ценят свои, вновь  полученные, способности.

 

Я получала письма от желающих работать в Рейки из разных городов. Они не могут найти Мастера в своем городе или в поселке, а потребность или необходимость помочь себе, своим близким есть. Ощущая поддержку Рейки и растущую необходимость сделать практики доступными все большему числу нуждающихся,  сначала я  разработала методику четырех ступеней настройки, непосредственно на сайте, с последующим контролем качества настройки. Затем, понимая, что  только настройки и вложенный материал не дают необходимой подготовки, мы организовали форум,специально включив в него раздел по Рейки, практике Рейки и дополнительным обучающим семинарам. Это уже третий вариант форума, на котором вы можете задавать свои вопросы и просить о настройке Рейки.

 

Сэйен aka Fiona, Мастер Рейки, астролог, рунекеннер

 

 

Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.