Вторник, 19.03.2024, 07:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

Раздел очень интересен для всех практикующих, потому что в "традиционном", западном (хотя что еще считать традиционным :-))) к  работе с проблемой, вопросом или ситуацией допускаются только прошедшие настройку РейкиII.

Итак, определим волнующую нас проблему. Допустим, это отношение к нам непосредственного начальника, который ведет себя как мелкий тиран, пристает с глупостями и мелочами, не ценит, денег платит мало и вообще... Так и хочется попросить Рейки, улучшить ему характер! А вот и неправильно!!!! В Рейки мы ставим себя в центр проблемы, вопроса или ситуации. Или того человека, который обратился к вам с просьбой. Значит, мы рассматриваем любую ситуацию как свою личную.

Составляем обращение к Рейки. Обычно высказывается уважительная просьба к энергии Рейки прийти на данную ситуацию и разрешить ее с точки зрения высшего блага для всех участников ситуации. В нашем случае это будет звучать так: "Прошу Рейки прийти на мою (Фамилия, Имя) ситуацию взаимоотношений с начальником (Фамилия, Имя) и разрешить ее по высшему благу для всех участников ситуации,  гармонизировать наши отношения, создать обстоятельства в которых раскроются наши лучшие качества и заполнить отношения взаимопониманием и дружбой. Провести изменения здесь и сейчас. "
Так как у нас Рейки I, то работать дистанционно мы пока не можем. Мы рисуем круг на чистом белом листе бумаги и пишем в нем обращение к Рейки полностью.  В примере другой текст, но это не должно вас смущать. Затем мы работаем в обычной процедуре. Открываем канал, обращаемся за помощью и поддержкой к учителям, мастерам и проводникам Рейки и накладываем руки на круг. То есть работаем контактно. Как обычно, ждем, когда прекратит течь поток энергии, но не более 15 минут,

и снимает руки с листа. Дальше обычным образом, благодарим, и закрываем канал. Откладываем лист в сторону. Так мы работаем не меньше 4-7 раз с каждым вопросом, Раз в день. Для Рейки I можно одновременно работать с двумя- тремя вопросами, но не больше.

Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.