Вторник, 19.03.2024, 10:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 378 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 546 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 637 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 895 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1237 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10023 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7523 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6780 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6566 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6510 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6353 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Звёздная река » Практики и возможности » Обсуждения. Новости эзотерики. » Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    МайяДата: Среда, 16.10.2013, 19:21 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройдена


    События в московском районе Бирюлево заставили меня снова задуматься о судьбе России, да, как ни самонадеяно это звучит. Кажется, ну что может сделать один человек? Или пять? Или десять? Может быть и ничего, а может быть именно этого одного и не хватает, как той мышки, которая помогла вытащить репку. Я мечтаю, нет, не о СССР 2.0, но о России, в которой мы могли бы жить не боясь за будущее наших детей, не думая, что вот-вот ее раздерут на части, что социальное давление на население будет все больше увеличиваться, что русских, в самом широком культурном смысле этого слова, вытеснят неграмотные толпы мигрантов, как нам обещает премьер.

    Летом этого года проводилось голосование "Символ России". Вам понравился результат? Коломенский кремль или Мечеть в Грозном. Меня этот результат оскорбил, но и дал новое понимание проблемы. О чем он говорит? А о том, что русских уже почти лишили всего, даже национального самосознания. У нас нет символа, вокруг которого мы могли бы эмоционально объединиться и консолидироваться. 25 лет пропаганды либеральной и еще 72 года советской, направленные против "великорусского шовинизма" и русских, как государствообразующей нации дают уже свои результаты.
    Я пишу эти строки, а червяк ворочается в мозгу: "Как это можно писать? Как можно говорить о русских вообще??? Это же оскорбит другие народы. населяющие Россию!" И я понимаю, что этот червяк - не мои мысли, что его туда заселили и хорошо кормили, и этот червяк почти стал хозяином. И этого червяка надо убить в первую очередь, иначе он съест не только гордость за то, что ты русский, за свою страну, память предков и своего рода, мозг, но и все остальное - возможность правильно оценивать события и прогнозировать будущее, смелость совершать поступки в интересах страны, а не в интересах своего зада или кошелька. Этот червяк перекрывает связь с энергетическим полем России, с ее землей и основой, и остается только тушка с минимумом потребностей и желанием отсидеться в теплом углу.
    Читать целиком




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЗлатаДата: Среда, 16.10.2013, 20:45 | Сообщение # 2
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    всегда готова работать на тему поддержки и процветания своей Родины России
     
    МиндальДата: Среда, 16.10.2013, 21:38 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Как гражданка России хочу принять участие в работе.
     
    ФлёрДата: Среда, 16.10.2013, 21:41 | Сообщение # 4
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Цитата
    Я убеждена, что точка невозврата еще не пройдена для России.

    Я тоже так думаю.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Среда, 16.10.2013, 22:05 | Сообщение # 5
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Аха, аха, вы текст читали?

    Символ кто будет предлагать?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Среда, 16.10.2013, 22:30 | Сообщение # 6
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Сэйенthumbs_up
    Цитата Злата ()
    всегда готова работать на тему поддержки и процветания своей Родины России
    pioneer
    Цитата Сэйен ()
    Символ кто будет предлагать?

    давайте поработаем может чтобы он сам как-то появился..символ это же такое дело, как его предложишь.. scratch
    вообщем я  голосую за  Дерево
     
    TajaДата: Среда, 16.10.2013, 23:48 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    и я присоединяюсь!!! Я родилась в России!!!

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Четверг, 17.10.2013, 00:07 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Вот я думала, в отличие от некоторых , что для меня было бы в любом случае соотнесено с Россией и только с Россией. Где бы я ни находилась. Что бы для человека любого, ассоциировалось с Россией. И я подумала - образ матери. Я не навязываю свою точку зрения. И хорошо бы, что бы вы сами еще подумали и что-то предложили, пообсуждали.

    А вот что я нашла в вики
    Матушка Россия (Россия-матушка, Мать-Россия, Матушка Русь) — неофициальная, светская национальная персонификация России в России и за границей; важный компонент национальной идентичности, получивший отражение в литературе, искусстве, военной пропаганде, политической риторике, массовой культуре
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F2%F3%F8%EA%E0_%D0%EE%F1%F1%E8%FF

    «Россия-Матушка» — это узнаваемый символ русскости / российскости и в нашей стране, и за границей. Будучи встроенной в сложную систему идей и концепций, «Родина-Мать», «Россия-Матушка» получила воплощение и в текстах (философских, исторических, публицистических, художественных), и в визуальных образах. http://mamlas.livejournal.com/876286.html

    «Родина-Мать - это символ России навечно»
    http://ruskline.ru/news_rl....avechno

    И самое удивительное :
    В Государственной думе РФ состоялся уникальный Круглый стол на тему «Образ матери как Духовный символ России».

    В качестве такого живительного источника и Духовного символа современной России был предложен образ Матери. »Спасение, рождение, возрождение и обновление вот уже более тысячи лет связано в русской и православной России с безупречным и однозначно светлым и близким каждому человеку образом Матери Богородицы. В случае со строительством (возрождением и восстановлением) российской цивилизации её главным (хотя и не единственным) Духовным Символом мог бы стать Символ МАТЕРИ и МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ» — заявил директор Института ЕврАзЭС и подчеркнул, что «речь идет не о собственно православном образе Пресвятой Богородицы. Речь идет о СИМВОЛЕ ДУХА, опознаваемом и принимаемом людьми, гражданами России в РАЗНЫХ образах и ипостасях, но, безусловно, настолько важном для большинства из них, чтобы утверждать: этот символ самый-самый. Согласитесь, что Символ Материнства (как и его образ) — важнейший для любого психически нормального человека, не продавшего душу свою Дьяволу и так называемому «свободному рынку».

    Для кого-то символ материнской любви – это Матерь Божья, для кого то — Дева Мария, для кого-то — мать-Отчизна и Родина-мать, образ которой воплощен в монументальной скульптуре на героическом Мамаевом кургане. Для российских мусульман это госпожа Мариам, а для приверженцев языческих культур Евразии – это славянская Лада Рода, угорская Мокошь, тюркское женское божество Урай, праарийская Изида с младенцем Гором (Хором) на руках и множество иных образов-символов. Символ Матери – это также сарматско-скифские бабы, которыми некогда была уставлена вся Евразия от Приамурья до Карелии и Хорватии, и кормящая младенца Мадонна. Для иудеев образ Девы Марии связан, прежде всего, с ценностью непорочности, то есть чистоты. Ну а для большинства людей в России и за её пределами символ Матери, конечно же, связан, прежде всего, с образом его родной Матушки и самым высоким из всех высоких человеческих чувств – родительской Любовью».

    Предложенная идея не встретила особой критики со стороны участников Круглого стола. Так, координатор Клуба «Евразийская восьмерка» Игорь Юрьев заметил, что «наблюдаемое сегодня в западных странах античеловеческое стремление еврочиновников лишить человека не просто родительской, но именно материнской Любви, передаваемой ребенку с молоком матери, направлено сегодня именно на нивелирование института материнства».

    Участники Круглого стола согласились с тем, что Образы Матери и материнской любви понятны всем людям без исключения (если не считать людей с ограниченными психическими и умственными возможностями) и для всех без исключения ценны. Материнская любовь — самое человеческое и человечное чувство из всех возможных. В свою очередь, обратное чувство — любовь сына или дочери к Матери — существует в каждом человеке независимо от того, чем он занимается по жизни и что он из себя представляет в профессиональном, социальном, политическом или каком-то ином смысле. Ценности материнской любви и любви к Матери осознаваемы всеми гражданами мира, но именно в нашей стране эти ценности и сопутствующие им образы закреплены особо – не только в русско-православной культуре поклонения Пресвятой Богородице, но также во многих других культурах народов России.

    «Образ Богородицы, как обобщенный образ любящей и любимой Матери, особенно важен сегодня для ВЫМИРАЮЩЕЙ и УМИРАЮЩЕЙ России, для страны, которая жаждет возрождения и ждет прихода Спасителя» — отметил в заключение директор Института ЕврАзЭС. Действительно, сегодня в России всё больше российских женщин – по многим причинам — не знают, что такое материнская любовь и семейные радости; всё больше – не хотят знать.

    Подробнее: http://www.eurasec.com/evrazijjskie-novosti/2887/

    Но сильнее всего поразило:
    Символы-бренды: с чем ассоциируется Россия
    28 октября 1886 года в Нью-Йорке состоялось официальное открытие Статуи Свободы. Один из блогеров в социальной сети Гайдпарк в 2010 году задал участникам сети вопрос: «Какой символ имеет такое же значение для России, как Статуя Свободы для США?». В опросе приняли участие около 3 тысяч гайдпаркеров. 30% из них назвали таким символом скульптуру «Родина-мать зовёт!», 25% — Московский Кремль, 13% — скульптурную группу «Рабочий и колхозница», 8% — другое, 5% — Собор Василия Блаженного, 3% — матрешку, 1% — медведя. При этом 15% считают, что у России нет единого символа.

    http://www.iarex.ru/articles/10021.html




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ДабиДата: Четверг, 17.10.2013, 03:05 | Сообщение # 9
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    С символом сложно.

    Как мне кажется, тут, теоретически, три варианта. Ай, на самом-то деле, один, т.к. два других уж шибко
    теоретические. Но уж изложу, хотя-бы, чтобы привести некоторую градацию с
    точки зрения энергозатрат (по моему пониманию ситуации).

    1. Синтезировать некий новый, доселе неизвестный, символ, который в силу
    неизвестных причин окажется настолько силен, что сможет объединить целую
    нацию.
    2. Символ уже есть где-то на тонком уровне, но в широком кругу он, по крайне мере, не осознается.
    3. Символ уже есть и народу известен повсеместно, т.е. подсознательно он
    всеми принимается, но в силу некоторых причин, объединяющим символом не
    является (ну каша у нас давно с символами, например).

    Дальше.

    Во-первых. Реализация 1-го варианта является самой сложной, а 3-го самой простой,
    т.к. все с ним встречаются, в некоторой степени, регулярно. Хотя,
    оценить реализацию любого из вариантов (во всяком случае для меня) не
    представляется возможным.

    Во-вторых. Граница между 1-м и 2-м довольно расплывчатая. В своей самой верхней точке, 1-й вариант
    описывает нечто такое, что раньше вообще не встречалось в русской
    культуре, но, возможно, это именно то, что спасет отца русской демократии приведет к необходимому результату.
    С другой стороны, граница между 2-м вариантом и 3-м тоже не четкая. Самая
    нижняя точка 3-го варианта, это что-то типа "берёзка\медведь\балалайка"
    - даже проклятые буржуины с запада знают эти символы.
    2-й вариант может представлять нечто такое, что имеет прямое отношение к русской
    культуре, но оно не "у-всех-на-языке", как в случае с 3-м вариантом.

    В-третьих. Символ, который может быть принять целой нацией должен быть простой и
    понятный для всех, иначе она его не примет, даже если от этого будет
    зависеть ее выживание. Самые известные символы опустили на уровень
    анекдотов, или иными причинами исковерканы, по этой причине они приняты
    не будут. Можно надеяться, что подобный символ отыщется в каких-то событиях из нашей истории, когда наш народ выходил победителем.

    И, да, если символ шибко эзотерический (он все-таки должен приниматься
    народом), то он долго не протянет, в противном случае он обернется новой
    бедой.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ДабиДата: Четверг, 17.10.2013, 03:08 | Сообщение # 10
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Образ матери, конечно, хорош.

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЗлатаДата: Четверг, 17.10.2013, 08:17 | Сообщение # 11
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Цитата Даби ()
    Образ матери, конечно, хорош.
    Россия - матушка, очень известное выражение, принимает всех страждущих,  молящих, болящих...потому как бескрайняя в доброте своей и щедрости.

    ой, как то вот так у меня выстроилась фраза

     
    ФлёрДата: Четверг, 17.10.2013, 09:58 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    надо же, за рубежом назвали символом "Родина-мать зовет!"...

    и в Думе образ матери предложен в качестве "живительного источника и Духовного символа"... удивительно и здорово, что вообще такой круглый стол проводился...


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Четверг, 17.10.2013, 10:34 | Сообщение # 13
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Даби ()
    Дальше.

    Во-первых. Реализация 1-го варианта является самой сложной, а 3-го самой простой,
    т.к. все с ним встречаются, в некоторой степени, регулярно. Хотя,
    оценить реализацию любого из вариантов (во всяком случае для меня) не
    представляется возможным.

    Во-вторых. Граница между 1-м и 2-м довольно расплывчатая. В своей самой верхней точке, 1-й вариант
    описывает нечто такое, что раньше вообще не встречалось в русской
    культуре, но, возможно, это именно то, что спасет отца русской демократии приведет к необходимому результату.
    С другой стороны, граница между 2-м вариантом и 3-м тоже не четкая. Самая
    нижняя точка 3-го варианта, это что-то типа "берёзка\медведь\балалайка"
    - даже проклятые буржуины с запада знают эти символы.
    2-й вариант может представлять нечто такое, что имеет прямое отношение к русской
    культуре, но оно не "у-всех-на-языке", как в случае с 3-м вариантом.

    В-третьих. Символ, который может быть принять целой нацией должен быть простой и
    понятный для всех, иначе она его не примет, даже если от этого будет
    зависеть ее выживание. Самые известные символы опустили на уровень
    анекдотов, или иными причинами исковерканы, по этой причине они приняты
    не будут. Можно надеяться, что подобный символ отыщется в каких-то событиях из нашей истории, когда наш народ выходил победителем.

    И, да, если символ шибко эзотерический (он все-таки должен приниматься
    народом), то он долго не протянет, в противном случае он обернется новой
    бедой.


    Вот.
    И, мало того, он должен легко реализовываться графически + работать на уровне архетипа, объединяющего всех, вне зависимости от религии и этнического происхождения.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Четверг, 17.10.2013, 16:18 | Сообщение # 14
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    я всегда за Россию, если чем то могу помочь то с удовольствием

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ВолошкаДата: Пятница, 18.10.2013, 01:07 | Сообщение # 15
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Я часто вспоминаю ту нашу работу, где мы очищали Россию от проклятия и лично мне подобной практики, которая не "вообще", а в частности была бы направлена на ту землю, на которой мы живем, на ту воду, которую мы пьем и на тот воздух, которым мы дышим, очень не хватает.
    Когда мы делали Благодарение воды, я всегда чувствовала Миус и Таганрогский залив, на берегу которого мы живем.

    О символе - я помню, что защитник России - Архангел Михаил. Нужно подумать, помедитировать. Можно провести общую медитацию, в которой символ проявится для нас, для народа.
    И если символ будет графичный, то он должен быть солярным, солнечным. Хотя на русских иконах часто есть солярные символы, если присмотреться :)


    Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что мне неподвластно, силы – чтобы изменить то, что мне подвластно, и мудрость – чтобы отличить одно от другого.
     
    ВолнаДата: Пятница, 18.10.2013, 07:57 | Сообщение # 16
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Конечно это очень нужное дело.С радостью приму участие в работе на Благо России.
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 12:19 | Сообщение # 17
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Так, я его создала. Или воссоздала... Извините, что кривовато, не специалист.

    Обсуждаем и чувствуем, медитируем и рассказываем, что он у вас вызывает, может ли быть это..

    И я за то, что бы это был образ матери. «Матушка-Русь» – это лежит очень глубоко у нас в сердце, это понятие исходит из самых древних пластов ощущения людьми России, как единой территории, страны. Идет оно от народа, а не от ума политтехнологов. Образ этот за многие столетия, даже тысячелетия существования обрел графичность и легко запоминается, легко может быть изображен даже ребенком. Если отталкиваться от русских вышивок и археологических находок, сделанных на территории России, примерно понятно, каким он должен быть.





    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЗлатаДата: Пятница, 18.10.2013, 12:56 | Сообщение # 18
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    мне нравится его зеркальность, он красив и целен...мое мнение
     
    FreyjaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:34 | Сообщение # 19
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    сложно с символами. Для меня наверное это Кремль.
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 15:36 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Freyja, я понимаю, что ты занята, но текст хорошо бы прочесть не наискосок. Кремль не может объединить всех. И это - не символ, как архетипический образ.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JeliДата: Пятница, 18.10.2013, 16:03 | Сообщение # 21
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    Я со вчерашнегодня думала о теме : как я воспринимаю Росие, о что знаю  и на положении чего , сегоднья я постараласьотбросить все коммерческие символы , этикетки и наклейки  и примерно   в 9: 30 появилась картина белого вышиваногополотенца красными крeстиком ,я имела намерение   написать вопрос- эта картина может быть какаясвязь с исканным символом   когда наступила авария энергетики в моёмквартале , когда включальи течение на форум уже было красный знак на белом фоне
    .

    Добавлено (18.10.2013, 16:03)
    ---------------------------------------------
    P.SКогда пишет текстна компьютере не выступает соединяние слов, когда я вклеиваю на форум и я потом
    читаю , jest   блуждающее соединяние слов, я не знаю гдепричина

     
    ВолнаДата: Пятница, 18.10.2013, 17:52 | Сообщение # 22
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    В этом что то есть, энергетика хорошая....надо помедитировать...
     
    TajaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:45 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Мне нравится!!! Просматриваются руны!!! Рунескрипт в поддержку Матушки-России!!!

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 21:49 | Сообщение # 24
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Taja ()
    Мне нравится!!! Просматриваются руны!!! Рунескрипт в поддержку Матушки-России!!!

    Тсссссссссссссссс... conf




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TajaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:55 | Сообщение # 25
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    аааааааааааааааааа..... молчу-молчу!!! omg pardon

    Добавлено (18.10.2013, 21:55)
    ---------------------------------------------
    А когда будем работать? Я соскучилась!


    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 21:59 | Сообщение # 26
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Taja, после затмения, на следующей неделе начнем. Пусть еще люди посмотрят, скажут что-то.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 18.10.2013, 22:36 | Сообщение # 27
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сразу ощущение от символа что это что то свое такое родное)хочется промотать страницу и смотреть.

    Добавлено (18.10.2013, 22:36)
    ---------------------------------------------
    и еще я попыталась воспроизвести этот символ в фотошопе, так вот когда рисовала завитушки, почему то подумала, "Да это же человек, сильный человек причем conf "


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:50 | Сообщение # 28
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, я вот нарисовала как смогла, кривовато.

    Конечно, если его красиво сделать, то будет другое впечатление. МНе кажется надо процентов на 10 увеличить высоту нижней части - юбки, а то она коротконожка.
    Кстати, можно в разных цветах посмотреть и на фоне российского флага я думаю будет хорошо смотреться в золоте.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Пятница, 18.10.2013, 23:05 | Сообщение # 29
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Извините что меня долго не было. И сегодня думал не авторизироваться, но поднявшаяся проблема заставила авторизироваться и высказать мнение. Уже пару дней захожу с компьютера не своего, жены) просто просматриваю.
     По статье - очень понравилась. Она и заставила зайти.
      Символ, сразу, не читая коментариев подумал о дубе или клене. Там где клен шумит. Такое. Ну у канады уже есть клен.
    по поводу символа придуманного Сэйен - очень понравилось - повеяло теплотой и я улыбнулся. Такая реакция светлая.
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 23:11 | Сообщение # 30
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата РомАн ()
    Извините что меня долго не было. И сегодня думал не авторизироваться, но поднявшаяся проблема заставила авторизироваться и высказать мнение.

    Аха, спасибо что зашел и сказал, что думаешь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Пятница, 18.10.2013, 23:26 | Сообщение # 31
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    да.. thumbs_up Сэйен,
    качает
    Цитата Сэйен ()
    увеличить высоту нижней части
    поддерживаю!!
    Цитата Сэйен ()
    Образ этот за многие столетия, даже тысячелетия существования обрел графичность и легко запоминается, легко может быть изображен даже ребенком. Если отталкиваться от русских вышивок и археологических находок, сделанных на территории России, примерно понятно, каким он должен быть.
    чувствуется энергетика!!
    всплывают какие-то образы, связь..и от него светлое и сильное восприятие
     
    РаманДата: Пятница, 18.10.2013, 23:37 | Сообщение # 32
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Аха, спасибо что зашел и сказал, что думаешь.
    От ирония. Я каждый день просматривал, но не писал. Мотивы.
     
    МайяДата: Пятница, 18.10.2013, 23:46 | Сообщение # 33
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    РомАн, вот ты подозрительный. Скажи жене, чтобы она тебя почаще хвалила, а не только пилила.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JeliДата: Пятница, 18.10.2013, 23:55 | Сообщение # 34
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    Я выровнялавертикаль, элипсоватых форм не имею чем выровнять , у меня однако ощущение что
    что-то улетело, и призношение слишком геометрическое ,
     
    РаманДата: Суббота, 19.10.2013, 00:02 | Сообщение # 35
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Сэйен, а от ты знаешь что она меня пилит. откуда?)

    Добавлено (18.10.2013, 23:59)
    ---------------------------------------------
    Нафиг выравнивать. Считаю что первоначальный вариант идеальный. Симметрия то одно, а творческий замысел и  то что вложено то другое и лучше

    Добавлено (19.10.2013, 00:00)
    ---------------------------------------------
    У японцев традиция у куржек или чего нить отбивать кусочек,чтоб не походило на идеальное. Вот ведь где красота. Не в симметрии, а в отхождении которое кажеться гениальным)))

    Добавлено (19.10.2013, 00:02)
    ---------------------------------------------
    Так, символы еще предлагать или остановились на матери? В смысле.

     
    ЭланаДата: Суббота, 19.10.2013, 00:30 | Сообщение # 36
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    вот и я сделала как джели и тоже что то ушло. мне кажется мешает четкость угловверхней самой части их стоит скруглить и вообще хсделала вывод что символы только руками рисовать а не фотошопом

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    JeliДата: Суббота, 19.10.2013, 00:30 | Сообщение # 37
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    РомАн

    "Нафиг выравнивать. Считаю что первоначальный вариант идеальный. Симметрия то
    одно, а творческий замысел и  то что вложено то другое и лучше"

    Вот именно ради того- другой кто-то так написал бы ,не надо ничто изменять :)
     
    ДабиДата: Суббота, 19.10.2013, 01:35 | Сообщение # 38
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Так, я его создала. Или воссоздала... Извините, что кривовато, не специалист.
    Отила-Матушка отаке?))

    Ну поработать, конечно, можно... Хотя, мне кажется, что может быть, являть визуализацию не стоило.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    РаманДата: Суббота, 19.10.2013, 02:05 | Сообщение # 39
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    вот и я сделала как джели и тоже что то ушло. мне кажется мешает четкость угловверхней самой части их стоит скруглить и вообще хсделала вывод что символы только руками рисовать а не фотошопом
    thumbs_up

    Добавлено (19.10.2013, 02:05)
    ---------------------------------------------
    Так что там, символы предлагать?

     
    ДабиДата: Суббота, 19.10.2013, 02:19 | Сообщение # 40
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    мне кажется мешает четкость угловверхней самой части их стоит скруглить
    Не, не стоит.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Обсуждения. Новости эзотерики. » Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.