Пятница, 19.04.2024, 15:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Быстрая промывка светом

Прочитайте КРАТКУЮ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. Подготовьте место для работы.

Сядьте спокойно, зажгите свечу, расслабьтесь, ноги на полу, ступни параллельно, руки на коленях, не скрещивая. Скажите: "Я прошу кристально-белую космическую энергию промыть меня по всем планам и очистить меня от всего негатива, убрать все негативные связи и привязки, негативные программы и внедрения". Закройте глаза. Ступнями почувствуйте свою связь с землей и макушкой - с Небом. Представьте себя в виде яйца, висящего в космической пустоте. Какого оно первоначально цвета - не имеет значения. Яйцо висит в пустоте на нитке, которая проходит через него. Верхний конец - уходит вверх к источнику чистой Космической энергии, нижний - в Землю, которая вас породила. 

1. Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая, с голубоватым оттенком,  как очень интенсивный звездный свет энергия, которая постепенно заполняет яйцо и, сжигая все темные пятна, нити и включения, проходит вниз в землю. Промывку проводите до тех пор, пока ВСЕ яйцо не засияет интенсивным белым  кристальным светом. Это вы избавились от негатива.

2. Вы заполняете яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет нарушения в вашей энергетической матрице. "Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней". Также промываете его до той поры, когда вы увидите его полностью сияющим лазуритовым светом.

3. Вы заполняете яйцо красным цветом жизненной силы и энергии. "Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу". До того, как яйцо не засияет радостным, полным жизни ярким приятным чистым красным светом."

4. Сейчас вы быстро пропускаете через яйцо волны чистого зеленого и золотого цвета. Семь раз проходит сдвоенная зелено-золотая волна.

5. В конце вы заливаете всю картинку приятным розовым цветом - цветом космической любви или золотым светом - светом космической гармонии.

6. Затем вы БЛАГОДАРИТЕ Космос, Землю и все энергии и тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой практики.

7. Говорите: "Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС", и открываете глаза.

Основа этой практики - заполнение кристально-белым светом высокой энергии, которая сжигает весь негатив.

Можно работать не только с собой, но и с ситуациями, другими людьми, группами людей и так далее. Особое условие: вы всегда работаете относительно себя. Что это значит. Ваше первое действие во всех случаях - вы представляете СЕБЯ как яйцо. Рядом - ситуации, людей и так далее, тоже в виде яиц, но меньшего размера.    После этого, вы сливаете все в один образ яйца и производите общую промывку.

Использовать эту методику можно при необходимости, а когда она будет освоена достаточно хорошо, то и в экстренных ситуациях.

Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.