Пятница, 29.03.2024, 10:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Девять  формул РПо левому краюейки гранд-мастера госпожи Таката

В архиве Брайана Олдисса уже в конце 80-х годов были найдены девять медитативных формул Рэйки, созданных госпожой Таката. К сожалению, их нечасто упоминают в публикациях, а ведь именно Гавайо Таката сумела приблизить Рэйки — учение, основанное на древних тибетских знаниях и философии, к условиям нашей цивилизации! Современный человек подвергается намного большему давлению со стороны общества, чем автор метода Рэйки Микао Усуи. Это в высшей степени несправедливо и усложняет путь ученика, а Мастер должен всемерно способствовать тому, чтобы ученик был тверд в соблюдении принципов Рэйки. Вот эти формулы. Я надеюсь, что они помогут вам так же, как помогли мне.


Если события захлестывают тебя.
Я остаюсь цельным и свободным. Я упокоен в целостности Любви Свыше. Я не предаюсь гневу, сожалению или жалости к самому себе. Я пребываю в покое и мире.
Как могучее дерево, я возвышаюсь в самой середине бури, наблюдая ураган листвы, сорванных веток и падения слабых деревьев. Но я силен, ибо в сердце моем Сила Свыше.
Я знаю, что все пройдет. Солнце воссияет над моим миром.
Меня переполняют любовь и признательность, и я знаю, что все придет ко мне.

Если чувства задеты

Ничто не может ранить меня. Я знаю, что моя судьба всецело в Воле Свыше и не зависит ни от кого более.
Я знаю, что решения и мнения других склонны изменяться. То, что вчера было тверже скалы, завтра станет воском. Все приходит и уходит.
Абсолют неизменен. Его любовь и Дух постоянен и непоколебим. Он не меняется во времени — его закон вечен.
Тому, кто покоится в Абсолюте, ничто не может повредить. Меня переполняет уверенность, и ничто не может повредить мне.

Если что-то внутри мешает сосредоточиться

Я расслабляюсь и покидаю свое тело.
В центр моей головы сверху нисходит чистый белый свет — свет Абсолюта, чистого, как пламя. Свет одевает меня, как поток водопада, ниспадая с плеч, струясь по телу, смывая все плохие и нарушающие покой побуждения.
Я делаю вдох, и Свет тысячекратно возрастает, проникая в каждую клеточку моего тела.
Я делаю выдох — Свет уже завершил свое дело. Он исчез, впитавшись в землю у моих ног.
Я расслаблен, свеж, обновлен.

Когда вы подвергаетесь психологической атаке неприкрытого скепсиса

Скепсис причиняет все несчастья в мире, обусловливает все утраты и неудачи. Я не желаю привносить в свою жизнь ничего из этих вещей. Я отрекаюсь от скепсиса. Я не слышу скептика и не повторяю его слов.
Когда бы я ни был в такой ситуации, я сохраняю знание Истины и говорю об Истине легко и уверенно. Меня окружает броня Света Свыше. Я не испытываю враждебности. Я знаю Истину, и Истина освещает меня.
Мой разум отчужден от всех мыслей, исключая мысли Света. Я не связан скептическим отношением человека, который его выражает. Скепсис подобен маске, которую всегда можно сорвать.
Слава Богу, что это так!

Когда душа неспокойна

Я опустошаю свое сознание и вхожу в отсутствие формы. Я исполняю все свое существо, идеи, мысли и ощущения полнотой. Я чувствую полноту бытия во всем! Деревья исполнены листьев! Трава неустанно растет, животворный дождь неиссякаем! Снежное покрывало способно покрыть всю Землю! Все продолжается!
Я знаю, что беспокойство чуждо сыновьям Всевышнего, а таково было временное состояние, которое я выбрал сознательно или бессознательно. Теперь мои мысли обретают истинный порядок. Все происходит прямо сейчас, потому что я возлюбленный сын Всевышнего.
Я переполнен богатством духа и могу его разделить с другими. Меня переполняют дружба и любовь. Я наполнен здоровьем. Я полон знания о своем изобилии. Я благодарен этому.

Если вас окружает атмосфера недоброжелательности

Я отрекаюсь от своих чувств, вызванных чьей-либо недоброжелательностью. Я забываю о прошлом, и пока я забываю о нем, в моей душе оживают благотворные эффекты такого забытья.
Я призываю тепло Всевышней любви облечь и поддержать меня.
Я посылаю высшую Любовь на источник недоброжелательности. Пусть душа, заступившая мой путь, получит необходимое ей благословение. Я вижу ее, свободную и успокоенную — свободную принимать любовь и любовь отдавать.
Я возношу благодарность Всевышнему за божественный дар Любви, в тепле и свете которой проходит вся моя жизнь.

Когда разум неспокоен из-за личных обстоятельств

Моя душа знает то, что невозможно выключить из жизни родственников и друзей, но знает она и то, что всегда может воспарить над иллюзорными проблемами моей личной жизни. Я отрекаюсь от любой конфронтации.
Я вижу всех моих родных и близких как возлюбленных детей Всевышнего, излучающих любовь и признательность. Эти образы переполняют мою душу.
Я тверд в сердцевине моей души, облечен миром и порядком Свыше. Я благодарю Всевышнего за гармонию в моей душе.

Когда разум охватывает замешательство

Я призываю Высший порядок в мою жизнь и дела. Я чувствую присутствие Всевышнего, направляющего на меня Свою силу и высвечивающего значение вещей, окружающих меня.
Его сила течет сквозь меня, наполняя спокойствием и уверенностью.
Я осознаю, что мне нет нужды торопиться или беспокоиться. Я невозмутимо делаю то, что необходимо.
Я полон благодарности Всевышнему за порядок Мироздания, открывающий мне глаза на значение вещей.
Пусть Свет Твой освещает мне дорогу, и пусть Твой Дух руководит мной в моих действиях.

Когда необходимо очищение

Мое существо стремится к полному очищению — духовному, ментальному и физическому.
Я выдыхаю в эфирную сферу все мои страхи, разочарования, подавленные желания, всю телесную боль и все ограничения, все сожаление, отвращение и всю беспечность.
Я отпускаю эфирную сферу, и она устремляется ввысь. Я покончил с тем, что мешает мне!
С радостью и облегчением я наблюдаю, как моя сфера движется вверх, над вершинами деревьев, сквозь облака, теряясь в синеве высокого неба.
Пусть эта сфера растворится в Космосе, не оставив никакого следа!
Я свободен! Благодарю, Всевышний, я свободен! Моя душа покоится в сиянии Твоей Силы!
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.