Пятница, 29.03.2024, 11:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6575 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Звёздная река » Практики и возможности » Обсуждения. Новости эзотерики. » Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    ЗлатаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:38 | Сообщение # 81
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    спасибо, получила
     
    ДабиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:48 | Сообщение # 82
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    а как вы с ним работаете?

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ФлёрДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:48 | Сообщение # 83
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    я не умею получать инфу, но хотя бы на насыщение символа энергией оно работает - запишите, пожалуйста

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:54 | Сообщение # 84
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Даби, пока накачиваем энергию и смотрим, как проявится в ассоциациях и знаках, насколько комфортно с ним вообще сосуществовать.
    Потом будем с посланиями, я дуууумаю над этим. Вы тоже думать вполне можете.

    Марта, ты и так доступ имеешь к форуму. ;) Присоединяйся и официально. ;)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МиндальДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:15 | Сообщение # 85
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Работать будем одновременно в одно и тоже время или в течение дня когда удобно? Если возможен второй вариант - прошу пароль.
     
    TajaДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:57 | Сообщение # 86
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    да, смогу работать!

    Добавлено (28.10.2013, 01:57)
    ---------------------------------------------
    Сегодня работала и увидела: снег, вдали редкие низкие ёлочки, а ближе мужчина в полувоенной форме и на плече оружие. Он оглядывается. Затем картинка изменилась, ничего нет а  на меня смотрит орёл белоголовый.Можно сказать: лицом к лицу! Тревожно как-то!


    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:27 | Сообщение # 87
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Светлана, скорее всего в одно и тоже время.

    Taja,  высылала пароль.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВолошкаДата: Четверг, 31.10.2013, 02:14 | Сообщение # 88
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Сэйен, меня запиши. Я через день-два буду на форум заходить.

    Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что мне неподвластно, силы – чтобы изменить то, что мне подвластно, и мудрость – чтобы отличить одно от другого.
     
    МайяДата: Четверг, 31.10.2013, 11:15 | Сообщение # 89
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Пароль в личке



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВолошкаДата: Четверг, 31.10.2013, 16:27 | Сообщение # 90
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    А я че-то торможу, куда с этим паролем идти?

    Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что мне неподвластно, силы – чтобы изменить то, что мне подвластно, и мудрость – чтобы отличить одно от другого.
     
    МайяДата: Четверг, 31.10.2013, 22:49 | Сообщение # 91
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Волошка, хорошо бы ты эту тему для начала целиком прочла.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВолошкаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:49 | Сообщение # 92
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Вообще-то прочитала...

    Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что мне неподвластно, силы – чтобы изменить то, что мне подвластно, и мудрость – чтобы отличить одно от другого.
     
    АлисаДата: Четверг, 07.11.2013, 23:10 | Сообщение # 93
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Волошка, если не трудно, то опиши свои мысли по поводу статьи ;)
     
    ВолошкаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:07 | Сообщение # 94
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Хорошо. Вопрос непростой, но лично для меня очень важный. Я люблю свою Родину, искренне желаю процветания всем живущим на нашей большой территории. Может быть не делаю по максимуму всего, что возможно для этого, но живу своей жизнью именно здесь.
    Мне не все равно, в какой стране будут жить мои дети. Может быть я сама несколько наивна в отношении людских мотивов, только верю, что хороших людей больше и каждый имеет право на счастье, если оно не причиняет вреда окружающим.
    Людей в такой большой стране может объединять только действительно большая, интересная идея - "морковка" для большинства живущих. Раньше это была идея построения социализма, потом идея выживания в трудных рыночных условиях.


    Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что мне неподвластно, силы – чтобы изменить то, что мне подвластно, и мудрость – чтобы отличить одно от другого.
     
    ЭланаДата: Суббота, 09.11.2013, 23:10 | Сообщение # 95
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Марта ()
    насыщение символа энергией
    а подскажите мне пожалуйста как это правильно сделать. это похоже единственное чем я могу помочь. Если я верно понимаю насыщать можно и с помощью рэйки


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:35 | Сообщение # 96
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, собственно, с помощью Рейки и делаем. Распечатай картинку и делай контактно.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Среда, 13.11.2013, 01:02 | Сообщение # 97
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    А вот же не ожидала такого. Взяла планшет открыла символ и с помощью рейки решила насыщать символ энергией . уже 3й раз .Проходит буквально минут 5 и я чувству. что начинается   обратное. Энергия идет от него ко мне. Причем я еще и попыталась сопротивляться почему то (автоматическая реакция видимо). Интересно что это было и к чему.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 13.11.2013, 09:21 | Сообщение # 98
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана,  нормально. Значит, окреп немного. Вот поэтому я ночью решила, что пора его повесить на сайте. Посмотрим, как дела пойдут.
    Пока работаем дальше.

    Я отправила тебе пароль в закрытый форум для продолжения работы.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Среда, 13.11.2013, 22:41 | Сообщение # 99
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, спасибо)

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    РаманДата: Четверг, 12.12.2013, 14:50 | Сообщение # 100
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Конечно, вроде бы этот символ охватывает все, но, в основном, он все-таки обращается к до-христианской поре, не-православным символам и, соответственно, мы отбрасываем 1200, как минимум, лет истории и развития духа и самосознания народа. Что вы думаете об этом?
    Не согласен. Для меня символ россии, вообще народа - отец мать сын. как минимум. Дочь еще надо. Отец, мать - предки, история, прошлое. Сын - я - настоящее. Если есть отец и мать, значит мне нужно жениться и  сделать детей, воспитать - будущее.

    Добавлено (12.12.2013, 14:47)
    ---------------------------------------------
    И вообще, надо как то определиться, символ страны или народа? У страны есть. Это так называемый логотип. страна как фирма. А народ - другое дело. Он наполнение - он живой.

    Добавлено (12.12.2013, 14:47)
    ---------------------------------------------
    А все живое воспроизводиться. Как вам семечко?

    Добавлено (12.12.2013, 14:50)
    ---------------------------------------------
    И вообще, гениальная идея - мать держащая в руках семечко. Семя.

     
    АлисаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:33 | Сообщение # 101
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Раман, с добрым утром!
    Мы с этим символом уже 1.5 месяца работаем
     
    РаманДата: Четверг, 12.12.2013, 19:45 | Сообщение # 102
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    С символом женщины или семени?
     
    ЗлатаДата: Пятница, 13.12.2013, 07:49 | Сообщение # 103
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Раман, с символом который наверху страницы
     
    РаманДата: Пятница, 13.12.2013, 22:25 | Сообщение # 104
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Цитата Алиса ()
    работаем
    Зачем работать. Творить, воображать.

    Добавлено (13.12.2013, 22:24)
    ---------------------------------------------
    Ткать прять, в сердце зарывать.

    Добавлено (13.12.2013, 22:25)
    ---------------------------------------------
    И я готов поработать.

     
    АлисаДата: Вторник, 28.10.2014, 23:44 | Сообщение # 105
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    (ме,не по те на сайте над статьей, вместо ккрасивой картинки , какая-то бяка-ляга)

    Добавлено (28.10.2014, 23:43)
    ---------------------------------------------
    первое слово- не по теме

    Добавлено (28.10.2014, 23:44)
    ---------------------------------------------
    Самая важная статья, с которой все началось!

    Прикрепления: 7062764.jpg (102.7 Kb)
     
    999Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 04:18 | Сообщение # 106
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Фиона.

    Прочитал ваши размышления о символе Руси. Прочитал понятное размышление Романа (Отец, Мать, сын и дочь).

    Если рассматривать твое предложение, ты предлагаешь символ, по крайней мере выделю, богоматери с ребенком христом.

    Прочитал твою статью "Героями не рождаются".

    Ничего не навязываю. Но вот мои краткие размышления. У меня сразу с флагом, как фоном, на котором предлагаемый символ, не вызвал приятных ассоциаций. Если не ошибаюсь, он связан масонами.

    Далее о матери Руси. Это земля. Это женская стихия. Но ступая по земле люди дышат воздухом. Или это Дух- отец.

    Если говорить о том, что все боги Мария и Изида. Или к примеру, Изида - Ра - Эль. Могут относиться к тем же самым богам. Мы можем рассматривать древние традиции Руси. Что мы получили ведические знания (я в этом не силен), что несколько видов алфавитов относят к славянскому. Это тоже мне, как неподготовленному, еще сложно сказать.

    Но рассмотри идею, которую я возможно увидел раньше. Рассмотрим, что ты женщина, и скорее всего мать. Еще к этому, полноценной картине, нужен муж.

    Как-то был сон, когда я перед тем в темноте помолился Абсолюту (походу еще мне мыслеформа, скажем так, предложила из моего подсознания предлагая, имя Иеговы с Сириуса или того самого, кто может вызывать неоднозначные или отрицательные чувства - так вот, я мысленно, не пытаясь отвлекаться на отмену, мысленно отреагировал, что с позиции добра, и т. п., если это добрый или воспринимаемый с позиции добра, тогда да - мне сложно сказать,  про Христа, Марию - те же вопросы, связанные с богами Аннунаками, иноплянетянами - все это может не приятно читать, но также можно докопаться до правды на счет славянских символов, возникают вопросы, в чем отличия и т. д. м-у богами скандинавскими, шумерскими и славянскими, к примеру - не уверен, но есть предпосылки, что это одно и то же, но генетика народа, может наверно, как-то влиять и воспринимать этих богов и их соответствующее отношение, по разному, включая разные аспекты время, георасположение и др. - вообще, не специалист, все это для меня сложно пока), назвав его с позиции добра и соответствия четырем буквам иврита, который, как говорят исходит и связан с санскритом, одним из языков-букв древних славян. И вот во сне, над домом, я увидел, прекрасный, кристаллический из фиолетового стекла Дворец. Эта молитва была связана с вредной привычкой и просьбой помочь мне в этом, это было летом 2015 года.

    Прим. Еще раньше, когда читал и, или прослушивал такие вещи про Гильгамеша и т. д. Спонтанно, как порой это у меня бывало, пообещал построить дворец Шумерским богам. Возможно с помощью светлых сил. С того момента прошло несколько лет. Интересно. Но сон был прекрасным, как и сам дворец.

    Прим. Еще, у меня возникли некоторые ассоциации с ковчегом тамплиеров, из фильма Аннунаки, не смотрите этот фильм; там было сказано, что ковчег кочует из территории в другую. С США, он планируется перейти в Китай. Потом в Россию. И в итоге вернуться в Израэль. Также вспоминается деятельность Ротшильдов и вкладывание усилий, деятельности, расположенных в Китае. Разумеется интересы негативной элиты в отношении России, которую также считают Хазарией (Крестили РУсь 9 веков, силой, началом ее и основоположником был хазарин князь Владимир, теперь у нас Президент (он тоже ссылался, как-то в одном интервью или послании на него, на Ленина тоже правда; еще у меня ассоциации с другим Владом из Румынии были, у него жена в монастырь в Бройю была отправлена, хотя это поверхностные ассоциации, и мне многое не понятно - лишь то, что есть разная мера добра-зла в разных странах и степень влияния, в связи с разными причинами тех, кто использует символику шахматной доски и рассматривает ее на свой лад, имея возможность, как понимаю, предвидеть и влиять на будущее, исполняя его правда своими методами, возможно, чтобы сохранять контроль и право посредника, представителя и "воспитателя"), еврей по матери и масон, по некоторым данным 33 степени, подробностей и об изменениях не в курсе, дилетант я во всем этом; Украину точно хотят, более явно сделать Хазарский и заселить ее соответственно, например, власть имеющие там, вообще-то во многих странах связаны с ними же; Путин с Ротшильдами (хотя, есть возможные намеки от него, что есть еще выбор людей, и чем больше он, они больше смогут влиять и иметь прав; даже если бы он этого не хотел это так; учитывая то, что иметь влияние на таком уровне, выполняя и определенные задачи, нужно иметь и материальное влияние, так они меряются влиянием - например Гунвор или ВТБ и др. и то, что туда, во власть так просто не пустят...), Меркель с Рокфеллером, мы все играем в некую игру добра и зла и развиваемся теми методами, которые нам предлагают, а также то, что лежит внутри нас - мне очень нравится народ славян (также возникают многие вопросы об ариях и славянах, также о том, что мы могли бы быть все Единым народом, но нас генетически, как кое-кто говорит, те же создатели - это все, конечно не просто так.... ладно. ))
     
    В общем. Ты говорила о потоке Космос Земля и наоборот. Так просто Отец или просто Мать (и их Дети), отдельно, составляют, на мой взгляд не полную картину. Я помню про красный цвет, который тебе нравился, да, это энергия - низкочастотная, земная, а вот мне нравились темно синие цвета, фиолетовый (в юношестве нравился желтый). То есть, если Мать это материя и красный цвет. Отец цвет фиолетовый, духовный. Я не говорю, что понял всю картину, но, предложил рассмотреть эти записи, может тебе и другим будет интересно. Просто в статьях я встречал, мать и дети. А про отца...

    Я знаю, что мир не идеален. Женщины и мужчины взаимосвязаны и должны быть равны, но не в искаженном смысле, а смысле их полярностей и назначения, в чем-то схожего, в чем-то имеющие свое естественные преимущества, которые вместе, при соответствующем равенстве, дополняют и развивают друг друга, сохраняют гармонию или равенство.

    По поводу символа, предлагаемого на форуме. Он интересен. Я не разбираюсь в славянских и др. традициях серьезно.

    Этот символ, похож на:



    Прикрепления: 2035059.jpg (217.0 Kb) · 2642403.jpg (57.5 Kb)
     
    МайяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:57 | Сообщение # 107
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Тебе не нравится?
    Очень хорошо. Лишнее доказательство, что символ правильный, выбран он не случайно, и он работает.
    Все, чем ты аргументируешь - это аргументы стороны Тьмы и враждебные России силы. )))
    Сторона отца - это и обсуждать нечего, для русских, соответственно и для России,  это Бог в своем триединстве, Троица.
    Славянские символы - правильно, Россия-Мать один из символов Великой Матери.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    999Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:22 | Сообщение # 108
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Не сказал, что мне не нравится. Мне не известно ничего. Я не специалист.
     
    999Дата: Понедельник, 11.01.2016, 19:54 | Сообщение # 109
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    "Тебе не нравится?"

    Ответ - символ интересный. Но я задумался, полный ли он. Я не в курсе, его смысла, глубинного смысла. Как может измениться значение фигуры, если две дуги развернуть. Что они обозначали ранее. Также мне не известно, какой символизм, связанный с древней русью, ведической цивилизацией, верен. Если речь о 1200 лет примерно назад. Или может еще дальше. Опять же, какой символ, и какие возможности нужны эзотерика и экзотерика, чтобы смещаться по стихии времени и выяснять правду, в ключе и общего влияния не только на Русь, или хотя бы остановиться на ней? так как, полагаю, это становится бесконечно сложно предусмотреть, в контексте гармонии по отношению к другим нациям и странам, если рассматривать не только преимущество Руси, но и чтобы, просто интересное размышление гипотетическое, которое, разумеется имеет значение, затрагивает все народы и нации. Нет, не можем разбирать все проблемы беженцев, например, переселение которых, спровоцировано логически, чтобы перемешать европеоидные гены с негроидными, например. Когда-то, по некоторым источникам, которые сложно проверить и изучать, были созданы генетически люди. Может не все? По некоторым данным 4-ре основные расы, которые обозначали части света. Насколько это так и детали, включая последствия, это мне сложно. Но, если рассматривать высший источник - это Единый. Да, если разделение есть, есть разнообразие и разница в развитии, преимуществах у кого-то в развитии, достижениях, ресурсах. Но, например, если нет, предположим погрешности, все одинаковы, это не совсем так, но максимально близко, гипотетически-теоретически к совершенству и равенству (тут бы нужно было много дополнять, как мог бы, исходя из текущего понимания)... В общем, если беженцы - в искаженном виде и не приятном (не хочется, чтобы к тебе в страну или в дом заходили, как в проходной двор, это понятно). Но, учитывая погрешность в разных масштабах, это неприятно, это последствия, включая сознательную деятельность темной стороны. Да, которая много влияла на меня. Еще я замечал, что, если правильно понимаю, ты воспринимаешь, оттенки, аспекты и степень насколько это так (пусть Единый решает, я не желаю поддерживать тьму, но я связан с ней по неволе, а желаю быть светлым; я поясню, к примеру, есть 3*33+1 градус посвящения; если эти посвящения имеют заведомо искажения, то, пытаясь достичь развития, активации клеток мозга на 100% и т. п. с каждым градусом посвященный смещается в негативную сторону. Он может также вольно или не вольно платить за свои преимущества. Также, для равновесия, легенды о розенкрейцерах (но какова из роль?), то 100 лет есть, то 100 лет в тиши, они, если на самом деле так, светлые иллюминаты, для некоего равновесия. А плата какая? Ну например. Применение символа мальтийского креста, или например глаза в пирамиде или других магических техник, это же энергоинформационные практики-техники, магия, связанная с маной, психической энергией. Эта энергия где-то и откуда-то берется? Берется. Если каждый градус смещает в негатив, который, разумеется от выбора и самой возможности, если превосходишь или позволяют иллюминаты или более высокие и светлые силы, например, Рейки, поддержка Всевышнего, как я понимаю, энергия вселенной, проявление позитивной стороны Абсолюта; что-то еще - в общем то, что может исправить искажения, и возвращать целостность и Единство (Вспоминаю Свали из среднего эшелона, у нее возникла возможность, воля сделать выбор, она вышла оттуда, и говорила, что многие бы хотели, заставляют, да не могут (даже если бы она это придумала, и она придумана - логично то, что зло и тьма - неприятны и вызывают боль; тьма- это отделение от источника Единства и блага, соответственно, отделяясь, аспект, ты вынужден вампирить, или, если ты присматривала мою проблему, кто-то очень умный ("с не могу тебя просканировать" - давно), или не один, способен подставлять, использовать в своих целях (мне это сложно понять) и я не пример, есть другие примеры - мир доят, по крайней  мере это косвенно можно понять, что если энергия никуда не исчезает, а трансформируется, то, кому-то нужна или кем-то используется та энергия, выделяемая при страхе, войнах, смертях, пороках и т. д., равносильно и обратное)))... Продолжу мысль о магических способностях, мои размышления:

    Если ты например, применяшь какой-нибудь магических символ, несущий определенные способности, "ты" платишь за это, даже если это не известно, как и за посвящения. 

    В откровении инсайдера, в фильме поколение пи, есть намеки, как пример, что ТВ, и другая деятельность, связанная с выбросом энерго-информации индивида, может быть использована для определенных целей. Да, люди как-бы получают за это некие преимущества, в ущерб чего-то, включая смысл о ссудном проценте (да он как-то уравновешивается, но тут пока эта отсрочка не показывает, что все хорошо - допустим, это можно рассматривать, как уроки, но они неприятны, и даже опасны - в итоге все хорошо будет, но, неприятно и плохо это точно).

    Итак, если ты применяешь символ, например, четырех лепестков мальтийского креста, который может не свзан сам по себе с этим орденом, а законам, но используется этими организациями (оккультными - политическими) в своих целях, то есть это используется как сила, направленная на что-то. Можно например, что-то применяя исцелять, тамплиеры, масоны тоже сумеют это делать, иллюминаты и т . д. Да знаю, не все просто, но выделяю, скажем, деятельность этих сил сложна для понимания. Да, есть много группировок, и это выглядит так, что, скажем, организация глаз Гора, типа, белое братство, Кутузов, например, при германо-еврейских правителях в России, и этот символ Люцифера - двуглавого орла, да происходила интересная и полезная деятельность. Да, Петр первый мог быть подменен, и привез картошку и табак, но просто ли все так? В смысле, скажем, есть добрые дела, люди, и я чвуствую, почему-то это есть, внутри, что есть добро, светлые силы. Но, насколько сложно это понять. Понять о том, что людей до сих пор, держат под контролем. И эти сложные манипуляции, умаляют попытку выяснить правду о том, насколько что так и почему, и как можно достичь светлых возможностей и процветания, не только для Руси, но и для всех. Включая исцеление иллюминатов и далее по цепочке. Вижу, тут нужно немного пояснить мои другие размышления, если цепочку нельзя оборвать или это не только не возможно, но не правильно по своему, но и не правильно провоцировать и кормить зло, это очевидная защитная реакция добра, мира света, правды, порядка и гармонии, стремящегося в каждом из нас его проявить, учитывая и волю, выбор, который мы имеем, как это есть, на самом деле, подчиняющийся закону притяжения и Единства (когда все было целым, оно все знало друг о друге и его нельзя было обмануть, нельзя было навредить, нельзя было опорочить, оно было чистым, невинным, и потенциально, больше или меньше, добро содержится во всем), не думаю, что раскрыл мысль, но я продолжу о другом.

    Скажем, у одного забрали, энергию. Потом, накопив ее, собрав в одном месте, источнике, зная законы и принципы. Влияя на других, имея преимущества, начинаешь ее использовать. Например, по так называемой судьбе (причинно-следственные связи) - прошлое, влияющее на настоящее -выбор, волю, которое переходит в будущее- провидение-волю отца-мысль (он ее внутри и  снаружи проявляет, но есть еще и возможность проявлять ее самому; то есть, скажем так, есть точка, к которой должно все прийти, но каким путем, это вариации - многовариантность, есть просто большая вероятность, связанная не только с выбором одного, но всего). Итак, кто-то сам или его самого притянули, он проходит посвящение. При этом, подключается к некоей силе, если она искажена, то это неприятно, как в случае с тамплиерами-масонами-иллюминатами. Далее, ты можешь, по своей ценности, заслугам, статусу получать эзотерические и экзотерические преимущества. Если есть различия м-у организациями, что возможно, то они, которые явно или не явно контролируются, это те, которые относятся к негативным силам, и есть те, которые, скажем больше независимые, но которые могут, даже исходя из внешних условий социума и др. рычагов, прямых или косвенных, подвергаться давлению негативных сил.

    Еще что хочется отметить. Наверняка посвященный подвергается искажениям тела, души или духа. И чем больеш он поляризуется в сторону тьмы, тем это сильнее. Есть какой-то выбор, это изучать нужно осторожно, если вообще это делать, но, соразмерно подготовленным.

    Второе, применяя магический жест, символ. Ты используешь ту энергию, по крайней мере это тоже, явно или нет, это так. Которая выкачена у другого.

    Третье, ты можешь кататься на крутой тачке и быть богатым. Но, платишь за это.

    Да, позволяется, понимает или нет, некто, быть добрым, помогать людям. Но, насколько любой человек, посвященный или нет, вне этого контроля?

    Предположим, есть сила Света, и его влияние сильно. Его степень соответственно защиты от влияния темных сил. Но, оно подвергается, по крайней мере попыткам искажения. А то, что погрешность в любом случае есть - это так.

    А при посвящениях, теневая сторона больше усиливается (черно-белая доска, но в искаженном смысле, когда ты на нее все больше смотришь с негативной стороны, если конечно идешь этим путем). Я полагаю, посвящения во всяких магических школах, не обязательно выглядят или являются плохими, + нужно предусматривать предосторожность (это различение и подготовка, изучение многого), чтобы не туда попасть. Но, у меня возникали вопросы, как узнать и распознать, если ты не подготовлен, какая школа, предлагающая добрый путь, не искажена, даже может быть она не знает об этом. А если не искажена, просто, эти силы негативные, столько уже исказили, уничтожают, забирают знания, искажают их, мешая выйти к правде. Например, Д. Мельхиседек - сложную книгу написал, но он ссылается на Дореаля, опасная организация, маскирующаяся под Белую ложу. Как об этом, обсуждали и проводили некие исследования, то ли темные маги, то ли просто эзотерики (если изучают тьму, кстати, не обязательно, что эти люди не могут адекватно и воспитанно себя вести, вопросы другие почему они идут не тем путем, другое - я хотел бы идти светлым путем, но я подвергался влиянию и изучал темную сторону, залез не туда, и влияние тьмы на мне пока есть...).

    Что еще сказать.

    Я задумался, почему у кого-то больше преимуществ, чем у других. Неужели потому, что кто-то честно старался? Откуда все исходит? От единого. Если есть 100%, то погрешности не будет, и выбора и воли личной тоже, она была бы явно иллюзией. Но если она есть, она создает бесчисленные вариации, все это подчиняется законам, но. Выделю здесь асппект. Кто-то добрый, старался и пахал, в любом месте. Один пахал и другой пахал (вариант), результат. У одного интеллект выше, денег больше, знаний больше, тело прекрасно, душа, дух тоже, сила, мудрость любовь выше, чем у другого, тоже здорового, сильного, доброго и мудрого. Просто есть разный старт и разница возможностях. Это если рассматривать позитивный аспект. Также с негативным. А если это, помножить на вариации, которые из-за погрешности, отклоняют от нормы баланс развития цивилизации. Разнице которой и удержанию над которым способствуют некие негативные силы.

    Меня интересует насколько влияние Богов и связанных с ними организациями, связана с проектом развития людей на земле. и почему. И градация света и тьмы, включая человеческий выбор-волю, влияющую на решение вопроса-путь достижения некой цели, влияния их на иллюминатов, отделяющих себя от людей, как тень отделяет себя от света. И наоборот.

    Вопрос, не только в размышлениях и степени, и на какой момент это может быть правильно (или, вынужденная мера, больших или меньших масштабов - уничтожение одной из сторон другой, по силе и преимуществам), чтобы прийти к миру и исцелиться. Ведь отделение, создает двойственность, шизофрению. У мужа свали шизофрения, вспоминая те записи. Это было обусловлено с теми посвящениями иллюминатов, которые проводятся. Но это лучше и детальнее знать специалистам. Лезть в это не рекомендую, логически. Хотя, некая мера подготовленности и просто вынужденная мера закаленности по отношению ко злу, она вынуждает, и не у каждого есть рейки, да и рейки имеет свои причины, причины появления и т. д.

    Еще про преимущества. Почему один, например, плохой, алкоголик, а другой здоровый. Почему один пашет, а другой нет, и у них контраст в достижениях и благах. Почему сделан этот контраст? Почему один прошел испытания, которые ему были даны, а другой нет. Всему есть причины, включая степень подготовленности, попытки, понимания и др. Включая и погрешность, которая искажает и создает разность, перекос, если она и насколько не исправляется, не балансируется правдой, порядком, гармонией.

    Например, кто-то, ничего плохого не желая, подвергается явному и не явному воздействию добрых и злых сил. Но, по какой-то причине, он может сместиться во тьму, даже если хотел и от природы добр. Или, он оказался не подготовлен просто от невежества как поступать в тех или иных ситуациях - это требовало бы достаточных знаний, опыта, наработок. А они не всегда достаточны, включая и закон притяжения, чтобы притянуться к ним и впитать в себя. А также, искажения, негативные силы, исказившие мир, расставили больше или меньше, в стратегических местах, это в общем - все сферы, просто, где-то больше доля добра и благ, а где-то меньше, и это соответствующая степень градации света и тьмы, но мир все равно искажен, и чтобы он был, соответствовал норме гармонии, не важно на каком этапе, в смысле, он должен смещаться в сторону исцеления и гармонии, добра. А смествиться не просто, запутанность и забранные и извращенные кусочки, не позволяют соединить пазлы так просто. Мы получаем опыт, нарабатываем иммунитет и качества, но уроки порой жестоки и неприятны. У кого меньше проблем или он счастлив, это хорошо. Но все равно, он часть этого мира, земного, и так, до бесконечности.

    Если, человек может стараться даже, и у него получается, то поднимаясь высоко, он все больше может подпадать под внимание Всевидящего ока, который не хочет терять контроль. И так, если ты бы попытался выйти из под контроля, и если бы ты, зная или не зная, был бы не подготовлен, то ты бы мог проиграть. Остановили бы или уничтожили или др. методы.

    С другой стороны вот выделю аспект. Скажем, есть ли светлые силы, и насколько они в нас и снаружи имеют влияние? Ответ есть конечно. Я в это верю. Но, от нас чего-то ждут наверно. Потому, что законы, как они тут используются, из-за искажений, и не только на земле, не приятны.

    Вспомнил Николу Тесла (о версии, связанной с исправлением кармы, а также - зачем этот черно-белый контраст, и насколько я прав?. В одном ченнелинге, если это правда, он был сильным черным алхимиком, и так это или нет, в сми его называли колдуном, хоть и с подачи иллюминатов, контролирующих сми, это интересно; также он, понимая или нет, натыкался, "случайно", на масонов, то Марк Твен 33 градуса, то Морган, его дочка лесбиянка (интересно почему, также как и то к примеру, почему арканы Таро ими же искажены? наверно потому, чтобы искажение создавало тень, и контроль тьмы, как и посвящения, которые пока до правды докапаешься, можешь себя потерять полностью...)). Он хотел почочь людям. Это бы усилило добро. Допустим. Рассмотрим такие вещи о балансе. Заслужило ли человечество и готово ли. Допустим. Но, иллюминаты этого не хотели, контроль бы потерялся. А еще вопрос. А бы все пошло не так? То есть добро принесло бы зло? Я не за иллюминатов. Но, я это рассмотрю по другому. Скажем, они настолько повлияли на мир, исказили людей, что многие, не образованы и не подготовлены. И как-бы это отразилось. То есть, если все хорошо, а кто может за это нести серьезную ответственность? я бы хотел продвижение эфирных технологий. Но еще нужно было бы учесть то, как можно воспринять это. Я имею ввиду. Нужно было бы тогда предусмотреть другие аспекты, которые бы позволили бы людям внутренне и внешнее измениться и сместиться в сторону процветания, преимуществ, равенства и добра, при этом, это было бы заслуженно. Вопрос в том, что, кратко, нам это в миг не достичь, нам мешают, а эффект разделения в знаниях, вере, мировоззрении и т. д. не просто преодолеть. Если говорить о неких циклах, накоплении концентрации некоего потенциала, который характеризует этап и возможность принять меры, то можно было бы тем или иным способом исправить ситуацию. Более или менее гуманно и с большими или меньшими потерями для всех. В идеале, условно, 100%, все невинны, и непорочны, нет кармы и проблем, все добры и в гармонии, - это как если в миг все исцелены, и не нужно решать сложных вопросов силовым и другими методами. И чем больше процент и запутанность + искажения смещаются от ясности-единства в сторону тьмы и зла, тем больше и сложнее решить вопрос идеально мирно и гармонично.

    Например, есть степень добра, градация, на разных участках земли. Чтобы объединить сознания всех, смещая их до нужного уровня, а это тоже как-то подчиняется законам, уровням развития, достаточным, чтобы быть в достаточной гармонии, чтобы решать вопросы по исправлению. Если нет, то может быть так, что есть некие планы и этапы,  заложенные в программу развития, включая алгоритмы поведения, которые связаны с законами, опираются на те самые архетипы днк, заложенные в нас. То есть, если есть и насколько возможность решить вопросы и проблемы зла добрым путем, то необходимая концентрация добрых качеств в каждом и в совокупности должна соответствовать неким стандартом, чтобы притянуть определенную возможность решения вопросов добрым путем, включая может даже выбор, каким вариантом, если есть варианты, решить эти вопросы, включая понимание внутреннее и руководство высших и светлых сил, что тоже как-то нужно было бы проверить, чтобы знать, какой путь решения, наиболее правильный. Скажем, пример, Путин, он поступил разумно, исходя из условий и ситуации, не нагнетая конфликта напрямую с США. Но, все это мера добра и зла. Насколько она вне контроля темных сил? Я имею в виду. Речь о степени общего добра, в России, и в США и др. И насколько есть возможность, как рейтинг, чтобы принять такое-то решение. Насколько, даже если оно выглядит добрым и мудрым, оно выходит из под контроля негативной элиты. Если выходит, это смещение, за счет выбора в сторону добра. Но в какой степени и кого. В итоге, скажем, Россия, победила, дальше, придется решать силовыми методами, имея возможно высокие технологии, военные, проблемы связанные с тем, что может быть так. Европа, может быть под влиянием негативной элиты, а Россия (Русь, ассоциации с Рысью; правда, это только грань восприятия) больше под доброй, допустим. В итоге, те, кто попал больше или меньше, из-за несправедливости, а злые силы не хотят отдавать преимуществ и  у них тоже есть инстинкт самосохранения, в силу программы поведения и законов, и степени выбора-смещения в сторону зла или добра, внешнее и внутреннее решение и выбор, влияние. То есть и их влияние. И влияние на них. А также, аспект того, что злые силы тоже хотят, скажем комфорта, преимуществ, считают, что мол, не справедливо их ущемлять - по своему, если шире смотреть, так. Но вопрос, насколько баланс нарушен, и вообще-то мир порядка должен быть добрым.

    Про Путина. Он может быть и делает доброе. Это хорошо. Но не только. И дело не только из-за Бюрократии. Это сложно.
    Проаргументируй, в смысле, я могу согласиться что он добрый, степень, и сделал и доброе. Кстати следующий по циклу, может быть Сталин. Но это опять зависит от смещения, добра-зла, программ, о чем мне не известно многое. И, будет соответствующая реакция, методы. Ассоциации со Сталиным - силовые тоталитарные методы, которые могут помочь. Но опять, оба, были иллюминатами. И опять, режим, тоталитарный переходящий в демонократический, как ты писала где-то, и наоборот, это как посвящения тамплиеров, искаженные. Я пытаюсь понять, и думал над тем, могут ли возродиться светлые школы, со всеми преимуществами, без искажений, и в правильном контексте, которые имеют сейчас иллюминаты?

    Мне опять, вновь и вновь хочется понять одну вещь, аспект, который дополняется, я понимаю, что не могу тут бесконечно писать, и выделяю тут аспект. Какой?. Такой. Скажем, один читает мантры вручную (а кто-то читает, но без посвящений), а кто-то попросил рейки очистить его карму или помочь найти наиболее благоприятное решение. Там работает человек, а там рейки. Это только аспект. Выделяя и то, что человек может очень много трудиться и заслуживать, даже используя рейки. Тогда вспомним аспект выше. (А еще можно дальше продолжить. Трудясь, работая над собой, ниже, средне, больше - в рамках потенциала,  возможный выход на еще большие преимущества, допустим заслуженно, можно например стать "программистом", скажем создать свои мыслеформы, работающие на блага тебя, даже людей, генерирующие некие разнообразные качества, находящиеся под контролем, включая добрые силы, которые например, ускоряют эволюцию и блага личные, а потом, если не передумаешь, или если получилось, начинаешь проекты по помощи другим, очень очень сложно продумывая до достаточного идеала, с поддержкой и высших добрых разумных сил, проекты о том, как помочь другим или может ты растешь, и притягиваешь группу, и если повезет, то никто не предаст, идеи будут общими или по ходу все будут регулироваться в контексте высшего закона который может объяснить логикой и др. методами, что так правильно, включая рассмотрение разных вариаций, рассмотрение разных вариантов как сравнение того, что и почему и насколько правильно и нет... в общем, тут бесконечно нужно размышлять и развиваться с размышлением...).

    Он о том. Что у кого-то взяли и дали другому. При том, что он мог быть искажен больше или меньше. И даже если он не согласен, он вынужден отрабатывать, платить с позиции служения добру, за то, что вроде бы, просто его подставили, например, посвятив в некие посвящения, например, в масоны, а он не знал, что за этим стоит, а то и до сих пор не знает, сомневается, размышляет о приоритетах и искушениях. 

    Аспект о не равномерном распределении возможностей, любых, которые контролируются, не знаю насколько, но контролируютс, и это связано с погрешностью, тьмой, и возможностью через нее управлять.

    Скажем, кто-то очень быстро достиг высокого развития. Но если он и достиг этого честно. То ему придется ждать, там. Помогая другим, чтобы не упасть назад.

    Также, если перекос в развитии выходит за рамки, то это может вызывать последствия. Если про светлое и чистое развитие, это хорошо, но я сказал, что придется ждать и помогать. Пока другие не догонят. Хотя, этот некто и не виноват по своему.

    Другое дело, теневая сторона. Опорочивание посвященного, чтобы контролировать им. Речь не только о неких манипуляциях рычагами, через угрозы, или пороки, или за требование отплатить за то, что забрали обманом у других и дали "тебе", позволяя наставлять свиней, на путь правильный, так как элита лучше знает, как нам лучше. Я имею ввиду деятельность иллюминатов во всех сферах, и не только в эзотерической, их степень конечно, больше или меньше. И борьба и единство противоположностей внутри и снаружи нас.

    Так вот, через теневую сторону, даже не понимая этого, один может быть притянут к другому. Равносильно и через светлую.

    (Рассмотри кратко и поверхностно, тем более я мало глубоко проник в эти вопросы и конкретную ситуацию, это также связано с моим текущим развитием, усилиями, пониманием важности развития, эффективности развития, понимания и знание приоритетов, и возможности выбирать, и исходя из этого стремиться, включая эффективность в продвижении - а просто ли это? конечно нет. Даже если мало стараешься, есть причины, не только выбора. Есть некие аспекты, связанные с попыткой понять для чего, почему, и зачем... и соответственно стремление может и по этому быть менее быстрым, и достижение менее сильным. Помимо помех, которые сам и не только сам, но не потому, что я такой умный, что проблемы себе создаю, и другим, чтобы я умнел, а потому, что такие условия, хотя я выделяю аспекты и могу понять и большее, но выделяю аспекты... Что же я хотел рассмотреть. Ах да. Романовых. Их же убили. И Царя, кажется Папюс защищал, поставив защиту, дуействующую стоько-то времени. Папюс, посвященный, но в посвящениях искажения. МОжно усиливать свет и добро, как Нострадамус, помогать людям, типа равновесие. А с другой стороны, Распутин, более темный - инструмент, и некая мера неких процессов и задач. Также следует отметить один нюанс. Романовы, одни из,  внашем мире, как одини источники, показывают, 13 линий крови илллюминатов. Да, делавшие и хорошее для России. Кажется Медведев, если правильно помню, тоже связан с их родословной. В общем, хотел сказать другое. Есть иерархия. И они, негативн\ая элита, будут подставлять мене значимые фигуры, если по каким-то причинам им нужно будет ими жертвовать. Это их мировоззрение. Да, у всех есть тень. Но также есть и степень и рычаги. К примеру, 1 эшелон в 33 градуса, Сатана, и на 33 они лицезреют представителя следующего эшелона - Люцифера. Как говорят. В общем, если бы это было добро, то это ладно. Еще думаю, как защититься по отношению к этому, понимаю, что это в одного, сложно, если не невозможно. Нужно быть либо превосходящим тотально самому, либо, в коллективе людей, объединенные, превысить или составлять реальную мощь и конкуренцию, включая и такую вещь - помочь тем, кто хочет выйти оттуда, или повлиять на мировоззрение, верхушки. Да, они завязаны на более серьезные силы, дающие им что-то, да, если просто, предположим их просто взять и уничтожить, как микроскопом гвоздь забивать, могут быть проблемы, скажем ,они смещаясь в негатив, дают знания, и искаженную возможность выбора и смещения в сторону добра и зла, а если сделать что-то не так, могут выйти такие силы, мало не покажется, как понимаю, в одном из откровений про это намекнули + другая инфо.)

    Далее, приведу пример и некое своеобразное равновесие.

    (Вспоминаю тот фильм иудея Соловьева, беседующего с Иудеем Путиным о Мировом Новом Порядке; там приводили в пример С. Хусейна и Каддафи - они выполняли определенную роль,  Путин (выдающаяся личность, с высокими наработками, с определенной целью и задачами, имеющий программу и степень выбора, включая и возможность выбора, исходя и  из подготовленности, людей, которые могут влиять на представителя власти нашей страны и не только на него) тоже, мы все, и у всех своя степень выбора и возможностей, защита светых и или темных сил, и влияние доброе или злое этих сил. В общем, Первые два, были убиты, они оказались в итоге не угодными. Они, значит были связаны и обязаны, а также, не справляясь или из-за защитных механизмов, были "выброшены" (они ведь люди, а не материал, хоть и они были изуродованы - но это мышление тех, кто считает себя "выше" - да, я могу понять, что их, за дело может быть и пришлось бы убить, также, как террористов ИГИЛ; а если бы они имели блага, образование, отсутствие дезинофрмации, мир, доброе взращиваемое воспитание и возможности, защиту добрых сил, при том, что это все было в рамках, зачем бы кому-то пришлось быть плохим, чтобы потом этих плохих пришлось бы уничтожать) за ненадобностью).

    "Очень хорошо. Лишнее доказательство, что символ правильный, выбран он не случайно, и он работает."

    Допустим. Я не против. Я просто бы хотел понимать больше. Я, как и другие люди, а как вообще им это объяснять, никак? ставить перед фактом, что вот так правильно. Хотя ведь можно реально обосновать, ссылаясь на серьезные исследования, которые защищены от спекуляций. Знаю, что из-за запутанности, искажений и дезинформации, очень сложно что-то доказать, если придираться. Этим пользуется тьма внутри нас и снаружи нас.

    "Все, чем ты аргументируешь - это аргументы стороны Тьмы и враждебные России силы."

    Почему ты думаешь, что это так просто? Так взять и сказать. Я могу понять, что это сказано, чтобы сократить комментарий. Как если привет, привет, как дела, нормально. И если ты не хочешь вступать в длительные беседы по разным причинам, это понятно. Даже если необходимо пояснять, есть возможность выбора не пояснять. И даже когда пытаешься пояснять, в силу подготовки и соответствия выше правде, насколько человеческая сочетается с Высшей Истиной.

    Объясни, мне.

    В смысле, мне интересно. Что ты думаешь по поводу написанного.

    Я уважаю твое мнение Фиона. И благодарен за помощь. Я предполагаю и другие реакции. Но, это не значит, что все процессы или повод внешний по отношению к ним, вроде я вампир, можно рассматривать напрямую. Иногда не так просто распознать правду. Как я это понял, это опять же можно рассматривать и как защиту темных сил. Моя недостаточная адаптивность и образованность не позволяет мне иметь преимущества по отношению к тени, за счет влияния рейки, света, насколько я ощущаю в последнее время, за что спасибо большое тем, кто помогает, если это во благо и принесет благо, благодарю с предусмотрением с целью обозначаения желания поддержки Абсолюта и добрых сил и моих реакций и их, и их представителей на земле, с позщиции безопасности, адаптивности в сторону добра и закона ЕДиного и с позиции просто желания Блага, но и аккуратности, в контексте моей подготовленности и подготовленности неких процессов и разумных сил, которые реагируют на меня, и процессы, происходящие по отношению ко мне и через меня (если поднимать вопрос о тени, то, в той степени ее влияния на меня явно и нет, с моей степенью воли и без нее, связанное с моей степенью подготовки, понимания и контроля, воли, чтобы не позволять действовать тени, включая подчинение ее доброй стороне, включая попытки, вынужденная мера, адаптироваться, и закаляться, но также и по отношению к добру (в смысле, поднимаясь высоко, и чтобы не упасть, нужно быть хорошо подготовленным... вопрос лишь в методах, правильных, и, исходя из условий в мире и личных, в адаптивности и попытки обратить зло в добро, если не исцелением напрямую, так трансформацией зла, меняя, насколько мне в силах, на добро, включая выработку иммунитета ко злу, но, не имея идеальных условий, подготовки, справедливой меры, я справлялся как мог... вообще-то развитие должно быть правильным и сбалансированным)).
     
    999Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:07 | Сообщение # 110
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Надеюсь мои размышления не повлияют на твое позитивное отношение. Я полагаю, хоть это твой сайт, в рамках корректности, стараться излагать и свое мнение. И если оно не верно, не по чьему-то решению, его степень и моего степень - по истинности, а по смыслы высшей правды, исходя из его степени возможности проявляться в нас. Я готов учиться, меняться, по степени моих возможностей учиться и желания и понимания стараться. Если, например, начинаются споры о том, что этот метод и знания верны, то нужно постараться понять, в чем причина различий. Например, почему некоторые спорят, что жезлы воздуха, а мечи огня, а другие наоборот. И оба варианта практически могут действовать. Я про то, что рассматривая поиск правды, и возможности понять, каким образом, соединить в истину кусочки-пазлы (закодированность, искаженность, запутанность не позволит соединить два полюса, мужчины и женщины, или меркабу или днк в целое, без достижения неких решений, включая тот аспект, что объединяет), и как это сделать, как можно обсуждая в контексте доверия и безопасности-открытости, выяснить правду. Просто, выделю аспект, если человек открыт и может сказать все, не боясь, то это нужно переработать, быть подготовленным к этому. Но важный аспект еще и не только в этом. Воспринимающий, насколько он сам открыт добру и добро намерен. Это касается не обязательно нас с тобой, в контексте смысла вести диалог, а также и такой аспект, что стоит за нашими словами и действиями, насколько мы сами понимаем или нет, проявляем тень или свет? Я пытаюсь это понять. Порой я склоняясь к негативному настроению (но и доброму), что-то пытаясь из этого извлечь. Да я искажен и был подвержен этому разными инструментами. Но у меня нет желания быть тенью.  Я пытаюсь стать сильнее, и вынужден стать сильнее по отношению ко тьме, я вынужден принять и постараться подчинить тьму, так как не смог ее сжечь например, или самостоятельно освободиться (причем, ели ты бы просто очистил пространство, не наработав опыт, это было бы ошибкой в определенном смысле, но речь и о том, почему, мера этой ноши, была дана мне или кому-то еще, насколько и кто и за какое время потенциально способен справиться тенью? Не простой вопрос). Просто, не все так просто.
     
    999Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:33 | Сообщение # 111
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Еще.

    Размышляя о написанном. Его степенью совершенства. Которая зависит и от времени работы над этой записью. Чтобы выделить и обозначить аспекты, так, чтобы, даже если это на текущий момент так, в контексте недостатков (присущих, степень, каждому - исправляемых по мере роста и обучения, избавляясь по ходу от искажений, исправляя их и закаливаясь по отношению к ним, например, как к холоду или холодной воде - но, это естественное, а искусственное и особенно не познанное, не контролируемое, степень, и там и там, но все же, последнее не всегда проще контролировать, купаться в ледяной воде, обрабатывать свое тело паром, веником - это более понятно, а вот выходить, на более сложные вещи, даже и в этой области - это длительный процесс, и степень эффективности, преимуществ и возможностей, время к примеру, ресурсы, у всех разные, но, также возможно, есть и так, не считал у кого, как в мире, соответствующие норме и правилам, но, дальше... сложнее...). Хочется отметить мою попытку обозначить светлый смысл. Но и то, что мир подвержен влиянию тьмы. А мы, как видно, не такие "умные", чтобы знать все решения сразу и не ошибаться. Я просто хочу добра этому миру, тебе, себе, и Единому. Даже Темным, с позиции добра, не усиления этим зла, а в смысле того, что они тоже часть Единого, и в итоге, тоже добрые. Мне не практике это не под силу, если и сколько, это начинает выходить за рамки моей меры восприятия и возможностей. И я не хотел бы идти темным путем. Вопрос лишь в том, насколько и какие у меня есть возможности, и чего я заслуживаю и почему, включая мой выбор. Ты ли мне судья? Или я тебе? мы имеем некую степень различения-суждения. Но мы не можем распознать всей правды. И даже если у кого-то ее больше, а учитывая закон равенства, включая, пусть уровни эволюции, мир не справедлив, хоть результирующая все та же. Мы в процессе. Я учусь, не желаю обмана и зла, но сталкиваюсь с ним внутри. Степень зла и тени есть во всем. Пока он не достигает 100% единства. Либо, по крайней мере, на любом этапе развития, максимально приближен к идеалу, равновесию, критериям его в этом и других мирах плотностей.

    С уважением к тебе, к Единому, к себе самому.

    Спасибо за твою добрую помощь мне, явную или нет, и другим. И спасибо светлым и Единому за уроки и помощь. Темным, спасибо за уроки с позиции добра. Но, в идеале, злу я могу сказать спасибо искренне и полностью только когда, я полноценно пройду путь и исправлю то, что не правильно во мне, если говорить об этом кратко. И это понятно, как благодарить за удар, попытки извратить, искалечить или уничтожить - это не просто для меня. Скорее это вызовет агрессию. И потому я хочу стать сильнее и неуязвимее, закаленнее, стремясь и желая быть светлым, а не темным.
     
    МайяДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:00 | Сообщение # 112
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата 999 ()
    Но я задумался, полный ли он. Я не в курсе, его смысла, глубинного смысла.

    У тебя есть повышенная восприимчивость - поработай с символом Великой Матери, как позитивном, помогающем и несущим благо, концентрируйся на нем, возможно, какой-то смысл для тебя и развернется.

    Цитата 999 ()
    Но, у меня возникали вопросы, как узнать и распознать, если ты не подготовлен, какая школа, предлагающая добрый путь, не искажена, даже может быть она не знает об этом.

    У человека всегда есть свобода воли - это его признак, его долг и его обязанность. Как творение Бога - он может обрести полноту свершения только разворачивая свою задачу, а она, задача, соответствовать плану, предназначению, ради которого он и был рожден - тогда он гармоничен и счастлив, так как реализуются его таланты, задатки и качества во всей полноте.
    Поэтому план Бога - всегда положителен, в отношении человека, качественен и творческий, не несет в себе зла или "наказания".

    Но есть и иные силы, богоборческие, отпавшие ангелы, Люцифер и прочие. В их интересах- не дать развернуться Космосу, красоте, без помех. Поэтому соблазн с их стороны велик, соблазненных масса. Все эти масонские, парамасонские, иллюминатские, розенкрейцерские организации, лидеры,  творения, литература, течения, такие как Нью Эйдж, Великий Восток, теософские, Кроули и прочие - сделали свой выбор не в свою пользу, но в пользу разрушения. Сделав такой выбор человек начинает страдать, так же как если бы микроскопом начаи забивать гвозди.

    Повторю, что у человека есть свобода воли. Что это значит? Это значит, что он в любой момент волен проявить ее и разорвать связи с Темнотой. Конечно, будут запугивать, угрожать, улещивать, но  смысл один - человек имеет полное право на такой поступок и все они это знают, поэтому так важно им добровольное якобы согласие на союз с ними. Но, поскольку, такой союз всегда заключается с обманом человека - он, по существу, ничтожен.

    Вот при оглашении перед крещением звучит формула: "Отрицаеши ли ся сатаны, и всех дел его, и всех а́ггел его, и всего служения его, и всея΄ гордыни его?" И отвечает оглашенныйили восприемник его, и говорит: "Отрицаюся".
    Это - выбор свободной воли человека, то есть с кем ему быть и кому служить - всегда свободный выбор.

    Второе - куда внимание направлено, туда течет и энергия. Это ты сам поймешь что надо и что не надо делать, что не надо усиливать.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    999Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:43 | Сообщение # 113
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Первые Размышления, предваряющие дальнейшие (над которыми я пока немного поразмышлял)

    Фиона, ты права, по крайней мере выделяя аспект, который я рассмотрю.

    Фиолетовый или синий, темно-синий по отношению к красному - противоположны. Градация, больше или меньше, связанная с оттенками. (О более сложных вещах, связанных с 1. Погрешностью, степенью соответствия (или отклонения (больше-меньше от)) законам пропорций (не специалист) золотого сечения в нашем мире или спирали Фибоначчи; 2. Бесконечность и голографичность, то есть, если погружаться в вопрос оттенков, любого цвета, то, это бесконечно; для чего эти примечания? Ну хотя бы для того, чтобы рассмотреть точку зрения о том: 1. Какой оттенок или цвет, из семи + черный и белый, соответствует максимально идеально золотому сечению, совершенству (вообще-то точность возможно выверить, с определенной степенью, а дальше не заворачиваться, если этот смысл учесть, а он учитывается все равно, и это зависит даже от точности "приборов" восприятия самого человека, например, его глаз, как и слуха, когда проверяют совершенство исполнения, гармонию и т. д.; 2. Это вопрос о том, что если, рассматривая только аспект цветов и света-тени, насколько совершенен символ и насколько адаптивно и совершенно внутри воспринимает его индивид, а он меняется и адаптируется, тем, с позиции, аспект, длительности, он не будет способствовать накоплению погрешности, негативных искажений, которые приводят к разладу и дисгармонии)).

    Желтый неплохо сочетается на красном. И может, например, золотой, неплохо сочетаться с темно синим или фиолетовым. О степени, тоже вопрос.

    Желтый и синий,оранжевый и синий, или красный и синий, красный и фиолетовый - в той или иной степени противоположны. Им, нужен снаружи или внутри, явный или скрытый посредник, для гармоничного, Единства и добра, а не наоборот, восприятия.

    Например, один из аспектов, как говорится в одной статье, флаг Украины, мог способствовать психической дисгармонии и разладу тех, под чьим флагом, в какой стране этот флаг, находятся данный народ.

    Флаг России. сверху вниз: Белый, Синий, Красный. По своему приятный, как по своему приятный и флаг украины. Мне неизвестны глубинные технологии масонов, сочетающиеся с другими технологиями по влиянию на сознания людей. Но, рассмотрим флаг нашей страны. Синий и красный, не разделены. Они сами по себе, как и предыдущий флаг, явно, в обычном состоянии, не вызывает никакого серьезного дискомфорта. Но, выяснять более глубокую суть сложнее.

    Дело не только в цветах, но еще и в смысле и полюсе, созидательном и разрушитьельном, который могут фкладывать в это те силы, что стоят за созданием или использованием этого проекта. И разумеется, усиливать диссонанс, при доступной основе - проще, от базы, сути, аспект. И наоборот, гармоничное сочетание цветов, вызывает созидательные мотивы. Все это поверхностные и явные признаки разумности моих размышлений. Но, их нужно рассматривать еще более серьезно и детально, если стараться проверить, уточнить и понять лучше - при желании.

    Также, не однозначно то, и не достаточно того, чтобы один только увет, без соответствующего содержания, потенциала, стоящего за этим, мог смещать в сторону добрых или злых намерений. Если и насколько, это не вызывает, с одной стороны, явных реакций, обозначающих смещение в сторону гармонии или нет, включая добрые эмоции или отвращение. Это, с учетом точности настройки приборов живого индивида и его правильности понимания, восприятия.

    То есть, вполне терпимо увидеть флаг Украины или России, или другой страны. Но, более детальное ощущение и осознание требует больших усилий, которые не проводит обычно индивид. В мире столько всего, и нам не говорят правду и приоритеты, а помимо этого, это не просто честная игра в "угадайку", это игра, по нечестным правилам, больше или меньше, хотя в сумме, или в итоге, все будет правильно.

    Далее.

    Символ имеет значение, по той причине, что есть законы свыше. Круг воспринимается, как круг. Углы, как углы. Если рассматривать вопрос о погрешности, то степень искаженности внешняя и внутренняя, взаимосвязанные, влияют на точность и правильность понимания и восприятия.

    Также есть и другой аспект. Когда одно и то же, может быть внешне одинаковым. А вот содержание, может быть разным. Как два человека, любого пола, внешне оба прекрасны или оба уродливы, аналогично градация, комбинация и смещение от одного состояния в другое, но по содержанию, что характеризуется также понятием красоты-порядка, внутреннему, состояние может быть другим.

    Это еще не все. В чем причина и его степень, степень справедливости или не справедливости того, когда один прекрасен, а другой нет. См. чуть выше, и опять добавлю, смещение от одного состояния в другое. То есть, вспомним сказку аленький цветочек. Но есть и примеры, которые контрастны этому. Но об этом уже сказано. Вопрос еще и в том, что эта контрастность имеет и противоположный полюс. В смысле, попроще или иначе, есть хаос - он, в этой вариации, есть мать-хаос, по отношению к отцу порядку. Мать, можно рассматривать (как и илллюминатов и по другому, но это не значит, что из любви нужно совать руку в пасть зверя), как часть единого, его совокупность единиц, разумных, сострадательных, благих, чистых и невинных, которые пожертвовали собой в этой реальности для того, чтобы ОН-Она, вышел из состояния точки, невидимой, чтобы он познавал, ощущал смысл жизни, ее вкус, да, вместе с радостями и несчастьями, но жил, а не был и не чувствовал себя одиноким, в бесконечном состоянии одиночества, мучительном состоянии - если предположить, а даже есть статья про это, и также законы, наши ощущения об этом говорят, по принципу подобия, что он ощущает это. Но, в другой реальности, вариация такая, которая меняет все, чтобы соблюдалось равновесие.

    Но, мы живем в мире порядка. Нам не обязательно страдать из сострадания, чтобы нести ношу тьмы, если мы не хотим, и из соображений здравого смысла, если мы не хотим терять добро, человечность, не хотим необратимых негативных последствий, чтобы, разумно и в итоге, поменяться с кем-то оттуда местами. Да, меняясь местами, все адаптируется. И вариация, измененная здесь, отражается в другой вариации. Даже если я этого не знаю напрямую, я опираюсь на логику. 

    Нам, проще, рассматривать такой вопрос, и по силам. Это вопрос очевидный и всегда, ВСЕГДА, по сути, остающийся таковым. Он выглядит может быть даже смешно, но, эта логика может быть даже полезно, на которую можно опираться и идти дальше в своем выборе и понимании. Это то, что ДОБРО - ЭТО ДОБРО, ПОРЯДОК - ЭТО ПОРЯДОК, КРАСОТА - ЭТО КРАСОТА, СВЕТ - ЭТО СВЕТ, СЧАСТЬЕ - ЭТО СЧАСТЬЕ, БЛАГО - ЭТО БЛАГО, ЕДИНСТВО - ЭТО ЕДИНСТВО...

    Более сложные вещи, вопросы о полярностях, +, как свет, а минус, как тьма. И то, что у + и - есть два полюса + и -. Созидательный и разрушительный. И то, что добро, может при дисгармонии оказаться злом, а зло в этих условиях и при правильной мере, вынужденной, может оказаться необходимым и вылиться добром. И так далее...

    На счет символа. Он работает, ты пишешь. Хорошо. Но, я не Могущественный маг, который знает все законы, по отношению к символам, их содержанию, их бесчисленным приложениям и применениям, и как он и на какое время может оказаывать свое влияние, при тех или иных аспектах, условиях. Какие задачи и функции он может выполнять. Как его расматривать в контексте разных приложений, как его рассматривать по отношению к нашей стране. Как это повлияет на другие страны. Как это повлияет на индивида в любой точке нашего земного шара, во времени и пространстве, сейчас и потом, и даже как это отразится на прошлом. Думаю, достаточно знать того, насколько он грамотен и правилен, какие задачи он должен выполнять, насколько это возможно понять. А о более серьезных вещах, ответственность и смещение-сотрудничество (явное и нет) позаботятся более высокие силы, скажем, СИЛЫ ДОБРА, если рассматривать этот аспект. Они конечно, будут учитывать планы Творца, законы, цели и задачи, и не будут идти на поводу у человека, если его идеи не будут и насколько, во времени, пространстве, соответствовать идеям творца. Также, если и насколько, человек способен влиять своим выбором на творца, потенциал, насколько это может менять его решения, это вопрос. Лежат ли это решение и выбор в контексте подчинения его планам? Или нет? Если критическая точка возможна, то, она была бы благоприятна в том случае, степени, если бы соответствовала в мире порядка самим законам порядка. Речь о том, что кто-то, вроде иллюминатов, в своих масштабах, и кто-то, кто за ними, играют в богов, но, насколько это позволяется и контролируется - это для меня не известно. Видно, что тому, что пока еще не все в порядке, этому есть причины.

    И если рассматривать символ, то он направлен на то, чтобы внести добро и гармонию, процветание, силу, любовь, мудрость и Истину в умы, тела, дух людей, с позиции смещения в добрую сторону.

    Выделю пока только такой аспект. Если, только аспект, который может регулироваться, дополняться, совершенствоваться (к тому же я не специалист в области света, цвета, геральдике, эзотерических или экзотерических символов и их значений - для этого нужна команда специалистов, а не энтузиастов любителей, насколько я прав, это вопрос, связанный со многим, иногда, достаточно любительского мнения, но, логично, при добрых намерениях и профессиональных навыках, он может быть проверен, на уровне внешнем и на уровне тонком; или так, можно взять, как ты, что-то доступное, на счет изменений это тоже вопрос, как последствия, да воля мага и его творчество - это возможно, но он не всегда может знать масштабы последствий; а вот содержание будут наполнять профессиональные силы - вроде, космической силы Творца, Бесконечно более разумной, чем мы... все это вопрос возможностей...). Итак, аспект о двух цветах. Фиолетовый, напрямую, не гармоничен с Красным (но над этими вещами - вкладыванием смысла, и адаптивностью тоже можно отдельно подумать, но лучше сделать все так, как явно внешне и внутренне - правильно). А вот белый, если рассматривать его, как Свет и Добро, источник семи цветов, с позиции позитивной стороны, может быть фоном - это только размышление, подчеркиваю (+ см. выше др. размышления). Не уверен, что это все же полная картина. Вспомнил красный круг на белом фоне, японский флаг. Он также может нравиться, а может не нравиться, больше или меньше. И как он работает, тоже сложный вопрос. Но, на наших вышивках, белый фон. Просто они более наполнены символами, но могут, логично, быть и попроще.

    Еще аспект. Я не знаю, значения символа. А также не знаю последствий того, как повлияют повернутые вверх дуги.

    С уважением к тебе Фиона и к России, и конкретно к славянам (а вот степень славянства, на уровне тела, души и духа, также зависит от внешних и внутренних влияний).
     
    МайяДата: Среда, 13.01.2016, 10:19 | Сообщение # 114
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата 999 ()
    И если рассматривать символ, то он направлен на то, чтобы внести добро и гармонию, процветание, силу, любовь, мудрость и Истину в умы, тела, дух людей, с позиции смещения в добрую сторону.


    По поднятым вверх рукам у Великой Матери http://astrostream.ucoz.org/index/0-45

    Отпишись от обновлений темы по астрологии - перестанут приходить уведомления о новых сообщениях в ней.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:00 | Сообщение # 115
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Фиона.

    Freya о руне Иса (в скобках твой комментарий), ссылка - http://astrostream.ucoz.org/forum/24-726-1#

    "И`са традиционное: лед. Руна не переворачиваемая. Третья Великая руна промедления. (Интересно, что название руны – иса, просто буквально наложили на созвучное слово. Отсюда и возник перевод и смысловой пласт – лед. На самом деле это самая главная руна всего футарка – руна Великой Богини. Имена Великой богини были разными, Исабель, Исида, Иштар, Астарта.. Египетское имя богини Ишт (Ist), греки называли ее Ist или Ists, персы Isid. Возможно, имя Иштар (и соответствующие ему греческое Hestia, германское Eostre, Ostarta, литовское Austra) этимологически связано с такими словами, как хаттские ista “черный” и Estan “бог солнца”, венгерское isten “бог”… То есть ИС и АС (как пример Иштар =Астарта) переходят друг в друга. Одновременно Астарта, астер - звезда, и можно прийти к выводу, что звездочка, которой иногда изображают руну Хагалаз, якобы тоже относящуюся ко льду фактически и генетически связана с руной Иса, она изображает звезду – непременный атрибут Богини. Совершенно неожиданно мы получаем, что истинная природа руны Иса не лед, а огонь, как восходящая к основе *asa “огонь”. Ассирийский Assur – творец и разрушитель, змееборец, воин, представлявшийся четырехликим; ему были посвящены бык, орел, лев, его эмблемы – копье (символ неолитического бога земли) и крылатый диск (символ неолитической богини неба). Assura - титул Варуны, имевший смысл “божество”; в послеведийской Индии это слово стало означать демонов, божьих врагов. Aserah – ханаанская богиня, супруга Баала; ее обычный атрибут – столб, символизировавший одновременно фалл и “древо жизни”; символом ее служил овал, который, как было показано выше, являлся знаком неба… 
    К Иштар относились такие эпитеты, как: “мать родившая небо и землю”, “мать, дающая изобилие”, “госпожа вселенной”, “госпожа рождения”, “госпожа жизни». Таким образом Иса – мать асов… то есть асы дети Великой Богини. Ее атрибут столб или звезда, что полностью совпадает с начертанием руны Иса. 
    Как любой Великой Богине ей свойственны ограждающие и защитные качества, в иконографии до сих пор существует редкая икона Панагия, великая мать, Икона Божией Матери Великая Панагия (Нерушимая Стена, Знамение). По виду – стоящая во весь рост фигура также соответствует вертикали руны Иса. Как любое верховное божество она внушает и благоговение и страх в своей неотвратимой власть, безжалостность и показывает тщетность попыток человека преодолеть волю Богини. фактически введенная руна Вирд дублирует значение Исы и немного смягчает его. давая надежду на то, что человек сам может что-то предпринять.. Природа руны – огонь. Инь. Mel`a)"
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:00 | Сообщение # 116
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Ты много на сайте посвящаешь Богине Матери.

    Ты поклоняешься и уважаешь ее.

    Я не много думал об этом, но также немного и об отце, то есть о Космосе и Земле, в контексте более глубоких взаимоотношений.

    "Сторона отца - это и обсуждать нечего, для русских, соответственно и для России,  это Бог в своем триединстве, Троица.
    Славянские символы - правильно, Россия-Мать один из символов Великой Матери. "

    Поясни пожалуйста две эти строки. У меня пока такие мысли.

    Как женщина, по крайней мере, ты выделяешь мать. Богиню мать.

    Отец, или Асы, они дети ее. Но, откуда, как ты считаешь, появилась Мать и Отец, или вся Троица. Лучше так.

    Есть Вселенная - порядок, есть Антивселенная - хаос. Есть центральное кольцо, восьмерка, одна часть восьмерки, половина целого кольца или ноля, это часть отца, половина, часть матери. Если порядок называть матерью, то хаос, логически - отец. Или, + и -. С одной стороны восприятия он может быть воспринят наоборот, как - и +. Также, возможно вывернуть, по законам, + в -, и наоборот. Ноль, непроявленный, внутри, также содержит единство, уравновешенное отца и матери, они в центре идеально уравновешивают друг друга. Кто-то может сказать, сначала Был Хаос, Великая Мать, или нечто в этом роде, из нее возник порядок. Так как это можно рассматривать относительно состояния безвременья, то это правда. Как и наоборот. Проявленная антивселенная уравновешивает вселенную. В центре - они равны. Отец и мать равны, они создают потенциальное состояние ноля, неполярность. Непроявленное - точка, свернутое состояние. Ноль, скрытый в ноле - но свернутый. Аналогично, 100% состояние могло бы быть, вместо 99% (1% в другой, противоположной стороне), условно, с обеих сторон, при состоянии Инь-Ян (+ Дэн - ноль, по отношению к ним, или душа (в самом непроявленном, эта троица тоже есть, и непроявленный центр, уравновешивающий + и -, создает общий 0 и сам является 0-ем, снаружи 0-ль, уравновешивает внутренний, в смысле обнуления, чтобы состояние всегда-никогда могло существовать), по отношению к Отцу - порядку - Ян - Духу и Матери - хаосу - Телу-Инь, можешь написать ЯН, Инь, Мать отец наоборт у плюча и минуса есть + и -, созидетельное и разрушительное, как у огня и воды; учитывая твои комментарии о рунах, принадлежности стихиям, например, огню или воде, и полюсу Ян или наоборот Инь, можно наглядно показать, не единственный (ты лишь это показала, и я лишь об этом пишу) пример квантовой запутанности). Я о том, что выделяя Мать, как главную, как ты это по крайней мере обозначаешь в своих записях, комментариях, медитациях на Великую Мать, и, логически ты можешь быть права, означает одну вещь. Если Великая Мать, для тебя порядок, то Хаос для тебя - Отец, даже если ты не думала так. Если говорить о Матери в мире порядка, то, есть два варианта. Скажем, ты считаешь, Мать выше Отца, по значимости, они не равны (ты так выделяешь по поведению, если ошибся, то, выделяешь этот аспект - это заметно, это не плохо, это размышления логические, насколько я это смог заметить, по крайней мере - очень значимо, имеет заметное значение ("помедитируй на символ Матери", с помощью чего мне медитировать? если у меня нет таких способностей пока. Или они, еще должны быть подготовлены - в смысле очищения, исцеления... Исцеляет рейки - Космическая энергия-эмоция-информация, живая любящая и сознательная сила творца (Отец-Мать-Дух), надеюсь, в интерпретации, в общем понятно)). Если ты выделяешь Мать, Богиню Мать, например, из тех 99% + 1% относительно светлой части, ЯН, Огонь, Отца, Порядка или, ЯН, Огонь, Матери, Порядка (тогда остальное наоборот), или, Ян, Вода, Отец, Порядок (тогда остальное наоборот), или, ЯН, Вода, Мать, Порядок (тогда отсальное наоборот), 99% - вселенная, рассматриваемые как 100%, ты уделяешь все 100%, как Мать, в которой есть и отец и сын-дочь, но, Мать, как приоритетная, то есть, Мать - Порядок, Вселенная или Порядок в контексте Женского аспекта, то, в мире хаоса наоборот. Если та рассматриваешь так, что Мать это вселенная, женский аспект, на уровне материи, на уровне вселенной, как Природа, как Земля, то есть, как природа, материальная часть, материя, проявленная, в смысле материи вселенной, то, тогда, духовное начало - это Отец. Посередине, м-у ними, душа, неполярная, или гермафродит, или ноль. Так. Тогда понятно. Если, из тех 100% Вселенной (Тело, Душа, Дух), ты, скажем, выделяешь не 50% Матери (которая при встрече с Отцом, половина ее и его, создает середину или душу, чтобы все равно, было 100% в сумме, но, душа будет перенимать, как при пересечении двух кругов, и женское низкочастотное (или наоборот) и мужское высокочастотное (или наоборот), создавая среднечастотный уровень), а скажем, 70 или 80%, то, логически, чтобы соблюдалось равновесие, в другом мире, реальности, должно быть наоборот, а середина должна, содержать поровну и того и другого, чтобы вселенная и хаос вместе уравновешивали друг друга. Но, в последнем случае, аспект, это похоже на другое. Когда черная дыра поглощает - 8 октава, или белая дыра излучает - 0 октава, так, что это некая нестабильная стадия смещения. Мне пока не понятно даже, насколько это правильно рассматривать. Нужно больше думать, тем более изучать. Я рассматриваю самое простое. Мне пока не понятны такие более серьезные вещи, тем более этого всегда не будет достаточно, чтобы достичь полной ясности  ивыстроить полную картину, не поднявшись до соответствующего уровня (если практически, полностью пропустить через себя вселенную, нужно быть творцом, а если и чем меньше, то степень субъективности-объективности, индивидуальности-всеобщности (отождествления себя со всем), степень или смещение вправо или влево (как степень эго и альтруизма и связи с Единым и наполненность им, видения себя и других, как его самого, степень), будет варьироваться от соразмерной степени роста и нахождения в этом состоянии, мое или общее, я это человек или я это бог, полагаю - лучше быть соразмерно подготовленным, чтоб было безопасно это делать, включая вход и выход из этого состояния, если это процесс практики и роста, переходный).

    К чему я. Я о том, хотел бы тебя спросить, не могла бы ты пояснить, почему ты выделяешь только Богиню Мать. Допустим, для тебя Отец, пусть как троица, само собой. Но, ты также могла бы и про мать ответить. Выделяю свой ответ.

    Тебе импонирует Богиня Мать. Настолько, что ты считаешь ее выше или важнее. Может быть ты права, но, смотри выше, это зависит от того, насколько ты ей даешь Власти или веса, в поступках и делах, осознавая или нет. Я задумался над тем, сколько я об этом думаю, и пока, я еще мало этому мыслей уделяю, но обращаюсь к ним. И, как мужчина и психологически, выделяю, не знаю насколько, Отца, Абсолют, хотя, обращаяясь к нему, будучи мужчиной, в мужском роде, Абсолют, иногда могу напомнить себе, что он - Отец-Мать. Если говорить о приоритете, то, размышляя, я думаю, Вселенная это Мужской аспект - Дух, порядок. Но, я ровно настолько тогда прав, как и ты. Дополняя, Дух - Энергия - Отец, а Материя - Мать, то это уравновешивает. Я благодарю периодически за пищу Абсолют и Природу. Благодарю своих родетелей Маму и Папу. Вслух или мысленно.

    Про равенство я свою мысль опять объяснил - теперь подробнее. 

    Второй сегмент, правильно ли я понял или нет?

    "Все, чем ты аргументируешь - это аргументы стороны Тьмы и враждебные России силы. )"

    Иегова, который, по некоторым источникам - Ра. По некоторым, добрый, по некоторым злой. Это связано с вопросом погрешности и ее последствий (так как не 99%, + запутанность, создающая свободу воли, перемешивает все неравномерно, создавая разницу в равенстве, в общем все равно, но запутано и искажено, пока не исправлено, как должно быть; если искажения здесь, то они уравновешиваются искажениями в многомерной многовариантной реальности Вселенной-Антивселенной так, чтобы все было в целом равно или обнулялось, поддерживало состояние есть-нет (будь-то ноль-точка, непроявленная, или ноль-сфера (если это так, про это я и размышлял, как о "свободе" творца из "матрицы" непроявленного, включая то, что точка противоположна или уравновешена сферой, а торсионнные поля - промежуточное состояние; но как, в середине тора (0 октава в центре или стадия начала проявления, когда появляются два ноля - черная и белая дыра, с двух сторон, как точки на картинке инь и ян, ян и инь) ничего нет, так, может быть, ничего нет в виде сферы, в стадии октавы 8))). Пропустим, зло и добро, равно как и то, добра или зла Иштар(Иса), Мария или Исус (Иса или др. Иешуа аналогично отец - Иса, Иеховах, Иеш(х)оваш(х), пытаюсь рассмотреть, как любитель, смысл аналогии).  

    Иштар, ты называешь богиней Аштартой, Астартой... Есть и Астарот. Иштар, может быть связана с Венерой, восьмиконечной звездой. Она может быть связана с человекоподобным, нордом, божеством. А может быть связана с рептилоидоподобной богиней. Как посмотреть. Аналогично про двух остальных.

    Я к чему. Что ты подразумевала под ... "враждебность".
    Да, нам, как людям, приятно, если бы мать была в образе человека. Во вторых - доброй. Аналогично про двух остальных.

    Но, это зависит, даже если бы они имели другие имена и проявления, (вспомним, в общем, о голографичности), еще и от, силы (информационный, эмоциональный, энергетический аспекты, создающие в комбинации параметры - силы, любви, мудрости, проецирующие три луча в точку - Истину, Правду; создавая идеальный тетраэдр, имеющий и противоположный тетраэдр, которые вместе создают частичку-волну света, как смотреть, или античастичку-антиволну тьмы) восприятия и воспринимаемого - 1

    2- доли, процента искажения в мире хаоса и порядка.

    Да, ты можешь быть права, что Богиня Мать, в контексте добра или зла, наверно добра, более значима. И можешь даже быть сильнее, она может быть сильнее, гипотетически, если, это укладывается в рамки погрешности, нет, никак не могу понять. Центральное кольцо, непроявленный, все уравновешивает и пропускает через себя, как трансформатор, свет-тьму. Если в порядке погрешность выше нормы, то она уравновешивается погрешностью в хаосе. Да, иллюзия времени, временно, может казаться, как культы Отца и Матери, что Мать сильнее, для кого-то и где-то (параметр - пространство). Но, значит, в другом месте вселенной, это не так, в смысле. Все равно погрешность должна быть выправлена, иначе, при перегибе,вселенная либо уничтожится, либо, что теоретически возможно, если эту сторону займет хаос, то другую - порядок. Если все две части будут хаосом (или наоборот), то есть еще и вселенная вывернется в негатив, хаос, то ее логически уравновесит другая Вселенная-Антивесленная, равнозначно обратным образом. Многовариантность. Множественность Вселенных-Антивселенных, как деление клеток и антиклеток, включая процессы жизни и смерти в обоих мирах.

    В смысле, тут я рассматриваю вопрос о том, логика.

    Иштар для тебя - Богиня Мать. И Мария - Богиня Мать. Берегиня Богиня Мать. Логически, что Мария и Иштар - одно и то же.

    Насчет того, человек она или нет. Например, явление в Фатиме. Была ли эта Мария, всего лишь голограммой инопланетян или реальным духовным существом, сконцентрированным настолько, чтобы быть видимой и ощущаемой физически - это другой вопрос. Как и вопросы искажений в религиях и то, что есть и те, кто искажает в злых целях и те, кто общаются, удобными способами с людьми, с позиции не ложного добра, а настоящего. Это вопрос восприятия и общения Абсолюта с людьми и наоборот. Насколько, на текущий момент, обстоят дела на земле, этот вопрос неоднозначен в своей 100%-ти, но, неприятен во многом. Надеюсь это очевидно многим.

    Помню, читал некоторые записи про общество Врил, и некоторые видео смотрел, про такие, как Мария Орзич и Зигрун, их общение телепатическое с Шуми Эр, с Альдебарана и т. д. В одном источнике, нет нескольких, читал про связь
    Врил и Тамплиеров. Почитании Иштар и т. д.

    О чем я, да, о Иштар. Там, в одной статье, расскана легенда, предание или нечто такое, про богиню Иштар. Она показана позитивно. Конечно, это нужно, как и тамплиеров, ты ведь говорила про это тоже, аккуратно. Насчет, Марии, Иисуса, Иштар, Шумерских и Славянских, Греческих, Скандинавских богов - это тоже вопрос исследований. Я любитель, и уж тем более не могу невидимым слетать в Вальгалу и спросить у Одина о том, Иегова он или нет, а сын его Осирис, Тор, Мардук. Или Мардук это Один. А Один, это Кронос, или все таки Зевс. А если Зевс, то, Зевс, это не Мардук. Блин. Эта опять та же запутанность, как квантовая, как соотвествия Стихий Арканам и чего угодно.

    Я читал, что некоторые не сопоставляют руны и арканы или буквы иврита. Но, если, ты знаешь, "ЧТо наверху, то внизу", или, все голографично, то, все имеет свое отражение во всем. Если система полноценна. Другое дело, если она искажена и смещена, и насколько, в рамках нормы (так как, погрешность вообще неизбежна, в силу 99%, но, должна укладываться в нормы пропорций спирали Фибоначчи, а если нет, то, это должно иметь некий защитный запас и исправляться, выравниваться, в общем, работать нормально; и второе, чем ближе вверх к духу, тем точнее, быстрее проводимость и точность, если говорить о порядке и золотом сечении; да, я все это знаю и понимаю ограниченно и весьма поверхностно, мне нужно повысить свои параметры, чтобы изучать, вникать в это более эффективно и вообще преодолевать некие границы-меру качества, чтобы постичь больш).

    В отношении, того, могут ли боги иметь идентичность, вот примеры (к тому же, твоя ссылка намекает на подобное же; остается вопрос адаптации, исследований - как относиться к Христу и т. д., есть, например, два упоминания про него, например, такие источники, как Кольцо Власти, что-то типа Святыня Роза Бал и др. и второе откровение инсайдера, говорят о том, что Исус из Назарета, родился в 9 году до н. э., от Клеопатры и Цезаря, назван Цезарионом, родители евреи, птолемеи, черная аристокрастия, сын - еврей, похоронен в Розабал, был в Египте, Англии, Индии, Тибете... проходил посвящения, наверно и логично, учитывая откровения инсайдеров и др. - имел связь с тамплиерами и иллюминатами, мог занимать 100 градус, если его считать иудейским царем, над которым стоят 22 (аминокислоты - архетипы) иерофанта, кажется хранителя, кажется, рептилии, под землей, кажется, так как пирамида вниз негативная направлена, и сознание выворачивается в негатив, если стадия хаоса, шизофрении пройдена, то, стадия, подчеркиваю, ты будешь посвященным, но на негативный лад, с первого посвящения, ты связан с силами негативными, включая рептилий, которые могут быть в энерго-информационном состоянии (даже подумал - смотришь на человека с другой позиции вомприятия и он - рептилия, а смотришь с позиции другой, позитивной, и он - человек; вроде ангел в мире вселенной и, демон в мире хаоса, понятно в общем; но, не понятно многое, как мир порядка исправлять; можно ли исцелить иллюминатов и людей? если, например, они, не так в раз и все, станут единым целым, в смысле общим коллективным сознанием, в противоположность лозунгу Цезаря "Разделяй и Властвуй", в смысле, вывернутся в позитив, назад; гипотетически это возможно; возможно это или локальное исцеление, некое выравнивание, или, глобальное - это уже более масштабные мысли)).
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:04 | Сообщение # 117
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Ссылки:

    The Terra Papers - Видео
    ELOHIM - Видео

    на русском перевод. - vlad9vt

    прим. разумеется не единственные источники,
    но, нужно проверять, сопоставлять, по мере подготовленности, возможности.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:06 | Сообщение # 118
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Картинки из - История возникновения мировой цивилизации. Славянство – как материнская религиозная культура для всех современных религий. А.А. Тюняев, президент АФН, академик РАЕН, 2006 (апрель) – 2009 гг









    Прикрепления: 7060556.jpg (97.2 Kb) · 8083433.jpg (95.0 Kb) · 6965069.jpg (116.6 Kb) · 0651570.jpg (59.6 Kb) · 5230242.jpg (146.8 Kb)
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:08 | Сообщение # 119
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    О полярности.

    Цитирую про руну Хагалаз, там же, см. выше.

    " (Руна Хеймдалля, стража Бифреста, моста, соединяющего небо и землю, Радуги – пиктограмма руны явно показывает именно картинку соединения или дистанцирования, разделения двух частей, неба и земли. Создание Богами- Асами населенного мира, Мидгарда и Асгарда, мира людей и мира богов. Одновременно это и мотив дождя, которому и сопутствует радуга. Дождь проливается на землю, смывая и растворяя старое и давая возможность прорасти новому. Стихийная сила природы, воды. Вода в своем катастрофическом обличьи неумолима, неостановима и безжалостна. Вода всегда найдет трещинку, которую расширит и прольется бурным потоком. Вообще в сознании предков вода и огонь, в отличие от наших, привычных ассоциаций, имели противоположные образы. Огонь всегда принадлежал женщине, даже небесный огонь, Солнце было женского рода, земля. Понятно, тоже женского, а вот вола, дождь, Месяц – мужского. Это сохраняется и сейчас в немецком языке, где Луна мужского рода, а Солнце – женского. Гроза. Ян. Mel`a) "
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:18 | Сообщение # 120
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline


    Если Хагалаз ассоциируется с дождем. То и молнией тоже. Например, с 16 Старшим арканом, архетипом, аминокислотой (вопрос какой, даже если приведу, ее опять нужно трактовать и изучать, понимать в правильном контексте, потому, что есть запутанность, но система должна быть ровной, слаженной). Дождь, как вода, а молния, как огонь. Вода, как магнитное поле, а огонь, как электрическое поле. У Воды и у Огня есть два полюса, созидательный и разрушительный. Да, женщина может быть хранительницей огня, она, может внутри себя его генерировать, как и мужчина. И мужчина может все это. Просто, важно не искажать, как искажают это иллюминаты, я не имею ввиду, не занимался серьезно и практически так ли это - мне пока не под силу, искажать функции мужчины и женщины. Ты не искажаешь, что я прочел, насколько могу и ты можешь читать также мое и рассуждать. Но, например, Посвящения, как и карты таро, и церемонии, как и последствия могут искажать (смещать в негатив, в негативном смысле, вносить беспорядок, хаос, негатив, зло, да, который станет добром, но каким путем вопрос и ценой; да, в этом мире или в другой вариации это все уравновешивается, но это другой вопрос) только в негатив. КОгда есть негатив, и его много, молнии бьют сильнее, насколько я это наблюдал. Когда все спокойно, но, тоже в рамках, то погода тихая и спокойная, дождь может покапать без грома и молний. И другие всевозможные варианты. Включая обычный уровень нормы, когда плюс и минус находятся в рамках разумного динамического баланса.
    Прикрепления: 4680984.jpg (28.0 Kb)
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Обсуждения. Новости эзотерики. » Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.