Вторник, 19.03.2024, 12:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Краткая техника безопасности

РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЯСНО ВЫРАЖЕННОЙ ПРОСЬБЫ КЛИЕНТА!!!!

  1. Подготовить и очистить место для работы или помещение доступными вам способами. Например:  методами Рейки, окурить травами, зажечь свечу и так далее.
  2. Прочесть молитву, открыть канал Рейки, обратиться к Космосу….  То есть выйти на контакт с теми планами, с помощью которых вы хотите провести работу. 
  3. Высказать конкретную просьбу о помощи и разрешении работать по конкретному вопросу, с конкретным человеком и т.д. И получить подтверждение – разрешение на эту работу. Как вы это будете делать – зависит от вас. По ощущению, по маятнику и т.д.
  4. Поставить Космическую защиту от внешнего воздействия. Например: «Я имею дело только с вибрациями Любви, Добра и Света. Прошу выставить абсолютную защиту от негатива».
  5. Поставить защиту от переноса с клиента. Например: «Тебе – твое, мне – мое.»
  6. Сама работа.
  7. Поблагодарить все силы и всех участников процесса.
  8. Заземлить клиента и заземлиться самому.
  9. Закрыть пространство работы. Намерение закрыть, благодарность, если делали какие-то пассы при подготовке и очистке места – проделать их в обратном порядке. Очистить, чтобы не оставалось следов и грязи (энергетической и материальной).
  10. То, что сделали для клиента, вынули, отливку и т.д. все материальное – отдайте ему, пусть закопает или сожжет сам, вне помещения. У себя не оставляйте ничего.
  11. Произведите энергетический обмен, если он был предусмотрен вашей договоренностью. В руки непосредственно ничего не берите. Пусть клиент положит это на стол, пол или в книгу.  Даже если это «яблоко и яйцо», за которые обычно проводили работу деревенские знахарки….
  12. Поблагодарите клиента и себя (Себя можно не вслух).
  13. Вымойте руки до локтя и чуть выше холодной, лучше очень холодной водой. Встряхните ими перед собой, не вытирая, делая движение сверху вниз, начиная чуть выше головы, вдоль тела, отводя затем руку в соответствующую сторону. Можно вытереть руки.
  14. Сходите в туалет.
Проверьте, хорошо ли вы заземлились, то есть вышли ли из измененного состояния сознания, и хорошо ли воспринимаете материальный мир «Здесь и Сейчас».
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.