Четверг, 28.03.2024, 16:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 555 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7529 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » самоинициация рейки
    самоинициация рейки
    МайяДата: Четверг, 21.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    самоинициация рейки - ваше мнение?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ДабиДата: Четверг, 21.01.2010, 22:23 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    ну... если денег жалко например :)

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    СиницаДата: Четверг, 21.01.2010, 22:41 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Даби, :D
     
    ВoлошкаДата: Четверг, 21.01.2010, 23:27 | Сообщение # 4
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Ага, Даби, и если еще самомнение раздутое, мол и сам смогу, вот хоть по книжке, в которой сертификат вклеен... :D
    Я не знаю людей, которые живя в нашем обществе могли бы провести самоинициацию в рейки, если они до этого в рейки не были посвящены кем-то еще.


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    zagadkaДата: Среда, 16.06.2010, 10:10 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Да, думаю, с самоинициацией рейки еще долго будут спорить и выяснять. Насколько мне известно, только Микао Усуи смог самоинициироваться до возможности передавать настройки. Но он ГОТОВИЛСЯ к этому акту. Единственное, этот вопрос могут разрешить хорошие, истинные ясновидящие, которве сумеют увидеть энергетику до самопосщения и после настройки. Ведь очень трудно понять произошло что то или нет. Люди получают настройку обычным путем и сомневаются. То есть критериев , практически, нет. Поэтому сказать однозначно -невозможно, как и - возможно, нельзя. Этого просто никто не знает. Хотя книги пишут, люди пробуют. У меня есть А.Левшинов. Я все сделала , как написанно, но честно скажу, я не знаю, получила настройки или нет. Внутреннего подтверждения у меня нет.
     
    ВoлошкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:14 | Сообщение # 6
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    А еще насколько долго такая самоинициация будет деражаться, может развеется через пару месяцев.
    Ведь есть способ - когда человек не знает, надо ему рейки или нет, мастер может провести "пробную" инициацию, которая "сама пройдем" через один-два месяца :D

    zagadka, а в самой книге нет критериев?


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Среда, 16.06.2010, 17:13 | Сообщение # 7
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    А какие критерии получают люди, младенцы, прошедшие обряд крещения? К примеру...



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    zagadkaДата: Среда, 16.06.2010, 22:02 | Сообщение # 8
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Ну критериев нет не только в книге, их вообще нет по определению. Все чисто индивидуально и на честном слове. Даже если рейкист захочет доказать, что он обладает этой энергией, на это уйдет очень много времени, а потом будет еще в дагонку куча , если, а возможно. Думаю поэтому стали появляться сначала дистанционные настройки. а теперь и самоинициации. Думаю, скоро появится отряд самоинициированных с абсолютно всеми похожими отзывами, как от прямой так и дистанционной настройки. Проверить это никак нельзя. Можно только принять или не принять
     
    МайяДата: Среда, 16.06.2010, 22:21 | Сообщение # 9
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    zagadka, ну почему же. Критерий всему - практика, как говаривали еще основоположники марксизма-ленинизма. :D

    Дистанционная настройка не противоречит принципам дистанционного лечения и сеансов в Рейки. ;)

    Если после настройки вы можете делать и испытывать, с вами происходит, что-то чего не было до, то необходимо сравнить, что именно изменилось, в какую сторону. Сравнить с установленными примерами известных или заслуживающих доверия людей и практиков. А отзывы.. отзывы как раз сложно проверить.
    Появиться может практически что угодно. На это разум нам и дан - думать, откуда оно появилось. jokingly




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    zagadkaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:15 | Сообщение # 10
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Ну я именно это и имею в виду. говоря о доказательстве- практика, да, но это не быстрый результат и любой сомневающийся скажет вам кучу всяческих - но.... Вот и в книжке все толково описанно и убедительно доказанно отзывами первопроходцев, что все работает, более того там начинается книга словами: " я расскажу вам, что скрывают мастера... настройку можно получить самостоятельно и т. д. и т.п. Вспомните, какой шум был, когда стали практиковать дистанционные настройки? Есть мастера, которые до сих пор не признают это.
     
    МайяДата: Четверг, 17.06.2010, 13:36 | Сообщение # 11
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (zagadka)
    Вспомните, какой шум был, когда стали практиковать дистанционные настройки? Есть мастера, которые до сих пор не признают это.

    Не вспомню, никакого шума я не слышала.

    Полагаю, это несколько разные вещи, получить настройку от мастера или самому пытаться. Можно самому написать алфавит? Можно. А должная подготовка умение и знания для этого есть? Есть. У единиц. Можно освоить карате самостоятельно и стать мастером? Наверное, можно. Однако это будет какой-то иной стиль, не известный. то же с Рейки, можно получить самоинициацию куда-то ? Можно. Куда и к чему будет зависеть от человека, но это не будет Рейки.

    http://astrostream.ucoz.org/index/0-102

    http://astrostream.ucoz.org/index/0-103

    Книга может начинаться любыми словами. Да и спорить и что-то доказывать "сомневающимся" - напрасный труд.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    zagadkaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:37 | Сообщение # 12
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Ну, не лукавьте. Надеюсь, уж Даяну Стайн Вы читали? Она первой вызвала весь гнев традициозных мастеров на себя. Это ей мы должны быть благодарны, она приоткрыла дверь для дистанционных настроек, указав новый вектор в получении рейки и заставила многих задуматься, а почему бы нет? По крайней мере она об этом поведала всем, кто интересовался рейки. А вот Лиза Кашлинская, надеюсь вы слышали и читали ее книги, даже обсуждать тему дистанционных настроек отказывается, считает, что это чушь полная.
     
    Lasta_78Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:40 | Сообщение # 13
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    zagadka, я вот только одного сейчас понять не могу...может потому что температурю conf ...Вы самоинициацию прошли, но инициации от Мастера у Вас пока нет...правильно? Так вот и попробуйте практиковать...будет результат или нет? Себя обмануть, конечно, можно...Но вот другого человека...либо чувствует, либо нет. Там и будет понятно...работает или нет :)
     
    Lasta_78Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:47 | Сообщение # 14
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    По себе могу сказать...я пробовала до настройки у Mel :) ...ну не могу же я без экспериментов conf Лично мое мнение....не настройка это....сеанс может быть с хитрым каким-нибудь посланием:) и обалденный маркетинг. Таким маркетингом я всегда восхищаюсь :)
    По крайней мере после такой самоинициации муж мой ничего не чувствовал (я на нем экспериментирую). После инициации Mel и честного выполнения её рекомендаций тепло от рук стало явно ощутимым. Плюс к этому...ощущение потока...не было его после самоинициации...хоть тресни не понимала что это такое....вот такие вот выводы
     
    МайяДата: Четверг, 17.06.2010, 19:12 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    zagadka, я не лукавлю, Стайн я читала, но "гнева традиционных мастеров" не видела нигде, ни в инете ни в книгах, написанных ими.
    Кашлинская зато не отказывается рекомендовать и пропагандировать Крайона.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    zagadkaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:11 | Сообщение # 16
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Ласта 79, я уже выссказалась по поводу самоинициации в четвертом сверху посте.
    А , Вы, Мел, что думаете о самоинициациях?
     
    МайяДата: Четверг, 17.06.2010, 20:17 | Сообщение # 17
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    zagadka, а я высказалась в сообщении под номером 11 в этой теме.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:02 | Сообщение # 18
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    а я высказалась в сообщении под номером 11 в этой теме.

    :D
     
    ДабиДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:37 | Сообщение # 19
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    я тоже что-то говорил в пятом посте от конца))

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ВoлошкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:13 | Сообщение # 20
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Quote
    "гнева традиционных мастеров" не видела нигде, ни в инете ни в книгах, написанных ими.

    А я видела воочию: моя мастер на семинаре возмущалась " и зачем она это сделала". Вполне гневно выглядело.


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:07 | Сообщение # 21
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Волошка)
    Ведь есть способ - когда человек не знает, надо ему рейки или нет, мастер может провести "пробную" инициацию, которая "сама пройдем" через один-два месяца :D

    Это вообще что ? :D
    Ната, мастер инициирует настройку, но не "проводит" ее, своими силами, кстати, как это описано у Стайн, это я уже поняла. Я пробовала разные варианты, самый лучший и эффективный, когда мастер проводник настройки, но не ее "делатель".




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    YrelДата: Вторник, 22.06.2010, 00:18 | Сообщение # 22
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
    знаю я эту тему... как обычно нашлись "умники"

    Видимо знал Микао Усуи, когда учил только свои приближенных и не хотел выпускать за пределы Японии.
    Это из серии прочти книгу и заполни сертификат на последней странице и о чудо вы получили инициацию.

    Спуститесь на землю, шарик круглый, некоторые забыли древние писание:

    Quote
    Система Рейки, включая позиции рук и все символы, не работает без особого процесса, или ритуала, который разные мастера называют по-разному: инициация, настройка, посвящение. Этот процесс открывает, точнее многократно расширяет в ученике канал для течения универсальной жизненной энергии. Канал остается раскрытым на всю оставшуюся жизнь, причем не требуется дополнительных ритуалов или упражнений для поддержания его в этом состоянии..
    Процесс посвящения ученика может осуществить только мастер Рейки. При этом не передается знание или понимание, а только способность быть широким каналом для передачи Рейки себе и другим.
    Итак, чтобы стать целителем Рейки любой ступени необходимо, чтобы лично с вами при непосредственном общении или дистанционно мастер Рейки провел особый процесс посвящения.
    Данное пособие не может заменить процесс посвящения. Оно лишь краткий справочник для практикующих и обучающих Рейки.
     
    ДабиДата: Вторник, 22.06.2010, 00:21 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Yrel заговорил :) чувствуецца глас не юнца, но мужа!

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ВoлошкаДата: Вторник, 22.06.2010, 10:32 | Сообщение # 24
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Это вообще что ?

    Я предполагаю, что это рейдзу. Т.е. энергия действует некоторое время, оздоравливая организм. Но точно я с этим не знакома.

    А если, например, на 1 ступень проводить не 4, как в традиции, а 1 инициацию, что получится? Точно так же настройка не закрепится, я думаю.


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Вторник, 22.06.2010, 11:04 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Волошка)
    А если, например, на 1 ступень проводить не 4, как в традиции, а 1 инициацию, что получится? Точно так же настройка не закрепится, я думаю.

    Еще как закрепится. :D Настройка не количеством закрепляется. fing
    http://astrostream.ucoz.org/forum/9-1099-0-17-1

    Quote (Волошка)
    Я предполагаю, что это рейдзу. Т.е. энергия действует некоторое время, оздоравливая организм. Но точно я с этим не знакома.

    Я знаю, что такое делала Наталья Балановская. Причем всем. Намеренно проводила настройку якобы, но реально это был просто сеанс. Сеанс рейки это и есть временная "настройка" на энергии Рейки - знакомство с образцом.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВoлошкаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:42 | Сообщение # 26
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Еще как закрепится. Настройка не количеством закрепляется.

    Даже если их 4 должно быть?


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Вторник, 22.06.2010, 14:57 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Волошка, да хоть 10. Это не от количества зависит. Вот почему именно 4? Расскажи, тебе ж объясняли, наверное, как мастеру, когда готовили.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВoлошкаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:24 | Сообщение # 28
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    да нет, многое давалось так... аксиомно, скажем. Я вообще думаю, что я слабоподготовленный мастер, доучиваюсь все время :)
    Хотя настраивать я, конечно умею.
    Как я после настройки узнала, что Усуи делил учеников больше, чем на три уровня и Седен (наша первая ступень) включал в себя : Року -То (6-я ступень), Го -То (5-я ступень), Ен -То (4-я ступень) и Сан -То (3-я ступень).


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    TajaДата: Вторник, 20.07.2010, 15:28 | Сообщение # 29
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    вооооотпочему народ спрашивает про самоинициацию.



    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 15:35 | Сообщение # 30
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Taja, не только. Еще Левшинов тоже подбивает ;) да и еще есть книги.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TajaДата: Вторник, 20.07.2010, 15:41 | Сообщение # 31
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    аааааааа....... crazy

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    ВoлошкаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:19 | Сообщение # 32
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    А кто этих самоинициированных проверять будеть, он тебе говорит - у меня есть рейки и все дальше же на доверии.

    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 22:23 | Сообщение # 33
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Волошка, а кто кого проверяет вообще? Ты посмотри, сколько сайтов и предложений.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВoлошкаДата: Среда, 21.07.2010, 00:04 | Сообщение # 34
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Вообще мастер ученика после настройки проверяет. И все
    Окунев предложил создать Ассоциацию практикующих, но там, когда стали устав писать, тоже затык на проверяющих произшел кажись.


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Среда, 21.07.2010, 09:54 | Сообщение # 35
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Волошка, ну вот.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » самоинициация рейки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.