Пятница, 29.03.2024, 17:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 557 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7532 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6800 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6576 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Звёздная река » Практики и возможности » Обсуждения. Новости эзотерики. » Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:27 | Сообщение # 121
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    То есть, твоя точка зрения верна, и моя. Я хотел понять твое мнение о том, как ты смотришь на то, что мужчина и женщина равны, в нормальном смысле; как ты смотришь на то, справедливо ли сейчас все в мире, и сильный ли перекос, знаю, по статьям, и косвенно предположу, что согласна, что не все нормально в мире, те же проблемы террактами или изменениями на Украине или в Молдовии, к которым руку, явно для кого-то и косвенно для кого-то (и степень понимания и данности, как таковой), руку иллюминаты. Например, в ОТО Кроули, пошел в негативную сторону, как и само ОТО не позитивно. Работал на британскую разведку. По некоторым данным Путин тоже, если что-то не изменилось. Это по источникам, лично не проверял, как и не в курсе, зачем, например, Шойгу, Медведев или вернувшийся министр Финансов или глава Сбербанка, или бывший глава РАОЕС Роснано и т. д., и в какой степени, аспекты и т. д., могут быть связаны, явно или нет, с иллюминатами. Как, например, в д. ф.-ток шоу, расследовании о гибели Березовского сказано было, что он работал на британскую разведку, и что, революции на Украине и Молдове, не только он и не только там, способствовал этому, было сказано - как об этом говорится в том видео (Ведущий Аркадий Мамонтов)
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:29 | Сообщение # 122
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Также, о символе Берегине - Богине Матери. Я уважаю Землю, МАТЬ, НЕБО - ОТЦА. ВСЕЛЕННУЮ, ДУХ и ДУШУ и МАТЕРИЮ.

    Просто хотел узнать твое мнение.

    С уважением и заранее благодарю тебя, за ответ - что ты думаешь (мои размышления), на этот счет.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:36 | Сообщение # 123
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Еще одно.

    Помнишь, про символ, мои прежние размышления, там, где про цвета и т. д.

    Просто, символ, хорошо, красивый, я даже нашел картинку с поднятыми вверх руками, понимаю позитивный аспект намерения.

    Вопрос еще в том, как его вообще, в какой форме, да тороплюсь, но, думаю, ты задумывалась над тем, что этот символ, если не изменится сам, он полон, как ты говоришь и чувствуешь, остается одно - это изображение - символ, красного цвета, если будет принят, будет иметь какое-то материальное отображение. Но, ведь его, по крайней мере, надо распечатать на белой бумаге, если не будет дополнений. А если это символ РУСИ, то, может это будет и какой-то Флаг, ВУНЬЕ, как ты пишешь там, развевающий ся на ВЕТРУ - ДУХ, Воздух. На каком-то фоне этот символ же будет, или нет. Так или иначе, отрицать отца, явно или нет, не получится, другое дело, что ты, просто я это так увидел, и потому этот вопрос, от самого начала, и поднял, выделяешь женский аспект и, все.

    Спасибо.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:53 | Сообщение # 124
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline








    Прикрепления: 5873326.jpg (83.7 Kb) · 7685489.jpg (40.6 Kb) · 2964087.jpg (110.6 Kb) · 8825596.jpg (140.5 Kb) · 4746436.jpg (34.8 Kb)
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 04:48 | Сообщение # 125
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Прим. Во втором откровении, если это так, есть еще упоминание про другого, которого инсайдер называет Христом, а того, который из Назарета - так не называет. И возможно, там также намек, на циклы, возможно, в плане некоего равновесия (насколько и что правильно тоже вопрос), добрый и злой. Например, если рассматривать наше Солнце солнечной системы, то, оно имеет и антипода. Также с центральным солнцем. Стадиями спектральными звезды. И смещения ее от 0 до 8, из состояния точки, белой дыры, до состояния точки, черной дыры. Связь этих ядер-солнц, внутри атома с вращающимися электронами, которое все движется, светлое к большему и высокочастотному, к Единству. Связь, с другими ядрами-солнцами. Что выглядит, как голографические клетки, внутри клеток. Составляющих вселенную. И т. д. Включая аналогию Вселенной с Сознанием-Мозгом. Возможно, Совокупность вселенных, или в масштабах ее, это не только сознание мозг, но и все тело, подобное телу человека, по всем правилам золотого сечения и пропорций. Сознание проецирует себя и видит человеком, вариантность, если ты мыслишь, как человек или др. форма жизни, как 100% пик эволюционного развития, будь-то две нити, как символ дуальности, + связь между нитями, которые содержатся в икс и игрик хромосомах. Будь-то 12 нитей или больше. + возможно, есть еще конечная 13-я. Один источник так говорит о соответствии 8 и 13-ти. По крайней мере последовательность Фибоначчи это показывает - 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13...144... Или другая форма жизни, которая приемлема для мира порядка и гармонии.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 04:56 | Сообщение # 126
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    "которое все движется, светлое к большему и высокочастотному"... по спирали вверх-прямо - поток земля-космос. Аналогично наоборот. И возможно, та картинка выше, среди тех, показывает это движение и смещение спектральное, вибрационное и т. д. - верно.

    Все эти нюансы нужно прояснять, уточнять, если надо, корректировать, дополнять.

    НАПРИМЕР, В "НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3", показан поезд с номером 131. Может это означает, 3+1. Но, смещаться в 4-ку, можно и вперед - будущее, и назад - связь с прошлым, остается. Вроде, солнце превратилось в черную дыру, все втянулось-вывернулось в новую плотность, а там оно, выбрасывает свет, конечно через стадии, не понятно, потому-что мало еще читал и изучал. Эти две чакры, создают вместе вертикальный столб - древо жизни, который может быть и мужским деревом или женским, как смотреть. А также создают, скажем сплюснутую сферу, полую. В смысле тор. То есть про 131 мне еще не понятно, и про другое тоже.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:17 | Сообщение # 127
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Прим. Небольшая поправка, вместо Второго откровения, где тоже есть кое-что, мне нужно было дать ссылку на Первое Откровение. Их можно найти в интернете. По крайней мере стоит рассмотреть, как версию и проверить, сопоставляя с другими данными.

    Приношу извинения за ошибку.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 14:40 | Сообщение # 128
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Дополнительное примечание о равенстве.

    Размышляю дальше, 99, как 100%. + 1% в противоположной реальности.

    1. В контексте полного завершения, целостности, обнуления, правда то, что мать и отец обнулят друг друга. В мире порядка и хаоса, хаос и порядок, друг друга. Как это было в состоянии точки или не проявленного ноля.

    2. В контексте постоянного наращивания торсионных полей, 99 % не позволяет полностью завершить целостность. Если это рассматривать как бесконечное движение, то, тот 1%, условно, недостающая частица в противоположной половине, не позволит полностью обнулить друг друга. Всегда будет стремление одного за другим, к примеру, если 99% разделить максимально точно пополам. Но, это не целое число, а дробь. Значит, будет бесконечное стремление к совершенству. Тогда, равенства полного не получится. Либо отец, либо мать будет стремиться по отношению к тому, кто будет чуть выше, как стимуляция достичь цели, и это бесконечно. Условно понимания, что та частичка, обнулит и уравновесит, но не достижима, позволяет сохранять динамический баланс. Тогда ты будешь права здесь, а я там, или наоборот. Мать или отец будет выше. Что-то будет стимулировать, а что-то стремиться. Эти пропорции мне неизвестны. Если ты права, и разница большая, тогда Культ Матери Богини - справедлив, как той, что выше и ее воля не преодолима. Но это условно. Понимая сказанное. Также и то, логически, что в другой реальности - наоборот. Иначе - не получится соблюдать законы.

    Соответственно, я прав потенциально или наоборот, а ты кинетически или наоборот (временная отсрочка - бесконечно отделяемая, как стремление к истине, которая будет бесконечно отдаляться, но, с сохранением соотношений идеального равновесия (золотое сечение, выполнимое в степени, которая возможна на соответствующем уровне, Фибоначчи стремящаяся спираль в бесконечность к нулевой точке, в центре, в безвременье - 100% или ноль соблюдается, как центр, но, если движение продолжается, то эта стадия временная)).

    Мы оба правы. Но контекст остается всегда верен, смысл в том, что больше 100% нет. И Магнитное поле и электрическое должны быть по 50%. Это если рассматривать прямо, явно. А если нужно постоянное движение, тогда это бесконечное стремление к равенству, обнулению. Когда ты достигаешь истины, ты исчезаешь, становясь истиной, останавливаешься, все сворачивается (или выворачивается в сферу, гипотетически я над этим размышлял (когда точка-матрица, гипотетически, достигает, через единство противоположностей, любовь-душа, как центр, м-у, энергией и мыслью, то эта не проявленная точка, ноль, может стать непроявленной сферой, нолем вывернутым и обнуленным аналогично, но вывернутым, как если мысль и материя поменялись местами, если я правильно понял, точка стала сферой)). О большем мне еще пока сложно и непонятно думать. Я еще мало понимаю.
     
    ДабиДата: Пятница, 22.01.2016, 17:02 | Сообщение # 129
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    999, скажи плз, ты зачем арканы таро с рунами смешиваешь? Это разные системы. Также можно, например, искать что-то общее между автобусом и роликовыми коньками, но какой в этом смысл?

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:56 | Сообщение # 130
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Даби, я постарался пояснить эту точку зрения. Если руны - есть архетипы. Старшие арканы тоже. Нет ли в них связи. А не являются ли они связанными с аминокислотами к примеру, строящими днк. Как ты думаешь? Если ДНК это древо жизни. Если Древо Сфирот, насколько оно правильный смысл передает (вопросы запутанности и погрешности, в аспекте сопоставлений - когда пытаются увидеть соответствие м-у рунами, таро, буквами алфавита славянского языка и т. д. или аминокислотами, и сопоставляют в силу возможностей, если допустим, правильное соответствие, но различие, то в чем причина? К примеру, руны и соответствие им миров, почему бы не задаться вопросом, почему одни сопоставляют одни руны такому-то миру и стихии и мужскому или женскому принципу, а другие, больше или меньше отличаются, но, при том, что у обоих работает, если система "налажена"; например, есть сопоставление четырем ритуальных предметов стихиям, и есть различия, притом, на практике, оба варианта, если их два, например, работают - почему? А Почему, разные документальные фильмы ставят в аналогию Шумерского Мардука и Зевса, к примеру. И не только я. Не один ссылается на то, что разные имена божества имеют связь. Почему бы не подумать, исследование более серьезное - требует подготовки, если его проводить самому, а не брать, опираться на готовое, что облегчало бы путь (да нужно, проверять, и иметь такую возможность, но для этого тоже нужны развитые возможности. Но, можно опираться на исследования разных источников, например, тех, кто занимается археологией и традициями, фольклором народов... и в итоге увидеть некую связь и намеки, что знания давались возможно теми же богами в разном виде. Например, есть предпосылки исследователей соответствующих областей на то, что русский - древний язык, от которого идут немецкий, английский или французский, также то, что он имеет явную связь и ссылки на санскрит. Про санскрит, что он связан с ивритом. Что руны могут быть славянскими, а не скандинавскими. Про то, что есть и другие языки, которые потом могли лечь в основу Египетских иероглифов, Китайских - ссылка на некоторые языки, алфавиты, коды славянского народа, каким он когда-то был... Если вспонить Гаряева, краткое упоминание о том, что слово влияет на днк, но неважно какие исследования, смысл, аспект такой выделю, ведь это все опирается на какие-то законы и это может быть основано на определенных принципах, и о том, что все взаимосвязано, если бы это было не так, тогда было бы по другому... Но ты полагаю встречал разные источники намекающие на взаимосвязь всего. Если говорить о том, что таро и руны, как одни из языков, архетипов, которые строят ДНК, Древо жизни, ты не считаешь, что они, как-то взаимосвязаны, даже если это не явно, и есть закодированность, включая запутанность в нашем мире и погрешность, которая не позволяет увидеть явно то, что есть одно...).

    Есть примеры, среди них, такие фильмы, д. ф. Процветание, Перепутье - не говорю, что там может быть все верно. Но там предлагается рассмотреть разные вопросы о взаимосвязи всего и на некие знания, основа которых одна.

    Что ты подразумеваешь под тем, что руны и таро нельзя сопоставить? Ты уже сказал. Но, почему ты все таки так думаешь, что это не правильно? Потому, что ты так думаешь и все. Но откада у тебя имеено такое мышление и такие принципы. А почему у других людей, которые сопоставляют арканы и таро и аминокислоты - другое. Я встречал примерв, когда люди в спорили или просто были не согласны по данному поводу, это выбор. Но, выбор еще опирается на знание и понимание. Ты вышел на пласт, объем своих знаний, в чем-то больший чем у кого-то, включающий твое мышление и представление. А другие, больше или меньше разбирающиеся в областях эзотерики, вышли на свои объемы заний, не исключая мышления в контексте сопоставления таро и рун и т. д. Не нужно задавать мне вопрос так, что я могу знать все. Сейчас я только пытаюсь это понять. И ты возможно думаешь, что я зря трачу время, потому, что руны и таро и эти системы не сопоставимы? Ты можешь быть прав в какой-то степени. И я. Тебе не обязательно думать так же, если не хочешь и не считаешь, что я и другие, кто подобным, в общем, целом, без деталей, так думают, правы. Хорошо.

    Если я не ответил, то хотя бы попробовал объяснить свою точку зрения, с которой в том числе согласился. Я почему-то с ней, этой идеей согласился, я так почувствовал, по крайней мере.

    Скажи, почему, например, кто-то ставит в ассоциациях к описанию рун нескольких богов и т. д. Почему это ты не оспариваешь. Или оспариваешь? Если да. Мне привести примеры с вашего сайта. Если это где-то обсуждается, укажи мне ссылку о том, что, это описание, комментарии Фионы в описании Флер рун, неверны. Или даже если и в чем бы там было не так, другой вопрос, насколько ты способен понять, что так, а что нет. Почему ты мыслишь о поднятом вопросе так. Мне тоже интересно, можешь ли ты объяснить причины своего мышления. Я например неуверен, что мог бы проникнуть вглубь, но мог бы постараться вопользоваться принципом самоподобия или голографичности.

    см. д. ф. про Бенуа Мальдерброта о Фракталах и о том, что они везде. И что, если ты проник в суть, можешь использовать это принцип, эти закономерности, как и таро и руны вместе (как и другие)... Нет, не так, как ручку и дом. Но если бы ты бл настолько развит, я нет, то я понимаю, что это так, что и в ручке содержит дом и вся вселенная, что можно, теоретически, через ручку выйти на любой другой аспект вселенной. Почему, кто-то видит аналогию в том, что нейронная сеть мозга идентична вселенной, почему эта аналогия верна? Может потому, что все построено на одних принципах. И если кто-то создавал таро, руны на основе высших принципов, а не от балды, как некая внутренняя система, не согласующаяся с законами вселенной, с ней, и взаимодействующая не локально с кем-то, а подходящая для любого человека, например, или растения, как рейки, то, почему бы не понять, что руны и таро м-у собой тоже как-то могут быть состыковываться; одно дело, если бы даже внешних намеков и признаков люди не увидели бы, но ведь увидели, другие не согласны, чтож, есть много несогласия, но я хотел бы понять, скажем, если ты говоришь правду, то почему это так, а если нет, то тоже, почему это так. Это не только вопрос веры, это желание понять, исследовать. Не один я про эти вещи думаю. Но если именно эти вещи тебе не по нраву, а другие ты принимаешь. То может быть так, что ты также можешь понять мысль, что то, что для тебя очевидно, то другой бы тебя опять бы, как ты меня не понял, и был бы не согласен. Это его текущий выбор. Для меня важно понять, как на самом деле.

    Вот тебе пример. "Что наверху, то и внизу". Будешь ли ты оспаривать, что голограмма, фракталы и принцип изумрудной скрижали противоречат друг другу. Даже если ее читать и изучать на обычном уровне человеческого восприятия. Даже. Опираясь лишь на научные данные. Или, если придираться ко мне, компетентности, когда я в чем-то могу быть не компетентен в плане подготовки, подкованности, означает ли это то, что сами знания и смысл от этого теряется - общий смысл и понимание о том, что я пишу?
     
    ДабиДата: Пятница, 22.01.2016, 20:11 | Сообщение # 131
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата 999 ()
    Даби, я постарался пояснить эту точку зрения. Если руны - есть архетипы. Старшие арканы тоже. Нет ли в них связи. А не являются ли они связанными с аминокислотами к примеру, строящими днк. Как ты думаешь?

    Элементарно! И рунами и арканами пользуются люди, а у людей в ядрах клеткок есть днк. Эта связь безпрецендентна и неоспорима. Надеюсь эта информация оказалась тебе полезной.

    Цитата 999 ()
    А Почему, разные документальные фильмы ставят в аналогию Шумерского Мардука и Зевса, к примеру. И не только я. Не один ссылается на то, что разные имена божества имеют связь. Почему бы не подумать, исследование более серьезное - требует подготовки, если его проводить самому, а не брать, опираться на готовое, что облегчало бы путь (да нужно, проверять, и иметь такую возможность, но для этого тоже нужны развитые возможности.

    Потому что подобные исследования проводятся в ключе научного познания, которому, например как раз и свойственно обобщение, выделение общего и т.п. Но это не имеет ничего общего с изучением, в данном случае, рун или арканов.

    Что ввеху, то и внизу: выделение общих и отличнех черт у автобуса и роликовых коньков не принесет тебе навыков управления ни тем, ни другим. Хотя, на автобусе можно и пассажиром, да. Да и за советом можно не самому арканы брать, а обратиться к тому, кто разбирается.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:43 | Сообщение # 132
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Хорошо, ты спрашивал тоже самое, кто так сопоставляет, но знает больше. Может, возможно он, в чем-то вносит искажения, или есть ошибки, а может нет. Смотря какой источник, и в чем ,если это так, причина этого. Но, ты встречал таких, а не меня, кто такие сопоставления делает.

    http://rustimes.com/blog/books-runmastera.html

    Например.

    Но, не только он.

    И, он в чем-то вызывает, по крайней мере это осмотрительно, вопрос сомнения в некоторых вещах, его работы сложны.
    Есть другие.

    Но, я выделяю другой контекст. Есть опять тот же вопрос, почему эзотерические или религиозные учения могут содержать искажения или противоречия. Если ты сможешь увидеть аналогию, между буддизмом и христианством, не поверхностную, вроде как про автобус, то, значит ты провел серьезные исследования, а если нет. То означает ли это то, что они не имеют общего. Но, в них содержатся искажения? Или если кому-то было удобно создавать противоречия, для того чтобы не видеть целого. Я не дорос до такого уровня как Ларичев. Как и то, что я уже пояснил некоторые аспекты мышления и смысл. Но, если ты больше разбираешься может пояснишь ,что у Ларичева так, а что, нет. И конечно, получается, я не могу уже логически, не учесть того, что это изучение потребует много времени и изменений. Я только немного прочитал из его работ. Я хотел бы сказать.

    А вот, насчет моей точки зрения. Конкретных пояснений не увидел. Не прямой намек, что ты считаешь что это так. Или также и то, что если ты не разбираешься, ответ - не лезть в это. Могу согласиться. Но, думаю, никто, и ты тоже, не застрахован, касаться и затрагивать подобные вещи, невольно или вольно видя в чем-то аналогию и пытаясь понять, есть ли в этом связь. Например, есть ли связь м-у деятельностью некой негативной оккультной группе-организации (влияющие на разные сферы жизни человеческого социума), неких оккультных организаций, а не только политиков, которые фигурируют в новостях, даже если ты (кто-то) только чуть-чуть догадываешься или прочел об этом.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:51 | Сообщение # 133
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Насколько ты можешь знать о том, что происходит на Украины. Насколько ты проник в это. Будучи там. Достаточно ли тебе этого, чтобы проникнуть в суть. Нет. Я тоже не понимаю многого. Можешь ли ты согласиться с точкой зрения, что возможно, даже если ты в чем-то разбираешься лучше, то означает ли это то, что ты прав, по отношению к тому, кто рассматривает некий аспект, и оказывается прав, а ты нет. Такие примеры не единичны и возможны. Но, понимаю, чтобы выяснить правду, и проверить то, что так а что нет - требуется достаточный уровень развития, подготовки. Но, это не отменяет того смысла о чем я писал. Не просто от балды. НЕ один я, повторюсь. Или ты имел в виду, только мне не стоит и тебе так сопоставлять руны и таро. Опять прошу ответь на этот вопрос, только не косвенно. Как можешь, включая аспект кратко или более развернуто. Можешь дать ссылки, если хочешь.
     
    999Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:53 | Сообщение # 134
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Даби, желаю тебе добра. Но, постарайся понять, я так считаю, но, то что я так думаю, имеет определенные основания. Даже если я еще только учусь.
     
    ДабиДата: Пятница, 22.01.2016, 21:20 | Сообщение # 135
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата 999 ()
    Если ты сможешь увидеть аналогию, между буддизмом и христианством, не поверхностную, вроде как про автобус, то, значит ты провел серьезные исследования

    В этом случае однозначно утверждать можно только одно - была потрачена уйма времени. А какая от этого польза - вопрос открытый. Христианину совершенно не обязательно изучать буддизм, а буддисту не обязательно изучать христианство. И чем тебе автобус не угодил, можно провести настолько серьезное изучение автобусов и роликовых коньков, что если не на диссертацию, то на дипломную работу точно хватит.

    Кто такой Ларичев - я понятия не имею.

    А по поводу точки. Видишь ли, что руны, что таро - это настолько обширные системы, что для того, чтобы искать в них параллели, необходимо иметь очень глубокие знания в обеих областях, глубочайшие, я бы сказал познания. В противном случае, подобный поиск не представляет собой серьезное изучение, а является очень поверхностным и годится лишь только для псевдо-разумного диспута. Хотя, можно и книжки писать - деньги зарабатывать, ценители всегда найдутся.

    Кроме того, здесь также кроется опасность. Если на поверхностном уровне вся эта смесь может из себя представлять безобидную кашу, то если во все это окунуться достаточно глубоко то сознанию оказывается крайне затруднительно удерживать все это. Если ресурсов оказывается недостаточно, то происходит разрушение. В зависимости от того где нехватка наиболее остра - там и случаются неприятности. Это могут быть как физиологические травмы, так и психические. От общего состояния зависит также и степень серьености травм. Я не утрирую.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    AlleriДата: Пятница, 22.01.2016, 21:34 | Сообщение # 136
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Оооочень интересно и много то как! durdom

    "Говорили мне: не смотреть на ночь  телевизор!" (Фрекен Бок)

    А может порассуждаем почему: "Родина - мать зовет!"? Без отца, ваще как-то не правильно. И о чем они только думали? Не в курсе, наверное, были эзотерических (многочисленных) концепций и многоуровневых мировоззренческих понятий.
     
    volodiaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:47 | Сообщение # 137
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Alleri, ну Родина зовет маму,отец может быть спит,или семья не полная.
     
    AlleriДата: Пятница, 22.01.2016, 21:56 | Сообщение # 138
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Вот видишь, Володя, слово мать написала с маленькой буквы и смысл поменялся! Как все сложно!  scratch
     
    volodiaДата: Пятница, 22.01.2016, 22:02 | Сообщение # 139
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Alleri, да не переживай,всё образуется.
     
    МайяДата: Суббота, 23.01.2016, 00:03 | Сообщение # 140
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    volodia, или Родину мать зовет.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ДабиДата: Суббота, 23.01.2016, 00:42 | Сообщение # 141
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата 999 ()
    Или ты имел в виду, только мне не стоит и тебе так сопоставлять руны и таро. Опять прошу ответь на этот вопрос, только не косвенно. Как можешь, включая аспект кратко или более развернуто. Можешь дать ссылки, если хочешь.

    Вопроса не понял, ссылок у меня нет. Однако, я просто не вижу смысла искать параллели в разных системах.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Обсуждения. Новости эзотерики. » Перед затмением - точка невозврата для России еще не пройден
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Алиса
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.