Пятница, 29.03.2024, 07:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6575 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Прошлые курсы и практики проведенные на Портале » Фэн Шуй Третьего Тысячелетия » Направления
    Направления
    РаманДата: Вторник, 30.04.2013, 01:09 | Сообщение # 1
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Люблю вас. Много прочитал в интернете про направления в частноти, и как то подзабыл и интуитивно установил рабочий стол в направлении восток. Думал, аааа - это неблагоприятное направление, но мне комфортно. Но тут я чудом зашел на Ваш портал и увидел что восток для меня - это лучшее направление. Здесь информация подается совсем по другому.  Я Вас обожаюююю))))
       И теперь собственно, вопрос. Как спать в направлении или смотреть, то есть, если у меня восток хорошее направление, то я должен часто смотреть туда? Вопрос глупый, но у меня были соображения, они расстаЯли когда я зашел к Вам))))

    Добавлено (30.04.2013, 01:08)
    ---------------------------------------------
    А, добавляю.  Вооот. Есть информация, из интернета взята, что у дома тоже есть 8 зон,по 4 хороших и плохих. и они определяются по тылу дома. Я уже не знаю чему верить. Согласно информации здесь, а я недавно реконструировал дом, у меня входная дверь смотрит в благоприятном для меня направлении. А вот сектор дома благоприятный ли? С определением фасада проблемы, но я ориентируюсь на входную дверь. Она у меня выходит на северо-запад. По идее из информации в распространенных источниках - с тылом дома на юго-восток - входная дверь оказывается в секторе, кстати тоже северо-запад, в неблагоприятном. Что учитывать: мои личные направления или зоны дома исходя из тыла?

    Добавлено (30.04.2013, 01:09)
    ---------------------------------------------
    И есть ли сектора в доме? Учитывает ли школа направлений сектора самого дома, то есть северное направление для меня неблагоприятно, означает ли это что в северном секторе лучше не ставить кровать?

     
    МайяДата: Вторник, 30.04.2013, 09:57 | Сообщение # 2
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Как спать в направлении или смотреть, то есть, если у меня восток хорошее направление, то я должен часто смотреть туда?


    Если вы спите, то это направление изголовья кровати, если смотрите, то направление взгляда.

    Цитата (Иванович)
    Что учитывать: мои личные направления

    Ваши личные направления.

    Цитата (Иванович)
    И есть ли сектора в доме? Учитывает ли школа направлений сектора самого дома, то есть северное направление для меня неблагоприятно, означает ли это что в северном секторе лучше не ставить кровать?


    В доме тоже есть сектора, но в помещении вам лучше ориентироваться по методике трех дверей - символической. Соблюдая благоприятные направления лично для вас.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Вторник, 30.04.2013, 11:03 | Сообщение # 3
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    в помещении вам лучше ориентироваться по методике трех дверей - символической
      Что за методика? Впервые слышу. Я так понял что кровать мне нужно устанавливать тоже исходя из своих благоприятных направлений, то есть восток - благоприятен, значит кровать в восточной части дома - айс! да?
     
    МайяДата: Вторник, 30.04.2013, 11:11 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Определите направление своей линии жизни http://astrostream.ucoz.org/index/0-128

    и воспользуйтесь методом Восьми дворцов http://astrostream.ucoz.org/index/0-148




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Вторник, 30.04.2013, 12:32 | Сообщение # 5
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Я уже заранее извиняюсь, может быть и за свой тупизм. Но я выяснил, что дверь у меня в секторе семьи или  возможно, но маловероятно рядом - богатство. Гуа - 8. Расширение. В принципе, дверь на северо-западе благоприятна и смотрит на северо-запад-айс. Но как из этого ставить кровать? Ну, есть зоны, там, помощники и так далее, а восемь дворцов там причем? Кстати, как только я поменял входную дверь в сектор семьи и направление тоже, я через год женился))))
       Так вот, есть метод, он говорит о твоих личных благоприятных направлениях. Но направление - это куда ты смотиршь или спишь. А сектор? Считать направление от центра дома - в направлении которое твое личное благоприятное ставить кровать?
     
    МайяДата: Вторник, 30.04.2013, 12:42 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Иванович, это разные школы. Направления и 8 дворцов. Поэтому направления, это направления - физическое воздействие энергий. А 8 дворцов чисто символический - наше личное комфортное восприятие пространства. Одинаково для всех, у кого линия жизни проходит одинаково, то есть люди делятся на 2 большие группы.

    Цитата (Иванович)
    Кстати, как только я поменял входную дверь в сектор семьи и направление тоже, я через год женился))))

    Это по направлениям? Или по 8 дворцам?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Вторник, 30.04.2013, 14:41 | Сообщение # 7
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Цитата
    Цитата (Сэйен)
    Это по направлениям?
    Ну, изначально я ориентировался на интерпритацию гуа общедоступную. Там северо-запад для меня толи отношения, толи здоровье, ну и параллельно ориентировался так чтобы(ну это уже моя догадка) входя в дверь правая часть дома если смотреть внутрь была больше, то есть - идти направо. Это не противоречило тому, что левая часть дома по оси от двери была больше. Думал там дракон))) В итоге. Оказалось очень даже неплохо. Если смотреть изнутри, то дверь находится как бы правее. Оказалось что спарва дракон. Только вчера узнал у вас. За что вам огрооомноееееееееееее спасибооо.За ваш труд) То есть дверь типа под защитой дракона.+ Справа близи проходит железная дорога на насыпи - дракон офигивает))))))) Стимулируется дальше некуда))) НУ и вот так совпало.  Дверь справа, + Северо-запад считался местом хозяина дома(тут узнал что я попал впросак), а у меня и сектор и направление двери с-з + это было мое благоприятное направление. Ну ниче))) У меня северо-запад остался благоприятным направлением(гуа 8) и я продолбил(судьба)))) дверь черного входа в юго-западном секторе в направлении ю-з. Короче фен шуй смесь интуиции, здравого смысла и 10 % правдивой информации из интернета :D

    Добавлено (30.04.2013, 14:36)
    ---------------------------------------------
    Кстати, Вы имеете ввиду две группы - те что считают прошлое сзади и те что по другому? Я считаю прошлое сзади))) Линия жизни получается - распределение зон при таком раскладе?

    Добавлено (30.04.2013, 14:39)
    ---------------------------------------------
    И даже, долбавляю. Встретил будущую жену буквально через пару месяцев после реконструкции дома, а через пол-года отношений мы поженились)

    Добавлено (30.04.2013, 14:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Иванович)
    Это не противоречило тому, что левая часть дома по оси от двери была больше
    Промашка. Если смотреть от двери - то правая больше. А говорят, смотреть изнутри на улицу - тогда левая больше)
     
    МайяДата: Вторник, 30.04.2013, 14:45 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Линия жизни получается - распределение зон при таком раскладе?


    Сзади прошлое - впереди - будущее
    отношения------дети----помощники
    слава-----------здоровье---карьера
    богатство-----семья--------обучение

    Дверь, как обычно, попадает в одну из нижних трех зон.

    Хозяин дома должен преимущественно находиться в "управляющем секторе" - левом крайнем от двери.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Вторник, 30.04.2013, 15:06 | Сообщение # 9
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Да, спасибо. Именно такую схему я перерисовал у вас с сайта. Так, вопрос: у меня путаница - какой левый крайний от двери? Вот заходим в дверь(дом), стоим и смотрим))наблюдаем. Получается идти вперед и налево, т.е. дальний левый угол? Или просто налево))) Что то это вызывает во мне сомнения. Идти "налево" у нас никогда не считалось хорошо.
     
    МайяДата: Вторник, 30.04.2013, 15:23 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Получается идти вперед и налево, т.е. дальний левый угол?
    Да. А вы не налево идете, а обходите помещение посолонь от двери - по часовой стрелке. Это всегда считалось у славян благоприятным.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Вторник, 30.04.2013, 15:43 | Сообщение # 11
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Спасибо)) Я наблюдательный. Вот если принять крысу за точку отсчета и представить дверь - стать лицом к двери - к сектору крысы, то дальний левый угол будет дракон))))), ну то есть в районе правой ягодицы ггггг. Крыса принимается за начало суток и тд. и астрономически год начинается с середины крысы) Почему и дверь не ставить в северном направлении не понимаю) Ну поразмышляю еще  :D

    Добавлено (30.04.2013, 15:43)
    ---------------------------------------------
    Ой! Посмотрел на багуа Вен Ваня. Там север - это земля. Значит и крыска земля получается((( Ой. Я запутался. Столько информации противоречивой и непонятной. Как найти выход!

     
    МайяДата: Вторник, 30.04.2013, 16:16 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Не надо совмещать несовместимое. Это обычная ошибка. Школа направления - это школа направлений. Школа 8 дворцов, она же трех дверей - совершенно другое.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Среда, 01.05.2013, 06:15 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Иванович, я тоже в начале путалась,глотала всю информацию без разбору jokingly забрасывала вопросами Мел,главное " не путайте"и все усвоится как надо
     
    РаманДата: Суббота, 04.05.2013, 12:15 | Сообщение # 14
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Спасибо, Синичка :)

    Добавлено (04.05.2013, 12:15)
    ---------------------------------------------
    А как вообще входит энергия в дом и распределяется согласно ба-гуа? Извне, через стены по секторам стремясь в центр или входит вместе с человеком в дверь и стремиться к центру, и часть заходит через окна. Как вообще распределяется по багуа секторам? Может заходит сверху и растекается по углам? )))Не зря ж говорят, что надо менять крышу чтобы поменять период дома по звездам летящим)))

     
    МайяДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:51 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Извне, через стены по секторам стремясь в центр или входит вместе с человеком в дверь и стремиться к центру, и часть заходит через окна.

    И так и так. Есть масса разных видов "энергии".




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Прошлые курсы и практики проведенные на Портале » Фэн Шуй Третьего Тысячелетия » Направления
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.