Пятница, 29.03.2024, 04:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6574 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Внимание, тем, кто получает настройку он-лайн.
    Внимание, тем, кто получает настройку он-лайн.
    МайяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:47 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Вы получили пароль в письме, после этого, подготовьтесь сами внутренне, подготовьте помещение и выберите время для того, чтобы окунуться на сайте в поток энергии Рейки, который даст вам возможность в последствии практиковать полноценно.
    Поскольку это он-лайн настройка, то это просто шанс вспомнить то, чем вы обладали в прошлых воплощениях. Если это ваш первый опыт - вам понадобится приложить гораздо больше усилий для того, чтобы освоить этот метод.
    В любом случае, после настройки вам необходимо систематическое обучение.
    Пройдите на форум, напишите о себе о своих ощущениях, после этого вы будете перемещены в группу, имеющую доступ к некоторым дополнительным материалам. Вы получите возможность присоединиться к общим практикам.
    Для доступа к пройденным и завершенным курсам, для индивидуального консультирования вас лично - вам необходимо будет перевести пожертвование.

    Кроме того, обязательно ознакомьтесь с литературой по Рейки, которая есть в нашей библиотеке.
    Обязательно после настройки проведите себе 21 дневный курс полных контактных сеансов Рейки.
    Все вопросы, которые у вас возникнут - размещайте на форуме, вам ответят на них и помогут с дальнейшим продвижением, если вы в чем-то сомневаетесь или вам нужна помощь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:47 | Сообщение # 2
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Вы получили пароль в письме, после этого, подготовьтесь сами внутренне, подготовьте помещение и выберите время для того, чтобы окунуться на сайте в поток энергии Рейки, который даст вам возможность в последствии практиковать полноценно.
    Поскольку это он-лайн настройка, то это просто шанс вспомнить то, чем вы обладали в прошлых воплощениях. Если это ваш первый опыт - вам понадобится приложить гораздо больше усилий для того, чтобы освоить этот метод.
    В любом случае, после настройки вам необходимо систематическое обучение.
    Пройдите на форум, напишите о себе о своих ощущениях, после этого вы будете перемещены в группу, имеющую доступ к некоторым дополнительным материалам. Вы получите возможность присоединиться к общим практикам.
    Для доступа к пройденным и завершенным курсам, для индивидуального консультирования вас лично - вам необходимо будет перевести пожертвование.

    Кроме того, обязательно ознакомьтесь с литературой по Рейки, которая есть в нашей библиотеке.
    Обязательно после настройки проведите себе 21 дневный курс полных контактных сеансов Рейки.
    Все вопросы, которые у вас возникнут - размещайте на форуме, вам ответят на них и помогут с дальнейшим продвижением, если вы в чем-то сомневаетесь или вам нужна помощь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LunaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:24 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Я правильно поняла,что перед настройкой Рейки,я должна перечислить энную сумму? И второе, мне было бы удобно принять настройку Рейки завтра 19сентября в16часов по Москве. Очень прошу,ответте на мои вопросы. Спасибо.
     
    МайяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:40 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Luna, если это он-лайн настройка, то условий для перевода пожертвования нет и получить ее можно в любое время, пароль высылается роботом по запросу.
    Если дистанционная, то нужно договариваться и о времени и проводится она после перечисления. Сестра все знает и может объяснить подробно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LunaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:06 | Сообщение # 5
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Спасибо за разъяснение. но у меня другая проблемма. пароль мне данный не открывает страницу. уже столько время пробую.Может мой комп.виноват? Но очень хочется узнать,что там за страница. С уважением.

    Добавлено (18.09.2011, 23:24)
    ---------------------------------------------
    вот все равно никак не получается ввести пароль. Ставлю его в окошко,но потом снова появляется запись - введите пароль и так бесконечно.Помогите.

    Добавлено (19.09.2011, 00:06)
    ---------------------------------------------
    У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! СПАСИБО ПОЙДУ ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКУ!!!!

     
    LunaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:23 | Сообщение # 6
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Здравствуйте Мел. вчера приняла настройку Рейке. Сначало началось легкое покалывание в пальцах,но это длилось какие то секунды,ладошки нагрелись и как будто с рук стекает тепло,потом в левом бедре началось -как тиканье часов и потом легкая дрожь и тоже какие то секунды и все. просто было ощущения покая,спать совсем не хотелось,хотя я принимала настройку поздно,около часа ночи. Скажу честно таких,какихто сильных ощущений не было.Ссегодняшнего дня начинаю делать себе контактные сеансы. Обо всем буду с вами советоваться. И ещё. где я могу узнать ваш р/счет,для перечисления суммы на пожертвование сайту. у нас евро,надо перевести их в рб,или так можно? С уважением.
     
    МайяДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:10 | Сообщение # 7
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Luna, поздравляю.
    Сильные ощущения могли и не присутствовать, но основное произошло - руки нагрелись и ты почувствовала присутствие нового для себя.
    Верно, нужно 21 день проводить сеансы себе. Читай, материалы на Портале, советуйся, конечно.

    Пожертвование на рублевый счет Яндекс.Деньги 4100135510135




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    DiamondДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:47 | Сообщение # 8
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Сэйен, Здравствуйте. Целый день провела за Вашим сайтом, читая информацию о Рейки. Меня долго интересовала тема исцеления, самосовершенствования, познания... еще задолго до травмы, которую я получила 5 мая этого года. И лишь в середине октября, будучи на лечебных медицинских процедурах в Краснодаре, я у друга на полках среди груды пылящейся литературы увидела книгу "Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления" Дайяны Стайн 1998 года издания. Где говорилось о принципах Рейки, ее истории и сохранении до наших дней, о мастерах, кто решил, что Рейки должно быть доступно каждому, о возможностях Рейки и ее работе, и что настройку можно принять дистанционно. Только из этой книги я впервые узнала о Рейки. Меня это заинтересовало, и я стала искать хоть что-то о возможности принятия настройки Рейки. Я столкнулась с несколькими сайтами, где Ваш оказался наиболее полон информацией, оживленностью, доступностью, что меня и остановило от дальнейшего поиска. На сайте много интересной информации, за что выражаю Вам свою благодарность. 
    6 ноября этого года мне сделали операцию на коленном суставе, сказали, что уникальный случай и что теперь все в моих руках. А в моих руках в больницах была книга о Рейки. К тому же болеют мои родители и сестра и мне бы хотелось не только себе помочь и им. Возможно еще кому-то, кто захочет моей помощи. Я не знаю мой ли путь стать мастером Рейки и посвятить этому всю свою жизнь, - это покажет судьба, но хотела бы принять настройки Рейки 1 и сделать первый шаг к изменению своей жизни. Я не верю в случайности и в то, что травмы и другие болезни то же случайны, ведь именно после травмы я и узнала о существовании Рейки.
    Меня привлекла формулировка на Вашем сайте  "Рейки должно быть доступно и возможно бесплатно". В результате травмы и рядов различных дорогостоящих процедур и операции, я на данном этапе располагаю возможностью пока только оплачивать счета за лечебные восстановительные процедыры. Но я буду бесконечно благодарна Мастеру, подарившему возможность...

    Вопрос:
    1. Есть ли у меня шанс получить настройку Рейки1?
    2. В чем разница между онлайн и дистанционной настройкой? А именно, что из них надежней, я бы даже сказала, эффективней? И если дистанционная, то примерно какой суммой нужно обладать, чтобы провести ритуал?

    С уважением и благодарностью,
    Евгения.
     
    МайяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:40 | Сообщение # 9
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Diamond
    Цитата Diamond ()
    1. Есть ли у меня шанс получить настройку Рейки1?2. В чем разница между онлайн и дистанционной настройкой? А именно, что из них надежней, я бы даже сказала, эффективней? И если дистанционная, то примерно какой суммой нужно обладать, чтобы провести ритуал?

    С уважением и благодарностью,
    Евгения.
     Шанс всегда есть. Проходите тест и получайте настройку он-лайн. Практикуйте, задавайте вопросы на Портале, делитесь своими ощущениями, успехами или затруднениями.

    Разницы в эффективности настройки нет.  Почитайте еще материалы Портала.  Больше 10 лет проверки и нашей общей практики  доказывают это, если говорить о нашем Портале. Тут присутствуют и те, кто получал настройку очно, и те, кто дистанционно и те, кто он-лайн. но это люди, которые регулярно занимаются и практикуют постоянно.  Если же этого не делатьт, то любая настройка вам будет "неэффективна" не потому, что Мастер вас "плохо" настроил.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    DiamondДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:58 | Сообщение # 10
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Сэйен,
    спасибо за ответ.
    прошу прощение за назойливость. Просто перед принятием серьезного решения, я бы хотела знать и минусы... 
    Еще небольшой вопрос: получив настройку и практикуя, если прекратить практику и (или) не практиковать на других -  это во вред не поидет?
     
    МайяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:56 | Сообщение # 11
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Diamond ()
    Еще небольшой вопрос: получив настройку и практикуя, если прекратить практику и (или) не практиковать на других - это во вред не поидет?

    Полностью на ваше усмотрение. Никакого вреда от этого не будет. Получили вы, к примеру, диплом вуза и не работаете по специальности - какой от этого вред будет вам? Если только совесть напомнит иногда, что чему-то учились и могли бы воспользоваться знанием.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    DiamondДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:38 | Сообщение # 12
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    ясно, спасибо за ответ
     
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Внимание, тем, кто получает настройку он-лайн.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.