Пятница, 29.03.2024, 02:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Базовые понятия эзотерики » Хочу полного излечения
    Хочу полного излечения
    volodiaДата: Суббота, 23.01.2016, 23:45 | Сообщение # 1
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен, вот подумал,прикинул,полистал и пришел к выводу,что все упражнения и вообще физические действия(ну кроме массажа)при проблемах с позвоночником мало эффективны,или совсем бесполезны.Имею в виду сложные,ну как у меня-межпозвоночная грыжа.С другой стороны,есть случаи в литературе,когда люди излечивались от казалось бы не излечимых болезней(рак,психические заболевания,и др.)с помощью различных практик.Общая тенденция такова,что нужно настроить свое подсознание на исцеление своего тела.Вот теперь вопрос:как конкретно?И если есть возможность научи,а я попробую.
     
    МайяДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:52 | Сообщение # 2
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    volodia, ты в школе учился же, физику-химию проходил? Ты помнишь, что бы в СССР такие случаи исцеления были? Вот и я - не помню. Все достоверные случаи исцеления, которые зафиксированы, были совершены по молитвам святых отцов и старцев, это если рассматривать что один живой человек помог другому живому человеку.
    Были случаи, тот же Амосов или Порфирий Иванов, они разрабатывали свою систему поддержания здоровья, которая пригодна лично им. Никто новые зубы себе не вырастил и новые конечности не отрастил. То ест не было нарушений законов природы и в их случаях.
    Да, с помощью практик, того, что человек меняет свой образ жизни и мыслей, могут быть купированы какие-то симптомы, частично восстановлены функции тех органов, которые имеют свойства саморегенерации и восстановления - печень, например, кровь.
    Те случаи, о которых ты читаешь, они находятся в ряду магического взгляда на мир, не научного. Того, что распространяется в рамках течения теософии, нью эйдж и так далее. Это - не научный подход. Невозможно выделить какие-то общие черты этих случаев и верифицировать их. Проводится ритуал и он дает или не дает эффект. Если не дает - вы неправильно поставили левую ногу на правую пятку. А почему надо ставить так? А вот первый, кому помогло так ставил.

    Мне не жалко, знала бы прикуп - жила бы в Сочи научила. Только то, о чем ты говоришь, это не знание, это магические ритуалы, которые со знанием и их эффективностью не имеют ничего общего с какими-то законами или понятными приемами.

    Если есть органические поражения органов - их исправить невозможно, если эти органы не обладают свойствами саморегенерации. Тогда, изменив образ жизни, питания, качества жизни, человек создает условия для их восстановления. В твоей терминологии - начал практику, перестал обжираться и опиваться, ба! - рак печени преодолен - чудо! Вот такие случаи самоисцеления наблюдать можно.

    Случаи прямого божественного вмешательства по молитвам святых, по своему обету, видимо, также возможны, но! Это все равно влечет за собой необходимость самоизменения, изменения условий жизни, мыслей, условий питания.
    Известный пример, когда Святой Григорий Лусаворич исцелил от слепоты царя Армении Трдата. Трдат стал православным христианином со всеми изменениями, которые это внесло в его жизнь. То есть и сам Трдат был готов к принятию изменений. К тому, что придется переменить все и в себе и в образе жизни и в жизни народа, которым он правил.

    В практике составления посланий мы разбирали Микао Усуи и Рейки. Вот почему-то его сын - умер молодым. Сам он также умер трагически после нескольких инсультов в довольно молодом возрасте, всего через 4 года после основания первой клиники. Я могу сделать только один вывод, что тот божественный импульс, который он обрел искренне желая принести в мир практику исцеления не получил полного развития в нем и его обыденной жизни. Не получилось ему внести настолько кардинальные изменения в свою жизнь и образ мыслей, что бы это соответствовало полученному сатори, этот диссонанс и повлек за собой его раннюю смерть.

    Общий вывод такой.
    Реально чудесное исцеление может ждать прямое божественное вмешательство или по обету или по молитве святого старца. Но дальше это будешь уже не ты. Так как если сохранится все прежнее исцеление не сможет произойти или оно будет на мгновение, а потом еще быстрее пойдет процесс разрушения.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:52 | Сообщение # 3
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен, спасибо за развернутый ответ.Оптимизма не прибавил.Тогда зачем все эти принципы,размышления, изменение своей реальности и пр.,если по большому счёту ничего я для себя сделать не могу.А святым старцам, до балды мои проблемы.Да и не знаю я в нашей современности таких.Ну и последнее,нужно полностью измениться,для этого требуется много времени-увы. Так что получается тупик.
     
    МайяДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:48 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата volodia ()
    Ну и последнее,нужно полностью измениться,для этого требуется много времени-увы.


    Это-то как раз первое.

    Цитата volodia ()
    Тогда зачем все эти принципы,размышления, изменение своей реальности и пр.,если по большому счёту ничего я для себя сделать не могу.

    Не понимаю, что такое "изменение своей реальности".
    Ты же не хочешь меняться, усилия прикладывать, время тратить, тебе гарантии нужны - это к хирургам. Они с гарантией отрежут.
    Ты сам говоришь - научи - я тебе рассказываю, что надо делать, даю алгоритм, но не пошаговую инструкцию под мою ответственность, потому что каждый - индивидуален. А ты мне что? Очередную сцену из Берна? Все равно ничего не получится, что бы тебе ни советовали? Тогда сам себе голова и нечего советов спрашивать.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ДабиДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:25 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    volodia, а что тебя смущает? Ну тупик, да... и что? :)

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:18 | Сообщение # 6
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Даби, 
    Цитата
    volodia, а что тебя смущает? Ну тупик, да... и что?
    пропадает надежда.Отсюда бессмысленность моих действий.
     
    ДабиДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:33 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    volodia, бессмысленность действий и тупик - это все в контексте твоего нынешнего мировосприятия.

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:44 | Сообщение # 8
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен
    Цитата
    Не понимаю, что такое "изменение своей реальности"
    может не так выразился.Управление своей реальностью.Хотя это тоже изменение.
    Цитата
    Ты же не хочешь меняться, усилия прикладывать, время тратить,
    нет у меня времени,старый уже,не успею. Для этого надо родиться по новой.
    Цитата
    Ты сам говоришь - научи - я тебе рассказываю,
    
    Цитата
    Мне не жалко, знала бы прикуп - жила бы в Сочи научила.
     
    МайяДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:55 | Сообщение # 9
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    volodia, последнее - я ж понимаю, что ты хочешь, что бы тебе пошагово сказали, дали гарантии, а ты при этом еще и критику бы наводил и выбирал, что тебе делать, а что - нет. Поэтому так и написала. Есть известный алгоритм преодоления своих болячек, если это не органические поражения. Так как каждый индивидуален - свою тропу и свои отклонения от истины он ищет сам.

    Что такое - "управление своей реальностью"? Все вокруг на крэкс-пэкс-фэкс станет голубым и зеленым, а ты молодым и здоровым?

    Никто не знает своего времени и своего часа.
    А на что ты теряешь надежду, собственно, на что она у тебя была? Четко так сформулируй, как мужчина, логично, а не смутно, как женщина.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:31 | Сообщение # 10
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен, 
    Цитата
    А на что ты теряешь надежду, собственно, на что она у тебя была? Четко так сформулируй, как мужчина, логично, а не смутно, как женщина.
     С пониманием того,что официальная медицина мне помочь не может в полном объеме,была надежда,что с помощью естественного исцеления,т.е.Рейки можно как то исправить ситуацию.(изменение своей реальности).К сожалению нет.То,что каждый индивидуален это понятно,только как найти отклонения от истины,если не знаешь где она.
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:36 | Сообщение # 11
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Даби, 
    Цитата
    volodia, бессмысленность действий и тупик - это все в контексте твоего нынешнего мировосприятия.
    подожду до следующей жизни,может тогда мировосприятие будет другим,да и позвоночник возможно будет в порядке.
     
    МайяДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:37 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата volodia ()
    не может в полном объеме,была надежда,что с помощью естественного исцеления,т.е.Рейки можно как то исправить ситуацию.(изменение своей реальности).

    Что значит в полном объеме? Сделать новый позвоночник? И это у тебя единственная проблема?

    Цитата volodia ()
    т.е.Рейки можно как то исправить ситуацию.(изменение своей реальности)


    Не понимаю, что ты понимаешь под этим совершенно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:53 | Сообщение # 13
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен,ты прикалываешься на до мной что ли, в полном объеме значит,что была болячка, которая меня ограничивала в чем то,а после лечения её нет.Изменение реальности:если бы я избавился от болезни,я бы не сидел сейчас за компом, а был бы за полярным кругом,где мне интересно работать и жить.Вот я бы и изменил свою реальность.
     
    МайяДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:05 | Сообщение # 14
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата volodia ()
    ты прикалываешься на до мной что ли,


    И не думаю, а ты надо мной?

    Какие проблемы - сейчас оперативно лечат грыжи позвоночника. Укрепляют инъекциями позвонки и прочее.

    Цитата volodia ()
    то была болячка, которая меня ограничивала в чем то,а после лечения её нет.Изменение реальности:если бы я избавился от болезни,я бы не сидел сейчас за компом, а был бы за полярным кругом,где мне интересно работать и жить.Вот я бы и изменил свою реальность.


    Сделай операцию и пройди реабилитацию и готово. И не говори, что это огромные деньги, делают и бюджетно.

    Кстати, твоя цель - не излечение, а интересная работа, а все остальное - ступени на этом пути, поэтому стимул только один и составь на него послание:

    Возьми Рейки составь послание на желаемую цель, что ты хочешь работать за полярным кругом в нефтедобыче вроде ты так говорил, да и больше там делать нечего, если не в заповеднике, где тебе интересно жить и работать, все тут нефтяники в той или иной степени, понимаем, и отрабатывай послание. Кто знает, как события развернутся. Фотографии присылать будешь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    volodiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:23 | Сообщение # 15
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен, спасибо,утешила.Уж если у Плющенко,которому делали операцию,- если не ошибаюсь в Израиле-развалился ,то что говорить о нашей медицине.Если серьезно,разговаривал с несколькими людьми сделавшими операцию,все сказали,что от 8 месяцев до 1,5 года,появляется повторно.Операция, это уже когда совсем каюк.
     
    ДабиДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:52 | Сообщение # 16
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата volodia ()
    подожду до следующей жизни,может тогда мировосприятие будет другим,да и позвоночник возможно будет в порядке.

    Ой, да ну, жить и действовать нужно сейчас. Что-то не получится, а что то получится непременно!


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МайяДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:59 | Сообщение # 17
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата volodia ()
    ,то что говорить о нашей медицине.

    Наша медицина лучше израильской.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    volodiaДата: Вторник, 26.01.2016, 00:06 | Сообщение # 18
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 653
    Статус: Offline
    Сэйен, ну как сказала,так и будет.
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Базовые понятия эзотерики » Хочу полного излечения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.