Четверг, 02.05.2024, 19:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 571 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 663 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10064 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7549 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6830 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6603 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6541 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6372 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 260 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Разные вопросы
    Разные вопросы
    СавитриДата: Четверг, 19.02.2015, 09:18 | Сообщение # 1
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Вот накопилось сразу несколько вопросов, не нашла, в какую тему их вставить. Дерзнула создать новую...               1. Самый важный. Научите меня как можно систематизировать материал на форуме. Вот нахожу в темах что-то интересное для себя, хочется какую-то закладку поставить, а не знаю, как.                                                               2. По сеансам для себя. Обычно просыпаюсь часов в 6, провожу сеанс, но после этого выключаюсь на пару часов мертвым сном! Пока такая возможность есть, но не всегда же будет... Пробовала перед сном, засыпала минут через 15 и все! Что не так делаю?                                                                                                                                       3. По посланиям. Не пойму, когда нужно четко обозначать желаемый результат, когда нужно просить о разрешении ситуации по Высшему благу, а когда на свое беспокойство по какому-то вопросу?

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Четверг, 19.02.2015, 16:06 | Сообщение # 2
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    1. Самый важный. Научите меня как можно систематизировать материал на форуме. Вот нахожу в темах что-то интересное для себя, хочется какую-то закладку поставить, а не знаю, как.

    Я тоже не знаю  как, только сохранять закладки в браузере.

    Цитата Гаичка ()
    2. По сеансам для себя. Обычно просыпаюсь часов в 6, провожу сеанс, но после этого выключаюсь на пару часов мертвым сном! Пока такая возможность есть, но не всегда же будет... Пробовала перед сном, засыпала минут через 15 и все! Что не так делаю?

    Все так делаешь. Это у всех так, пока не напитаешься рейки достаточно будешь спать. Потом такой сонливости после сеанса не будет.

    Цитата Гаичка ()
    3. По посланиям. Не пойму, когда нужно четко обозначать желаемый результат, когда нужно просить о разрешении ситуации по Высшему благу, а когда на свое беспокойство по какому-то вопросу?


    Всегда по Высшему Благу.
    Беспокойство - если это не главное действующее лицо или ты заботишься о ком-то.Четко желаемый результат обозначать не нужно, обозначать стоит желаемое направление, но, так как ход событий предполагаемый тобой и оптимальный могут различаться, то жесткое задание  цели может тормозить развязку и разочаровывать.
    Поэтому -  желательное и по Высшему Благу с доверием к развитию процесса.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Четверг, 19.02.2015, 16:26 | Сообщение # 3
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Ох, замечательно! Вот про сонливость меня особенно волновало. Кстати, весь остальной день после сеанса очень даже активный! А на ситуацию я пока побаиваюсь работать - как бы сказать: чтоб не наворотить...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Четверг, 19.02.2015, 16:46 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    А на ситуацию я пока побаиваюсь работать - как бы сказать: чтоб не наворотить...

    Вот это правильно, лучше медленнее, но без революционных изменений.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Четверг, 19.02.2015, 17:16 | Сообщение # 5
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Так все же, если заснуть через 15-20 мин., то сеанс не удался, или это нормально? Читала на форуме об этом, найти не могу...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Четверг, 19.02.2015, 19:32 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, нормально. Вот ты делаешь кому-то сеанс, о человек заснул - нормально? Расслабился, энергия течет свободно. То же самое и с собой.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    AlleriДата: Пятница, 20.02.2015, 16:08 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Я , помнится, первое время кое что прям выписывала, тетрадочку заводила. Если много - распечатывала. У нас много медитаций было, так у меня все в папочке собраны. Чьи-то послания как пример себе брала, много же схожих ситуаций. Так со временем что-то свое появилось.
     
    МайяДата: Пятница, 20.02.2015, 17:23 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Alleri ()
    У нас много медитаций было, так у меня все в папочке собраны.

    Много. Расскажи, как тебе - нравилось это?  Помогало?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Пятница, 20.02.2015, 20:17 | Сообщение # 9
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Нашла вот в интернете образец послания
    Цитата
    «Теперь у меня сеть свое собственное жи­лье. Мой дом – продолжение моей индивидуальности. Он теплый, любящий, забот­ливый и питающий всех и всё и нем. Он всегда наполнен удачей и достатком».
    Как думаете, в форме аффирмаций можно составлять? У меня долги по работе скопились... Могу я например так сказать: моя работа продвигается быстро и легко, для этого есть условия, силы и опыт, ну и в таком ключе?


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Пятница, 20.02.2015, 21:06 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, аффирмации - это фразы для самоуспокоения.  )))  А тебе надо изменить ситуацию. На мой взгляд аффирмации вредны. Ты утверждаешься в правильности того, что уже желаешь и  поддерживаешь имеющийся образ действий и мыслей.
    Твоя работа - она же не сама делается. А тут желание как бы по щучьему велению что бы все разрешилось.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    AlleriДата: Пятница, 20.02.2015, 21:32 | Сообщение # 11
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Гаичка, наверное можно и аффирмации. Кому как удобно. Возможно, пока ты не долго в Рэйки, можно произносить аффирмации, если чувствуешь что это твое, можно в этот момент призвать Рэйки. Сэйен, как думаешь? 

    Но мне всегда больше нравилось в виде посланий. Например, если проблемы по работе, то:
    "Прошу прийти ЭР для разрешения моих проблем, связанных с работой. Наполнить энергией, силой, светом(разные варианты) (Может -) восстановить эмоциональное равновесие. Помочь своевременно, в нужные сроки и необходимого качества, легко выполнить запланированную работу. По высшему благу! Здесь и сейчас." Один из простых вариантов))) Отпустить, не думать об этом постоянно. Делай что должно...

    Но, в первые месяцы я только пыталась освоить...По ситуации можно поработать в круге. Написать на листике, обвести  круг и на этот круг ручки положить. Пригласить рэйки и так держать какое-то время. Чувствуется как идет ЭР. Поблагодарить! И так раза 3.
    Сэйен, если я не права, исправь! У тебя опыт с новичками работать!
     
    AlleriДата: Пятница, 20.02.2015, 21:34 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Ну вот, пока писала, Сэйен ответила! Но, про аффирмации я примерно так же думаю, только вредными их не считала, а больше бесполезными.
     
    AlleriДата: Пятница, 20.02.2015, 21:55 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Сэйен, конечно, совместные медитации были классными! В тот период времени, нам повезло, наша группа была примерно на одном уровне. Мастер (Сэйен) постоянно нам устраивала совместные занятия. Медитировать я научилась именно тут! Наша полянка! У меня свое дерево - яблоня под которой я садилась. Кстати, сама я после этого очень редко провожу медитации. Вместе гораздо интересней. Обсуждалось всегда очень интересно, море впечатлений! 

    А еще мастер собирала человек 5 и мы по очереди передавали друг другу Рэйки. Один день - один из группы всем членам по очереди(мин по 5) передает энергию. Потом каждый описывает свои ощущения. Вот это была школа! Каждому по разному получалось. Мы потом узнавали друг друга энергетически.Чувствовали! Кто то под чужим ником заходил, но нам было понятно кто это! Да, нам повезло, что мы были все примерно одинаковы и нас было много!
     
    СавитриДата: Пятница, 20.02.2015, 22:33 | Сообщение # 14
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Alleri! Прямо в ножки кланяюсь! вот совет, так совет!!! Ну согласитесь, "жанр" посланий очень специфический, нужно научиться так мыслить! А как мы обычно (не вы, я знаю, что теперь вам и не вспомнить, как все это было трудно!) - хочу, пусть будет... Любое мастерство рассмотрите - да пустяк даже: дочь моя пошла в первый класс, разность в математике ей тяжело дается. Даю 5 палочек, спрашиваю - можешь дать мне 5? Могу. Можешь дать мне 6? Могу, только у меня нет! То, что для мастера - рутина, для новичка - горная вершина!

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:15 | Сообщение # 15
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    выключаюсь на пару часов мертвым сном!
    я не стала комментировать потому как Сэйен, все разложила по полочкам
    если только добавить pardon
    Цитата Гаичка ()
    но после этого выключаюсь на пару часов мертвым сном
    это очень хорошо, спи пока спится; раньше постоянно давала Рейки и засыпала крепким и безмятежным сном. Очень нравилось это ощущение-мгновенный усыпительный эффект
    (сейчас работаю и брык-лежу)
    Цитата Гаичка ()
    3. По посланиям.
    1. Обозначаешь тему с которой хочешь поработать. Четко и ясно, что-то одно. (ну к примеру кот заболел или цветок завял, неприятности на работе, не суть)
    2. Берешь лист бумаги, рисуешь круг, и внутри круга пишешь послание и работаешь контактно три(3) раза:
    "Господи, Рейки, Великий Учитель Рейки, Проводники Рейки, прошу придти на МОЕ ОТНОШЕНИЕ к погибели и чахоте цветка. По Высшему Благу. Здесь и Сейчас." (пример)
    В любой проблеме и составлении послании мы работаем ОТ СЕБЯ.
    3. Дальше. Корректируем послание. Все.
     
    СавитриДата: Пятница, 20.02.2015, 23:26 | Сообщение # 16
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
    на МОЕ ОТНОШЕНИЕ
    Алиса, я так вижу, что этот текст универсален, верно? 
    Спасибо всем за участие! Буду работать!
    Кстати сказать - из всех моих робких попыток поработать над ситуацией: вчера просила избавить меня от никотиновой зависимости, сегодня прям противный вкус у сигарет, кашель с мокротой (уж простите за откровение!) и перерывы подольше! Тьфу-тьфу-тьфу!


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:30 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Alleri, Цитата AlleriЯ , помнится, первое время кое что прям выписывала, тетрадочку заводила.ха, так это самое первое дело. У меня скопилось три(3). "Записывая свои мысли на бумаге, вы видите их в реальном мире"
    Цитата Alleri ()
    Так со временем что-то свое появилось.
    Делись!
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:33 | Сообщение # 18
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Гаичка
    Цитата Гаичка ()
    что этот текст универсален, верно?
      Начало универсально, в послании, да. 
    Дальше твое отношение к ситуации.
    Завершение. Благодарение.
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:36 | Сообщение # 19
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    Как думаете, в форме аффирмаций можно составлять?
    терпеть не могу аффирмы ненавижу  причиняют только вред и негатив  человеку имхо
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:41 | Сообщение # 20
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    хочу, пусть будет..
    Цитата Гаичка ()
    То, что для мастера - рутина, для новичка - горная вершина!
     а вот по другому эта наука не дается
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:48 | Сообщение # 21
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
     
    Цитата Гаичка ()
    (не вы, я знаю, что теперь вам и не вспомнить, как все это было трудно!)
    хи
     
    СавитриДата: Пятница, 20.02.2015, 23:56 | Сообщение # 22
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Да, Алиса, я тоже скептически отношусь к аффирмациям - будто внушаешь себе покой и благополучие, живя в болоте! типа, нас и тут не плохо кормют! А наука любая, по-моему, требует усилий и упражнений! Только вот эта наука наглядно результаты демонстрирует, имхо! К счастью моему! Даже не верится! Может я понадумала себе?


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:56 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Гаичка, давай так.
    Возьми один вопрос или проблему которая тебя волнует, составь послание, выложи сюда,
    (отработай три раза)
     
    АлисаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:01 | Сообщение # 24
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Гаичка, даа, чем больше я их читала, тем мне было хуже (в незопамятные времена)
    Цитата Гаичка ()
    будто внушаешь себе покой и благополучие, живя в болоте! типа, нас и тут не плохо кормют!
    ага, а так-то все тошнее
     
    СавитриДата: Суббота, 21.02.2015, 00:01 | Сообщение # 25
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Хорошо, обдумаю послание, напишу. Откорректирую с вашей помощью, поработаю, расскажу. Как я вам всем благодарна!!!

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:02 | Сообщение # 26
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    Может я понадумала себе?
    практика покажет;)
     
    АлисаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:03 | Сообщение # 27
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    Как я вам всем благодарна!!!
    ты делаешь 21 день себе?
     
    ФлёрДата: Суббота, 21.02.2015, 10:43 | Сообщение # 28
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Гаичка, на всякий случай добавлю, что можно пользоваться поиском по форуму, если нужно найти какую-то информацию. У нас их два. Один на странице форума вверху, под черепахой. Второй на главной странице портала в правом столбике. Второй немного лучше.

    И еще раз дам тебе ссылку на одну тему, это структура послания рейки:
    http://astrostream.ucoz.org/forum/8-111-1


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Суббота, 21.02.2015, 10:48 | Сообщение # 29
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, да, это было неплохо, когда группа изучает что-то  с одинакового уровня.  )))) И медитации общие я тоже вспоминаю с удовольствием.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Суббота, 21.02.2015, 10:58 | Сообщение # 30
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Алиса, мой 21 день по-идее закончился давно..., но я же филонила первое время... Сначала придумывала себе отговорки (а казалось, что это объективные причины!), вроде - нет места, времени. Потом меня стала пугать сонливость после сеанса - я недавно имела печальный опыт по приему антидепрессантов, 2 месяца спала, как сурок! есть название фобии длительного сна? Потом вот потихоньку стала втягиваться, поэтому моя адаптация затянулась... Ладно, что не делается, все к лучшему! Медленно, но верно я понимаю как это работает, учусь осознавать происходящее. Что там говорить, даже в этом темпе меня плющит от открывающихся возможностей! Привыкнуть как-то надо!  omg crazy ;)

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    СавитриДата: Суббота, 21.02.2015, 11:37 | Сообщение # 31
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Марта, с поиском я разобралась, спасибо! Эту страничку тоже просматривала, у меня были проблемы с формулировкой. Allery вроде бы внесла ясность! ))) Сегодня поработаю, надеюсь на результат, даже не надеюсь, а верю!!!

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    AlleriДата: Суббота, 21.02.2015, 11:38 | Сообщение # 32
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Гаичка, не торопись. Тебе сейчас хочется решить все свои проблемы с помощью Рэйки!))) И работу и никотин и депрессию. Когда в голове все до кучи - будешь распыляться. Намерение должно быть четким, но и не привязываться. Лучше в серьезных вопросах - по очереди!
    А в быту можно и все подряд! на цветочки, на еду, если что...Легла, где то ноет - руки положила на то место, не обязательно по всем позициям каждый раз.
    Если в верхней части тела используешь ЭР, то потом заземляйся, чтоб голова не заболела или давление, опускай вниз:коленки, икры, стопы.
    Старайся почувствовать сколько времени тебе надо на позицию...Важны собственные ощущения.
    Бывают и самопроизвольные включения, если близкий человек. Я иногда мужу руки ложу на плечи и чувствую что пошла ЭР, тогда держу минуты 3. Значит ему надо - устал.
     
    СавитриДата: Суббота, 21.02.2015, 13:31 | Сообщение # 33
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Alleri, депрессия, Слава Богу, отступила! Как мне кажется, Рейдзу дало ощутимый эффект! Никотин упомянула когда оздоровительный сеанс делала, не как отдельную проблему, для интереса скорее... На работу еще не делала, сегодня планирую, но после ухода депрессии потихоньку уже и так включаюсь. Так что жизнь налаживается! От тебя четкие и конкретные советы - очень благодарна тебе за них!  cvet

    Отдельно хочу поделиться. После сеансов, иногда во время его, вдруг что-то заболевает. Например, в молодости только в определенной позе у меня возникала очень сильна боль в позвоночнике, видимо, нерв защемлялся... Я перестала занимать эту позу, и все, больше никогда не болело. Тут вдруг - во время сеанса ни с того, ни с сего эта боль! Я в ужасе, но не прекращаю - прошло и не возвращается, как привет из прошлого! Это приятно, чувствовать, что происходит нечто!


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    TajaДата: Суббота, 21.02.2015, 14:53 | Сообщение # 34
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    Это приятно, чувствовать, что происходит нечто!
    Мне всегда нравился и сейчас нравится этот момент. Как глоток свежего воздуха весны!!! pozd


    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    СавитриДата: Суббота, 14.03.2015, 23:43 | Сообщение # 35
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Давно спросить хотела. Открываю канал - ко мне...(ФИО????), на помощь... Почему фамилия? Если действуют высшие силы, зачем им фамилия... И какую мне назвать, если я ее третий раз сменила? Я не отождествляю себя с фамилиями моих мужей. и точка.

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:50 | Сообщение # 36
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Гаичка, ну ты даешь)) :D
    Цитата Гаичка ()
    Я не отождествляю себя с фамилиями моих мужей. и точка.
    а почему? в чем проблема?
    Цитата Гаичка ()
    Почему фамилия?
    потому что когда приходишь в какое-то незнакомое место, на новую работу н-р, принято называть себя и представляться:
    Добрый день! Я Катерина Александровна Иванова", все ок, тебя запомнили. Эзотерический мир (хотя мне не очень нравится это определение, мне ближе волшебный, сказочный) такой же как и реальный, там действуют те же правила: зашел-представься;"будь вежлив, но и осторожен"(с); без спроса не лезь; хочешь влезть, спроси разрешения; влез без разрешения-получи по лбу; взял что-то-отдай взамен; и т.д.
    Цитата Гаичка ()
    И какую мне назвать, если я ее третий раз сменила?
    Третью фамилию мужа, ту что ты носишь.
     
    СавитриДата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:35 | Сообщение # 37
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Я не отождествляю себя с фамилиями моих мужей
    Потому что я - ребенок своих родителей, мамы и папы, носитель ИХ генов! Мужья ко мне не имеют отношения! Дети - да! Мои гены и папины. Фамилия папина, это социальные законы, только и всего. Кое где по маминым корням!
    Это все равно как личность свою поменять - сегодня я эта, потом другая, почему? Ладно, если бы венчаны! а так.
    Не, я не согласна!


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    ЗарянаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 07:57 | Сообщение # 38
    В Рейки с 2005
    Группа: Посетители
    Сообщений: 411
    Статус: Offline
    Гаичка,  с фамилиями мужей))), у меня их тоже было не одна...мое мнение каждая все одно влияет, звуковой резонанс другой как следствие меняешься сама, порой неосознанно, а представляться надо, хотя бы из вежливости ;)

    ты же не украдкой пришла, а по делу))


    Благая мысль, благое слово, благое дело
     
    СавитриДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:33 | Сообщение # 39
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Заряна, да второй всего лишь, я не Тейлор... пока...  jokingly
    Про резонанс полностью согласна. 
    В молитве проще - раба Божья (...) и все.
    В этой фамилии меня напрягает то, что все хотят туда лишнюю букву вписать, старая была удобней... э-э-х!  fing


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    ЗарянаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:42 | Сообщение # 40
    В Рейки с 2005
    Группа: Посетители
    Сообщений: 411
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    раба Божья
     меня вот это напрягает, не нравится, лучше по имени, фамилии ...


    Благая мысль, благое слово, благое дело
     
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Разные вопросы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Алиса
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.