Понедельник, 29.04.2024, 14:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 570 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 663 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10061 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7549 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6826 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6602 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6540 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6372 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 259 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Волонтеры - в студию!
    Волонтеры - в студию!
    МайяДата: Вторник, 11.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Кто хочет поверить методу, на мой взгляд она не опасная, но не пойму что несет в себе. То есть обещают неимоверную проницательность. Однако, что именно проницает человек объект или свои фантазии пока сложно сказать.

    Методика "проницательности".


    Практически общепризнанным являетс факт, что 75-90 % информации при разговоре мы получаем через невербальные каналы – мимику, жесты, позы, интонации. Пожалуй, это действительно так, потому что у человека, связанного с работой с другими людьми (милиционера, учителя, кассира) вырабатывается своего рода чутьё и он просто видит что имеет в виду очередной посетитель и может практически не вслушиваться в его слова.

    Может сложиться впечатление, что через письмо, через текст соврать проще, легче сформировать не соответствующее действительности мнение о себе. Сегодня мы посмотрим как научиться читать между строк, как обрести дьявольскую проницательность и видеть даже то, что человек пытался скрыть. :)

    Собственно техника.
    Возьмите в руки книгу, прочтите пару страниц. Отметьте, что текст вы читаете глазами, а осознаёте чем-то ещё. Постарайтесь найти это что-то. Обычно осознающий центр находится за глазами, чуть ближе к основанию черепа или к затылку. Порассматривайте этот центр. Отметьте, что ваше внимание (точка, из которой вы смотрите) находится в постоянном движении. И вот теперь самое трудное и самое главное. Сместите своё внимание в книгу так, будто текст написан на оконном стекле, а за стеклом открывается целый мир. И вы смотрите в этот мир. Удерживайте внимание в книге и продолжайте читать. Вы сами удивитесь сколько всего нового можно увидеть в обычном, может быть, даже уже знакомом вам тексте.

    community.livejournal.com/ru_witch/730550.html

    Попробуйте несколько книг-текстов-картин-людей.

    Жду рассказов.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TajaДата: Вторник, 11.05.2010, 22:22 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Интересно! Я попробую, но скорей всего после четверга. durdom

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    ЭвитаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:29 | Сообщение # 3
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    а не будет ли провалов в свои иллюзии?

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:30 | Сообщение # 4
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    когда книга интересная,читая у меня так и происходит,
    читая её,параллельно,вижу как будто фильм(по сценарию этой книги)
     
    МайяДата: Вторник, 11.05.2010, 22:35 | Сообщение # 5
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    а не будет ли провалов в свои иллюзии?

    Вот в том и дело.

    Quote (Синица)
    когда книга интересная,читая у меня так и происходит,

    Наверное, тут не в сюжете дело, а в видении того,что за сюжетом, что там автор навкладывал дополнительно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:43 | Сообщение # 6
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    это будет не просто,когда в живую общаешься с челом,и то не всегда точно можно определить что там у него в голове на сам деле durdom
     
    МайяДата: Вторник, 11.05.2010, 22:50 | Сообщение # 7
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, было бы просто о чем тогда говорить?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:57 | Сообщение # 8
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    а не будет ли провалов в свои иллюзии? Вот в том и дело.

    а с другой стороны, что мы, напрасно столько тренируемся что ли be


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:02 | Сообщение # 9
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    соображая при чтении о том что автор хотел вложить conf ...будет не легко не потерять суть текста?а?
     
    МайяДата: Вторник, 11.05.2010, 23:05 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    а с другой стороны, что мы, напрасно столько тренируемся что ли be

    Да, ну не знаю, хотелось бы уже отличать. Собственно, все наше восприятие, разница только в трактовке и что ты там увидишь. Кстати вспомнила притчу про ослов ;) http://astrostream.ucoz.org/index/0-30

    Для особо ленивых:

    Санди села, скрестив ноги на грязном полу хижины шамана. Это было настоящим приключением — найти старика в сердце пустыни. Даже сейчас, в укрытии, по ее лицу и шее катились капли пота. Жужжание мух не прекращалось. «Я надеюсь, это стоит того», — подумала она, вспоминая рассказы своего друга Майка. Реза был одним из немногих шаманов из этих мест, который говорил по-английски, и Санди предвкушала целый день, который она проведет в его компании. Санди надеялась выведать пару секретов шаманских техник. Но это будет завтра, а сейчас Реза, кажется, собирается рассказывать истории о местных жителях и о работе, которую он с ними проводит.

    Через несколько месяцев Санди припомнила историю, которая засела в ее уме: шаман использовал свой опыт для нахождения стада диких ослов. Два местных жителя пришли к нему в один и тот же день, но в разное время, чтобы узнать о местонахождении ослов. Обоим было сказано, где найти стада, но одному шаман сказал, что стадо насчитывает шесть ослов, а другому— восемнадцать. Санди подумала, что память у Резы дает осечки, и спросила, описывает ли он одно и то же стадо. «Да, те же ослы, то же место», — был ответ. «Не столько, сколько их найти», — прибавил он на ломаном английском. Шаман наме­кал на то, что первый крестьянин не мог вообразить себя обладателем более чем шести ослов. Когда Санди спросила, что случится, если мужчина обнаружит восемнадцать ослов, придя на указанное место. Реза ответил: «Он найдет только шесть: это то, что он "увидит"».




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:34 | Сообщение # 11
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote
    Говоря языком шаманов, физическое «я» должно быть обмануто, обласкано и задобрено для того, чтобы оно могло избавиться от удерживающих его в плену ограничивающих представлений..
    thumbs_up
     
    СиницаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:49 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    и ищё:Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.
    Виктор Гюго :)
     
    TajaДата: Среда, 12.05.2010, 01:08 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    обменяемся фантазиями!!!

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    СиницаДата: Среда, 12.05.2010, 07:41 | Сообщение # 14
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    какую книгу читать бум fing
     
    МайяДата: Среда, 12.05.2010, 09:15 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, диссна... надо общую книгу какую-то. Ты права. fing

    Какие предложения?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Среда, 12.05.2010, 11:13 | Сообщение # 16
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Карл Маркс. Капитал. том 3

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МиндальДата: Среда, 12.05.2010, 11:27 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Очень редкая книга, сейчас такую в магазине и не купишь jokingly
     
    Lasta_78Дата: Среда, 12.05.2010, 14:27 | Сообщение # 18
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    а мне можно? conf
     
    МайяДата: Среда, 12.05.2010, 14:34 | Сообщение # 19
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, это индивидуальная работа, так что можно.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Среда, 12.05.2010, 14:44 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Читаем все "Кокопелли"

    http://astrostream.ucoz.org/publ/11-1-0-1

    Написанную методу соблюдаем полностью, чтобы не было разнобоя. Всякие там дополнительные призывы и послания не нужны, как написано, так и делаем.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Среда, 12.05.2010, 16:52 | Сообщение # 21
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Turandot :)
    “Слова наносят тайному смыслу урон, все высказанное незамедлительно становится слегка иным, слегка искаженным, слегка глуповатым – что ж, и это неплохо, и с этим я от души согласен: так и надо, чтобы то, что для одного – бесценная мудрость, для другого звучало, как вздор.”

    Г.Гессе. "Сиддхартха"

     
    Lasta_78Дата: Среда, 12.05.2010, 16:58 | Сообщение # 22
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    а честно будет, если я люблю произведения Натальи и читаю запоем? conf И рецензии её и мысли на нападки критиков знакомы?
     
    МайяДата: Среда, 12.05.2010, 18:43 | Сообщение # 23
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, ну читай, тем труднее тебе будет уйти от известного тебе. Отсечь то, что сказали другие от того, что пришло тебе самой.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 13.05.2010, 07:00 | Сообщение # 24
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    Карл Маркс. Капитал. том 3

    круто,но не осилю jokingly
     
    МайяДата: Четверг, 13.05.2010, 20:53 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Понятно, попищали, и никто ничего за три дня не сделал.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JelibisДата: Четверг, 13.05.2010, 21:06 | Сообщение # 26
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 729
    Статус: Offline
    Я сегоднья поняла текст и в чом делo :(, я буду пробовать выполнить упражнение :)
     
    JelibisДата: Четверг, 13.05.2010, 21:09 | Сообщение # 27
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 729
    Статус: Offline
    А что занятное, у меня от нескольких недель были проблемы со смышлением в тексте на языке форум в новых статьях, хотя я ролик о Льxа поняла а сегодня как-то босоножки вновь открылись написанный текст, Меркурий ли и что ….
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 08:49 | Сообщение # 28
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Понятно, попищали, и никто ничего за три дня не сделал.

    у меня тут как-то вопросов куча возникла.

    Я несколько раз имела удовольствие рукописи подлинные в руках держать (когда в институте работала, в наш музей приезжала краеведческая экспозиция, помогала с оформлением). Так вот в них письменность вообще незнакомая, но вот таким вот методом смотришь и понимаешь о чем речь.... образно.

    А вот с современной литературой не получается....я вижу только мыслеформы bu
    В данном случае.... прием автора про вкус под языком передающий эмоции выливается в выражение лица персонажа. Ну и весь дух, индейские слова...естетственно детали именно пейзажа Америки, костюмы и т.д.....но это ведь привязка именно к словам, к описанию cry

     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 08:51 | Сообщение # 29
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    и эксперимент с мужем провела....он вообще ничего не видит pardon и само произведение ему не понравилось....бред говорит jokingly
     
    МайяДата: Пятница, 14.05.2010, 09:48 | Сообщение # 30
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, а вопросы в чем? и где они?

    Quote (Lasta_78)
    у меня тут как-то вопросов куча возникла.

    Собственно, меня просто в сон сморило после чтения :D




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:49 | Сообщение # 31
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    вопросы...да даже не вопросы, а недопонимание техники....что мы должны увидеть?....эмоции, энергетику автора во время написания или все-таки прочувствовать текст...мельчайшие тонкости порой завуалированные авторскими приемами так, что лет 15 разные критики находят все новое и новое pardon
    Если эмоции, энергетику автора....то у меня провал....я могу догадаться по словам, но не почувствовать....иллюзия получается.
    А вот если текст, то тут частичный успех... невозможно видеть все.....взять к примеру Библию..... :) Давайте попробуем какой-нибудь мудрый псалом? Кто что увидит?

    Есть ещё один нюанс.....понимаю, что было чистое совпадение....но бывает и такое :D Венюхе (сынишка мой) года 3 было.....читала ему книженцию детскую про аленький цветочек....с одной стороны текст, с другой стороны картинка ....Пока читала с выражением, изменением голоса и мимики...слушал, глаза горят....Потом говорю....смотри как чудище нарисовано.....поворачиваю книжку ребенку..... смотрит пару минут на текст! не на картинку и орать начинает, слезы градом.....нифига не понимаю...книгу убираю....еле успокоила методом усыпления :) А потом....я уже и забыла про этот случай..... как то решила дочке почитать ту же самую книжку....открыла и увидела! из букв...если рассеянно смотреть такая кака сложилась.....неудивительна реакция ребенка.....дочке показала....нифига....никакой реакции. Пошла к мужу....дух эксперимента....показываю....видишь что-нить? .....буквы говорит вижу...Думаю ладно...пошла обвела карандашом....показываю снова.....
    Реакция.....ты б лучше картошку почистила, чем всякую х....(непечатное слово) рассматриваешь..... ну и ворчание по тексту, что наградил же Бог женой и сыном :D

    Но сам факт....это же не мыслеформы, а именно символы так подобрались, а видно это сразу...как тут не спутаешь иллюзию с проницательностью?

     
    МайяДата: Пятница, 14.05.2010, 11:11 | Сообщение # 32
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, хм... по-моему, в результате должно возникнуть понимание состояния автора в момент написания.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:10 | Сообщение # 33
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    хм... по-моему, в результате должно возникнуть понимание состояния автора в момент написания

    ну что касается непосредственно turandot.... на proza.ru есть её страничка и она там отвечает на нападки и благодарности. Это я к примеру говорю.....чтобы проверить понимание состояния автора..... так вот она даже на колкости и явный негатив, граничащий с презрением, отвечает как-то спокойно....этакий психотип дотошного ученого...его палкой по голове....а он в ответ...что вы этим хотели сказать? вы наверное меня не так поняли? ну и т.д.
    Все её тексты пронизаны неожиданностями лингвистики и филологии с философскими размышлениями.....напрашивалось ощущение-картинка...тексты писаны либо в библиотеке с приглушенным светом, множеством книжных полок и мерным тиканием часов..... либо где-нибудь на природе....вдали от цивилизации....полное спокойствие. В любом случае чувствуется полное умиротворение автора .........и вполне обоснованны попытки уснуть при прочтении :D

    Для эксперимента: в подобном ключе беру Лукьяненко...... Чувствуется драйв в развитии многих сюжетов из раннего...огонь что ли....заставляет мечтать, думать, сопереживать.... например, когда я погружалась в "Лорд с планеты Земля" за самой книгой и развитием событий неотвязно шла картинка мужчины, стоящего на балконе в городской квартире на высоком этаже, смотрящего в ночное небо....мечтающего-думающего и курящего. Я и сама грешным делом по полночи стояла и смотрела в небо в то время ночами conf
    А потом пошло увлечение стимуляциями перед написанием чего-либо ...и появились шедевры типа "Недотепа"...... я там кроме бреда ничего не чувствую pardon
    попытки самому себе доказать, что есть ещё порох в пороховницах и не более того и разочарование какое-то.....

     
    МайяДата: Пятница, 14.05.2010, 13:19 | Сообщение # 34
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, Лукьяненко не читала ;)

    Что касается turandot, там за академичностью, имхо, стоит большая травма, возможно, это и закрывается сном. Физическая или эмоциональная. Кроме "Кокопелли" я не углублялась в ее творчество и жизнь. Что скажешь?

    Вообще... меня снес сейчас один ее комментарий:"Добрый день, Магсад)

    ПО чести, я не историк и о связи тюркских и североамериканских народов сказать ничего не могу. Обычно влажу в исторические дебри, только если это требуется для текста.
    Вотъ)

    С уважением,
    Наталья :)"




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:23 | Сообщение # 35
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Из опасного...в подобных экспериментах....
    Чтобы было понятнее...."чувствовать эмоции текста" меня учила учитель по литературе..... в 5 классе она в меня вцепилась и обучала всяким штучкам для быстрочтения :D Ну дошло это у меня до автомата, причем я даже не понимала, что не так смотрю на текст как другие. Для меня и математика была веселой...

    А потом... не помню точно....кажется классе в 7 я была.... дед повесился...мой родной...последний человек, который меня любил..... Его записка лежала на столе.... понятно, что я вообще ни о чем в тот момент не думала.....последняя связь с дорогим человеком...прочитала...стараясь не пропустить ни одного оттенка ..... очнулась в палате в стабильном состоянии на 3 сутки.... все это время летела по лабиринтам....охота экспериментировать на некоторое время пропала... :D А то вдруг кому-нибудь захочется

     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:49 | Сообщение # 36
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, переезд в Америку....Флорида кажется..... 7 лет без России....а тянет на родину.... по крайней мере это послужило стимулом к увлечению эзотерикой (мнение самого автора) :)
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:12 | Сообщение # 37
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Вообще... меня снес сейчас один ее комментарий

    :D такого у неё и в текстах много...потому и нападают

     
    МайяДата: Пятница, 14.05.2010, 14:29 | Сообщение # 38
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, в текстах это иное.

    Если это было ее добровольное решение, то кто ее держит там - может приехать на Родину. Надуманная проблема-то.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:01 | Сообщение # 39
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, pardon насколько я поняла.... так принято....это ещё эффект царских времен....барышни там все вздыхали от печали .....главное поблагороднее и красивее тему печали выбрать....вот после революции и осталась такая мода у эммигрантов видимо. Это не то чтобы проблема...это состояние души такое, когда хочется сделать что-то изысканное...картину нарисовать, музыку сочинить или текст....душевный порыв. И вот на этой волне она и пишет...а в остальное время крутится переводчиком или лингвистом...кажется :)
    У меня подруга в Германии примерно также страдает. Работает программистом в бюро...типа ФСБ, а в моменты печали рисует картины с березками, деревеньками ну и т.д..... русские пейзажи :)

    А вот про другие её печали и неудачи не знаю, может конечно что-то и было....но открыто она об этом не говорит..... а сближаться с таким типом людей...слушать постоянные вздохи и философствования....что-то не возникло желания. Они там все на том портале....литераторы :D

     
    FreyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:22 | Сообщение # 40
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 321
    Статус: Offline
    я когда книги читаю именно так и ухожу.... за книгу... в тот мир

    Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу..
    Вергилий
     
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Волонтеры - в студию!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.