Суббота, 20.04.2024, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 394 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 566 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 657 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 910 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1251 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10050 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7542 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6817 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6596 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6534 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6368 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настойка Рейки первой ступени » настройка Рейки 1 ступени (получение настройки)
    настройка Рейки 1 ступени
    Viktoria75Дата: Среда, 23.01.2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Прошу дистанционную настройку на первую ступень Рейки.  О себе - поиск, постоянный поиск - Крайон-  Амора Гуань-Инь - далее Дайана Стайн Рейки . Видимо, знакома была с этой системой раньше.. такие ощущения...И вот я здесь...
     
    МайяДата: Среда, 23.01.2013, 14:37 | Сообщение # 2
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75,  если вы выполнили инструкции по он-лайн настройке и испытывали некоторые ощущения, было бы интересно узнать, что именно вы ощущали, то все в порядке. Поток уже идет через вас.

    Мною и был специально организована возможность прямой настройки с постоянно действующим Порталом, чтобы ищущие могли найти свой путь и там, где нет физического присутствия Мастера.

    Приступайте к ежедневной работе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Среда, 23.01.2013, 21:14 | Сообщение # 3
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сэйен, Я прошу индивидуальные настройки с назначением времени. пожертвование - знаю, на какой кошелек, уточните,?
     
    МайяДата: Среда, 23.01.2013, 21:29 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, так зачем еще настройка, если успешно прошла настройка он-лайн? Это так же настройка, которую провожу я, с моей помощью и с моей ответственностью, что это именно Рейки.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Среда, 23.01.2013, 21:39 | Сообщение # 5
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    хорошо , попробую завтра еще раз, тк сегодня пароль не пришел.
     
    МайяДата: Среда, 23.01.2013, 21:43 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, пароль не может не придти, так как он в финале прохождения теста виден, если вы прошли тест. Отдельно он не придет.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Среда, 23.01.2013, 21:55 | Сообщение # 7
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    я не знала, сбросила страничку, тк еще утром делала. Сейчас уже не пускает. ЗАвтра сделаю еще раз, получу пароль. -))

    Добавлено (23.01.2013, 21:55)
    ---------------------------------------------
    сегодня "лягу в направлении мечты"-))

     
    МайяДата: Пятница, 25.01.2013, 16:24 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    О себе - поиск, постоянный поиск - Крайон- Амора Гуань-Инь - далее Дайана Стайн Рейки


    Вряд ли дадут возможность легко и без проблем стать проводником Рейки Усуи. Сначала имплант надо добровольно загнанный в мозг извлечь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:22 | Сообщение # 9
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    вчера все сделала. ощущения .... покалывало в большом пальце руки + руки как бы Онемели.. вечером сделала себе все упраженения , но недоделала, заснула.
    Ощущения - как газированная вода в месте приложения... очень яркие, живые сны, причем все помню и участвую во всем.... интересный опыт .. продолжу в течение 21 дня...

    Добавлено (25.01.2013, 22:22)
    ---------------------------------------------
    пробовал с 2 мя стаканами воды - отличий не нашла.

     
    МайяДата: Пятница, 25.01.2013, 22:25 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, почему не заполнили форму и не выслали письмо об окончании настройки?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:29 | Сообщение # 11
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    задумалась над ощущениям..

    Добавлено (25.01.2013, 22:29)
    ---------------------------------------------
    потом опять сбросила страничку....

     
    МайяДата: Пятница, 25.01.2013, 22:31 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, как-то надо внимательнее быть. Без финальной точки настройка не фиксируется. Я не получила письма с нужными данными. Так что имейте это в виду.

    Вода у кого-то меняет вкус, у кого-то становится более вязкой и т.д.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:00 | Сообщение # 13
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сэйен, я прочла на форуме , что настроек должно быть четыре - 2 с интервалом и на след день . Нужно еще 3 раза повторить-))?
    Про ощущения - вчером испльзовала рейки для себя, уснула н едоделав до конца.... Снились яркие сны, и символ... постоянно как завихрение цифры 6.
    посмотрела в книге Дайаны Стайн во второй части. Это Чо Ку Рей , нарисованный против часовой стрелки... интересно...
     
    МайяДата: Суббота, 26.01.2013, 16:21 | Сообщение # 14
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    Сэйен, я прочла на форуме , что настроек должно быть четыре - 2 с интервалом и на след день . Нужно еще 3 раза повторить-))
    - где именно прочли?

    Viktoria75, одну вам еще точно надо пройти - вы не завершили процесс.

    4 используют при очной настройке и когда человек не знаком с этой энергией по прошлым воплощениям.
    Символ - ничего интересного, вы наверняка много раз видели его в инете и в книге Стайн. Он обозначает присутствие энергии, а в вашем случае - продолжается работа по настройке и перестроению энергокаркаса вашего тела.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:21 | Сообщение # 15
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    ок. вечером перед сном пройду еще раз.
     
    МайяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:38 | Сообщение # 16
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Пройдите.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:04 | Сообщение # 17
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Вчера прошла еще раз
     
    МайяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:20 | Сообщение # 18
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Я видела. Хорошо.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:10 | Сообщение # 19
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сэйен, готова получить настройки второй ступени. 
    Описываю, что происходило эти 3недели после получение Рейки 1:
    1) работала с растениями, животными, людьми.
    РЕзультаты с растениями - мне показалось , цветы стали расти быстрее.
     работала с ребенком - мне кажется, не увидела явных результатов, но кто знает..
     как ни странно, на фоне моих экспериментов   бросил курить муж, который курил 25 лет. Очень удивилась...
    2) самолечение- старалась делать каждый день. Четкий переход - без Рейки . , и с Рейки.
    Видела символы, причем именно видела , а не воображала. Пытаюсь поймать механизм включения этого зрения... Видела фиолетовый свет, который лился из центров  четко видимых чьихто ладоней. Такое впечатление, что в ладонях был яркий кристалл фиолетового цвета. Руки подносили свет к контурам лица, лицо становилось фиолетовым. 
    Видела человека с белой  бородой, очень старого , он приближался, и протягивал мне что то, как Y . но рожками вниз... Думаю над этим.. 
    3) работала с кругом . Была проблема на работе. Очень хорошо решилась, взаимно хорошо.
     
    Пока все.
     
    МайяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:23 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, это все просто отлично.
    Если так и дальше пойдет, то скоро и вторая ступень. ))) Я полагаю, к лету.

    Если ты еще не нашла на форуме, то вот пара тем, которые нужно прочесть "Что нужно, чтобы получить дистанционную настройку 2 ступени" и "Тест - На получение ступени Рейки 2". Они в этом же разделе. )))

    Вопросов никаких не появилось в ходе практики?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:31 | Сообщение # 21
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сэйен, вопросов по практикам нет.
    Изучаю материалы на сайте форумах. Все очень доступно и понятно изложено. Для понимания хватает.
    Тест для второй ступени нашла и остальное нашла,да и прочла уже. КОгда прислать варианты ответов? К лету?-))
     
    МайяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:56 | Сообщение # 22
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, может и к лету )))

    Я приму решение, когда пойму что и как именно ты делаешь, как понимаешь то, что делаешь, что ожидаешь от того, что делаешь. Для этого есть форум, общение и работа на нем. Ты же прочла эти темы. Там все написано об этом. Сама говоришь - понятно написано.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:38 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    бросил курить муж, который курил 25 лет. Очень удивилась..
    Цитата (Viktoria75)
    Четкий переход - без Рейки . , и с Рейки.
    thumbs_up
     
    Viktoria75Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:57 | Сообщение # 24
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    я выращиваю листик от фиалки уже 3 недели. Посадила его в горшок. Каждый вечер воздействую на него Рейки. Растет он очень быстро, это видно. Но сегодня я поливала цветы, и заметила, что цветок , который в момент проведения сеансов  был позади меня , выдал очень высокие стрелки бледно-зеленых новых листьев. А это какое то дерево, типа бонсай, что в принципе, очень странно, тк такие ростки он дает суммарно за год, а не за 2 нед. 
    Отсюда сделала вывод, что энергия рейки ненаправленная. Достаточно. чтобы в поле действия попал объект воздействия. Это объясняет , почему бросил курить муж- во время вечерних сеансов моего самолечения  он лежит рядом- читает или смотрит тв.
     
    МайяДата: Вторник, 19.02.2013, 11:09 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, верно. Хорошее наблюдение. Мы являемся только проводниками - как выход родника на поверхность земли, но "направлять" или "модулировать", как в экстрасенсорике энергию Рейки мы не можем. И не должны это хотеть ;) Хотя принять это многим начинающим практикам сложно.

    Мы, в любом случае, только насыщаем рейки какую-то ситуацию или обозначаем направление.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:19 | Сообщение # 26
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Отсюда вопрос, есть ли смысл в положениях рук на тело при лечении? может, достаточно поместить человека в поле твоего действия? получиться общее воздействие сразу....

    Добавлено (19.02.2013, 11:19)
    ---------------------------------------------
    Кстати, про имплант, о котором Вы упомянули в начале этой ветки. осенью я выразила намерение принять нейтральный имплант. Крайон пишет. что процессы смены импланта занимают около 3х мес. И через 3 месяца я наткнулась , случайно, на рейки Дианы Стайн, и через 2 суток зарегистрировалась у вас.

     
    МайяДата: Вторник, 19.02.2013, 11:30 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    Отсюда вопрос, есть ли смысл в положениях рук на тело при лечении? может, достаточно поместить человека в поле твоего действия? получиться общее воздействие сразу....


    Получится, на второй и более высокой ступенях. На первой идет изучение особенностей и "этики" работы практиком. В этом и есть значение первой ступени. Как водится всегда и везде. На второй уже возможна в полном объеме и дистанционная работа, и с кармическими проблемами, и с мировыми.

    Прикосновение добрых и заботливых рук само по себе целительно для человека ))) поэтому отказываться от контактных сеансов на любой ступени неправильно. Прикосновение задействует сразу и физический план - помогает пройти потоку по всем уровням во время сеанса.

    Цитата (Viktoria75)
    Кстати, про имплант, о котором Вы упомянули в начале этой ветки. осенью я выразила намерение принять нейтральный имплант. Крайон пишет. что процессы смены импланта занимают около 3х мес. И через 3 месяца я наткнулась , случайно, на рейки Дианы Стайн, и через 2 суток зарегистрировалась у вас.

    Я бы советовала еще и мысленно отказаться от установки импланта. И поработать в рейки для себя - удаление возможных чужеродных и зомбирующих программ, связанных с Крайоном и его деятельностью.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Вторник, 19.02.2013, 21:54 | Сообщение # 28
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Это обсуждение не относится к разделу "Настройки". Я переношу в другой раздел.
    Старайся темы создавать в соответствии с разделами. ))




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:55 | Сообщение # 29
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    в какой?я не все дописала
     
    МайяДата: Вторник, 19.02.2013, 21:57 | Сообщение # 30
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Я вижу, что не все. ))
    Вот в этот http://astrostream.ucoz.org/forum/8-2487-1




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Среда, 20.02.2013, 12:15 | Сообщение # 31
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сэйен, напишите мне любую фразу  на этой ветке http://astrostream.ucoz.org/forum/8-2487-1 
    иначе от меня больше не принимает текст...слишком большое единичное текстовое сообщение

    Добавлено (20.02.2013, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Сэйен, напишите еще раз мне  на этой ветке http://astrostream.ucoz.org/forum/8-2487-1 
    осталось чуть чуть

    Добавлено (20.02.2013, 12:15)
    ---------------------------------------------
    Вчера вечером сделала сеанс себе, и попросила оставить незакрытым канал энергии на всю ночь. Утром проснулась как в бокале с шампанским - как будто внутри меня  пузырьки рождаются ....  Не стала закрывать канал-пусть пузырится. 
    Также дистанционно, т.е. не вставая с кровати воздействовала на цветок, на место, где живу, на своих родителей... посмотрим...
    Кстати, скоро Великий Пост. Помня о Микао Усуи, возможности должны к Пасхе обостриться jokingly

     
    МайяДата: Среда, 20.02.2013, 12:28 | Сообщение # 32
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    на своих родителей

    Они просили тебя об этом? Ты их известила о своих действиях?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Среда, 20.02.2013, 14:01 | Сообщение # 33
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я их спросила мысленно ...
     
    МайяДата: Среда, 20.02.2013, 14:04 | Сообщение # 34
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Viktoria75, этого категорически недостаточно.
    Так мы можем поступать только если человек без сознания.
    Если он в сознании, то вправе иметь собственное разумение о той помощи, которую он хочет получить.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Viktoria75Дата: Среда, 20.02.2013, 14:09 | Сообщение # 35
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Что делать?
     
    ЗлатаДата: Среда, 20.02.2013, 14:25 | Сообщение # 36
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Viktoria75, учить матчасть))))
     
    учить теорию, и все принципы Рейки наизусть)))
    только так
     
    МайяДата: Среда, 20.02.2013, 14:28 | Сообщение # 37
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    Что делать?

    Вопросы задавать до того как.

    Написано - на первой ступени мы имеем право (по своему незнанию и недоученности) делать контактные сеансы, работать с собой, событиями, касающимися себя и людьми, которые обратились к нам с просьбой.

    Где-то было упоминание возможности дистанционных сеансов на первой ступени или работе с кем-то дистанционно? Не было. )))) Надо ли это расценивать как глупость Мастеров, разработавших именно такие стадии освоения Рейки? Кто-то именно так и расценивает.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Среда, 20.02.2013, 21:12 | Сообщение # 38
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Viktoria75, у меня была такая ситуация, моему родственнику по состоянию здоровья нужна была помощь Рейки, но при обращении с просьбой помочь и провести сеанс  я получила отказ. Это право и выбор человека, принимать ему помощь или нет, кроме того в начале сеанса, человек, с которым работают должен произнести : Я принимаю ЭР от того-то (3 р) , а в конце поблагодарить, того, кто давал Рейки..
     
    Viktoria75Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:57 | Сообщение # 39
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    что делаю дальше:
    1.читаю Sokolova_A_L_-_Reyki_Sistema_Usui_Reyki_Riokho (1)
    Читаю ОШО,
    читаю Петтера Арджаву
    не нашла Наталью Балановскую нигде пока, ищу. ЕЕ первично изучала Соколова.
    2. Вечером самолечение , как всегда. НИчего не вижу, только фиолетовые сполохи. разводы и т.д.
    3. Энергетически воздействую на цветок.
    4. РАботаю с 2мя ситуациями в круге.
    5. Живу в коммунальной квартире, 4 комнаты, из них наших 2. Рядом живет женщина -алкоголик. Вчера она находилась в состоянии тяжелой абстинеции, но от моей помощи отказалась с ужасом, узнав, что ей нужно попросить меня . 
    С другой стороны от меня в соседней комнате живет мужчина, актер, ему месяц назад диагностировали рак почки. Хочу предложить ему помощь, тк мучается... Думаю, что могу ему помочь...Но вдруг тоже испугается...

    Но люди реально шарахаются-))

    Добавлено (22.02.2013, 11:54)
    ---------------------------------------------
    У близкой родственницы сильный остеохондроз шеи. . Сказала. что могу помочь.. На что она ответила, что  не верит в эту ерунду. Ей это не надо.

    Т.е. . видимо, люди должны прийти сами...Бегать за ними, предлагать..... нельзя... rrr

    Добавлено (22.02.2013, 11:57)
    ---------------------------------------------
    Сэйен, есть ли какие то коллективные медитации или еще какая то работа с рейки на потрале.. можно ли поучаствовать?

     
    ЗлатаДата: Пятница, 22.02.2013, 12:11 | Сообщение # 40
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Цитата (Viktoria75)
    Но люди реально шарахаются-))

     
    Viktoria75, есть такое, людям непонятно, и они стороняться
    я тоже проходила через это))
    это не страшно)))
     
    главное, что вы это понимаете и сами воспринимаете нормально...
     
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настойка Рейки первой ступени » настройка Рейки 1 ступени (получение настройки)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.