Понедельник, 29.04.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 570 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 663 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10061 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7549 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6826 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6602 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6540 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6372 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 259 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Избыточный вес
    Избыточный вес
    ЭвитаДата: Четверг, 10.12.2009, 12:13 | Сообщение # 81
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, соплей пока нету fing

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Четверг, 10.12.2009, 12:16 | Сообщение # 82
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, ждем с нетерпением.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Четверг, 10.12.2009, 12:27 | Сообщение # 83
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Fiona

    Quote (Mel)
    А как ты лечишь печень-поджелудочную-желудок?

    Спасибо:) увидела ....

    Желчный пузырь- дали р карты с западным стилем питания и все, и конц лечения, печень не один из врачей как-то специально рассматривал, да и было время, записали silimarol но я не чувствовала кокого то ефекта , До диагноза желудка часто использовалась смесь трав, цикорий, чабрец, дикий тимьян, лаванду, мяту мало. Теперь у меня есть траву, но не знаете точно состав я знаю, что есть много листьев грецкого ореха, действительно желудку наиболее помогла мне слушание эту мантру (мое мнение и наблюдения) и я действительно писала об этом форуме с этим мантра действовала на меня как лек, толко в этом воплощении. Только исполнение.
    и рейки

    http://www.word-designs.com/music/Chants/Sri% 20Mrityunjaya% 20Mantra% 20for% 20Healing.mp3
    Страница сайта
    http://www.word-designs.com/healingmantrasung.htm

     
    МайяДата: Четверг, 10.12.2009, 12:37 | Сообщение # 84
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, угу это мантра Шиве, Трехглазому, побеждающему смерть.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Четверг, 10.12.2009, 12:48 | Сообщение # 85
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    я узнала мантру на нашим форуме ,знаю смысл манту несколько недел назад я сново слушала мантру и снова помогло :)тепер слушала 1 часа но когда несолко лет назад я слушала боле чем 30 дней а потом не было потрбности
     
    jelДата: Четверг, 10.12.2009, 13:47 | Сообщение # 86
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Я забыла написать, что первое прослушивание мантра была проведена на основе чувства, гораздо больше, необычно, лечащие врачует как лекарь, несколько недель назад было известно вернуться тогда, и вероятно, помогла она ,и сейчас возможно поможет, и потом я читала истории туго осуществления по ссылку как написала
     
    jelДата: Четверг, 10.12.2009, 15:39 | Сообщение # 87
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Моя диета
    За ребенком, я была зависимая от того, что общаются столом, и родителям.
    Меня называли. капризным ребенком, часто отказывалась есть определенную пищу, не означает, что у меня не быłо чувства голода, с такой "капризной", чтобы съесть даже часто была голодна для следующего приема пищи. После того как большинство блюд я вздутя, изжога, уже как ребенок.
    С питанием связаны панкреатит: нет приготовления пищи, низкий животный жир, майонез, овощи, говядина приготовленная куриного мяса, нежирной рыбы (если она была треска, или мяты, другой в магазине не было), яйца подготовлена на пару или мягкую, тесто лёккие , тонкие бисквитный тип или с небольшим количеством жира, без жира кремы, только долгое мороженое было для меня сливки и лимонный крем, тесто -безе. Конечно, никакого алкоголя, вина.Я щообсзцзе из дома с малой алгохола , толка на большиепраздники вино .Затем без кофе, чай, некоторые травяные чаи. Фрукты слегка усваивается, груши, яблоки никогда не нравились. Я сейчас не помню, что было правильным питанием более 30 лет назад. См. эту диету надолго.
    Тогда я встретился с лучшим другом, который что-то знала об индийской кухни, научила меня несколько блюд без мяса, овощей (капуста, пастернак, свекла, я особенно не любят свеклу, морковь и зеленый горошек, салат, сельдерей, капусту, корень сельдерея, редис, огурцы, помидоры, картофель, бобы, иногда жесткий, фасоль мамонта в сезон, или банки, мой продукт, с ячменной муки, , рис, кускус иногда гречихи. Картофель моем доме, но почему-то он не понравился, да, мы ели, в частности, в связи с так называемым. Польская кухня. фруктов- груши, сливы, плоды в лесу во время праздника, Miam, Miam Miam. овощей и фруктов я делала то же самана зиму в слоии , хлеб является проблемой, скорее, рожь, или если она была . непросеянной муки темно.
    Сухофрукты, изюм, сушеные сливы, папайя цукаты, орехи и другие, иногда орехи, или китайский, и периодические Мы были на диете без мяса, были видно нужны.

    Я встретился с подругой экспериментировали на основе наших овощи, специи: карри, даже некоторые другие виды Грамма Масала, сушеный перец, резкое Кроме того, по ходу, в очень малых количествах. Европейской прошли в базилике кухне специи, Прованс, оригано, майорана и тмина, но этого недостаточно. Мясо Кратко жареная курица, индейка, рыба, минтай, треска, карп с время до время потому что это было огромной проблемой, и покупает пресноводной рыбы я не люблю морской очень не лублю вкуса рыбьего жира. По-разному в разы Целом, о моей кухне говоритца леккая ... Сын был на вирусные гепатиты, дочь также имеет некоторые ограничения -сладких капуста является его врагом.
    После марта 2001 года большие проблемы с желудком, плода авокадо, я могу съесть их, а другие все шло кислый вкус в угол, лишь около 3 лет назад я могы снова кислой капусты. Большинство плодов кисло было для меня. Через несколько лет я была очень сырой, сесть фруктов, сырых овощей. Мясо курицы, индейки, а иногда и рыба. Ячмень, рожь. горох и морковь с свекла, салат, капуста и вареная сладкая Потом массажист посоветовал использовать специи в суп из ячменя и мясная,: шалфеем, тимьяном и розмарином.
    Привезено из Англии, дочь смесь индийских специй, который был данный как дар, мы ние знаем цчто в смиесйи (тайных дома - пожйлая ИНдуска зануюсщей санскрит является разнообразие специй дала мне меню, и улучшения пищеварения. Я медленно стала приятнее и разнообразнее питание. Не хватает специй, а отчасти проблема возвращается.
    После диагностики желудка, вновь изменив рацион питания, даже больше внимания, что приводит к избыточной кислоты. Конечно, были лек ortanol и другие недугов, чтобы они использовались, пока ненормальной кислотностью и тогда я встретил мантры, и рейки.
    Стало лучше, но что-то медленно, но таким образом, мне было нужно. Медленно, под воздействием медитации и рейки Я начала отвергать продовольствие и различные продукты питания, было намного лучше в конце я начал использовать диеты для больных сахарным диабетом и частота питания. В настоящее время много гречихи, чечевицы, амарант, горох, фасоль. овощи, морковь в виде сырья, приготовленная квашеная капуста, печеный картофель в сковороду без жира ломтиками белые, а не как чипсы или сырья,. много фруктов таким созрела; виноросли, манго, сливы и сушеных папайи, груши Apple созрела , мяса индейки, говядина имеет некоторые пятна, особенно на лице и голове. неприятностей с рыбой, мало, если консервов в томате - быки или сардины больше всего. А остальное я преподаю, этот форум и я, наконец, книга на кухне 5 изменений . Да, я являюсь студентом

     
    МайяДата: Четверг, 10.12.2009, 22:00 | Сообщение # 88
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, сколько жидкости пьешь? какой температуры? Когда основной прием пищи?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Четверг, 10.12.2009, 22:32 | Сообщение # 89
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Я от перейхода в диету с началом сентября значительно меньше пью, минеральная вода без газа из бутылки которая стоит на столе, избегаю с давних пор очень холодной воды, я пью кофе без молока и сахара, спорадически чёрная чай, временем компот наиболее охотно летний.
    У меня теперь достаточно произведённый регуляцию сон, встаёт утро примерно 7: 30 я глотаю травы пью вода из бутылки примерно 15 минут перед завтраком, обычно завтрак к 9: 00-10:00 я съем, сверхлёгкое, блинчик на сковороде без жира, временами сосиски без жировое, кофе, потом слишком примерно 2 часы снова небольшая еда, лепестки из гречи, с плодом, или другие плоды. обед слишком 2 – 3 часов примерно 12: 00 - 13: 00 чечевица, греча, или другое в соединении с гарнир, мясо или без мяса на маленькой тарелке, примерно 16: 00 снова маленькое что-то, время - то блинчик с амарантуса или маки гречневой с добавлением йогурта, или что-то что осталось из обеда. примерно 18: 00 - 19: 00 ужинов, какая-то каша, или суп напр. гороховая. Я очень спорадический теперь ужинаю поздно, когда я долго сижу при компьютере временами проголодается примерно 22: 00 какой-то кус, я буквально кус перекушу. По большинству еда кофе, когда мне хочется пиц среди еда минеральная вода, я не применяю теперь никаких сыров. К сосиске, я сотру на тёрке морковку или сельдерей. От месяца вес идёт на 79кг ,60 / 90 по-разному с эту окончание килограммов бывает. насколько перед диетой я выпивала вся бутылку воды 1и1/2 литраи днём теперь временами эта бутылка стоит два дни и бывает на третий день .

     
    МайяДата: Четверг, 10.12.2009, 22:47 | Сообщение # 90
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, дело не в объеме еды, а то, что ты ешь сейчас способствует увеличению объема живота.
    Кофе, чай и воду из бутылки не пей, Делай себе имбирный чай - в кипяток натереть немного имбиря. ложку меда и ломтик лимона.
    Гречка, горох, свежие овощи и фрукты - нельзя, капуста, помидоры. Овощи и фрукты должны быть немного зотя бы отварены.
    Черный ржаной хлеб - нельзя.
    Основной прием пищи перенеси на вечер - тогда пусть будет что-то содержащее жиры, лучше топленое масло -гхи, хоть на кончике ложки. Утром можно каши и с молоком, но немного молока. Днем жирного не ешь, но все отварное мясо, белки - можно. Ешь столько, чтобы не чувствовать голода и не перекусывать между приемами пищи.
    Воду пей только теплую, немного, по крайней мере первое время - это разгрузит селезенку. Лучше после еды, если захочется пить.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Четверг, 10.12.2009, 22:57 | Сообщение # 91
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    спасибо cvet
    вуду делать , правилно поняла капуста, помидоры можно ест ?
    Черный ржаной хлеб 1 месяч уже не ем никакого хлеба
     
    МайяДата: Четверг, 10.12.2009, 23:09 | Сообщение # 92
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, нет капусту и помидоры нельзя.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Пятница, 11.12.2009, 00:13 | Сообщение # 93
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    ok spasibo
     
    jelДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:52 | Сообщение # 94
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Лиметта, Лимо́н имбирь мёд eст , сколько разы в день могу пить эта жидкость, имбирь имеет быть свежий белый среди ли зелёный ?
     
    МайяДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:35 | Сообщение # 95
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, утром до 14 часов сколько хочешь.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:24 | Сообщение # 96
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    aaa !ok thumbs_up спасибо :)
     
    ДабиДата: Среда, 16.12.2009, 08:39 | Сообщение # 97
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    - как потерять 5 килограмм?
    - согласно закону сохранения вещества - никак, но можно их аннигилировать. соответственно тебе будет достаточно долбануться о стену на скорости близкой к световой. в таком случае ты возможно потеряешь несколько килограмм, которые превратятся в фотоны и осветят это феерическое зрелище


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЭвитаДата: Среда, 16.12.2009, 09:54 | Сообщение # 98
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    :D

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Суббота, 19.12.2009, 07:04 | Сообщение # 99
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Посмотрим, что пишут восточные трактаты об этом:
    «Целлюлит-воспаление клетчатки – это накопленный гнев и самонаказание», далее ,
    « Ожирение (избыточный вес) – сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать»,
    «Ожирение бедра – верхняя часть – комья упрямства и злости на родителей»,
    «Ожирение – живот – гнев на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе»,
    «Ожирение – руки – гнев по причине отвергнутой любви»!
    Для начала надо ограничить количество еды. Кушать можно все. Но в малых количествах. Не истязайте себя диетами, это только усугубит положение. Известно правило – после18-19 часов вечера не кушать
     
    МайяДата: Суббота, 19.12.2009, 10:56 | Сообщение # 100
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, восточные трактаты про гнев и нежелание прощать сроду не писали. Это вообще обороты из книжек американских, пропитанных ханжеской моралью пуритан.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Суббота, 19.12.2009, 14:29 | Сообщение # 101
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    O
     
    МайяДата: Суббота, 19.12.2009, 15:21 | Сообщение # 102
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, какие гласски круглые. А ты не знаешь разве, что все эти книжки нью-эйдж начали писать в Калифорнии?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Понедельник, 21.12.2009, 06:29 | Сообщение # 103
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    я не знала, а может знала и забыла,а может....
     
    ДабиДата: Понедельник, 21.12.2009, 07:49 | Сообщение # 104
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    велкам тузе хотел калифорня!!!! boyan

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МайяДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:29 | Сообщение # 105
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Даби, однако, эль кондор паса jokingly

    Синица, знала, конечно :p




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    BerryДата: Вторник, 22.12.2009, 23:45 | Сообщение # 106
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Наконец - то
    Вы обладете конституцией:

    * Конституция Желчь

    Рекомендации для вашего типа конституции:
    Вы – Желчь. Конституция «Желчь» или «мхрис» по-тибетски имеет природу жара - Ян. Её стихия Огонь. Желчь соответствует возрасту в 25-60 лет.


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    BerryДата: Вторник, 22.12.2009, 23:49 | Сообщение # 107
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    долго искала во весь рост ...
    Прикрепления: 2094510.jpg (74.0 Kb)


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    BerryДата: Вторник, 22.12.2009, 23:50 | Сообщение # 108
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    BerryДата: Вторник, 22.12.2009, 23:50 | Сообщение # 109
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Mel, что еще надо написать или поезд ушел?

    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    BerryДата: Среда, 23.12.2009, 00:16 | Сообщение # 110
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    а да - 165/76/30

    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    ЭвитаДата: Среда, 23.12.2009, 09:46 | Сообщение # 111
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Berry, что ешь обычно, свой рацион :p

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Среда, 23.12.2009, 11:09 | Сообщение # 112
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Berry, я ж тебя живьем видела.
    Тебе больше подойдет питание по аюрведе, так как ты в жарком климате живешь. Напиши что и когда ты ешь, мне проще будет сориентироваться, чего ты переедаешь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    BerryДата: Среда, 23.12.2009, 22:43 | Сообщение # 113
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Тебе больше подойдет питание по аюрведе
    - это интересно ...
    Напишу... тока завтра, патамушто если еще хоть на минуту задержусь у компа - останусь без мужа crazy


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    BerryДата: Пятница, 25.12.2009, 00:11 | Сообщение # 114
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    так как мы люди подневольные и к порядку приучены, мой день (в обычном порядке) проходит по следущему рассписанию:
    5 - подьем чашка черного чая с бергамотом и 8 сухих орешка миндаля
    8-9 завтрак - бутерброд с сыром (белый грузинский 12% жирности) и оливками (хлеб из цельного зерна диетический)
    В последнее время, с наступлением холодов, перенесла прием свежей пищи на утро- ем салат из свежих овощей и листья салата
    Чай пью целый день- обычно черный с бергамотом, красный, зеленый, просто травки. Кофе не больше 1-2 чашки в день.
    12-13 обычно обед - что-то вареное и горячее (чашку супа , иногда куриную грудку и салат из капусты полусоленой- если есть силы в столовую идти, если сил нет - то чаше всего беру хумус - семейство бобовых- 2 стол. ложки + тхина (как соус выжатый из сезама)+ 1 вареное яйцо + лепешка.
    В обед обычно засыпаю - пью редбул или кофе крепкий и обязательно хочется сладкого. Позволяю я себе не каждый день, но не без греха.
    Если работаю в кабинете то где-то между 13:00 и 16:00 обязательно сьем йогурт со свежими фруктами, чай с печенюшкой или 2-4 кубика шоколада, иногда баранки с чаем. Колличество обычно умеренное - 2-3 жмени за весь день.
    В 17 обычно ем еще один бутерброд. До зимы - ела с нежирной 5% колбасой, сейчс что-то колбасу не хочется так ем такой же бутер как и утром - с белым сыром.
    Приезжаю домой в 20:00 - чай или чашку супа. Реже бываю очень голодная по приезду - варю 100 гр рисовых макарон с каким нибудь белком (курица-если есть-не жирная пастрама, сыр 9%)
    В пятницу обязательно празднуем наш первый за неделю выходной хорошим говяжим стейком антрекот 300 гр + зеленый салат с сметанным соусом- орехи кашу+ вино где-то 2 стакана
    В выодные бываем в гостях- или сами готовим сырники ( в прикуску с колбаской или шпротами).
    Рыбу ем раз в 2-3 недели, иногда вместо ужина пьем пиво с орешками.
    Летом пью много воды в течении дня + чай почти постоянно. Зимой только чай, но добавляется суп.
    Раз в месяц позволяем себе пиццу (но тогда по полной программе - одну на двоих). Сладкое + торты - где-то 2-3 в неделю. Летом было мороженное 2-3 раза в неделю.
    Вроде все... conf


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    МайяДата: Пятница, 25.12.2009, 12:46 | Сообщение # 115
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Berry, кажется, что все очень диетическое, а на самом желе все продукты у тебя слизеобразующие - способствующие полноте, образованию жира и сонливости.
    Так как ты относиштся к доше Желчь, то, в принципе, это не очень страшно, когда они есть, но не в таком количестве.
    Сейчас тебе так или иначе нужно начать избавляться от избыточной слизи. Хлеб, сыры, творог, хумус - все это слизеобразующие продукты.
    Утром начинай не с бергамота, а с горячей подсоленной воды - немного, как встала сразу, треть стакана можно и пару глотков. Завтрак - горячий - чашки горячего бульона, лучше бараньего, с пряностями и специями, если там будут еще маленькие кусочки мяса - тем лучше. Без хлеба. Бульон со специями - и все. Ну подсоленный, конечно, с луком, чесноком, зеленью. Это разогреет тебя. На самом деле такой чашки хватает с 8 утра примерно до 14-15 часов дня.
    Вместо чая пей просто горячую воду, это пока зима у вас. До обеда можно выпить чашку травяного чая - слабожелчегонного.
    Обед для тебя не должен содержать жирного+кислого. Это как раз основной прием белковой пищи. Но никаких бутербродов, йогурта. Тут можно свежие фрукты и овощи.
    Вечером дома - ты питаешься допустимо - и рис и макароны и курица и мясо, но не салаты из свежих овощей. Их оставь на дневное время.
    Антрекоты, рыбу, салаты и прочее - пожалуйста. Пиво и орешки - в помойку. Туда же редбулл и прочие тонизирующие напитки.
    Этот режим подержи месяца три. Потом, летом, надо будет убрать желчегонные травы. Сладкое - днем можно, и вечером. Утром не стоит.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    BerryДата: Пятница, 25.12.2009, 21:16 | Сообщение # 116
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Вот оно значит как...А можно посовещаться с тобой по поводу практики?

    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    МайяДата: Пятница, 25.12.2009, 21:27 | Сообщение # 117
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Berry, какой? Посовещайся.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    BerryДата: Пятница, 25.12.2009, 23:24 | Сообщение # 118
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Как бы совместить твои советы с ежедневной жизнью -
    1. работаю я 2 часа езды от дома, бульон бараний варить на работе нет возможности, а пить в 5 утра бараний бульон мне как- то не по себе...
    2.
    Quote (Berry)
    Утром начинай не с бергамота, а с горячей подсоленной воды - немного, как встала сразу, треть стакана можно и пару глотков.

    -это можно в 5 утра, вот только что дальше?
    Quote (Mel)
    Вместо чая пей просто горячую воду, это пока зима у вас.

    3. совсем нельзя чай? Никакой? Какая разница между горячей водой и травяным или зеленым чаем? Пить просто горячую воду - врядли смогу продержать ся 3 месяца (а то и три дня)
    Quote (Mel)
    Пиво и орешки - в помойку

    4. это на три месяца можно, или ты вообще говоришь?
    Quote (Mel)
    Туда же редбулл и прочие тонизирующие напитки.

    5. какое решение ты предлагаешь, чтобы справляться с сонливостью и упадком сил днем?
    6. надо подойти творчески к вопросу что есть на работе- так как обычно в 9-10 утра и 16-17 вечера очень хочется есть, но я уже не дома. Нужно что-то, что бы я могла брать с собой в поезд...Иногда мотает меня с базы на базу и те 2 бутерброда мое единственное спасение


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    МайяДата: Суббота, 26.12.2009, 12:09 | Сообщение # 119
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Berry, 5 утра - самое оно для бульона. thumbs_up
    Да, чаи всякие и кофе - охлаждают. Горячая вода - временный ян, подсоленная чуть - два кристаллика достаточно - усиливает ее ян свойства.
    Что поделать, привычное питание сохраняет и привычные накопления жира-слизи.
    Твоя сонливость и определяется той пищей, которую ты ешь. Изменишь рацион - сонливости будет меньше. Перец, кстати, употребляй зимой черный. Красный пригоден летом.
    Через три месяца решишь с пивом и орешками сама.

    Чтобы справиться с сонливостью днем - плоскую бутылочку крепко теплой воды в махровой салфетке на область печени - немного прогреть ее после обеда.

    В поезд.... durdom в 16-17 как раз ты можешь плотно есть бери не бутерброды, а просто куски курицы-мяса. Можешь что-то вроде мацы грызть но не черные сухари и не сухарики.
    Не старайся сразу все поменять, начни постепенно. Главное - утренний прием пищи, он задает ритм и энерги. на весь день.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    BerryДата: Суббота, 26.12.2009, 23:23 | Сообщение # 120
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Berry, 5 утра - самое оно для бульона

    ты серьезно? crazy
    Quote (Mel)
    плоскую бутылочку крепко теплой воды в махровой салфетке на область печени - немного прогреть ее после обеда.

    а печень - это слева или справа? conf


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Избыточный вес
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.