Понедельник, 29.04.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 570 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 663 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10061 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7549 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6826 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6602 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6540 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6372 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 260 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Избыточный вес
    Избыточный вес
    ЭвитаДата: Суббота, 05.12.2009, 12:22 | Сообщение # 41
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Синица, аналогично ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Суббота, 05.12.2009, 16:47 | Сообщение # 42
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Taja, мне фото и возраст нужно для того, чтобы диету подобрать. Больше 25 конечно понятно, но мало информаативно.

    Quote (jeli)
    Фиона а если с такй рабрты сделать рубу мы научимся про дет....... ну????
    Нет, не научитесь.

    Quote (Синица)
    Ага,без меня ,за меня всё решили,круто. :)
    Предположили, но не решили.

    Синица, Эвита, хватит препираться. Это право Синицы быть такой, какой она хочет. Потому что да, это сразу не получится, а таблетки и иглы не прошли даром наверняка, организм свой она разбалансировала и печень ее болеет.

    Что касается, теста, так при твоем медленном инете, Синица, это не знак, а закономерность. Тебя и должно было выкидывать.
    Я постараюсь найти этот же тест, но просто напечатанный, чтобы можно было самому посчитать баллы.
    Он должен быть в конце книги, которая выложена у нас в библиотеке http://astrostream.ucoz.org/load/14-1-0-10

    Тест всем пройти еще раз.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Суббота, 05.12.2009, 20:32 | Сообщение # 43
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Siniczka
    имеют аналогичный опыт и даже бросилa некоторые мысли по поводу диеты для похудения, потому что это глупость. Только здоровая диета индивидуально для человека является , выбранный для его Конституцией физического труда, профессиональные itd.

    исымптомы пнеправильново состаяния здоровиа доaже варикозное расширение вен или утром вялость
     
    jelДата: Суббота, 05.12.2009, 21:03 | Сообщение # 44
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    если я заполнил тест и слова конституцию в августе, показал, что ветер может сделать что-нибудь хорошее есть другие okieneczka испытаний не возникло, и сегодня я смотрел на книги и пришли к выводу, что я немного все и так, но, вероятно, является по своему выбору определить диету испытания Что самое важное. Еще один вопрос для меня, имели место многочисленные изменения в привычках. Если несколько лет возникли проблемы ходьба предпочтительнее знать текущее сидячий образ жизни, хотя по-прежнему очень любят гулять, теперь только краткий
     
    МайяДата: Суббота, 05.12.2009, 21:22 | Сообщение # 45
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, можешь дать два ответа, то, что сейчас и что было раньше.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Суббота, 05.12.2009, 21:37 | Сообщение # 46
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    хорошо то нравится меня и ето быдет полний ответ ,да так и сделаю и снимку новую надо cvet
     
    jelДата: Суббота, 05.12.2009, 22:13 | Сообщение # 47
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    ие я была желчь :)(
     
    МайяДата: Суббота, 05.12.2009, 22:42 | Сообщение # 48
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, а сейчас - ветер? И ты хочешь сказать, что у тебя избыточный вес?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Суббота, 05.12.2009, 23:29 | Сообщение # 49
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    ну видно плохо тест одчитала искренно ещо с начала сeньтября мой вес был 91 кг тепер ест 79.9 кг но я ест на дету, за муж шла вес был 75 кг потом после родов я спускала с веса тот что было в связи с веременностю , потоm после операции желучного пузыра я долго имела правилный вес но когда я начала сидиет возле фортепиано сeлый день я начала набирать веса и толко сбывала в связи со болшим стесом а 4 года назад был вес 84 - 86 кг .
    дет как у диабета ну без глутена и без сахара и тогдо пошло лутше с весмo.я ещо никогда на детy так бысто не соoшла с веса без жизенных стресовых событии.
     
    МайяДата: Суббота, 05.12.2009, 23:40 | Сообщение # 50
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, фотографию свою повесь тут, напиши, что ты ешь обычно, какая была диета и свои сопутствующие заболевания и дату рождения.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Суббота, 05.12.2009, 23:54 | Сообщение # 51
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    да:фотографию восможно завтра буду иметь ( восможно завтра)и все что надо с фотографию приклепю :)
     
    МайяДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:54 | Сообщение # 52
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Все? Остыли?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TajaДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:35 | Сообщение # 53
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    у меня фото будет только к выходным. Вчера по ссылке прочитала книгу. Раньше лишь просмотрела и она мне не показалась. Зато вчераааааа...... в общем я пришла к выводу во мне фсё!!! и 1, и 2, и 3.!!!

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:40 | Сообщение # 54
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Taja, конечно, во всех и 1 и 2 и 3.

    Как и Джели те же вопросы - сопутствующие заболевания, дата рождения и что обычно ешь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:23 | Сообщение # 55
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, начнем.
    1. Утром треть стакана горячей воды - кипятка, до завтрака и прочей еды с двумя-тремя кристалликами солим. Соль лучше купить каменную.

    Остальное дальше. Когда напишешь, что ешь обычно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:06 | Сообщение # 56
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Соль у меня каменная. правда кипяток я пить не могу - обжигает он. но максимально возможную горячую сделаю.

    что ем обычно? каши: гречневую, овсяную, кукурузную, пшеничную, гороховую.
    картофель отварной, запеченный, редко - жареный.
    мясо - курица, говядина. свинина, индейка - редко. тоже в основном запекаю в духовке в фольге, чтобы майонезом не смазывать. часто плов готовлю (из вышеперечисленного).
    рыба - карась, толстолобик, сом, скумбрия, форель - аналогично мясу (в духовке без дополнительного жира) или тушу с овощами. форель еще делаю малосоленую (сама), но это тоже редко бывает.
    из овощей - в основном капуста белокочанная и цветная, свекла, морковь, огурцы-помидоры, баклажаны. полгода свежее либо тушеное, овощной плов или рагу, остальные полгода - квашеное (но часто не могу есть) либо запеченное.
    супы - на курином бульоне - в основном борщ и с вермишелью.
    макароны ем. хлеб тоже, разный. часто покупаю бездрожжевой.
    раз-два в неделю ем молочное. сметану могу чаще.
    фрукты люблю. фсигда.
    ну и сладкое в любых формах и видах, последнее время каждый день. не то голова начинает болеть.


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    BerryДата: Вторник, 08.12.2009, 00:19 | Сообщение # 57
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    А я не опоздала ыще? Принимаете ?

    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    BerryДата: Вторник, 08.12.2009, 00:20 | Сообщение # 58
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Тест завтра вечером - а то чичас уже спать надо
    Через 4 часа вставать durdom


    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 07:43 | Сообщение # 59
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Berry, ты у нас как стойкий оловянный солдатик! 4 часа на сон и снова служба! pioneer

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 13:00 | Сообщение # 60
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, сколько воды пьешь в день и как? Вместе с едой, после, соки, пепси, чай-кофе, как часто? Кипяток и не нужно, конечно, но теплая или горячая.
    Чем завтракаешь?
    Какую еду предпочитаешь - холодную, теплую или разогреваешь всегда?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:13 | Сообщение # 61
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    чистой воды пью 0,5-1 литр, чая 0,5-1 литр. воду либо за 15-30 минут до еды, либо не раньше, чем через час после еды. чай стараюсь пить тоже хотя бы через час после, но иногда и сразу.
    холодное вообще ничего не пью, самое холодное у меня бывает комнатной температуры.
    еду разогреваю всегда.
    в общем, холодное только если мороженое... но на вскидку даже не вспомню, когда это было последний раз.
    газировки и алкоголь не пью. кофе раз в полгода. какао раз в квартал. соки - редко. они холодные и оч сладкие... поэтому если пью, то разбавляю горячей водой.

    сыр иногда ем и сливочное масло. но постоянно не покупаю, только когда хочется - раз-два в месяц.


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:17 | Сообщение # 62
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    последнее время стала ужинать каждый день, и плотно. прихожу домой, усталость наваливается и хочется кушать... получается где-то с 20 до 21, и хотя при этом в 12 часов я еще не сплю, все равно такой прием пищи - слишком поздний...

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:19 | Сообщение # 63
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    у меня нет разграничений, что вот это я ем в основном на завтрак, а это - на ужин. могу позавтракать борщом... то есть завтрак у меня тоже плотный.

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 18:16 | Сообщение # 64
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    что ем обычно? каши: гречневую, овсяную, кукурузную, пшеничную, гороховую.
    картофель отварной, запеченный, редко - жареный.
    мясо - курица, говядина. свинина, индейка - редко. тоже в основном запекаю в духовке в фольге, чтобы майонезом не смазывать. часто плов готовлю (из вышеперечисленного).
    рыба - карась, толстолобик, сом, скумбрия, форель - аналогично мясу (в духовке без дополнительного жира) или тушу с овощами. форель еще делаю малосоленую (сама), но это тоже редко бывает.
    из овощей - в основном капуста белокочанная и цветная, свекла, морковь, огурцы-помидоры, баклажаны. полгода свежее либо тушеное, овощной плов или рагу, остальные полгода - квашеное (но часто не могу есть) либо запеченное.
    супы - на курином бульоне - в основном борщ и с вермишелью.
    макароны ем. хлеб тоже, разный. часто покупаю бездрожжевой.
    раз-два в неделю ем молочное. сметану могу чаще.
    фрукты люблю. фсигда.
    ну и сладкое в любых формах и видах, последнее время каждый день. не то голова начинает болеть.

    Все, что ты перечислила, вызывает образование слизи. На этих продуктах ты не изменишь свой вес, но быстро менять диету - не получится, организм быстро не перестраивается. Но, тебе нельзя слишком быстро увеличивать желчь, сама знаешь почему.
    Утром - горячий завтрак, это хорошо. Но не каши для тебя. Вечером плотный ужин - возможен, так как активна в это время доша ветра,только нужно подобрать продукты. Воды ты пьешь много, постарайся сократить количество жидкости.

    Вот тут примерный перечень продуктов, еще раз прочти




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 20:26 | Сообщение # 65
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, ну из того, что исключить - капуста, свекла, рис. свинина бывает раз в пятилетку. без рыбы придется туго, она занимает большую долю в моем рационе. а куда куру подевали? ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 20:27 | Сообщение # 66
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, рыбу можно с красным мясом и морскую.
    Все каши - продуцируют слизь.
    Все овощи и фрукты должны быть сварены или потушены. Все. Сырого не есть.

    Овощи и фрукты лучше тебе в середине дня и пей все время чай из расторопши или чай солянки холмовой.
    Таблица инь-ян, но не по дошам.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 20:38 | Сообщение # 67
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, мне бы от сладкого отказаться... ну или хотя сократить

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 21:03 | Сообщение # 68
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, сладкое для балансировки не главное. Это легенда, что от сладкого полнеют. Сладкое прекращает выработку желчи, это раз. Не исключено, что при твоих нагрузках нервных, просто слишком быстро расходуется свой сахар.
    Собственно, я тебе говорю, а ты вольна делать, что считаешь нужным.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 21:12 | Сообщение # 69
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, спасибо, я подумаю, как это лучше реализовать. у меня во многом образ питания нужный, кое-где фрукты-овощи подкорректировать и каши сократить. я кстати заметила, что я от них полнею. я периодически пью еще травки - липу, ромашку, хвощ полевой (из аптеки)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 21:15 | Сообщение # 70
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, когда подкорректируешь - покажи. Сразу резко не меняй. Да, еще что-то очищающее - рис хороший сорбент.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 21:20 | Сообщение # 71
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Да, мы как-то отдалились от основной идеи - избавления от залежалых токсинов.

    воды я пью много, потому что хожу на массаж с прогреванием


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 21:32 | Сообщение # 72
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, тебе не стоит делать массаж с прогреванием, он не поможет похудеть. По каким показаниям ты его делаешь? И в какое время суток?
    Вода сильно охлаждает, это практически чистая слизь. А если после прогревания ты еще и воду пьешь, любую, даже чай - ты слизь свою вообще делаешь .. ну закаляешь как сталь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 21:40 | Сообщение # 73
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    я массаж делаю, потому что у меня сколиоз, остеохондроз и сидячая работа. а воду пью, да - теплую

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 08.12.2009, 22:10 | Сообщение # 74
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, ты не поняла. До и после прогревающего массажа 3 часа пить никакую нельзя.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:24 | Сообщение # 75
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    хорошо, я поняла, попробую так

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    jelДата: Среда, 09.12.2009, 22:40 | Сообщение # 76
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    рното уже ест список болезни пишется
     
    МайяДата: Среда, 09.12.2009, 22:52 | Сообщение # 77
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, давай.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Среда, 09.12.2009, 23:14 | Сообщение # 78
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    kak коmпютер позволит ...:)
     
    ЭвитаДата: Четверг, 10.12.2009, 10:00 | Сообщение # 79
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    оч приятно пить горячую подсоленную воду по утрам thumbs_up

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Четверг, 10.12.2009, 11:47 | Сообщение # 80
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    jeli, увидела. А как ты лечишь печень-поджелудочную-желудок?

    Эвита, это только начало. Твоя задача растопить слизь. Хороший признак - сопли из носа когда пьешь утром эту воду.
    Еще тебе медитировать на А тибетскую в красном цвете. Не долго.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Избыточный вес
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.