Суббота, 04.05.2024, 20:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 572 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 663 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10067 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7550 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6833 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6606 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6542 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6374 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 260 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Психология в картинках
    Психология в картинках
    ЭвитаДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:29 | Сообщение # 1
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Хотите узнать больше о себе и отношениях с противоположным полом? О том, какие модели поведения диктует ваше подсознание? Предлагаю вашему вниманию не совсем обычный тест. Нарисуйте картинку, есть лишь одно обязательное условие - на ней должны быть изображены дуб и береза. По желанию и потребности можно дорисовать все, что угодно :) Прикрепляйте картинку в этой теме и я по мере сил и возможности в течение суток дам небольшой анализ. От себя хочу добавить, что дело это увлекательное для всех, и может оказаться полезным не только тем, у кого есть какие-то проблемы во взаимоотношениях, но и тем, кто довольно счастлив в этой области. Наличие умения рисовать не требуется jokingly

    Об этой методике я узнала из бесплатного вебинара психолога Виктории Малиной, возможно, она и является автором, а возможно, пользовалась чьими-то наработками pardon
    Поскольку я не являюсь дипломированным или сертифицированным психологом, на глубокий психоанализ, равно как и на профессионализм, не претендую ;)

    P.S. для тех, кто желает присоединиться - желательно сначала нарисовать рисунок, а потом уже читать тему :)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭвитаДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:29 | Сообщение # 2
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Хотите узнать больше о себе и отношениях с противоположным полом? О том, какие модели поведения диктует ваше подсознание? Предлагаю вашему вниманию не совсем обычный тест. Нарисуйте картинку, есть лишь одно обязательное условие - на ней должны быть изображены дуб и береза. По желанию и потребности можно дорисовать все, что угодно :) Прикрепляйте картинку в этой теме и я по мере сил и возможности в течение суток дам небольшой анализ. От себя хочу добавить, что дело это увлекательное для всех, и может оказаться полезным не только тем, у кого есть какие-то проблемы во взаимоотношениях, но и тем, кто довольно счастлив в этой области. Наличие умения рисовать не требуется jokingly

    Об этой методике я узнала из бесплатного вебинара психолога Виктории Малиной, возможно, она и является автором, а возможно, пользовалась чьими-то наработками pardon
    Поскольку я не являюсь дипломированным или сертифицированным психологом, на глубокий психоанализ, равно как и на профессионализм, не претендую ;)

    P.S. для тех, кто желает присоединиться - желательно сначала нарисовать рисунок, а потом уже читать тему :)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    viskonsinДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:45 | Сообщение # 3
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Как интересно!!! Можно я буду первая?! :p
    Ой, а как добавить фото... Попытка номер раз.

    Добавлено (30.05.2011, 15:45)
    ---------------------------------------------
    Дупло в дубе не получилось. bu

    Прикрепления: 7912535.jpg (75.5 Kb)
     
    ЭвитаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:43 | Сообщение # 4
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    дупло как раз-таки получилось bu дело в том, что это указывает на то, что подсознательно ты ориентируешься на мужчину с каким-то изъяном - это может быть болезнь, или некоторая неудачливость в делах, периодически повторяющаяся. причем понятия о том, какой должен быть мужчина, как он должен мыслить и выстраивать событийный ряд жизни, у тебя вполне сформированы и определены. и то, как ты хочешь себя являть миру - тоже. есть желание обоюдного невмешательства в личное пространство каждого, из уважения к личности партнера (свободный ветер, руна Гебо). но при этом роль мужчине в жизни отведена слишком большая, зависимость от его защиты при неумении воспользоваться по праву тем, что он обязан как партнер отдать. еще рискну предположить, что в прошлом остались травмирующие события, которые постоянно оттягивают жизненную энергию "на себя". события, несущие угрозу жизни, вызвавшие крайнее эмоциональное напряжение.

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:48 | Сообщение # 5
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, у березы еще два вида, с ветками верх и так называемая "плакучая". На картинке крона явно "плакучей" березы.
    А то, что отсутствует почва-земля у деревьев - как-то трактуется? Они начинаются из ниоткуда с обреза страницы.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:56 | Сообщение # 6
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, насчет плакучести ничего сказать не могу. Отсутствие корней означает, что нет связи с родом. Для березы это кстати обычное дело - ведь когда рождается девочка, это потеря для рода, она уйдет в род мужа. А вот дуб без корней - нет ощущения поддержки рода и вообще знания о том, что там в глубине.

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:20 | Сообщение # 7
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, угу, интересно.
    А я хотела нарисовать, как они веточками держатся - за руки вроде ;) Но леееень.

    girl_blush




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    viskonsinДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:37 | Сообщение # 8
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Эвита, вот по поводу
    Quote
    есть желание обоюдного невмешательства в личное пространство каждого, из уважения к личности партнера
    это прямо в точку. А вот насчет
    Quote
    еще рискну предположить, что в прошлом остались травмирующие события, которые постоянно оттягивают жизненную энергию "на себя".
    даже и не знаю, что сказать. Был один единственный эпизод в моей жизни, но после него остался "побочный эффект" - мой сын, зачатый по обоюдному согласию, но не сложилось у нас жить в троем. Теперь только я и сын, но я достойно пережила эту "трагедию", расстование с любимым и ни о чем не жалею. Если вернуть все обратно, то я ничего не стала бы менять! Правда, последующие отношения с другими молодыми людьми как то тоже не ладились, год живем вместе, а потом я ухожу. Новое знакомство, опять год вместе и сново я ухожу. И так 3 раза подряд. Теперь я взяла отпуск от всяких сердечных дел и прибываю в нем уже 3-й год. Может скоро созрею для новых отношений, но пока мне и так хорошо :) Сестра говорит, что у меня слишком завышена планка относительно мужского пола... Может быть, не знаю.
    Спасибо Эвита, в целом все верно :)
     
    ЭвитаДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:45 | Сообщение # 9
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    viskonsin, а ты попробуй перерисовать картинку. сначала дуб и березу, да, дуб желательно изобразить более могучим деревом, но без нависшей кроны и дупла. понаблюдай за своими ощущениями... стало ли более комфортно? или хочется чего-то еще? ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    АлисаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:55 | Сообщение # 10
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Эвита, Очень интересно thumbs_up
    вот моя картинка)

     
    АлисаДата: Вторник, 31.05.2011, 00:00 | Сообщение # 11
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    только деревья целиком не уместились(
     
    МайяДата: Вторник, 31.05.2011, 12:24 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Imagine, красное - это подосиновик или яблоко?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    viskonsinДата: Вторник, 31.05.2011, 13:37 | Сообщение # 13
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    viskonsin, а ты попробуй перерисовать картинку. сначала дуб и березу, да, дуб желательно изобразить более могучим деревом, но без нависшей кроны и дупла. понаблюдай за своими ощущениями... стало ли более комфортно? или хочется чего-то еще? ;)

    Эвита, я перерисовала картинку, у деревьев появились корни и еще трава на земле. Вместо дупла на дубе, на суку качели. Береза с круглой кроной. Стало действительно более комфортно по ощущениям. Положу рисунок под подушку, а дня через 3 попробую нарисовать еще разок.
    Спасибо большое :)
     
    ЭвитаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:05 | Сообщение # 14
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Imagine, в цвете, вау! thumbs_up я бы сказала, что в некоторых областях жизни ты берешь больше ответственности на себя, вероятно, в тех, которые считаешь слабыми местами мужа. выдвигаешь себя вперед. допускаешь вмешательство в личное пространство друг друга, обоюдное. но в основном у вас все равное. а еще есть потребность во внешнем источнике любви - например, кого-то из родителей. да, а что это за красная точка внизу? я конечно догадываюсь, но хотелось бы услышать от тебя ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭвитаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:10 | Сообщение # 15
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Quote (viskonsin)
    я перерисовала картинку, у деревьев появились корни и еще трава на земле. Вместо дупла на дубе, на суку качели. Береза с круглой кроной. Стало действительно более комфортно по ощущениям. Положу рисунок под подушку, а дня через 3 попробую нарисовать еще разок.

    аха, верно, только лучше на видное место поставь, пусть глаз привыкает :) постепенно убери с картинки все лишнее, и качели тоже.

    кстати, девушки, а что еще является явным указанием на то, что это именно дуб и береза? на картинках я пока этого не увидела pyricca


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    АлисаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:52 | Сообщение # 16
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Эвита, )))
    Quote (Эвита)
    некоторых областях жизни ты берешь больше ответственности на себя, вероятно, в тех, которые считаешь слабыми местами мужа. выдвигаешь себя вперед. допускаешь вмешательство в личное пространство друг друга
    да-да ))все так и есть)) и про внешний источник тоже верно!
    красная точка - это яблоко, должна была быть божья коровка, но краска расплылась) ребенок сказал, что это мячик))
     
    ЭвитаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:54 | Сообщение # 17
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Imagine, это плод вашей любви jokingly

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    АлисаДата: Среда, 01.06.2011, 00:05 | Сообщение # 18
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Эвита, thumbs_up
     
    viskonsinДата: Среда, 01.06.2011, 13:53 | Сообщение # 19
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    аха, верно, только лучше на видное место поставь, пусть глаз привыкает :) постепенно убери с картинки все лишнее, и качели тоже.

    Эвита, а качели это плохо? Мне почему то хочется чтобы на дубе что нибудь было, а то он "голый" какой то. Береза сама по себе самодостаточное дерево и коварное, если его обидеть - прям как женщина!
     
    ЭвитаДата: Среда, 01.06.2011, 16:50 | Сообщение # 20
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    viskonsin, а у дуба есть кое-что свое собственное, с чем он "голым" не будет conf ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Среда, 01.06.2011, 16:56 | Сообщение # 21
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    girl_blush



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    viskonsinДата: Среда, 01.06.2011, 17:31 | Сообщение # 22
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    viskonsin, а у дуба есть кое-что свое собственное, с чем он "голым" не будет conf ;)

    Ахахах, thumbs_up
     
    ЭвитаДата: Среда, 01.06.2011, 17:42 | Сообщение # 23
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    интересно, а вы про что подумали? fing conf

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Среда, 01.06.2011, 17:54 | Сообщение # 24
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, да мы вообще не думали.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    viskonsinДата: Среда, 01.06.2011, 17:55 | Сообщение # 25
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    интересно, а вы про что подумали? fing conf

    Про мужественность, во всех ее смыслах :)
     
    ЭвитаДата: Среда, 01.06.2011, 18:11 | Сообщение # 26
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    viskonsin, да я про желуди...

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Среда, 01.06.2011, 18:40 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а желуди это ш плоды, тогда дуб будет девочкой? Дуб с плодами-желудями и береза - лесбийская семья ;)



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Среда, 01.06.2011, 19:02 | Сообщение # 28
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    пральна, плоды, плоды его труда, он же развивается и тож созревает, проекты там всякие, деньги... изображение желудей на и под деревом говорит о том, что женщина готова воспользоваться плодами деятельности мужчины, его деньгами flirt

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Среда, 01.06.2011, 19:46 | Сообщение # 29
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а если на дубе белочка будет ; ) это муж - алкоголик?

    Кстати, а что там за зеленая клякса в небе у Имоджин? И размазанное желтое на голубом? Это как трактуется?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Среда, 01.06.2011, 20:47 | Сообщение # 30
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, к сожалению, да. но не из-за одноименного названия с болезнью jokingly это указание на нечто чужеродное, как и дупло. даже удачливого мужчину женщина с такой подсознательной установкой будет постоянно подводить к каким-то ситуациям, когда она его будет "спасать".

    зеленое, полагаю, листочек дубовый, а желтое - солнце. солнце означает внешний источник энергии, любовь матери, когда сам человек не ощущает себя самодостаточным, нет внутреннего источника сияния, а требуется поддержка и одобрение окружения. поэтому надо перерисовывать без солнца... и с желудями crazy и наблюдать за собой, какие новые ощущения это открывает


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    АлисаДата: Среда, 01.06.2011, 21:18 | Сообщение # 31
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Эвита, Да это листик дубовый, я тренировалась)) желтое это солнце!
    Quote (Эвита)
    источник энергии, любовь матери, когда сам человек не ощущает себя самодостаточным, нет внутреннего источника сияния, а требуется поддержка и одобрение окружения.
    ага, ну все так!
    надо попробовать еще разок!
     
    МайяДата: Среда, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение # 32
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, ну вот у Imagine, дуб листики приносит - разбрасывает всем. Лето же, а желуди они осенью.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:55 | Сообщение # 33
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    а если на дубе белочка будет ; ) это муж - алкоголик?

    pactalom
     
    viskonsinДата: Четверг, 02.06.2011, 14:17 | Сообщение # 34
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Эвита, а если нарисована полная луна, деревья в ночи освещенные лунным светом, это что означает?
    Сегодня перерисовала картинку и у меня появилась луна durdom
     
    МайяДата: Четверг, 02.06.2011, 14:32 | Сообщение # 35
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    viskonsin, картинку надо прикрепить, чтобы получить вразумительный ответ.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    viskonsinДата: Четверг, 02.06.2011, 15:27 | Сообщение # 36
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    viskonsin, картинку надо прикрепить, чтобы получить вразумительный ответ.

    А я подумала, что картинку и не обязательно в этом случае прикреплять. Эвита про солнце рассказала, что оно означает на картинке, наверно и луна что то значит... (Такие карикатуры у меня получаются, а не рисунки, стыдно прикреплять такое :D )
     
    ЭвитаДата: Четверг, 02.06.2011, 15:30 | Сообщение # 37
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    viskonsin, ничего страшного, ты мои не видела :D прикрепляй, там еще важно положение и всякие нюансы

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Четверг, 02.06.2011, 15:32 | Сообщение # 38
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    viskonsin, это она рассказала просто так, а картинку нужно для анализа полного. Мало ли что часть значит. Важно и цвет и взаимное положениею



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    viskonsinДата: Четверг, 02.06.2011, 15:39 | Сообщение # 39
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    viskonsin, ничего страшного, ты мои не видела :D прикрепляй, там еще важно положение и всякие нюансы


    Quote (Mel)
    viskonsin, это она рассказала просто так, а картинку нужно для анализа полного. Мало ли что часть значит. Важно и цвет и взаимное положениею

    Ясно. Пошла фоткать :)
     
    viskonsinДата: Четверг, 02.06.2011, 16:00 | Сообщение # 40
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 44
    Статус: Offline

    Добавлено (02.06.2011, 16:00)
    ---------------------------------------------
    Так и подмывало на дубе какого нибудь жука нарисовать, но потом нарисовала луну и все стабилизировалось. Может мне того - к психиатру пора :D

    Прикрепления: 0098809.jpg (103.4 Kb)
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Здоровое мышление и образ жизни » Психология в картинках
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.