Четверг, 28.03.2024, 15:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 555 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7529 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    МайяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    На портале есть возможность он-лайн дистанционных настроек. http://astrostream.ucoz.org/index/0-176



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение # 2
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Давным-давно, в самом начале 90-х годов прошлого века, в России появились пару книг. в которых описывались какие- то методы по "самонастройке" Рейки. Нужно было на что-то медитировать, что-то там себе представлять, после чего обещалось, что резко начнут теплеть руки и вы подключитесь к Рейки. Находились и отдельные умельцы из экстрасенсов, которые считали себя настолько духовно продвинутыми, что объявляли себя Мастерами Рейки, не имея ни одного посвящения от традиционного Мастера. Да, представьте себе, все это было. Мало того, они предлагали какие-то методики, смешанные с экстрсенсорикой. Привычной им, визуализациями, движениями руками, контролем за энергией своей и пациента, вводили различные символы в практику - по своему вкусу.
    Было ли это Рейки? Нет. Это было что угодно, но не Рейки. Почему? Да просто потому, что Рейки есть некая настройка (!) человека Мастером на определенные длины волн энергии Вселенной, причем, это обставляется еще и некими моральными принципами, правилами пользования и ритуалами. И это не напрасно так делается. Тысячи лет Мастера учили неофитов и у них выработались определенные правила и приемы, позволяющие сохранить то, чему они учат максимально приближенным к источнику - оригиналу.
    Да, кто-то что-то чувствует, проведя некую практику. Определить же что именно и куда он забрел сам человек не в состоянии. Как пример возьмем алфавит, письменность. Можно ли изобрести письменность, зная, что она существует и применяется для записи слов. произнесенных человеком? Да, можно. Мы видим массу разных вариантов письменности, иероглифической, слоговой, звуковой и т.д. Похожи ли они? Иногда похожи, иногда - совершенно нет.Но если мы говорим о конкретном виде письменности, допустим, кириллице, как наиболее близкой нам, то глаголица, изобретенная для записи того де языка совершенно не схожа с кириллицей. Вот вам пример того, что только прямая передача от имеющего знания, образцы для подражания и конкретное обучение и настройку на конкретный источник позволяет получить нужный результат.
    Современный человек, помудрив, при наличии мозга, знании правил каких-то может изобрести письменность и алфавит еще не один для записи слов русского языка параллельно с кириллицей, но будет ли это кириллица? Полагаю, что любой ответит - нет. А отчего же посидев, поощущав некую энергию человек называет это Рейки, не имея связи с первоисточником и не пройдя посвящения от Мастера? Вам этот парадокс понятен? Что до меня, то я полагаю, что такие заявления объясняются исключительно зазнайством субъекта и чрезмерно раздутым ЧСВ. Усуи учился, медитировал, рос, а тут Антон Кошкин превзошел всё учение и практики за пару часов.
    Итак, если вы задумываетесь над тем, что бы привнести в свою жизнь удивительные возможности и соприкоснуться с одной из высочайших вибрационных составляющих Вселенной Рейки - ищите традиционного Мастера, то есть человека, который получил настройку очно, лично и от такого же традиционного мастера - парампара - линия передачи от Усуи к вам должна быть непрерывной. Только в этом случае вы получаете настоящий шаблон и соприкасаетесь с настоящим спектром энергии, которую Усуи называл Рейки.
    Как именно для вас будет проходить настройка у традиционного Мастера - вот тут есть варианты.
    Лично сам Мастер должен быть настроен очно для того, чтобы не было сомнений в том, что он проводит и настраивает именно на Рейки, учит именно Рейки, дает навыки и методы школы Рейки.
    Для настройки же желающих практиковать для себя и помогать другим на первую и, даже, вторую ступень, в настоящее время уже возможны варианты.
    Вы знаете, что уже на второй ступени вы получите символы и навыки работы с событиями и предметами, людьми, которые позволяют выйти за пределы линейного времени, текущего от прошлого в будущее, так как это воспринимаем мы, люди, своим ограниченным сознанием. Поэтому и накопленный за много лет опыт дистанционных настроек на первые две ступени Рейки только положительный. Конечно, когда вас окружает некая необычная атмосфера, вы находитесь рядом с Мастером, когда получаете настройку - это очень запоминающийся день, волнительный, оказывающий большое влияние на вас и дальнейшую жизнь. Вы готовитесь, вы готовите некую оговоренную сумму компенсации Мастеру за оказанный вас прием и уроки, это дает возможность почувствовать значимость и важность и самой Рейки и практики.
    Если же вы получаете настройку дистанционно - то все эти атрибуты и ритуалы не соблюдаются. Вам жалко денег и вы ищете где бы получить что-то бесплатно. Получив это - вы совершенно не цените то, что вам дали и чем вы сегодня обладаете по вашей же просьбе. Обесценив полученный дар, вы даже не пытаетесь учиться и практиковать дальше, ведь это не стоило вам никаких усилий, не стоило денег, не стоило труда.

    На нашем портале уже почти 9 лет проводится настройка во всех возможных вариантах. Могу точно сказать вам, что дистанционная настройка не менее эффективна, чем очная - дает тот же результат и открывает те же возможности. Как после очной настройки вам нужно практиковать, учиться, проходить кризисы самопознания, какие-то этапы роста и обучения, ровно так же и после дистанционной настройки нужно делать это. Очно вас толкать и пинать легче, дистанционно - все на ваше усмотрение. Хотя форум существует именно для того, чтобы вы могли получить ответы на важные для вас вопросы, отчего то вы считаете что все поняли и так, а, встретившись с первыми проблемами в работе - бросаете практику. Последнее время есть замечательная возможность получить настройку он-лайн, просто ответив на 10 простейших вопросов о Рейки, просто для того, чтобы вы хоть что-то знали о Рейки и сознательно хотели получить настройку и практиковать. Могу сказать, что я была крайне изумлена, обнаружив, что больше чем половина желающих не проходит дальше теста. То есть они хотят что-то, что услышали по называнию, в рекламе, но не представляют себе что именно это из себя представляет. Да, таких много, но есть люди, которые истинно призваны быть практиками Рейки, но они находятся в отдаленных городах, где нет своих Мастеров, у которых они могли бы получить настройку. И, именно для них все эти годы мы продолжаем практику дистанционных бесплатных настроек.

    Недавно я познакомилась с книгой Бретта Бевелла, которая в первоначальном английском варианте называется так: "Волшебное(магическое) руководство по самонастройке Рейки". Конечно, ничего магического там нет. Бевелл не предлагает медитировать на Высшее Я или Вознесенных учителей, которые как бы дадут вам Рейки, нет, он пользуется вполне рутинным свойством Рейки второй ступени проходить сквозь время и пространство и работать адресно вне зависимости от того, когда вы создали намерение, если адрес был назван и указан точно.
    Я понимаю, что не у всех есть возможность приобрести книгу Бевелла, а у тех, кто ее приобретет. у многих, не достанет силы воли систематически изучить ее содержимое и овладеть последовательно (!) навыками практика Рейки.

    Я понимаю, что распространение света Рейки сегодня очень важно в мире. Даже боле важно, чем было в конце 20 века из-за того, что некоторые правительства развитых демократических стран все более активно используют политику создания управляемого хаоса на территориях других государств. Даже далекие совершенно от политики люди иногда получают информацию о лавине "революций" инспирированных этими странами в мире. И даже обладая только зачатками логики можно понять, что является их главной целью - сохранение господства и контроля над ресурсами планеты небольшой части "избранных" над всем остальным населением Земли. Хаос - всегда тьма и отсутствие порядка. Свет, информация, энергия всегда структурирует процессы, уменьшает хаос просто по своей природе, способствует повышению качества вибраций и осознанности. И чем больше проводников Света будет на нашей планете, тем меньше шансов погубить Землю группке жадных и безумных.
    Поэтом у я всемерно приветствую порыв Бевелла и буду помогать ему в его благородном деле - распространении настройки на вибрации Рейки.

    Он получал традиционные настройки, но , однажды создал возможность для всех желающих получить настройку через его Хранителя настройки Рейки. Эти вибрации адресно направляются по ключевым словам тому, кто хочет стать проводником Свет аи практиком Рейки. Возмещением за это он полагает достаточным плату за его книгу для того, кто купил ее, после каждой из настроек он предлагает вам сделать какие-то добрые дела на благо Земли или людей.
    Так как в его книге есть настройки вплоть до 3 ступени, то ограничение у вас будет только для обучения других людей как Мастер-учитель. Прочие возможности практика и проводника Рейки вам будут доступны.

    Все практики, личный рост и прочее - все это на ваше личное усмотрение. Бросите ли вы или продолжите, будет заниматься или нет - ваше дело. Насколько вы подготовлены к этому, что вы знаете о Рейки - ваше дело. Считаете ли вы необходимым соблюсти равновесие и сделать перечисление на счет развития нашего Портала Яндекс.Деньги 4100135510135 - ваше дело и дело вашей совести. Почему нашего Портала? Потому что я вам предлагаю по заявке на форуме высылать нужную формулу получения настройки от Хранителя Рейки настроек Бевелла, которая работает, а не та, которая переведена в книге на русском языке. С другой стороны если вы с самого начала нарушаете принципы рейки в честности, уважении и благодарности и не собираетесь им следовать - стоит ли вам вообще даже думать о практике Рейки?

    Итак, хотите ли вы быть проводником Света? Готовы ли вы к этому? Достаточно ли в вас самопожертвования и желания прислушаться к миру?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:37 | Сообщение # 3
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Расскажите о себе, о том, почему вы хотите получить настройку Рейки, какой ступени и вы получите в личку ключ к настройке, созданной для всех Бреттом Бревеллом.

    Получившему такую настройку, готовому нести Свет в мир, присваивается статус "Воин Света", после 21 дня адаптации к новым энергиям и 20-ти дней времени перехода, личной практики и цикла личной работы в Рейки по исцелению Земли.

    Свет против Тьмы!




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СОЛНЦЕДата: Среда, 10.07.2013, 13:04 | Сообщение # 4
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, прочитала об энергии рэйки, и хотела бы попробовать, пришлите пожайлуста настройку
     
    ФлёрДата: Среда, 10.07.2013, 15:02 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    СОЛНЦЕ, вы можете получить бесплатно настройку онлайн на сайте. Для этого нужно познакомиться с основами рейки, чтоб пройти небольшой тест на доступ к настройке. Здесь информация http://astrostream.ucoz.org/index/0-176

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Вновь о "Самонастройке" Рейки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.