Пятница, 19.04.2024, 21:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 393 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 565 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 656 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 908 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1250 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10050 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7541 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6815 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6594 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6532 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6367 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Прошу помощи!
    Прошу помощи!
    МайяДата: Вторник, 24.05.2016, 17:42 | Сообщение # 41
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    Если ты в каком-то смысле недовольна или понимаешь, что я упускаю возможность.


    Я дала тебе не совет, а рекомендацию, которая работает и проверена многими и за много лет, но ты её отверг.
    Как ты можешь "сам работать над собой", если все, что ты понимаешь и как понимаешь и видишь искажено? Ищешь причины и поводы, что бы оставаться в том же состоянии, что и сейчас.
    Мне нечем быть довольной или недовольной. Это чисто твой выбор - что делать и что не делать.  Ну и мой, давать ли тебе следующий совет, если ты обратишься. Так вот, я выбираю - не давать тебе советов. 
    Прощай.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Вторник, 24.05.2016, 17:53 | Сообщение # 42
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Если говорить о пропорциях мужского и женского, то, в Земле, может быть больше женского, в Воде. В Воздухе и Огне - мужского. Это один из вариантов. А есть еще и запутанность и дезинформация. Например, в женщине -больше женского. Тогда да, вы правы. Я просто, когда начал писать про символ, не предлагал контекст спора, я просто высказывал размышления. Их нужно анализировать. Мне не нужно как мне удобно, в контексте правды. А так, как это правильно.

    Добавлено (24.05.2016, 17:49)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Я дала тебе не совет, а рекомендацию
    Хорошо, не так сформулировал.

    Совет, иногда может подразумевать и как рекомендацию, как предпосылку к действию. Рекомендация, то есть - одобрение того, что то, что предлагают, верно и не имеет сомнений в том, что это правильно.

    Добавлено (24.05.2016, 17:51)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Как ты можешь "сам работать над собой", если все, что ты понимаешь и как понимаешь и видишь искажено?
     Если бы я только все видел искаженно, а ты нет. Тогда, ты с самого начала,, смогла меня "просканировать" и т. д. И ничего бы этого не было? Нет, не все так просто. Это не попытка тебя оскорбить, как и ты меня не оскорбляешь тем, что я не идеален. Я знаю это.

    Добавлено (24.05.2016, 17:53)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Ищешь причины и поводы, что бы оставаться в том же состоянии, что и сейчас.
    Возможно я не ищу этого специально. И нет таких намерений. Подобно тому, как ты могла не планировать и не искать Рейки посвящений, когда еще об этом понятия не имела. Если только ты не знала, что еще больше тебя выделяло бы. В данном случае - это только нейтральный контекст.


    Что может изменить природу человека?
     
    KorvinДата: Вторник, 24.05.2016, 17:59 | Сообщение # 43
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Цитата
    Мне нечем быть довольной или недовольной.
     Это относительное утверждение. Подобно утверждению, что тебе не нужно чего-то, или мне или кому-то из тех или иных Благ.

    Добавлено (24.05.2016, 17:58)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Korvin, ты просил помощи, тебе предложили что можно сделать. Ты это проигнорировал. Зачем тогда просил?
    Извини, я не мог ожидать то, что вы будете рекомендовать. Но, по поводу молитвы Архистратигу. Это не означает отказ. Внимательнее прочти.

    Я не настаиваю. Но да, мне было мягко говоря не так приятно. И я благодарен за поддержку. Но, есть и повод для недовольства обеих сторон. Другое дело, что я не желаю Вам или Себе проблем, но желаю, даже если не контексте того, что буду общаться или еще каким-то образом, кармически, в добром контексте, исправить ситуацию, лежащую передо мной. Того, что могло не быть, но случилось, ошибки, которые были с обеих сторон. Но об этом не нужно говорить.

    Добавлено (24.05.2016, 17:59)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Так вот, я выбираю - не давать тебе советов.
      Ты меня прости за все. Возможно в этой или другой жизни, все могло быть иначе.


    Что может изменить природу человека?
     
    ДабиДата: Вторник, 24.05.2016, 18:02 | Сообщение # 44
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    Но, по поводу молитвы Архистратигу.
    Я не знаю кто это и зачем ему молиться.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МайяДата: Вторник, 24.05.2016, 19:07 | Сообщение # 45
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    Тогда, ты с самого начала,, смогла меня "просканировать" и т. д.

    Зачем мне тебя "сканировать"? В прошлом, настоящем или будущем? Совершенно незачем.
    Я проанализировала карту вопроса и вполне уверена в правильности интерпретации.

    А вот для того, что бы мои "искажения" не оказывали действия и не затрудняли положительные изменения в твоем состоянии, я и переадресовываю тебя и не какому-то полю или информации, а той практике, что помогает.
    Не надо исправлять ситуацию - исправь себя. Тогда исправится и все прочее.

    Цитата Korvin ()
    Извини, я не мог ожидать то, что вы будете рекомендовать.


    А наши действия должны были соответствовать твоим ожиданиям? С чего это? Старался на нас повлиять?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:18 | Сообщение # 46
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем.

    Фиона. Сегодня отправил заявку молитвы по соглашению.

    Прочитал ваши комментарии.

    ЦитатаЗачем мне тебя "сканировать"? В прошлом, настоящем или будущем? Совершенно незачем."Сканировать", написала ты и давно, в личку (если не дословно, то примерно так: "я не могу тебя просканировать...."). Я еще ответил, на то, что ты сказала про защиту, вопросом. Компьютерная или магическая (или что-то вроде).

    ЦитатаЯ проанализировала карту вопроса и вполне уверена в правильности интерпретации.

    Хорарная астрология. Меня интересует, не то, чтобы критиковать через программу тебя. А просто то, насколько она точна, так как от этого может многое зависеть, почему она может не все сказать (программа), вот это мне интересно. Например, доллар, прогноз, 9 дней, 9 недель и 9 месяцев - твой прогноз. Насколько он точен? Если и в чем это так. Хорошо. Если нет. Я бы задал себе вопрос: "В чем причины того, что есть возможность не получить правильный ответ?". Отвечу в общем пока. Возможно, существуетмного аспектов, которые возможно не учитывались в программе, которая просто использует данные, которые в нее забиваются программистом. Я думал, как-то была мысль. Если бы было время и интерес. Изучить, пройти курс. Чтобы иметь хоть какое-то представление. И понять больше об этом.

    Даби. Здравствуй.

    ЦитатаЦитата Korvin ()Но, по поводу молитвы Архистратигу.Я не знаю кто это и зачем ему молиться. 
    Цитата слов Фионы.

    ЦитатаПочта секретаря  sobor-molitva@mail.ruТебе скажут, когда  ты будешь еженедельно в одно со всеми время читать Акафист и кому.
    http://православный-болгар.рф/%D1%80%....8%D1%8E 
    Скорее всего это будет понедельник и Акафист Архангелу Михаилу  в 20:00 по Московскому времени.
    "Акафист Архангелу Михаилу". Разве АРхангел Михаил не является Архистратиком?

    $IMAGE1$

    http://days.pravoslavie.ru/name/1547.htm

    Или, ты не прочитал, то, что мне Фиона посоветовала? Но. Ты, мне написал про то, что я не следую ее рекомендациям.

    Добавлено (17.07.2016, 09:18)
    ---------------------------------------------
    Прим. О моих ошибках. Комментарий. Я человек, могу ошибаться. Прошу простить и учесть, если мои комментарии в чем-то ошибочны. То разумеется их нужно исправить, или проверить. Например, Ларичев, или Терра пейперс или др., не буду перечитывать, их работы, вроде упоминал или давал понять, нужно проверять (если возможно). По поводу того, что существуют соответствия рун и таро, богов и Богинь - это вопрос изучения. И, я всего лишь любитель, задающий разные вопросы. Пока у меня нет возможности более серьезно понимать, как аминокислоты и Таро или Руны могут быть сопоставлены. И если напрямую и явно они не соответствуют. Или если Руны, имеют по стихии или свойству в разных серьезных источниках, некоторые отличия, то имеет смысл задать вопрос - почему?

    Если 64 гексаграммы книги перемен, имеют возможный намек на 64 кодона ДНК. ТО можно задать вопрос почему. Если 64 гексаграммы могут иметь отношение к Цветку жизни, и что это такое, можно задать этот вопрос. Можно задать вопрос, какое отношение 24 руны имеют к числу 64. И др. Это пока мне сложно.

    Даби, разумеется ты прав. Не буду перечитывать. Так стыковать - опасно, руны и таро. И я могу быть прав тоже. Это тоже вопрос, почему ты не на 100% прав (или ты уверен на 100%?, или даже так, даже если уверен, как на самом деле?). Соответственно я не прав на 100%. Можно добавить, что если есть Высшая Истина. То в источнике, все разрешается. И все-таки, есть возможность в определенной степени, в силу законов, пытаться выяснять правду, на любом уровне.

    Фиона.

    Про Богов. Некоторые источники говорят, что Боги и Богини, могут иметь разные имена. Некоторые источники могут быть искаженными или в чем-то быть не точны, или лгать. Проверить это, не имея подготовки, возможностей - весьма сложно, если возможно. Есть определенные все-таки возможности. Косвенные, например.

    Ты писала, кажется Фрейе, и читающим, свои комментарии, когда она про Руны, каждую делала, описание. Ты упоминала Богинь. Например, когда было описание Руны Исы. 

    Ты не поклоняешься Богине? Хорошо. Хагалаз. Возможно я прав. И ты тоже права, что эта руна не имеет отнолшение к молнии.
    В перую очередь, дуальность, есть только магнитное и электрическое поле. С созидательным и разрушительным направлением воздействия. Если есть руна, она должна подчиняться законам электромагнитным. Если есть слово или буква - аналогично. ЕСли я не знаю об этом компетентно, не значит, что эти поверхностные высказывания неверны.

    О хагалаз. О ней тебе больше известно, чем мне.

    Ты можешь медитировать, я нет. Я это давал понять тогда, когда ты просила меня помедитировать на символ рейки. И не так давно, по сравнению с годами прошедшими. Я до сих пор, когда пишу, еще не могу пожалуй. Но изменения, состояния другие. Их очень сложно анализировать, не имея подготовки и не имея возможности готовиться, и не имея возможности получить компетентную помощь. То одно мешает, то другое. И дело не только во мне. Если я не мог знать даже с раннего возраста, что использовали, а теперь и мои племянники. Да и вообще окр. среда. То это еще вопрос, чего ожидать о того, кто не подготовлен? Только некой компетенции, которую он может проявить.
    __

    Добавлено (17.07.2016, 09:18)
    ---------------------------------------------
    Фиона. Обо всем в общем.

    Я не рассчитываю, что ты все абсолютно знаешь. Ты знаешь больше меня, полагаю. И меня честно, когда затрагивает теневой аспект, больше, когда думаю о твоих достижениях и возможностях, о том, почему я и ты разные по возможностям, (и также дополнительно, другие, которые по тому же смысле, одни лучше, а другие хуже) это волнует: "почему я не заслуживаю таких достижений, что и ты". Думаю ты это отметишь и сама знаешь о своих достижениях. И насколько и в чем ты хороша.

    Размышляя, о том, насколько я вел себя некорректно, и причины. Я задаюсь вопросом, зачем я такой упрямый (отвечаю, отчасти потому, что созданы условия и использовались условия мои и окружающие - видимые и нет; для того, чтобы использовать это тем силам, тьмы, чтобы добиться максимально возможных результатов, которые поставлены перед ними)? И почему эти полевые (эн.инф. поле) структуры (включая то, какие были представители сил тьмы и т.п..  в разный период, куда я сам по собственной неподготовленности залез или затронул, просто что-то читая или что-то делая... Насколько это корректно, в плане законов, чтобы позволять одним вредить, а другим, светлым, не достаточно эффективно мне помогать в защите (Пример, мой племянник, который мог бить себя по лицу или кричать. Не спроста. А силу, предположение, этих сил. Или, с какой стати, бы вам раздражаться, даже когда поводов нет, ну казалось бы? (Старое воспоминание. Когда я перечислял "всех", здороваясь на форуме, когда только-только появился на нем в первый раз. Пытаясь адаптироваться. "Здравствуй Фиона. Здравствуй тот то. Здравствуй тот то и т. д." - даже здесь, уже что-то, что может вызывать реакцию. А если есть реакция, то есть более ощутимая, может быть более заметный эффект. Например, если не раздражение, то усмешка. Или что-то еще. И если наложить некую сущность или эн.инф. структуру, и воспринять это, то это может оказывать некий эффект. Поясню. Я раньше, когда писал что-то, в какой-то момент жизни, слова ощущал, заряженные негативом. Было конечно много разных изменений. Как и то, что я даже когда-то даже понятия не имел о растущем влиянии или влиянии, которое постепенно проявилось, но признаки, намеки были с раннего возраста.... ))) подставляют меня (аналогично. вызывая реакцию у окружающей среды; подумай Фиона, ты не на моем месте, конечно, а я не на твоем. Но, как бы вы по вашему, поступали, реагировали. Лучше? Даже если, ведь это отчего-то зависит (не думаю, что ты не понимаешь, что справиться с тем, что непонятно, сложнее, как задача, даже нейтральная, как задачка в школе или в жизни, не разрешима, без определенных условий и причин. Если я не могу прочувствовать вашу жизнь, а вы может быть мою можете?, в силу способностей, что-о лучше понимать, через опыт и общее представление или даже что-то зная обо мне, кто из вас. То всему есть причины. Что не объясняет многого и не решает многих вопросов). Ведь так. И это не только вопрос к вам, тебе лично, или ко мне лично. Это касается всех. Но с другой, и мыслить обо всех невозможно. Больше чем мы можем, включая поддержку Рейки или др., мы можем, что мы можем.), явно или косвенно, зачем у меня таковые условия. Зачем, это распространяется на других. Сначала, когда я еще знать ничего не знал об этом. И потом. Задаюсь вопросом, сказала бы ты мне правду и твои друзья, когда и что вы могли делать в отношении меня. Пусть это защита, или справедливая реакция на то или иное. По каким соображениям вы бы этого не делали. Но так, как ты не хотела объяснять ничего. В силу моей ошибки, которая создала в том числе и не только мои. И это можно мне понять. Или, даже если бы вы были идеальными, или я бы в числе вас, как друг. Было бы тоже самое, если бы кто-то другой имел подобно мне вопросы, которые нужно было бы решать. Пример, если я без какой-либо подготовки, получал опыт, делал ошибки. То почему, вы бы могли быть идеальны в том, в обращении или возможности исцеления того, с чем я имею дело не имея рейки или опыта рун. Потому, что есть преимущество которое дает рейки? Я не сразу получал опыт. Делал много ошибок. Вы не сразу обретали большие преимущества. Даже, если бы у меня была возможность готовиться к этому в чистых условиях, без скажем наставников свыше, которые бы гарантировали максимально безупречный результат решения. То, в условиях, когда ты не знаешь даже об этом, и создаются сразу условия, которые не позволили бы потом решать этот вопрос, например, развивать себя в каких либо условиях, и способствовать, используя механизмы-рычаги манипуляции, чтобы я так или иначе делал ошибки или "делал" (когда ты просто используешься как источник приемник-передатчик)... 

    Просто немного написал о том, с чем я имею дело. И не имею понятия, насколько и что ты понимаешь или твои друзья.

    __
    Вопрос. Фиона. Я бы задавал тебе еще вопросы. О молитве по соглашению. О религии. Например, почему мы рабы божьи, как в молитвах. И как ты к этому относишься. Или Аллилуя, означает славить Господа (как Единственного Бога), не Христа, а Иегову. Который может быть отцом его. И много других вопросов. Например, почему, мы молимся еврейскому Богу, Еврейскому Сыну Божьему. А не свои Богам. Если это не одни и те же. Или, если Христос или его Отец Иегова, если это так, такие могущественные, зачем им было делать разные расы, позволять разные религии и искажения, наверно, чтобы мы учились. Но, насколько это все корректно. Можно ли доверять этому так просто? Почему, герб Московский имеет символ, двуглавого орла, в котором, Георгий (Егор) Победоносец, пронзающий копьем, по другой, пропускающий энергию змея, позвоночник или жезл(символизирующий позвоночник). Почему этот герб связывают с тамплиерами. И почему, лилия символ Марии Богородицы, используется тамплиерами. А также считается славянским символом. Почему, Один и Яхве означают одно и то же. Математически символом - 1. Например, если боги, которые могут отношение к тому, что появились таро и руны. Они логически должны были опираться на законы, а не от балды создавать систему. И соответственно, если законы одни, они так или иначе должны соотноситься друг к другу. Одно дело, если это разные области. Другое, намек на отдно и тоже, другими именами и символами. Например, Руны и Таро. Почему Беркана руна похожа на символ груди? А кано у тебя вызывала ассоциации с раздвинутыми ногами женщины, которая готова принять мужчину. И что могут быть ассоциации любые. Но, некоторые из них могут иметь соответствие архетипу и его значению. А другие нет. Хотя все взаимосвязано. Как показывал один фильм, все науки взаимосвязаны. Почему много. И тебе их задавать, можно, но не обязана все знать.

    Ты права, "научить нельзя, можно только научиться". (это я прочел еще и у Бронникова, намекавшего на тамплиеров (отношение к ним еще пока не однозначное, но осторожное, к иллюминатам тоже, масонам. Вопрос о негативе по отношению ко всем, остается. Также, как к искажениям в религиях. Или такой вопрос, может ли Христианский эгрегор быть связан с сатанинским и иллюминатами, как пишут, говорят некоторые источники? И какой у человека выбор. Лучше не знать, или знать? Все в меру? Но даже в меру, не получается из-за исккажений, кому-то. Кому-то лучше. кому-то нет.)). С другой, это часть правды.

    Природу человека изменить нельзя и можно. Тоже и то и то. Например, если человек светлый, он может стать темным? А темный светлым? Процент, смещение в туда или обратно? Может ли быть от погрешностей последствия? Сели есть, скажем точная последовательная цепь - Фибоначчи. Если она нарушается... Скажем, (это не касается прямо меня, тебя или других здесь, и касается; но мы можем делать и разумно, в силу нашего понимания, выбора и т. д. и внешних условий, видимых и не видимых), это затрагивает других. Волк поднимал Штангу в ну погоди, бабочка села на одну сторону и сильный перекос, на другую... последствия... Рейки, даже профессионала, если он работает с чем-то, что выше того, что ему по силам, может быть опасно и привести к катастрофе. А что говорить о том, что касается меня. Или вас, в моих условиях. Можете лучше? Это от чего-то зависит. Я лишь поясняю.

    Проблемы мои, не претензия к тебе или остальным. Как ваши проблемы, не мои. Или мои успехи и ваши успехи. Но, с одной стороны так. С другой нет. Зависит от многого. Кто-то справляется с задачами  лучше, кто-то хуже.
    __

    О молитве Архангелу Михаилу.

    Почему я писал много времени потребуется. Потому, что все различные противоречия и создают проблему в том, чтобы просто и явно доверять тому, что предлагается. И в итоге, может быть так, что альтернативы нет. Кроме того, чтобы не злиться, а смириться. Сохраняя свою волю, насколько это так. И выбирая быть на стороне света. Но, ощущая себя, в глупом положении.

    Фиона, Даби и другие.

    С Уважением.


    Что может изменить природу человека?
     
    KorvinДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:23 | Сообщение # 47
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Даби. По поводу названия Архистратиг.

    http://days.pravoslavie.ru/name/1547.htm

    Добавлено (17.07.2016, 09:23)
    ---------------------------------------------
    По поводу цитат, прошу прощения. За неаккуратность. Использовал все, как надо. Но, большой объем текста, не предусмотрел. Потому, текст пришлось добавлять заново. Копируя с окна. Получилось не очень. Так как, не проверил, добавляя частями.

    Прикрепления: 3216631.jpg (61.6 Kb)


    Что может изменить природу человека?
     
    МайяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:05 | Сообщение # 48
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    Меня интересует, не то, чтобы критиковать через программу тебя. А просто то, насколько она точна, так как от этого может многое зависеть, почему она может не все сказать (программа), вот это мне интересно.


    Я - не программа.
    Программа, которой я пользуюсь, только рассчитывает положение планет и звезд в данный момент времени относительно Земли.

    Цитата Korvin ()
    "В чем причины того, что есть возможность не получить правильный ответ?".


    В первую очередь в том, что спрашивающий хочет услышать подтверждения своим мыслям, а не услышать ответ.

    Цитата Korvin ()
    Думаю ты это отметишь и сама знаешь о своих достижениях. И насколько и в чем ты хороша.


    Не знаю.

    Цитата Korvin ()
    Задаюсь вопросом, сказала бы ты мне правду и твои друзья, когда и что вы могли делать в отношении меня.

    Конечно, сказали бы. Потому что никто ничего не делал и скрывать нечего.

    Цитата Korvin ()
    Например, почему мы рабы божьи, как в молитвах.

    Ну, допустим есть такой вариант ответа: потому что если ты полностью отдаешь себя Богу, то никто и ничто из темных и прочих вредных сил больше не имеет власти над тобой. Слово "раб", устаревшее выражение, которое нам сложно понять из-за большого негатива, привнесенного в последние годы, определяет только принадлежность и устремленность.
    Если у тебя есть вопросы по религии - послушай Алексея Ильича Осипова, что тебе мои ответы, он - богослов и специалист.
    По моему мнению и опыту боги и Бог - это не одно и тоже, и Иисус не сын еврейского бога. ))) Иисус - один из аспектов Троицы. Почему евреи были выбраны, как наиболее падший народ для воплощения Иисуса - поищи в ранних лекциях Кураева.

    Цитата Korvin ()
    ли такой вопрос, может ли Христианский эгрегор быть связан с сатанинским и иллюминатами, как пишут, говорят некоторые источники?

    Христианский - может, отчего же нет? Католицизм, протестантизм, всякие секты, возникшие на территории США.
    Православный - не может.

    Незнание не освобождает от ответственности и последствий.

    Цитата Korvin ()
    Рейки, даже профессионала, если он работает с чем-то, что выше того, что ему по силам, может быть опасно и привести к катастрофе.


    Что считать катастрофой? Следуй пути Божьего Промысла в отношении тебя, но не думаю, что путь будет усеян конфетами и застелен мягкими коврами. Катастрофа - понятие узкое, эгоистичное и человеческое.
    Да, ты в сложных условиях, но, решая свою задачу, если найдено верное решение, то оно, поступая в общее информационное поле, помогает другим, попавшим в схожую ситуацию быстрее пройти тот же путь и продвинуться дальше.

    Цитата Korvin ()
    Сегодня отправил заявку молитвы по соглашению.

    Ты получишь помощь, возможно, не в той форме, которой ожидаешь, но будь внимателен к окружающему миру, используй подсказки, которые будут появляться.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:20 | Сообщение # 49
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Кошмар какой-то...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    СавитриДата: Понедельник, 18.07.2016, 00:25 | Сообщение # 50
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Чистой воды - вампиризм...имхо...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    KorvinДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:11 | Сообщение # 51
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    По поводу Герба Москвы. Ошибся.    Но вопрос остается.

    Добавлено (18.07.2016, 08:10)
    ---------------------------------------------
    По поводу Племянника. Это может не важно. Но не хочу быть невнимательным(не точно запомнил). 

    Цитата
    (Пример, мой племянник, который мог бить себя по лицу или кричать
    Возможно и туда, но бил рукой просто по голове. И я предположил, что это связано с этими сущностями - это пример того, что может быть связано с этими силами. Ребенок не может так себя вести в нормальной видимой-невидимой среде.

    Добавлено (18.07.2016, 08:25)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Я - не программа.
     
    Цитата Korvin ()"В чем причины того, что есть возможность не получить правильный ответ?".

    
    Цитата
    В первую очередь в том, что спрашивающий хочет услышать подтверждения своим мыслям, а не услышать ответ.

    Вопрос о точности программы уже написан. Если программа не от Высшего разума, а человеком написана, в ней могут быть больше или меньше совершенства, точности. Как написанная книга или созданный авто, или водитель.

    Если ты делаешь то, как тебя научили, хорошо. Хорошо. Вопрос в том, насколько программа точна. Например, ты где-то приводила статью по поводу официальной версии и не официальной, Сунгирь 25000 лет. Пример. В смысле, ты знаешь, что существуют искажения в истории. Как пример. Почему в астрологии их не может быть? Если она опирается на астрономию. Как много изменений было в астрологии. Некоторое представление.

    Еще один аспект. Если бы и программа идеально работала. Например, давала точные прогнозы, могла выяснить вероятность такого-то события. Это также означало бы и то, что этим можно было бы пользоваться в недобрых целях. 1 аспект.

    2 аспект. Ответственность. Если давать такие знания, возможности любому. Например, кто-то мог бы желать использовать это в своих эго целях.

    С другой стороны. Если бы рассматривать определенную неточность астрологии, общий термин. Потому, что, как пример, из твоей статьи различия между Глобой про Москву и Твоей - есть отличия. Как пример. То, вопрос в том, если есть неточности, то с чем это связано. Например, если астрологическая программа опирается на данные астрономии. А они корректируются дополняются и обновляются. Например, открыто какое-то дополнение в солнечной системе. В программе это не учитывалось. И это всего лишь один из примеров-параметров возможных дополнительных изменений. Если учитывать законы, например, влияние гравитации на все, планеты, например. То если какие-то изменения происходят в данных, внесение изменений в программу, то, результат уже другой. Вопрос в том, насколько точна программа. И исходя из того, какие есть возможности есть, можно ими пользоваться. Но лучше дополнительно еще что-то использовать, что может более полноценно объяснять некую картину.

    Добавлено (18.07.2016, 08:29)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Чистой воды - вампиризм...имхо...
     
    Савитри

    Если есть вампиризм. И ты его ощущаешь и другие. То я и неподготовленные, может только косвенно догадываться или что-то иногда понимать. Почему это происходит. Вампиризм. А я думаю ты права. Скажем, я не нуждаюсь в том чтобы вампирить. Предпочел бы, не иметь проблем, быть энергоинформационно и физически быть полностью здоровым. Это бы также отражалось благоприятно или нейтрально, по крайней мере, на окружающей среде.

    Добавлено (18.07.2016, 08:31)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Христианский - может, отчего же нет? Католицизм, протестантизм, всякие секты, возникшие на территории США.
     
    Не знание. Как-будто я родился и все мы в корректных условиях. И что в мире нет искажений? И мы все эти загадки должны разгадать в миг? И если не разгадал, ответственность? Да, ответственность - закон, причины и следствия. Но это не означает, что все так просто. ...

    Добавлено (18.07.2016, 08:45)
    ---------------------------------------------
    ________________

    Фиона.
    

    Цитата
    Что считать катастрофой? Следуй пути Божьего Промысла в отношении тебя, но не думаю, что путь будет усеян конфетами и застелен мягкими коврами. Катастрофа - понятие узкое, эгоистичное и человеческое.

    Да, катастрофа, или что-то плохое. Например, с помощью полевых структур усиленных рейки, если я не ошибаюсь, были неприятные события в разных масштабах. И дело не только во мне или носителе-посреднике рейки. Еще и в том, что влияет, негативно и позитивно. Например, темные силы, их прямая и косвенная деятельность. Например, сначала создать условия, благоприятные для тьмы, а потом, уже последствия, когда даже при помощи рейки, могут быть возможные последствия. Включая конечно мою реакцию и того, кто проводит рейки.

    
    Цитата
    Цитата Korvin ()Сегодня отправил заявку молитвы по соглашению.
    Ты получишь помощь, возможно, не в той форме, которой ожидаешь, но будь внимателен к окружающему миру, используй подсказки, которые будут появляться.
     

    Откуда ты знаешь? И как ты получаешь ответы? Просто первая реакция - возможная реакция. И если подумать, я бы мог ответить, но нет конкретных объяснений. Ведь  я не знаю, как ты получаешь послания, если это не лично твой опыт мирской, скажу так. Если ты получаешь их от, скажем представителей светлых сил. То почему им не обратиться через тебя ко мне и конкретно. Если это правильно. Или почему у них или у меня с другой, нет возможностей, чтобы конкретно с ними на тонком уровне поговорить, например, во сне. Причем, без посторонней помощи, рейки целителя, как проводника. Потому, что вопрос возникает такой, если они могли бы помочь через посредника рейки, больше или меньше. То почему не могут без этого. И если и могут, то требуется больше затрат. Включая то, что нужно соблюдать некие правила. А если речь о том, что я не могу получить ответ от них. И не мог получить посвящение и т. д. Возникает вопрос о том, что, как ты немного намекнула, что это мой опыт. Пройти путь. И проторить дорогу. В той степени важности путь, в какой это так.

    Добавлено (18.07.2016, 08:49)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Христианский - может, отчего же нет? Католицизм, протестантизм, всякие секты, возникшие на территории США.
    Разве в религиях нет искажений? Если я правильно помню, а я не изучал библию серьезно и т. д. То один из примеров, мы ведь не живем одну жизнь. А сказано, что одну. Если этот краткий комментарий нуждается в поправке, то хорошо. А так вопрос об искажениях в религиях и др. - общий вопрос.
    ___

    Добавлено (18.07.2016, 09:04)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    По моему мнению и опыту боги и Бог - это не одно и тоже, и Иисус не сын еврейского бога. ))) Иисус - один из аспектов Троицы. Почему евреи были выбраны, как наиболее падший народ для воплощения Иисуса - поищи в ранних лекциях Кураева.
    Иисус - не сын еврейского Бога.

    Первое. Еврей, по контексту воплощения, что ты написала. Если ты это имела ввиду "Почему евреи были выбраны, как наиболее падший народ для воплощения Иисуса".

    По поводу Иисуса. Ты смотрела? - https://youtu.be/PLUrDPDkXSY (СВЯТЫНЯ РОЗАБАЛ - Могила ИисусаХриста (Кашмир, Сринагар))

    По поводу рождения. Астрологически. Вопрос Фиона. Была ли вифлеемская Звезда или в тот момент астрономически этого не было? Я не стану уточнять (искать сейчас), и не желая ошибиться, просто задам вопрос. Если хочешь, напиши ответ.

    По поводу того, что Иисус Сын троицы. Пояснить возможно. Я могу найти, освежить память или дополнительно что-то узнать и ответ в интернете. Но, что ты хотела сказать.

    Если в Духовном смысле, как сын Божиий. И Иисус, как один из аспектов троицы. В Смысле - Отец, Сын и Святой Дух. ТЫ не могла бы пояснить, что ты об этом знаешь.

    Например, я бы мог ответить. Есть три аспекта в микрокосме, и аналогично в макро. Тело, душа, дух. Дух - ментал. Душа - астрал. Тело - эфир. Есть высокие, средние и низкие частоты. В каждом из трех аспектов.

    Есть троица ШИВА, БРАМА, ВИШНУ. Как пример. Как ты к ним относишься.

    Если говорить о Том, где был раньше Иисус. Тоже вопрос. Или вообще много их. И мне на на них можно было бы искать ответы. Ты можешь что-то написать-"сказать" по этому поводу. Если хочешь. Просто недопонимание, создает не всегда правильную реакцию, в понимании. И т. д. Ты можешь что-то знать, можешь не знать. Я тоже.

    Ты писала об ответственности. Скажи, ты не делала ошибок? Это не возможно. В отношении меня, я в отношении тебя? Они были.
    И последствия тоже.

    Ты написала, что ничего мне писать не надо, потому, что мол не было ничего. Я так не думаю. 
    ___

    Добавлено (18.07.2016, 09:09)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Цитата Korvin ()

    Знаешь отчасти. И я про себя отчасти. С одной стороны амбиции или эго, с другой альтруизм и скромность. Мы не идеальны. И в твоих словах на форуме это можно видеть. Иногда ты более скромная, иногда нет. По поводу меня, я даже почувствовать не могу насколько я от тебя отстаю, почему. Мне нужно работать над собой. Есть много, что требует исправления. Вопрос в возможностях и не только.

    С уважением, к тебе и ко всем на форуме.

    Добавлено (18.07.2016, 09:12)
    ---------------------------------------------
    Еще раз процитирую.

    Цитата Korvin ()
    Думаю ты это отметишь и сама знаешь о своих достижениях. И насколько и в чем ты хороша.

    Не знаю.

    (и повторюсь)

    Знаешь отчасти. И я про себя отчасти. С одной стороны амбиции или эго, с другой альтруизм и скромность. Мы не идеальны. И в твоих словах на форуме это можно видеть. Иногда ты более скромная, иногда нет. По поводу меня, я даже почувствовать не могу насколько я от тебя отстаю, почему. Мне нужно работать над собой. Есть много, что требует исправления. Вопрос в возможностях и не только.

    С уважением, к тебе и ко всем на форуме.

    Добавлено (18.07.2016, 09:51)
    ---------------------------------------------
    Что-то решил еще пояснить дополнительно.

    

    Цитата
    Иногда ты более скромная, иногда нет.
     
    Попытался кратко написать - передать смысл. Иными словами, я хотел сказать, что мы можем быть больше или меньше совершенными, на определенном этапе нашего развития. А скромность, одно из качеств, если она в гармонии с другими составляющими, хорошо. По поводу идеального равновесия, кто-то может быть больше, кто-то меньше гармоничен. Относительно неких стандартов - законов БОГА-БОГИНИ.
    __

    Добавлено (18.07.2016, 10:05)
    ---------------------------------------------
    _______________

    Перед тем, как зайти на твой сайт Фиона. Я смотрел новости. И почему-то ощущал тебя. Я думал не заходить на сайт. Но вспомнил пр Герб, что не правильно запись сделал, а до того про племянника мысли были. И из-за герба, решил появиться, поправить ошибку.
    ___

    Вопрос в том, что я ощущал мысли о тебе. То есть, как-то чувствовал. Это пример - взаимодействия, ощущений. А ведь були воздействия, взаимоотношения на протяжении лет. И вопрос, несколько общий тебе и в как-бы просто "мысли вслух". Если рейки или другие способности позволяют что-т оощутить, понимать больше, грамотно к этому относиться, причем это понимание получается в корректных условиях, есть то, что объяснит или тот, кто пояснит. Например, ты, когда объясняешь получающим 1-ю ступень рейки, что может с ними происходить. Узнаешь по их комментариям, что они ощущают. И т. д. И таким образом, корректируете, проясняете возникающие вопросы. У тебя, когда ты только начинала или тех, кто проходил посвящение, а ты выступала в роли учителя-наставника. Ты, как новичок, когда-то, другие, когда они только начинали, вы получали поддержку - теоретиечксую, практическую. Например, твои инструкции, как пример, касательно, например, 1-ой ступени. Вы также, взаимодействуя вместе в общей практике, также могли что-то знать друг о друге, ощущать и понимать друг о друге. Также делиться в электронной письменной форме о себе. Включая, что вы могли делать, выполнять такие-то цели действия. Мне же, в условиях моих, не имея никаких объяснений и т. д. - весьма сложно. Например, если ты или твои друзья могли в бестелесной форме или на расстоянии воздействовать, на кого-то или что-то, например, на меня, косвенно или прямо. Если ты отрицаешь, и пишешь что ничего не было с твоей стороны. Я задаюсь вопросом почему. Если я что-то за годы воспринимал. И не только от тебя. И не только это может касаться твоих друзей. Ну, например, я выше написал, что смотрел новости, а ощущал тебя. Зашел на сайт, а ты онлайн. Ждала ли моего появления, не в смысле моей важности-эго, а в смысле, чтобы что-то мне дать знать. Или это было не специально. Потому, что ты просто посещала форум со своими целями. Но были примеры, когда, скажем, мыслеформы, сущности, могли воздействовать на тебя, или провоцировать меня вести себя некорректно по отношению к тебе, например, какую-то мысль пропустить, не успевая или в принципе не в силах проконтролировать, нейтрализовать. Ты появлялась онлайн, я ощущал воздействие рейки, как пример. Или Савитри, пишет про вампиризм. Но, как она узнала? Разумеется, она могла почувствовать. Косвенно можно только что-то увидеть через внешнее - текст, и решить, что это поведение, как аспект, содержит также элемент вампиризма, как она пишет.
    ___

    Добавлено (18.07.2016, 10:10)
    ---------------------------------------------
    Соответственно, если были разные проявления с моей стороны и не только. Включая твою и реакцию твоих друзей. В разный момент, период времени. На протяжении нескольких лет. От момента, когда я впервые появился на сайте. Когда я писал тебе, после нового года, в 2016 году, объяснил, что успел. И это только часть того, что я успел понять, запомнить, и насколько правильно и точно, детально, тоже вопрос. То у тебя тоже были реакции. Например, Савитри, пишет о вампиризме. Она же что-то ощущала, полагаю. Ты тоже. И соответственно, если вы ощущаете рейки воздействие на себя, или делаете на других, помогая кому-то, например. Или используете ее силу, чтобы выполнять определенные другие энрегоинформационные задачи. Все это вызывает реакции ваши, как реакция на то, что вы сделали и получаете отдачу. Например, если на вас воздействуют, ты на подругу, она ощущает, но и ты тоже ощущаешь. И это не выдумано. Также я что-то ощущал. А ты пишешь, что нечего по поводу моего вопроса что-то сказать.
    ___

    Добавлено (18.07.2016, 10:34)
    ---------------------------------------------
    Дополню мысль. Ты можешь очень много разных действий на меня оказывать. Защитных, целительных за жизнь. А потом писать, ничего не было. Это как-то нелогично. Даже косвенно, когда ты мне что-то советуешь, о таком, что как если ты узнала от Сил Света или через рейки, что тоже по своему их проявление или Бога-Богини силы - Рейки. Ты, косвенно, по крайней мере, что-то обо мне узнаешь, косвенно, взаимодействуешь или касаешься меня. Моего вопроса. Вопроса обо мне. А пишешь, объяснять нечего.

    Это можно было бы дополнить чем-то, вроде. Например, тебе не нужно все объяснять, или кому-то или тебе. Но, например. КОгда есть инструкции и твои пояснения, ученик рейки понимает что он делает, с чем он столкнется, как реагировать и т. д. Понимаешь? Когда ты у кого-т оберешь уроки, ты на что-то опираешься. А когда, скажем, ты не знаешь откуда воздействие, которое странно и необычно и как на него реагировать. Или когда, все становится запутанно, темное, энергополевые сущности и что там еще  со мной связанное (хотя можно выделит и светлый аспект, который есть в той или иной мере), подвергаясь влиянию, то становится слоно понять порой, как реагировать и т. д. Ты понимаешь мою мысль? Мысль человека, который может так запутаться, а ты, со своей стороны, то, чем могла помочь, объяснив, что ты обо мне думаешь, что ты делала, что вопринимала, как это понимала, что правильно, в чем могла ошибиться, что верно поняла, а что я не так понял - эти вещи, подобно вашим практикам рейки проясняют ситуацию. Ты писала, незнание не освобождает от ответственности. Это касается всех. Тебя, меня, высшего разума. Не контексте, что он не знает, а что он есть все и он сам же подчиняется себе, своим же законам. Как и то, что мы его отражение, и насколько мы верно отражаем. Насколько я верно отражаю его свет, его законы на своем уровне? Это все вызывает вопросы. В данном случае вопрос к тебе. Почему ты в личку мне тогда, примерно, рождество, не захотела ответить.Почему раньше не хотела говорить со мной. Почему, не захотела ответить, когда я пытался поговорить? Например, ты следуешь определенным алгоритмам поведения, я определенным. Ты отчасти права, в чем-то больше-меньше, я в чем-то прав, больше-меньше, сложно сказать. Но, я тогда прежде, с перерывами, давно пытался поговорить (сначала о помощи, потом, уже не об этом).

    Вот пример. Скажи, я не видел по твоему тебя, во сне, когда-то несколько недель наверно или месяцев назад. Там была ты, змея, которая вошла мне в спину. Это опять вопрос. Или, когда я видел парня, который типа бус хотел повесить на гротескную змею. Потом, когда может тот же парень прилетал в бестелесной форме. Когда в субботу прошедшую, я возможно воспринимал сигналы, говорящие о тебе и возможно о твоих друзьях. Как возможная реакция на то, что я обращаюсь, например, с просьбой к Богу о помощи и упоминаю тебя например (как ты можешь думать обо мне, или о другом человеке, обсуждать и т . д.), и задавая вопрос, возможно, и это не первый пример, что могло вызывать твою ответную реакцию. Они были раньше, отрицать это с твоей стороны, когда они были. Это вопрос. Я могу попытаться ответить на него и на многое. Также на другие вопросы, которые мог бы не задавать на форуме. Но так все участники, могли бы многое не писать. Я просто так это пояснил.

    Допустим, я когда-нибудь узнаю правду.

    __

    По поводу того, что я буду читать акафист. Ты сказала получу, добавлю, что полагаю, если я буду читать, и получу помощь через этот контекст, если буду читать акафист - как возможный результат.

    Задаюсь вопросом о том, насколько это эффективно. Или такой. Есть разница между тем, когда человек читает в храме молитву, и когда использует рейки? Есть. Не берусь так резко определять, что лучше, а также что заслуженно и почему.  Тут много аспектов.

    Например, есть посвящения рейки. И есть просто молитва. Одни получают больше преимуществ, другие нет. О справедливости, выяснить простому смертному - невозможно, только что-то. То, что рейки, источник силы бога или его проявление. И то, что молясь люди, питают эгрегор, православный, то есть мыслеформы генерируют, и возвращают прямо-косвенно, силу богу. То, что одни могут получить посвящение рейки, связанное с Богинями. Богами, Рунами или еще чем-то. А кто-то до того или сейчас тратит гораздо больше усилий, это все вопрос. Или кто-то получает одну зарплату, пенсию, кто-то другую. Кто-то более умный, кто-то менее. Но, сама и твои друзья, могут ответить, что распределение ресурсов, возможностей, неравномерно, негармонично, неправильно. Так как законы одни, то это касается и аспекта преимуществ эзотерических, например рейки и любых других. Можно ответить, что кто-то заслужил и кто-то больше. Например ты, чем твои подруги или друзья. По сравнению в достижениях. Или в социальном статусе. Но, ведь, чтобы заслужить, этому были причины. Размышляй ты или другой об этом, сами вопросы, их общая суть, не искаженная, правильная остается. И ты делаешь то, что считаешь правильным. И стараешься улучшить себя исходя из воли и понимания, возможностей, внешний, внутренний. Также другой. Это только размышления, неокончательные.
    ___

    Добавлено (18.07.2016, 11:02)
    ---------------------------------------------
    По поводу способностей. Например, ты можешь увидеть или узнать обо мне, или касательно меня, например, воздействую-взаимодействую (например, пишу тебе, и соответственно думаю о тебе (скажем, если оно нейтральное или позитивное, естественное - это одно; если это поведение сущностей всяких, которые просто воспользовались тем, что подсоединены ко мне - это другое)) я на тебя или нет. Или эти полевые структуры. Также, как-то отреагировать. Например, ты можешь, как-то реагировать, но, не будешь пояснять каждый шаг. А в общем, через твой ответ, это звучит, как если ничего не было в принципе. Люди все взаимодействуют между собой, и невозможно в принципе все пояснять, пропускать через медленно работающий интеллект. Но, есть какие-то моменты, которые человек в жизни отмечает, по значимости. И такие моменты были у меня по отношению к тебе и твоим друзьям и наоборот. А ты пишешь, что пояснять нечего ,потому, что ничего не было. А я видел во сне, и чувствовал на яву, когда твои подруги или друзья были в бестелестной форме. По крайней мере те моменты, которые можно отнести к таковым случаям. Понимаешь, когда у тебя условия как у меня, ты не можешь многое понять и проверить. Есть конечно некоторые вещи более ясно обозначенные, некоторые меньше. Некоторые имели подтверждение, некоторые нет. Но что-то было. А ты пишешь - ничего не было.

    По поводу Богов, что это не одно и то же, что Высший Разум. Или Бог. Я согласен. Ты тоже не бог и не богиня. И я тоже не бог и не богиня. Но мы можем быть аспектами Богов и Богинь или и т. п. Как они и мы - есть аспекты Его-Ее.

    Ты используешь руны. И писала про то, что если в Вальгалу не звали, то нужно быть невидимым. Не дословно цитирую тебя. То есть, ты взаимодействовала и сейчас может быть. Как и с эгрегорами, возможно. За которыми могут стоять боги и богини. По поводу Иисуса. Ты не думаешь, что он может быть связан с теми богами и богинями, которые есть проявление Высшего РАзума - Бога или Бога-Богини? Или считаешь, что это так. Или знаешь это. В смысле, например. Ты читала про Скандинавских Богов что-то. ЧТо-то о славянских и других. Ты не думаешь, что по крайней мере, часть из них, это надо уточнять, что Перун и Зевс, например, могут быть одним и тем же божеством? Или Исида и Иштар? Или Иштар и Богородица Мария? Или Иисус и Гор? Или если я ошибаюсь, то это можно поправить. Ведь, запутанность, такая, как, например, руны, которым соответствие дают: ты, Олег Шапошников, кто-то еще из серьезных исследователей, практиков, например, у кого ты по рунам проходила обучение, ведь, есть причины некоторых различий.

    Также, ты не думаешь ведь, что, Кано, которая ассоциируется, с раздвинутыми ногами женщины, как пример твоей ассоциации, есть исток. Это ведь следствие. Причина ведь не в этом. И создавая определенные системы, руническую, таро и др. Боги, как понимаю, что предположение, не опирались на знания. Если Кано, ассоциируется у тебя с женщиной принимающей мужчину. Или Уруз, с Медведем. То ведь это не значит, что это причина. Это следствие. Которое может соответствовать, как архетип смыслу руны или нет. Например, Уруз, по форме отображения, это, можно представить, как Пристройка к дому, ли все что угодно. И это может соответствовать, больше или меньше, или вообще нет, явно по крайней мере, сути руны. Если Руны это аминокислоты. Это можно как-то выяснить, зависит от возможностей. И они всего лишь имеют такое отображение. Например, руны Турисаз. Она, имеет аспект - расчищение хаоса, и защитный. А Гексаграмма в двумерном виде, это шесть таких рун. И это просто геометрия и законы. Или, если бы руны от балды создавались, они бы не имели явной связи с ДНК. А ведь ДНК, построенное из аминокислот, это ДРЕВО ЖИЗНИ. И Иггдрасиль - тоже. В смысле, я не хочу писать многого, что понимаю, в своей степени. Вопрос в том, что - поднимал вопрос о том, что есть основа рун, таро. И они могут, но, даже если не явно, соответствовать друг другу. Также, Боги и Богини, которые могут иметь отношение как системе-религии-эгрегору, так и к определенной руне, отвечающей за что-то. Как аминокислота, код днк, выполняющий свою задачу на физическом-частица и волновом-энергоинформационном уровне. То есть, нет, однозначного ответа, если ты или Даби, как пример, не решили, что они, таро и руны, или, руны и аминокислоты, не сопоставляются друг другу. Почему есть: 1- противоречия 2- запутанность, я немного попытался написать, свои размышления в других местах. Эта тема растягивается, и также, я бы предпочел быть подготовленным, чтобы говорить с тобой и другими, как корректно, придерживаясь той степени правильного понимания, которое мог бы получить в ходе обретения опыта. Но, этому пока многое мешает, и может быть, это займет много лет, надеюсь меньше, прежде чем, я получу ответы, и просто, не обязательно ища беседы, смогу ответить на многие вопросы. Например, зачем Боги и Богини, если это так, играют с людьми. Как и иллюминаты. И не только.

    Добавлено (18.07.2016, 11:11)
    ---------------------------------------------
    _________________________________________________________________________

    Фиона. По поводу вопросов, о том, что я пытался выяснить правду о том, что было или не было. Какие-то объяснения (включая возможные мои, что я могу). Я читал ответ, несколько раз, что ничего и никаких пояснений нет или не нужно, так как нет для этого повода, как ты написала.

    Если ты, что решишь личное пояснить (не знаю, может твои друзья, которых это касается, соразмерно) - то есть ты в курсе, либо делаешь вид, что не в курсе. Пусть это будет в личку. С другой, я не ожидаю этого, и если нет причин для того, чтобы объяснять что-то, не надо. Я просто пытался выяснить правду. Подобно тому, как ты создала форум, на котором, читаешь впечатление тех, как пример, кто только получил рейки посвящение, таким образом ты для себя и для других даешь некую опору, ориентир. И т. п. примеры.

    __________________________________________________________________________

    Прикрепления: 7722411.jpg (13.5 Kb)


    Что может изменить природу человека?
     
    МайяДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:37 | Сообщение # 52
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    2 аспект. Ответственность. Если давать такие знания, возможности любому. Например, кто-то мог бы желать использовать это в своих эго целях.


    Ты с математикой знаком? А со статистикой? Так вот, существуют погрешности не влияющие на качество прогноза. ))) Я имею в виду расчетную часть. До 20 века компьютеров не было, точность вычисления положения восходящего градуса была ниже, но качество прогноза не страдало. Точность до 25 знака после запятой тут совершенно не главное. Не цепляйся за это. Ты, да и все люди, такая мелочь для мироздания, что совершенно нет необходимости учитывать все гравитационные составляющие ми влияние темной материи в Космосе. Поэтому оставь это как есть, прекрати заниматься выяснением неизвестно чего. Впрочем, ты не стараешься выяснить, ты пытаешься опровергнуть то, что тебе сказано и найти лазейку. Спекулировать обрывочными знаниями и играть словами.

    Цитата Korvin ()
    Перед тем, как зайти на твой сайт Фиона. Я смотрел новости. И почему-то ощущал тебя.

    Я тебе уже говорила - все это твои фантазии, и направление твоих фантазий мне не нравится и неприятно. Однако ты не веришь тому, что я тебе говорю, а продолжаешь свою линию.
    Я предупреждала тебя об этом.
    Твои мысли и ощущения - ложь, которая не имеет ко мне никакого отношения, то есть не инициируется мной. Ты мне ничем не интересен и не нужен. Твои попытки создать канал откачки энергии с форума или от меня совершенно не нужны. Мое пожелания тебе здоровья не несут ничего личного.
    Все остальное комментировать бесполезно. Ты продолжаешь гнуть свою линию.
    Надеюсь, акафист тебе поможет.
    А теперь все, запомни: я о тебе не думаю, не вспоминаю, ничего не инициирую, не сканирую, не отслеживаю, не прихожу во сне и не все остальное и не жду чего-то. И ровно так же другие участники форума. Пока ты это не поймешь - не пытайся тут писать о своих фантазиях и спекуляциях.
    Желаю удачи.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:01 | Сообщение # 53
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Удачи, Фиона. Мне, Тебе, Всем.

    Что может изменить природу человека?
     
    АлисаДата: Среда, 20.07.2016, 00:52 | Сообщение # 54
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата
    не думаю, не вспоминаю, ничего не инициирую, не сканирую, не отслеживаю, не прихожу во сне и не все остальное и не жду чего-то. И ровно так же другие участники форума. Пока ты это не поймешь - не пытайся тут писать о своих фантазиях и спекуляциях

    Korvin,
    Подтверждаю. С моей стороны ничего нет. Это вымыслы и фантазии, попытки выдать желаемое за действительное.
     
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Прошу помощи!
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.