Пятница, 19.04.2024, 15:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 393 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 565 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 656 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 908 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1250 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10050 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7541 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6815 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6593 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6532 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6367 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Прошу помощи!
    Прошу помощи!
    AlleriДата: Пятница, 08.04.2016, 18:50 | Сообщение # 1
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Дорогие форумчане, если кто сможет, дайте Рэйки для моего племянника, живущего со мной.
    Он в реанимации, в тяжелом состоянии.
    После удаления камня из почки, перед выпиской у него порвалась внутренняя повздошная артерия, прооперировали, потом через 2 дня собирались уже переводить в палату и опять прорыв, сегодня ночью. Опять большая потеря крови и все заново, третий прорыв может не пережить слабые сосуды. Я просто шлю рэйки на исцеление и восстановление здоровья. Но после этих стрессов у меня мало сил. боюсь. Ноги, руки ватные.

    Его зовут Максим Ахрамеев, 23 года.
     
    ДабиДата: Пятница, 08.04.2016, 19:09 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Alleri, а как сам племянник к сеансам рейки относится? Всмысле, без его прямой просьбы можно только на общее разрешение данной ситуации рейкать и ключь в данном случае - твое обращение.

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    AlleriДата: Пятница, 08.04.2016, 19:14 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Он хорошо относится к Рэйки и меня всегда просит. Думаю и вас попросил бы если б мог. Но можно и через меня. Хотя, на прямую лучше.
     
    ДабиДата: Пятница, 08.04.2016, 19:17 | Сообщение # 4
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Alleri, хорошо, в следующий раз напрямую.
    Но на твою просьбу тоже хорошо поток идет, надеюсь все будет хорошо.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    AlleriДата: Пятница, 08.04.2016, 19:19 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Благодарю!
     
    МайяДата: Пятница, 08.04.2016, 19:43 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, сделаем.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JeliДата: Пятница, 08.04.2016, 20:21 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    Зделала, несколькоминут назад   окончила, поток иногда был слабый потом болеекрепкий, слала черьез Тебя и напрямую Максиму , завтра  и во воскресенье тоже я могу разом сфорумовичами если будет назначена часов или о свободном времени в зависимости
    от твоего рапорта о состоянии здоровья Mаксимa
     
    AlleriДата: Пятница, 08.04.2016, 21:34 | Сообщение # 8
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Благодарю всех!
     
    TajaДата: Пятница, 08.04.2016, 21:35 | Сообщение # 9
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Работала, поток сильный, горячий, пульсирующий! Пусть выздоравливает!

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    СиницаДата: Суббота, 09.04.2016, 10:07 | Сообщение # 10
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Только поработала.Странные ощущения,немение затылка с макушкой,и руки,как будто ледяную воду на них лили.
    Выздоровление Максиму.
     
    СавитриДата: Суббота, 09.04.2016, 12:14 | Сообщение # 11
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    А помогите мне с текстом, пожалуйста...тоже поработаю...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Суббота, 09.04.2016, 13:40 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, как обычно: "На исцеление духа, души и тела", - можно.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Суббота, 09.04.2016, 17:54 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Отработала тоже. Здоровья Максиму!

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    AlleriДата: Суббота, 09.04.2016, 19:28 | Сообщение # 14
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Спасибо большое!
    Сейчас еще в реанимации и планируют до понедельника, если... Все таки 3 операции за 2 недели. Еще с искусственной вентиляцией легких. Врач говорит что кровообращение нормальное.

    Первый раз в месте порыва вставили кусочек вены, взятой из бедра, потом порвалось в районе вены,переместили, зажали, в общем не расскажешь без рисунка. 
    Главное чтоб зажило, укрепилось, чтоб не пришлось пережимать артерию, тогда потеря ноги, да и не известно выживет ли. Короче, важно-заживление артерии. Хотя судя по событиям, неизвестно где соломку подстелить...
    Его случай наделал кипишь, разборки полетов в БСМП, так что контроль там обеспечен. Только это не всегда спасает, вся надежда на Божью помощь!

    Всем большое спасибо! Всегда буду рада помочь всем форумчанам и их подопечным!
     
    JeliДата: Суббота, 09.04.2016, 22:24 | Сообщение # 15
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    Спасибо зарапорт.   поработаем :)

    Добавлено (09.04.2016, 22:24)
    ---------------------------------------------
    более ровный ,болеекрепкий поток сегодня,болье   спокойствия.

     
    АлисаДата: Суббота, 09.04.2016, 22:40 | Сообщение # 16
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Сильный поток, отдавал в голову и в руки.
    Желаю выздоровления и благоприятного восстановления
     
    TajaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:42 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Поток сильный, даже какой-то жадный, вытягивающий, но холодный.

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    ДабиДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:23 | Сообщение # 18
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Поток обычный.

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    JeliДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:04 | Сообщение # 19
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    kak  Максим?Спокойный потоквчeра и сегодня
     
    AlleriДата: Вторник, 12.04.2016, 21:18 | Сообщение # 20
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Спасибо вам, дорогие мои!
    В субботу реаниматолог рассказывала, что на вторые - третьи сутки может быть кризис, после таких потерь крови и т.д, бывают последствия для легких и других систем. Так вот, это случилось и вчера он был на волоске, было все очень плохо. К вчерашнему вечеру чуть лучше, сегодня меня и его маму пустили к нему. Состояние "стабильно тяжелое". Динамика на улучшение. На вентиляции легких еще будет не одну неделю. Трубка из трахеи. Подробности не расскажешь, да и не стоит. 
    Показывает мне пальцами  - 3, три раза был на грани.
     
    МайяДата: Вторник, 12.04.2016, 21:25 | Сообщение # 21
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, повнимательнее, когда Луна будет знак Льва проходить 14-16.04, в это время слабеет  сосудистая система и сердце. Дежурьте там у него. Еще один кризис ему не нужен.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    AlleriДата: Среда, 13.04.2016, 18:46 | Сообщение # 22
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Fiona, понятно. 
    Только толку от нас за дверьми реанимации мало. Вся надежда на реаниматологов и сосудистого врача. А их как послушаешь с подробностями, ваще страшно становится.
    Буду молиться!
     
    AlleriДата: Четверг, 21.04.2016, 15:42 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Мне кажется, я должна написать про Макса.
    В пятницу у него поднималась температура до 40, предположили абсцесс и в субботу в операционку. Вскрыли по старому шву, гноя и абсц не было, но были спайки на кишечнике. Когда после кровопотери чистили, шевелили кишечник. Короче, рассоединяли аккуратно, потом опять зашили. После всего этого надо было запустить кишечник, три дня никак, а сегодня, вернее со вчерашнего вечера пища стала удерживаться. Маленький, но важный шажок
    Я хоть выдохнула сегодня. Уже паубавили вентиляцию и он потихоньку разговаривает. Теперь задача, повысить белок, тогда можно будет от вентиляции отключать.
    Вот такие дела.
     
    МайяДата: Четверг, 21.04.2016, 19:47 | Сообщение # 24
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, держитесь.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JeliДата: Суббота, 23.04.2016, 09:32 | Сообщение # 25
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    сделала вчeра сеанс для Макса,
     
    AllerДата: Четверг, 12.05.2016, 12:42 | Сообщение # 26
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Привет! не знаю как у вас, а у меня ретромерк "мимо не проходит" На компе полетел винчестер, а так как заниматься им было некогда, то вот только вышла в эфир. Чей то не пойму почему Алер?
    Про Макса: Благодаря Богу, всем святым и вам, Макса 4 мая перевели в палату из реанимации. Потихоньку очухивается. Швы сняли вчера, но их много и они еще конечно не красивые. На левой ноге чувствительность почти вернулась, но стопа не работает(болтается) Будем разрабатывать. Худой, слабый, но живой(Слава Богу!). Ходит с ходунками, но в сапожке и сам может. На улицу вывозили в коляске (стульчик). Вчера сказали, что выпишут в пятницу. Долечиваться дома. Он даже как-то испугался поначалу. Думал его там дольше держать будут. 
    Некоторые врачи удивляются увидев его живым. Не без вашей помощи! Еще раз спасибо!

    Добавлено (12.05.2016, 12:36)
    ---------------------------------------------
    ну вот! оказывается под старым Именем вышла, но так выдал комп, как под новым, пока не разобралась ((

    Добавлено (12.05.2016, 12:42)
    ---------------------------------------------
    выходила через uID? Как заменить на не врубаюсь ...пока))


    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    МайяДата: Четверг, 12.05.2016, 13:08 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Aller, вот и хорошо.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Суббота, 14.05.2016, 08:43 | Сообщение # 28
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Прошу прощения. Аллери, желаю вашему племяннику здоровья.

    По поводу, моего некорректного поведения, прошу здесь прощения.

    По поводу желания учиться, как и в 2007 году, прошу у тебя Фиона об этом. Но, мне неудобно, когда я не знаю, можно это или нет без денег просить. Потому, я и писал Флёр, что хотел на работу устроиться и т. п. - много вопросов. Чтобы платить за естественный труд.

    Но, даже не только в этом как и раньше мне мешают условия. Также они могут мешать в др. вещах. Я не безопасен, и не могу сам этот вопрос решить. А вынужден был это делать, как мог. И сейчас, если откажешь, может быть придется также. Наши конфликты, непонимание, шибки, с тобой и др., что весьма сложно еще понять, выяснить. Этого я не желал.

    Я знаю, что от природы я светлый. Но, также знаю, что меня вели во тьму. Вопрос, могу ли я, подобно Аллери, попросить о помощи. Не ожидая ее. И даже не уверен, как лучше. Я знаю, что ты, Фиона, и некоторые форумчане, взаимодействовали со мной. По разному. Я ищу примирения и исправления со Своей стороны. Да я не корректен, бываю. Включая влияние полевых структур. Я бы хотел наладить отношения. Но мне что-то мешает. Те силы, что связаны со мной, вчера я обозначал, и ты могла быть в курсе, я знаю, что порой ты давала понять, на форуме, даже ничего не написав, или вне его, что ты можешь быть в курсе. Ты больше других можешь понимать о моем положении. И имеешь возможность лучше знать, что посоветовать и как помочь. Я хочу быть другом тебе. Для меня это почему-то важно. Я также не раз испытывал любовь. Но, это не означает, что я пытаюсь тебя обидеть. Я хочу быть твоим учеником. Но, не знаю, возьмешь ли. Включая многие другие аспекты. Я также не знаю, с чего начать. То ли пытаться сначала заработать денег. Потом, прийти на сайт. И возможно получить отказ. Или, быть в неудобном положении. Дело не только в том, что я бы был должным. И как сказала Флёр, дело не обязательно решается деньгами. Я в 2007 году хотел получить посвящение, потому, что не знал, можно ли помощь получить бесплатно, что могло быть еще более дорого. Чтобы помочь себе самому. Да, мне 33 года. Я до сих пор не имею записи в трудовой книжке. Мне неприятно, что у меня жизнь так сложилась и оказался виноват перед тобой. И теми, кого это затронуло (многое не просто). Эти силы больше или меньше опасны. Как это решить, я понятия не имею. Делаю то, что могу. Вижу, что ты иногда помогаешь. Иногда, из-за моих ошибок, делаешь откат. Иногда я вспоминаю разное, что может быть неприятно обеим сторонам. А хотел я не этих постав нас обеих сторон. Я вообще не искал проблем. И не знаю, ты в курсе, из некоторых писем и не только. Скажи Фиона, могу ли я получить помощь в исцелении. И не мучиться, что я могу быть должником, или не злиться о том, что у кого-то есть возможности, у кого-то их нет. И все это неоднозначно. И разумеется имеет причины, и не уверен, что справедливые.

    Еще раз простите Меня. Мне сложно также порой даже не заметить свои недостатки или др. Которые подначивают отмечать. Другое дело, что это может быть не всегда в рамках.

    Еще раз, моя проблема, ты знаешь - не простая. Как ее решить. Не знаю. Обращаться без денег или не зная расположена ли ты по крайней мере пойти навстречу, понимая мои условия. Возможно свои обиды и мои. Которые можно исправить. Я хочу. Но, ни ты ни я, не гарантируем того, что все предусматривается. Я прошу Высший Разум помочь мне исправить перед тобой вину, и теми, кем виноват, но, не хочу, чтобы эта ноша оказалась не посильной. Включая то, что эта вина, не только связана с тобой, мной ил кем-то, меня, тебя или др. просто, по крайней мере косвенно подставляли или использовали, больше или меньше.

    Две просьбы я выделяю.

    1. Просьба - об исцелении.
    2. Просьба - быть твоим учеником.

    Если это займет время, по разным причинам. Даже принятие решения. Это учитывается, предполагаю.
    Если речь о благодарности, тоже, возможно со временем и это, надеюсь, разрешится.

    Пожалуйста, пойми Меня. Мне хочется наладить отношения (даже не в курсе, деталей, насколько и кого и как затронули наши отношения, включая о себе многое не известно, что было - многое не ясно - и эти вещи и подобное, я хотел лично узнать и понять), жизнь, учиться.

    Еще раз, Прости Меня. И Вы, форумчане, перед кем был не корректен. Включая то, что Я имею мнение, но не хочу, чтобы я опять вновь обидел словом. Даже просто, выделю, сами энергоинформационные условия, нестабильность, негатив, это способствовало, даже без моего ведома, провокациям, нападениям. Эти структуры и их поведение не всегда безопасно (порой очень, очень не безопасно - очень... Не больше ни меньше, если и преувеличиваю, но как есть. Так как нет определенного стабильного состояния. Это разные оттенки. Это также нужно выяснять.). Это то, что я пытаюсь исправить и пытаюсь выяснить зачем меня поставили в такое положение. Это не просто уроки, это что-то еще.

    С уважением к Вам ко всем...


    Что может изменить природу человека?
     
    МайяДата: Суббота, 14.05.2016, 10:39 | Сообщение # 29
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    Я знаю, что от природы я светлый. Но, также знаю, что меня вели во тьму.


    Форум всегда открыт  для общения. Учеников я не беру - они сами появляются, потому что я не понимаю чему я могу их научить кроме приемов и навыков, а это все выложено на сайте - остальное они сами учат как-то. Научить ничему нельзя, можно только самому научиться.

    Просить о помощи - конечно,  однако для того, что бы помочь тебе, нужны силы более мощные, чем человеческие. Я говорила, что тебе нужен учитель - мужчина, не женщина.  Но, пока ты отсутствовал, мне пришла информация, которая, возможно, предназначалась для именно тебя.
    Ты видишь, что у нас сейчас идет работа по соглашению - это вариант молитвы по соглашению, которая осуществляется в православных храмах. Для борьбы и освобождения от тьмы нужны мощные силы -  они есть в совместной работе тысяч людей, для этого нет необходимости быть крещеным, для этого нет необходимости быть богатым, для этого нужно только искреннее желание, и помощь придет.  Хорошо, если тебе будет помогать мама или родной по крови человек - даже когда ты начнешь сомневаться в успехе.

    Рейки, какая-то магия, психологические практики - все это по силе и мощности или вровень с твоими темными или ниже, нужно более мощное и непреклонное воздействие и твоя работа. Ты понимаешь это? Ты действительно хочешь стать самим собой?
    Еще раз обращаю твое внимание - не нужно быть крещеным или воцерковленным для того, чтобы начать работу и вообще получить результат.  Может быть борьба и серьезная, поэтому хорошо иметь помощь родных.
    Деньги там не главное, хотя и написано "рекомендованное пожертвование", оно именно "рекомендованное", но не обязательное. Чтобы начать работу - напиши секретарю коротко, там рекомендуют начать фразу так "Как мне молиться чтобы..." не надо долго описывать свою ситуацию, у них много просьб, просто сформулируй одной фразой свое желание. Напиши им свое имя. Настоящее.

    Почта секретаря  sobor-molitva@mail.ru
    Тебе скажут, когда  ты будешь еженедельно в одно со всеми время читать Акафист и кому.
    http://православный-болгар.рф/%D1%80%....8%D1%8E
    Скорее всего это будет понедельник и Акафист Архангелу Михаилу  в 20:00 по Московскому времени.

    Тебе нужен раздел "Молитва по соглашению" http://православный-болгар.рф/%D1%80%....8%D1%8E

    Там куча всякой информации, я уверена, что это поможет тебе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:49 | Сообщение # 30
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Спасибо.

    Вчера я ощущал помощь. Спасибо. Не только от тебя.

    Письмо я отправлю. Молиться, произносить или верить мне не проблема. Просто это еще и др. вопросы.

    Добавлено (15.05.2016, 16:31)
    ---------------------------------------------
    Фиона, прочти пожалуйста мои размышления. Вопрос. Предположим тебе лучше понятно об контексте моей проблемы и учителе.

    __
    Предположим, мне нужно было не спрашивать, и быть в неуверенности и не иметь ориентировв, а просто работать над собой. Но я напишу размышления.
    __

    Вопрос, если вопрос в посвящении, в т. ч. из соображений предосторожности. То логично, мне придется работать над собой. Уже после, я мог бы получить посвящение. Это самая первая очевидная логика. Пусть ограниченная - выделяю контекст. Человек должен быть достаточно здоров, чтобы получить посвящение. Включая, готов ли я к рейки или др., это может решить посвящение.

    Гипотетические размышления, на что я не рассчитываю. Сам может быть, как порой нужно было... Параллельно с тем, что, предположим, сам учитель, мог бы помогать в исцелении. Но. Логически, если он один или его др. ученики, подобно тебе и твоей группе, могут оказаться слабее или не сильнее, или это просто очень сложно и долго. То, если пол не имеет значения, а тут контекст не в м. ж. поле. Логически, одному мне это будет по силам? Или не так. Я выйду на те силы, Богов и Богинь или просто Светлые Силы, которые будут способствовать исцелению и даже др. аспектам моей жизни.

    Если учитель, один или его ученики, по какой-то причине решать помогать, на что нужны были бы основания, то это вроде дополнительной помощи. Подобно той, которую вы оказывали мне.

    Далее, с помощью или нет. В течении ок. того срока, где ты также оговаривала пол и некоторые аспекты (включая отсутствие каких-то проблем (твоя хор. диагностика), о которых ты здесь и не только упоминаешь, соглашаешься (почему, ты не хотела говорить об этом, или со мной о том, что было - это связано, с недоверием -1, обидой -2, безопасностью, информационной и энергоинформационной -3) - это связано с тем, что а. программа не увидела? -1 Также, может быть это связано, с тем, чтобы я так думал, как мне порой советовали, чтобы не питать это, эти силы? или косвенно, но не специально - ты не подразумевала этого. просто программа не определила. Но ты определяла, не раз - 2; то есть, это был как бы совет так себя вести, поверить программе, и ее точности? 3- соображения безопасности, твои, себя, и др. ? - 4 Мне можно только предполагать. Просто ты не всегда напрямую отвечаешь (может не всегда это возможно). Например: "научить нельзя". В контексте аспекта силой - нет. Хотя, эти методы применяются, как рычаги, ко всем. Прямо или косвенно, через добро или зло, разными путями. Ты права и нет. Как и Я. А чтобы, получить посвящение, ответ на вопрос был или просто отказ, или от тебя, или ответ, что другой человек, и это может быть верно, не спорю, что мужчина. Но ты не хочешь. Не настаиваю, хотя пытался.). Предположим Я его нахожу. Если верить. Также, он мужчина, если это так. Даже если нет, тут важен аспект, насколько сложно мне справиться с задачей, ты уже посоветовала, спасибо - 1. Ориентиров ты не знаешь (в смысле сколько, например, читать молитву? Ту или иную. Это сложно определить. Но, кстати с другой, косвенно или прямо, зависит от возможностей - возможно). Например. Но, если логически ты права, то это примерно, в районе того времени, который в прогнозе программы (но он может быть и короче или намного длиннее - тоже предположить могу, или никогда в этой жизни не получится), если стараться. Опять же нужно понять насколько нужно стараться, насколько нужно расставлять приоритеты в пользу этого. А не, например, чего-то еще (человек лучше может взвешивать, аспект, если лучше осознает и понимает и ощущает и т. п., что опять заслуга, которую ты обретаешь в процессе, и регулируешь, по возможности и желанию по ходу.). При том, что все равно, это может быть в меру, а не больше того, что может быть могло бы, что логически бы усиливало бы эффект. Далее, как я могу определить, когда я готов (пусть, это просто размышления, которыми может задаваться любой человек, ищущий ответы на любые вопросы - это конкретный и абстрактный пример, как может размышлять человек. Взвешивать. Например, выяснять о том, какие посвящения получал человек, что изучал, и нужно ли ему поработать в группе со всеми, как акосу, который искал 3 ступень. И возможно, из-за того, что не смог оценить, почувствовать, разные аспекты, отказался, насколько я понял - эту страницу я прочел, и добавил в свои размышления)? Вроде посвящение получать. Подобно тебе, или другому из посвящаемых в рейки (ведь, полагаю, говоря, научить нельзя, ты не имела ввиду того, что сами учатся, в смысле сами же себя посвятили, а практикуют на основе изложенного опыта, записанного в виде электронной информации? Потому, что твой ответ вызывал такие ассоциации. Я просто не готов, и мне или др., как акосу, порой это неприятно признавать. Но это неоднозначно. Вопрос сложнее. И ты отвечаешь, в силу своих условий. При том, ты очень много предлагаешь для того, кто хочет узнать, изучить и понять, немного поработать. Вопрос, в том, пример. Скажем. Вот вы прорабатываете качество, которое бы помогло в том то и том то, с помощью рейки. Также, или просто в контексте размышлений и смысла о законе притяжения, человек мог бы использовать его, усилив эффект озарения и понимания и возможностей, получив и теоретический и практический ответ, достоин ли он, насколько, прочувствовать это смог бы лучше и понять, если нет, то что ему нужно  сделать, и в том числе, способствовать тому, чтобы быть достойным. Ответ казалось бы такой. Человек сам должен работать над собой, сделать что-то. Получается да. Но, также вы работаете над своими достижениями или прорабатываете качества. Замкнутый круг. Или, просто, кому-то больше достается, и в то же время ответственность. Другой, может не заслуживать, потому, что не заслуживает. И при том, см. ранее, он на самом деле, мог бы стараться, и фокусироваться на нужном, но, так как все не сбалансировано, кто-то достигает, кто-то нет. Причем, не всегда и не обязательно, что кто-то сильно много старался. Или мало. Также не обязательно, что он не будет потом стараться. И он возместит потом, как равновесие. Значит, те, кто отстают, просто прорабатывают лучше? И да и нет. Все было бы правильно, если бы все было идеально распределено, или "идеально". Это просто размышления и упражнение, которые мне позволяют, задать вопрос, иметь фокус, например, фокус, то есть, я формулирую вопрос Тебе. Если Тебя, в фокусе нет, то мне сложно проецировать мысль. Хотя также это можно. Но, ведь вы все также используете этот стимул и помогаете друг другу в развитии. Ведь Я прав.; Если мне не с кем на такие темы поговорить или поделиться с кем-то. Да, это тоже так. Может быть это один из аспектов, который меня тянул на сайт. А твоя, по сравнению с достижениями среднего человека, и то, что я знаю - Колоссальны. Ни Больше, Ни Меньше, как есть. И спасибо Тебе за это. Я бы лучше это понял, будь Я больше на форуме и имел стимул к тому, чтобы читать и изучать материал. Подобно тому, когда есть достаточные возможности и необходимый стимул, когда человек учится в Университете. Иначе, фокус надо задавать себе самому. Но, порой, нужны советы и подсказки. Которые, даже косвенно, при общении ил др., вращаясь в социуме, человек получает, даже невольно. Но, не только.). Если дело не в аспекте денег, хотя это тоже может быть признаком, но не всегда. Мол, есть деньги, ты заслужил, оттенок правды, попробовать найти учителя и оплатить первое посвящение. Допустим, это даже может быть просто "спасибо" (но законы действуют, даже если мы не в курсе, как я немного начинаю понимать), если речь о деньгах или пожертвовании некорректна для рассмотрения. Также, закон притяжения явно или не явно натолкнет меня на те или иные обстоятельства. Но даже тут я могу принимать решения. Например, усиливать или ослаблять, прямо или косвенно, притяжение к той или иной цели. Или не иметь ее.

    Например, я делаю запрос или любой. Например, человек обращается к рейки. У него, Рейки, есть ресурсы и алгоритмы поведения и т. д., позволяющие наиболее возможно и грамотно решить вопрос (что опять связано с необходимостью возмещения, как понял). То же самое просто мысль-мыслеформа в пространство, с определенной степенью качества и эффективностью и грамотностью действующая. Аналогично руны. Или просьба к богам и т. д.

    В итоге, я мог бы найти учителя, но не иметь возможность получить посвящение. Я это откладываю, и просто буду молиться, например. Далее все прояснится? Примерно так? Или что-то подобное?

    Добавлено (15.05.2016, 16:46)
    ---------------------------------------------
    "Ты видишь, что у нас сейчас идет работа по соглашению - это вариант молитвы по соглашению, которая осуществляется в православных храмах." - в смысле, Вы молитесь в храме-храмах, в своих городах по соглашению? Или, Я не правильно Тебя понял. В смысле, помимо рейки на форуме, ты посещаешь храм? Например, я посещал. Но, из-за информации, которая вносит смущение, сомнения, заставляет икать правду, и это может быть очень очень сложно выяснить. Например, с какой целью Туринская плащаница, создает для одних подтверждение или недоверие к вопросу о Вере в Христа? Не является ли эта некой игрой. Запутанностью. Но от кого? Или с одобрения? Чтобы человек сам, своей мыслеформой и верой смещал в ту или иную сторону возможности быть той или иной вероятности. Настолько, что даже если была бы ложь, то вероятность, при прохождении порога, сместила все обстоятельства так, что это бы стало правдой. В это верить, мозг сломаешь.

    Добавлено (15.05.2016, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Спасибо Тебе.


    Что может изменить природу человека?
     
    МайяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:29 | Сообщение # 31
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    "Ты видишь, что у нас сейчас идет работа по соглашению - это вариант молитвы по соглашению, которая осуществляется в православных храмах."
    Нет, мы работаем в круге рейки. Кто какие храмы посещает - не имеет значения. Среди работающих люди разных конфессий, но все - рейки.

    Цитата Korvin ()
    То логично, мне придется работать над собой. Уже после, я мог бы получить посвящение. Это самая первая очевидная логика.

    Правильная логика. Пока ты, как тебе кажется, во "власти Темных", то есть со слишком подвижной психикой и энергетикой, судьба не даст тебе светлого посвящения. Зачем усиливать разбалансировку повышая энергию? У людей с  устойчивой психикой могут появляться соблазны и ощущения которые они должны научиться контролировать и отличать от  реальности, а тебе это дополнительно зачем?
    Если ты не нашел никого, а дождался информации от меня о Болгаре - забудь обо всех вариантах посвящения пока ты не станешь собой - светлым. Значит не в человеческих силах исцелить тебя. Испортить - можно, а исправить - только с уровня много выше. Видимо все достаточно запущено.

    Цитата Korvin ()
    1. Ориентиров ты не знаешь (в смысле сколько, например, читать молитву?
    До результата. У всех время реализации разное. Зависит от осознания степени отклонения его  поступков, мировоззрения, шаблонов поведения от истинного, предначертанного ему.

    Цитата Korvin ()
    росто буду молиться, например. Далее все прояснится? Примерно так? Или что-то подобное?

    Не "просто", а работая над собой. Не пассивно, а идя к  позитиву. Чтение Акафиста плюс подключение помощи с максимально доступного уровня - Творца -  всегда сопровождается какими-то событиями в жизни, к которым надо быть внимательным - они указывают направление движения и личного изменения. Только это - работа по изменению себя - приводит к результату. У кого-то стремительному. у кого-то постепенному. Но результат - всегда есть. Сколько понадобится лично тебе - я не знаю, это зависит от тебя, от обстоятельств, от наблюдательности, от скорости переосознания и изменения шаблонов восприятия и поведения.

    Как ты видишь по постам на форуме, даже  в рейки скорость реализации у всех разная - кто-то получает результат тут же, кто-то работает над проблемой долго, переосознавая ее и переориентируясь. Даже минимальная группа в 2-3 человека ускоряет реализацию отднотипных "просьб".

    И, еще раз повторю, не придумывай за других что кто-то что-то делал или думал.

    Конечно, ты можешь задавать вопросы на форуме. Если я что-то знаю по твоему вопросу - отвечу. Если нет - скажу, что не знаю.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:58 | Сообщение # 32
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    
    Цитата
    плюс подключение помощи с максимально доступного уровня - Творца
    Это - как следствие чтения?

    
    Цитата
    И, еще раз повторю, не придумывай за других что кто-то что-то делал или думал.
    То есть, по акоса? Может я ошибся. Возможно оттенки логически понял.

    О тебе? В чем.

    Если о природе поведения людей, что упомянул в общем. Например, мы друг друга стимулируем. Даже не осознавая ищем близости, общения, поддержки, это так.

    Мне перечитывать? Или просто напиши, я поразмышляю.

    Добавлено (15.05.2016, 17:57)
    ---------------------------------------------
    Спасибо Тебе за ответы.На некоторые прочел, статьи.

    Добавлено (15.05.2016, 17:57)
    ---------------------------------------------
    В смысле, нашел по календарю, работа по соглашению.

    Добавлено (15.05.2016, 17:58)
    ---------------------------------------------
    Извини, что тему засоряю. Уже начинает выходить.


    Что может изменить природу человека?
     
    МайяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:44 | Сообщение # 33
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    Это - как следствие чтения?

    Чтения личного, общего - десятков тысяч других людей - там молятся до полумиллиона по всему миру одновременно, в тот же день и час что и ты будешь,  и того,  что за тебя будут молиться в Болгаре.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Четверг, 19.05.2016, 06:51 | Сообщение # 34
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Заяц Бо здравствуй. Я хотел уточнить, тогда давно, "она не это имела ввиду". Напомни псведоним. Элата? Или нет. И еще раз. Может я что-то неприятное пишу. Извини. Мне нужно над собой работать. Скажи, что не так прямо.

    Добавлено (19.05.2016, 06:48)
    ---------------------------------------------
    Сразу - напишу тебе больше, чем одним предложением. Надеюсь ты выдержишь столько строк.

    Прим. Давай в личку, не будем засорять, или новую тему, если тебе нужно поговорить. Я знаю, что задеть мог Фиону. Вопрос в том, что если все с самого начала разбирать (чтобы доверять, мне нужно было бы тебя или др. хорошо знать - Фионе почему-то я доверился, но, никто, ничего мне не обязан , я понимаю...), и это при том личные подробности. Не только слова, а то, кто делал, почему и насколько он был прав. Это касается в первую очередь Меня, Фиону и тех, кто был затронут. Также, ответь, ты в курсе некоторых вещей полагаю? Ну так вот, если тебе есть что сказать, пиши в личку. Только без сарказма. У меня проблем, огребаюсь всю жизнь. Можешь помочь, Гаданием, или Рейки? Так-то я не просил. С другой, да, помощь я ищу или в себе самом - сил. Я вроде ощущал твое воздействие в прошлую субботу. Алисы. Еще просил Светлые силы, чтобы у вас все было в порядке. Так, как улавливал, из-за этих полевых структур некорректные импульсы в ваш адрес, которые пытался нейтрализовать. Если вас это не затронуло, если вы не в курсе, хорошо, только рад. Не хотел бы вас проблем. По крайней мере так подумал. Спасибо, если ты помогал. Может никто из вас и не желает. Просто вынуждены. Фиона, в последние дни заходил на сайт, как если меня тянет. Но, в то же время, я не хотел доставать. Первый случай, 16.05.2016 зашел, читал статьи. Ушел. Пришел, Ты онлайн. Опять мыслеформа полетела в твой адрес (за годы такого не мало; еще до того, как я вообще, что-то из эзотерики прочел, это с раннего детства предпосылки - атаки, незаметные события... но, я, только пример, больше или меньше - всех затрагивает). Молитвой пытался остановить. Что мог сделал ушел. Уловил мысль типа "нагадил и ушел". Я как могу контролирую. Прости меня, если достаю. Что вынуждает тебя помогать или твоих друзей.

    Добавлено (19.05.2016, 06:51)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения за опечатки.


    Что может изменить природу человека?
     
    АлисаДата: Четверг, 19.05.2016, 19:00 | Сообщение # 35
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Korvin, привет! Я никак не воздействовала на тебя. :)
     
    МайяДата: Четверг, 19.05.2016, 19:23 | Сообщение # 36
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Алиса ()
    Я никак не воздействовала на тебя. :)

    Попробуй это объяснить, я не один раз говорила, что никто на него не воздействует из нас и ничего не "посылает" - не верит.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Вторник, 24.05.2016, 09:32 | Сообщение # 37
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Хорошо.

    Добавлено (24.05.2016, 09:09)
    ---------------------------------------------
    Когда ты писала про чернуху, которую удалишь. И про сущностей - это тоже тобой придумано? Ведь тоже мне можно написать, что ничего такого не было, тебе показалось, никаких сущностей на форуме нет. Мне нет интереса отрицать что-либо от тебя, если ты бы хотела узнать и тебе можно доверять. Если нет - хорошо. Можно продолжить. Но я не пытаюсь этим поднять этот общий контекст так, чтобы было неприятно кому-то специально. Это лишь просто попытка выяснить правду. И этот аспект - лишь часть всех аспектов.

    Добавлено (24.05.2016, 09:17)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Korvin, привет! Я никак не воздействовала на тебя.
     Хорошо. Значит я воспринял сигналы, мысли-ощущения неверно. Мне порой сложно проверить. Что не означает, что все, что я воспринимаю неверно. Например, Фиона. Я вслух просил в пространство, как молитва, чтобы мой необдуманный гладко коммент, который ты назвала чернухой, был благоприятен, раз он не так грамотно был размещен. Или др. примеры, включая отсутствие фраз, когда ты давала понять, что чувствуешь и реагируешь на некие сигналы.

    Также, я могу допустить еще один аспект. Ты приводила раньше, что не можешь меня просканировать. Это как пример. Допустим тогда нет, и на тот момент написания. Это может связано с тем, как искажают полевые структуры некоторые сигналы. Включая то, как они согут реагировать на исходящую и приходящую энергоинформационную силу, сигналы. Например, они могут искажать информацию. Например, вместо одного слова иногда подбрасывать другое. Помехи. Или еще что-то. Помимо того, что определенная степень во мне работает нормально. Полевые структуры могут что-то искажать. Это может меняться, в зависимости от определенных изменений.

    Также, я ощущаю изменения. Если бы ты, к примеру не влияла с помощью рейки. Или делала вид. Или не пыталась что-то объяснить в силу неприязни и недоверия и соблюдения безопасности. То мне, со своей стороны, не имея подобных твоим способностям, сложно выяснить что-либо.

    На эти комментарии вы можете не отвечать. Ответ ты и Алиса Дала. Все равно, не станете. Даже если это просто обоснование того, что ничего не было. Или если и было то, что именно. Например, типа незначительное - если конечно это так. Спасибо.

    Добавлено (24.05.2016, 09:27)
    ---------------------------------------------
    P. S.Для размышлений, Фиона, недавний пример. Я видел тебя, на краткий миг, сидящей в кресле-сидении ( в платье) на 9 мая. Ты, как на фото (также был пример, когда я видел тебя во сне, тоже в платье, - определенный пример, когда я видел тебя). И происходило воздействие, как помощь. Если ты отрицаешь. Или просто пример, имея способности, разве ты ничего не ощущаешь с моей стороны, и никак вообще на окружающую среду не реагируешь. Зачем тебе рейки или руны в практическом смысле? Этот прмиер, опять же, чтобы дать понять, что вопрос поднят - вопрос о том, захочешь ли ты объяснять что-то. Понял что не хочешь. Или как-бы нечего. Я на это решение или на попытку что-то уточнить, разобраться, только со своей стороны могу пытаться - узнать, понять. За тебя - не могу. Я не Ты.

    Добавлено (24.05.2016, 09:32)
    ---------------------------------------------
    P.P.S. Если всех этих воздействий не было с моей стороны от полевых структур. Зачем тогда было мне не позволять все эти годы поговорить или просто быть на форуме зарегистрированном? Вспомни письма, где приводились примеры, когда у меня было желание поговорить и т. п.

    P.P.P.S. Если, как ты писала 9 лет прошло и типа - "прощено". За что меня прощать. Или - логически не стыкуется полностью, но могут создавать вместе часть правды, насколько это достоверно. То, что программа определила. И то, что нет. Но ты подтвердила некоторыми словами. И даже без них мне это ясно.

    Спасибо, что выслушала мои слова.


    Что может изменить природу человека?
     
    МайяДата: Вторник, 24.05.2016, 15:49 | Сообщение # 38
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Korvin ()
    P.P.S. Если всех этих воздействий не было с моей стороны от полевых структур. Зачем тогда было мне не позволять все эти годы поговорить или просто быть на форуме зарегистрированном? Вспомни письма, где приводились примеры, когда у меня было желание поговорить и т. п.


    Да никто из нас ни в чем тебе не препятствовал, никто и не вспоминал и не помнил о твоем существовании, как ни сложно тебе в это поверить. Тут нет людей, которые экспериментируют над кем-то. Особенно классно выводить воздействие по отсутствию ожидаемых тобой фраз.

    Про "прощено" - ничего не помню и не писала.
    Но могу еще раз повторить то, что писала - я не хочу выступать в качестве виртуального объекта медитаций и желаний ни для кого, в том числе и для тебя. Ты обещал, что прекратишь это.

    Изменить природу человека невозможно, возможно только ее разложить и упростить до животного примитива с согласия самого человека, который перестал хотеть быть человеком.

    Вопрос - что там с Болгаром? Начал ли ты работу и какие проблемы или результаты?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    KorvinДата: Вторник, 24.05.2016, 17:27 | Сообщение # 39
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Korvin, привет. На сколько помню, у тебя сложности с социализацией. Если тебе инетересно знать мое мнение, то я думаю, что можно всегда начать что-то делать в каком-то пусть и не большом объеме. Всегда можно найти какую-то деятельность, которая будет положительно сказываться на социализации. Для этого, в общем-то, не нужны ни руны, ни Рейки.
     
    Благодарю.

    Добавлено (24.05.2016, 17:05)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Про "прощено" - ничего не помню и не писала.
    В смысле - нет. Или нет повода чтобы прощать? Если нет - я о том же. Если нет повода - есть.

    Добавлено (24.05.2016, 17:14)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Но могу еще раз повторить то, что писала - я не хочу выступать в качестве виртуального объекта медитаций и желаний ни для кого, в том числе и для тебя. Ты обещал, что прекратишь это.
    Думаешь, мне все так просто решить? У меня нет намерений доставать тебя. Включая то, как ты сама реагируешь, и какие у меня возможности грамотно понять реакцию.
    Между тобой и мной разница в общем такая. Два человека, здоровых. На одного не было нападений и влияния энергоинформационных. Которые бы потом мешали, например, получить посвящение рейки или др. Это общий контекст, без подробностей. Соответственно мое получение опыта, которое доставляет мне и тебе неприятности и не только - не мой изначальный выбор от рождения. Прошу прощения. Не только я допускал ошибки. И не только я не подготовлен настолько, чтобы распознавать правду и ложь идеально. И не по отношению к каждому распределены возможности одинаково. Например. 100% -100 человек. Если 100% проводимость, нет погрешности и последствий. Если соблюдается равенство, то все одинаково развиты и продолжают развиваться. Не возможно даже нарушить границы защиты, т. к. есть идеально 100%. Но, если есть погрешность, есть последствия. И это как-то выражается. Например, кто-то богат, кто-то беден. Кто-то честен, кто-то нечестен. Кто-то силен, кто-то слаб. И т. д. Притом, это бесчисленные вариации и градации. Да, это уравновешивается, многовариантность должна это предусматривать. Я рад, что у тебя большие достижения. И могу понять, если бы  меня не было проблем, и я, или другой человек, кто не развит больше чем кто-то, кто больше. Как если это имеет свои грани восприятия и плюсы и минусы. Стимул в том числе. Но, если это не грамотно распределено, в чем не твоя или моя вина, но это касается и нас, Меня, Тебя и любого другого - части Единого Целого в этой Вселенной и ее текущей Вариации. Если не идеально, то есть последствия. Да, они должны исправляться и как-то исправляются. Но, это зависит не только от того, что я плохо над собой работаю, или ты должна много делать для других. Это не так просто. По поводу цитаты. Да, я не хотел бы тебе причинять неприятности.

    Добавлено (24.05.2016, 17:18)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Изменить природу человека невозможно, возможно только ее разложить и упростить до животного примитива с согласия самого человека, который перестал хотеть быть человеком.
    Изменить природу можно. Но это сложнее, чем деградировать. Если ты знаешь, а можешь знать. Что даже если я и ты будем являться людьми. Включая все равно большие или меньшие недостатки - стимул для работы над собой. То, учитывая распределение возможностей и то, кто и как и зачем  это делает, это может означать, что кто-то будет иметь проблемы. Ты или я или другой, косвенно даже поставлены, хотя бы минимально, в такое положение, что мы, будучи взаимосвязаны, получаем преимущества, за счет других. Другие за счет нас. Если круговорот, взаимообмен идеале, то все хорошо, если нет, будут перекосы. Но - это не Моя или Твоя, только, проблема. И тебе, с одной стороны, меньше, чем мне стоит об этом заботиться. Казалось бы. Или Мне на твоем месте.

    Добавлено (24.05.2016, 17:22)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Вопрос - что там с Болгаром? Начал ли ты работу и какие проблемы или результаты?
     
    Прочел один раз. Не стал договариваться о том, чтобы мне помогали. Но кратко сообщил свою проблему и имя. Но читаю общую молитву Единому. Иногда другие вещи. Работаю над собой индивидуально. Пока это то, что так. Если ты в каком-то смысле недовольна или понимаешь, что я упускаю возможность. То, я не простив самих молитв или такого метода работы над собой. Сначала нужно было бы выяснить некоторые вопросы. А их выяснить - не просто. Но, это не меняет отношения - желания исправить себя. По поводу того, что я это делаю пока так, как Я это делаю, не полагаясь на твою помощь, за что, Благодарен Тебе и Твоим друзьям, если и кто помогал.

    Добавлено (24.05.2016, 17:26)
    ---------------------------------------------
    По поводу помощи. Не настаиваю. Не гарантирую также, что полевые структуры не Будут тебя или окружающую среду доставать. Насколько я понял, даже тем, кто имеет Рейки способности, не говоря о том, в каких условиях я работаю над собой, это не одно и то же (но, у каждого свои плюсы-преимущества и минусы, включая смещение к тому или иному по определенным причинам...), то даже в условиях рейки - есть побочные эффекты. Особенно, когда нет таких вещей, как доверие. Которому мешают те или иные причины. Например, мои косяки, отсутствие доверия ко мне или др. Если говорить о Моей стороне.

    Добавлено (24.05.2016, 17:27)
    ---------------------------------------------
    Спасибо за помощь и советы Всем.

    С уважением.


    Что может изменить природу человека?
     
    KorvinДата: Вторник, 24.05.2016, 17:42 | Сообщение # 40
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Единый в моем понимании - это Единое поле, энергоинформационное, включая материальную составляющую. Которая, по некоторым данным вибрирует с такой частотой, что ощущается плотной. А электромагнитные законы, и многое, что исходит от Высшего закона, что Все Есть Единый, заставляют ощущать нас, ограниченными друг от друга, не являющимся единым целым. Это некоторые вещи, что я почерпнул. Единый - Высший Разум, Отец и Мать, если учитывать, что у него есть женская и мужская полярность, Является творцом Вселенной, и Сам Является ей.

    Другая тема, которую можно переносить. По поводу Мать Родина. КТо против, Я разве писал, что против. Да, я не сведущь во многом, но, что насчет простого примера - символ Берегини, который может выглядеть и по другому, как я выяснил. Его же нужно на чем-то распечатать. Например, на белом Фоне. Белый - это Цвет и свет. Ну.... Или, Родина Мать. А кто спорит. Но, если говорить о Родине. То, Родина Мать, она Ведь, При Роде.


    Что может изменить природу человека?
     
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Прошу помощи!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.