Четверг, 28.03.2024, 15:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 555 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7529 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Портал: обсуждения, предложения » Новая политика Яндекса
    Новая политика Яндекса
    МайяДата: Вторник, 07.10.2014, 21:00 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Яндекс ввел новые фильтры и правила для сайтов, которые он индексирует при поиске:

    "количество неуникального контента на страницах превышает 40 процентов, при этом не проставлены ссылки на источник;
    суммарное количество исходящих ссылок со страниц сайта на 20 процентов превышает количество проиндексированных страниц;
    более 30 процентов исходящих ссылок — нетематические, т.е. не соответствуют содержанию материалов, находящихся на странице со ссылками;
    текст на странице по объему меньше, чем окружающая его навигация;
    не обнаружено определенной тематической направленности текстового компонента сайта или части его страниц"

    Поясняю:

    Сайты, которые имеют большие тексты, и они встречаются часто, не оригинальные, то есть перепосты, из рассылок, статей - исключаются из индексирования Яндексом.
    Сайты, на которых много ссылок на внешние ресурсы, допустим, в виде картинок, исключаются из индексирования.
    Посты, в которых только смайлики или картинка и одно-два слова - исключают сайт из индексирования.

    Эти правила Яндекс ввел примерно полгода назад, наш сайт попадает под эти правила и со временем будет исключен Яндексом из индексирования, если мы не начнем выправлять ситуацию.

    Я и Марта почистим, за какое-то обозримое время, Портал от перепостов и постов со смайлами и пустых постов.

    Старайтесь в своих постах соответствовать тематике Портала, не делать перепостов в будущем, не ограничиваться смайлами в ответах. Загрузите картинку на портал, если хотите разместить ее в ответе, с компьютера и нажмите появившуюся кнопочку "вставить в редактор", она появится в тексте, уже отформатированная в нужном размере.

    Спасибопожалуйста.

    Прикрепления: 4919859.jpg (72.8 Kb)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Пятница, 10.10.2014, 12:36 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Сэйен, наверняка я торможу,но я толком не поняла про перепост conf
    вот в теме -http://astrostream.ucoz.org/forum/44-3722-1
    его низя потомучто там картинка сразу вставляется?нужно было скачать картинку на свой комп а потом сюда в текст вставить?

    Добавлено (10.10.2014, 12:36)
    ---------------------------------------------
    вот сын "на пальцах"как то постарался до меня донести,вроде что-то поняла,но все равно omg ,если мне попадется интересное
    что-то,это интересное,(на мой взгляд),нельзя сюда постить?так как это откудато оттуда....да?

     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 12:44 | Сообщение # 3
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Синица ()
    если мне попадется интересное
    что-то,это интересное,(на мой взгляд),нельзя сюда постить?так как это откудато оттуда....да?


    Перескажи своими словами, а полный текст, да, не надо.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Пятница, 10.10.2014, 16:44 | Сообщение # 4
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Сэйен, понятное дело,
    хотя ,это "облом" man_in_love
    сколько придется пальцами тукать по клаве book
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 20:45 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Синица, а кто говорил, что будет легко.. crazy
    Перепостить нельзя,т.к. это как я понимаю плагиат получается, есть какая-то прога которая ищет совпадения в интернете по тексту статьи, и если меняешь заголовок, слова, разумеется добавляя свое, перефразируя  и т.п., оставляя смысл, то вроде и оригинал уже..

    Добавлено (10.10.2014, 20:45)
    ---------------------------------------------
    копипаста-во!

     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:01 | Сообщение # 6
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Помнится когда я только пришла, к вам эти правила уже работали. Я об этом знаю потому как в этой сфере варилась очень плотно. Сейчас если вы хотите чтоб сайт продвигался в поисковых системах надо:
    Узнать не забанен ли он вовсе за плагиат
    Наполнять ресурс только уникальным контентом
    оформлять этот контент качественно (абзацы, подзаголовки, шрифты, картинки)

    Это так сказать минимум

    Добавлено (10.10.2014, 21:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата Синица ()
    Сэйен, наверняка я торможу,но я толком не поняла про перепост confвот в теме -http://astrostream.ucoz.org/forum/44-3722-1
    его низя потомучто там картинка сразу вставляется?нужно было скачать картинку на свой комп а потом сюда в текст вставить?
    Нет так не  выйдет ПС (поисковые системы) так же считывают картинки как и текст. так что от того что вы просто ее скачаете она не станет уникальной, чтобы картинку уникализировать надо с ней кое что сделать

    Добавлено (10.10.2014, 21:01)
    ---------------------------------------------
    И еще последнее..ПС не сильно ратуют в индексе бесплатные хостинги ..т.е там где  в адресе есть укоз/гугл/народ например...http://astrostream.ucoz.org


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 21:09 | Сообщение # 7
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Не забанен.
    Я до этих правил только сейчас добралась.
    На Яндексе есть плагин - сначала им текст отправляешь свой, например статью, а потом на сайте размещаешь. Жаль, что я только что об этом узнала.
    Да, бесплатные всегда в хвосте, это известно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:15 | Сообщение # 8
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана
    Цитата Элана ()
    Узнать не забанен ли он вовсе за плагиат
    вот! вот! хотя это конечно маловероятно,т.к. тут все уникальное, но машины могут думать по-другому
    Цитата Элана ()
    чтобы картинку уникализировать надо с ней кое что сделать
    а что? я постоянно пощу картинки и не хочется конечно навредить

    Добавлено (10.10.2014, 21:15)
    ---------------------------------------------
    плюс форум много раз переезжал и здесь вроде бы оптимальное место(имхо)

     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:26 | Сообщение # 9
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    На Яндексе есть плагин - сначала им текст отправляешь свой, например статью, а потом на сайте размещаешь. Жаль, что я только что об этом узнала.
    появился около полугода назад мы его использовали для одного из наших сайтов
    Цитата Алиса ()
    чтобы картинку уникализировать надо с ней кое что сделатьа что? я постоянно пощу картинки и не хочется конечно навредить
    ммм...буду рассказывать если надо в закрытом разделе, хотя это вполне доступная инфа если порыть. Просто не очень хочется для всех подряд. Только для тех кому это нужно
    Цитата Алиса ()
    Добавлено (10.10.2014, 21:15)---------------------------------------------
    плюс форум много раз переезжал и здесь вроде бы оптимальное место(имхо)
    не согласна. Оптимально будет собственный домен и хостинг...домен 99р например а хост...от 165 в месяц...и лучше конечно не на этой платформе в смысле не на укозе.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 21:38 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, у нас все-таки принципиально не коммерческий проект.
    Какой мне смысл платить за хостинг и домен?

    Если раскручивать, как коммерческий, то вообще другие требования и другие подходы должны быть и цели - зарабатывание денег на сайте. Вот я думаю, что зарабатывать деньги на том, что мы делаем мне не хочется.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:50 | Сообщение # 11
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Элана, у нас все-таки принципиально не коммерческий проект.Какой мне смысл платить за хостинг и домен?

    Если раскручивать, как коммерческий, то вообще другие требования и другие подходы должны быть и цели - зарабатывание денег на сайте. Вот я думаю, что зарабатывать деньги на том, что мы делаем мне не хочется.
    На коммерческую основу я и не предлагаю, но если на сайте будут и посетители. то и вполне возможны пожертвования. Если форум ведут несколько человек то это смешная сумма просто. 1 раз в год за домен 99р и 165 на 2 например поделить...зато можно реализовать действительно удобный ресурс...вот мне тут обстановка нравится, темы, люди..но не реализация этого в самом сайте..я об этом еще тогда говорила, просто неудобно..А посетители на сайте будут тогда когда им будет тут удобно, когда легко можно будет тему отыскать..сама то идея хороша...а вот реализация печальна(((


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:02 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана,  спасибо  jokingly
     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 22:10 | Сообщение # 13
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    я об этом еще тогда говорила, просто неудобно..А посетители на сайте будут тогда когда им будет тут удобно, когда легко можно будет тему отыскать..сама то идея хороша...а вот реализация печальна(((


    Темы легко ищутся на новых ресурсах, когда их мало. Этот уже 6 лет обрастает всем.

    Еще тогда я спрашивала - что именно плохо ищется и что именно не правится в организации сайта. Просто сказать - не нравится, мне не понятно. Кроме поиска укоза есть общий гугловский поиск по всему порталу.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:31 | Сообщение # 14
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Темы легко ищутся на новых ресурсах, когда их мало. Этот уже 6 лет обрастает всем.Еще тогда я спрашивала - что именно плохо ищется и что именно не правится в организации сайта. Просто сказать - не нравится, мне не понятно. Кроме поиска укоза есть общий гугловский поиск по всему порталу.
    Ну вот смотри, ты привыкла, все привыкли и вам удобно. А вот моя подруга зашла на днях просто не поняла что и где искать. И какова логика размещения тем..нет структуры никакой оттуда и проблемы. Тут проще сделать по новой ...чем лопатить старое ..но опять же возвращаемся к тому, что хостинги типа укоз, гугл, яндекс...не дают нормальной реализации форума...к томуже вордпрессу присоединяется BBpress и имеем сайт и форум..но вордпресс не поставишь на бесплатное...а тут я видела укоз изнутри ...это просто кошмарная машина....


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 22:37 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    а тут я видела укоз изнутри ...это просто кошмарная машина....

    Это не то, что кошмарная, а идиотская машина и админы там не совсем в адеквате. Они там такого насоздавали, что робот путается во внутренних ссылках, которых нет на Портале, но, видимо висят на сервере у них. Пока я форум просто исключила из индексации.

    У меня нет сил еще раз перетаскивать все на новую платформу, вот честно. За 11 лет форум переезжал 3 раза из-за ненадежности.

    Предложи боле мелкие разделы, например, можно рассортировать темы так, как будет удобнее. Что искала твоя подруга и чего не нашла, к примеру?
    Исходи из того, что переезжать мы не будем, если не крайний вариант какой-то - юкоз рухнет, как например.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:41 | Сообщение # 16
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Она искала то что для меня например тут самое заметное это Рейке, что делать после настройки и вообще что и как дальше. Вот она на поверхности ан нет...Так тут если переносить то только основное...важное необходимое..то что в основе Портала..а остальное либо на потом оставить либо просто оставить форум то переносить смысла нет он не уникален уже

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:43 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    переезжать мы не будем
    sigh
    Элана, этот форум открыт как источник Рейки (сам по себе), мы-инструмент
     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:44 | Сообщение # 18
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Алиса ()
    Элана, этот форум открыт как источник Рейки (сам по себе), мы-инструмент
    Я об этом в курсе. :)


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:49 | Сообщение # 19
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана, ну вот.
     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 22:51 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    Она искала то что для меня например тут самое заметное это Рейке, что делать после настройки и вообще что и как дальше. Вот она на поверхности ан нет...Т

    Вот тут возможно, это не от форума зависит, а от человека? Тебе на поверхности, а она - не могла найти.

    Я исхожу из своих ограниченных возможностей. С укозом я справляюсь без посторонней помощи. На помощь длительную других я не могу рассчитывать. Всякое бывало.

    Цитата Элана ()
    Так тут если переносить то только основное...важное необходимое..

    Куда, как и кто?
    И какой ожидается в итоге результат?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:53 | Сообщение # 21
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Алиса ()
    Элана, ну вот.
    Ну вот..самое логичное решение было б переехать и попробовать все перетащить туда...а укоз я уже сказала что это кошмар..я просто не преддставляю как тут можно что то нормальное сделать...Хотя можно сделать новый шаблон, более удобный перерыть все темы, создать структуру.насколько это чудо программистской мысли это позволяет


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:55 | Сообщение # 22
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    соответственно работаем
     
    ЭланаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:55 | Сообщение # 23
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Куда, как и кто?И какой ожидается в итоге результат?
    Ну 1й вопрос это зависит от того что решите в итоге, прежде чем переносить надо создать и подготовить платформу для этого...я могу помочь с тех частью и в плане переноса инфы...а вот в плане переноса самой сути..вот тут не знаю


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 10.10.2014, 23:00 | Сообщение # 24
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана, одновременно

    Цитата Элана ()
    кошмар
    ну, а если  кошмар все вообще вокруг и что?
    Мы работаем с тем форумом, который есть, каждый работает для форума, тем чем он может.
     
    МайяДата: Пятница, 10.10.2014, 23:03 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Если ты не заметила:

    Цитата Сэйен ()
    Я исхожу из своих ограниченных возможностей. С укозом я справляюсь без посторонней помощи. На помощь длительную других я не могу рассчитывать. Всякое бывало.


    Цитата Элана ()
    прежде чем переносить надо создать и подготовить платформу для этого...я могу помочь с тех частью и в плане переноса инфы...


    Сегодня ты тут - завтра нет. И что тогда?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 11.10.2014, 13:22 | Сообщение # 26
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Сегодня ты тут - завтра нет. И что тогда?
    Если иметь ввиду Вордпресс, то с ним и ребенок справится система в ..дцать раз проще этого укоза там нет таких бредовостей. И если я обещаю помогать то обычно не бросаю на пол дороги.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 11.10.2014, 14:37 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    И если я обещаю помогать то обычно не бросаю на пол дороги.


    Ретро-Меркурий, заметь, сейчас.

    Я не знаю, что есть "пол-дороги" в твоем понимании, но сомневаюсь, что ты можешь гарантировать следующие 11 лет. Жизнь бывает разнообразная.

    Но, если местные захотят поддержать твой проект, то пожалуйста, раскручивайте.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 11.10.2014, 18:42 | Сообщение # 28
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Я не знаю, что есть "пол-дороги" в твоем понимании, но сомневаюсь, что ты можешь гарантировать следующие 11 лет. Жизнь бывает разнообразная.
    Имелось ввиду помощь в переносе и освоении вордпресса.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Портал: обсуждения, предложения » Новая политика Яндекса
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.