Пятница, 03.05.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 572 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 663 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10065 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7550 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6831 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6606 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6542 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6373 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 260 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Для хорошего настроения
    Для хорошего настроения
    МайяДата: Пятница, 21.01.2011, 10:06 | Сообщение # 321
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    :D Дворники у нее вообще оторвали... хорошо, что уши оставили ;) Аха, и поворотников нет. УУУУУУУУУУ, как ты ездишь на такой??!!!



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    YrelДата: Пятница, 21.01.2011, 10:26 | Сообщение # 322
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
    смейтесь, смейтесь, а ведь она уже скоро выйдет, мы всех вспомним
     
    МайяДата: Пятница, 21.01.2011, 10:48 | Сообщение # 323
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Yrel, ну.. что такое... мож ты на вольво пересядешь, все маська, да маська...



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    YrelДата: Пятница, 21.01.2011, 16:48 | Сообщение # 324
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
    вольво тож рулез конечно, ну ниииизнаю
     
    МайяДата: Пятница, 21.01.2011, 17:11 | Сообщение # 325
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Yrel, вольво - другой класс ;) что там маська :D



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЗлатаДата: Среда, 26.01.2011, 13:58 | Сообщение # 326
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    зимние забавы

     
    ЗлатаДата: Среда, 26.01.2011, 14:01 | Сообщение # 327
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
     
    ЗлатаДата: Среда, 26.01.2011, 14:08 | Сообщение # 328
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
     
    ФлёрДата: Среда, 26.01.2011, 17:00 | Сообщение # 329
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Среда, 26.01.2011, 18:50 | Сообщение # 330
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Бонни, pactalom



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JelibisДата: Среда, 26.01.2011, 19:28 | Сообщение # 331
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 729
    Статус: Offline
    pactalom :D
     
    ДабиДата: Четверг, 03.02.2011, 14:36 | Сообщение # 332
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Возможно, вы слышали историю о человеке, который постоянно тревожился. Наконец, его друзья стали беспокоиться по этому поводу – они боялись, что тревога раньше времени сведет его в могилу. Они стали волноваться о его тревоге!

    Но вот в один прекрасный день кто-то из друзей повстречал нашего героя на улице и заметил, что выражение его лица изменилось. Страдалец был, без сомнения, спокоен и умиротворен. И тогда друг спросил:

    - Что случилось? Ты как-то изменился!

    - Я, наконец, избавился от всех своих тревог разом, – сообщил тот.

    - Замечательно! И как же ты этого добился?

    - Я нанял человека, который теперь тревожится за меня, – ответил наш герой.

    - Никогда о таком не слышал, – признался друг. – И сколько ты ему платишь?

    - Тысячу долларов в месяц.

    - Тысячу долларов в месяц! – воскликнул друг. – Но это невозможно! Разве ты в состоянии столько заплатить?

    - Не знаю, – отвечал счастливец. – Это первое, о чем он теперь тревожится.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЗлатаДата: Четверг, 03.02.2011, 17:10 | Сообщение # 333
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Даби, thumbs_up
     
    ДабиДата: Четверг, 03.02.2011, 18:59 | Сообщение # 334
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Последний рассказ о телепатии

    - Обещаете ли вы не использовать мысли, ставшие вам известными, во зло отдельным людям и обществу в целом?

    - Да!

    В помещении душно. Пахнет свежей краской. Небритый усталый человек за столом произносит торжественные формулы - негромко, буднично, явно думая о чем-то другом. Сергей не хочет замечать всего этого. Сегодня он достигнет цели, сегодня он узнает! Сергей прошел все полагающиеся испытания, его желание признано правомерным, а то, как относятся к своим прикладным функциям работники лаборатории, Сергея не касается, до тех пор, пока они выполняют эти функции.

    - Обещаете ли вы никогда и ни при каких обстоятельствах не открывать фактов, ставших вам известными благодаря прибору?

    - Да!

    - Помните ли вы, что прибор работает в течение получаса с момента включения, почему необходим чрезвычайно точный выбор этого момента?

    - Да!

    - Мне остается выполнить последний пункт правил выдачи прибора во временное пользование. - Голос сотрудника лаборатории стал совсем скучным. - Я опробую его на вас. Пробное включение на три минуты предусмотрено.

    Сотрудник встал, снял с вешалки на стене коричневую кепочку, надел ее, сел, откинулся на спинку кресла.

    Запах краски стал еще гуще. Сергей чувствовал, как по всему телу жара выгоняет наружу капельки пота. Лицо человека по другую сторону стола стало еще более официальным и скучным, чем раньше, - если это возможно. И тут же он подмигнул Сергею. Снял кепку. Протянул.

    - Способ включения известен? Желаю удачи. И не забудьте: отчетик представьте. Что бы у вас ни получилось. Порядок есть порядок.

    * * *

    ...Ага! Она и сегодня ехала этим троллейбусом - девушка, на которую он глазел по крайней мере полгода - каждый будний день на протяжении одиннадцати общих троллейбусных остановок. А познакомиться не решался. Застенчивый был. И скромный. Себе он, пожалуй, даже нравился, но боялся, что девушка не разделяет его вкуса. А услышать от нее "отстаньте, нахал"? Нет, это было бы слишком. Но сейчас он прочтет ее мысли и узнает...

    Сергей пробрался к ней через весь троллейбус, благо народу в этот час было немного, "стал в полушаге, поднял руку к кепке, в которую был вмонтирован телепатический аппарат системы Зубкова ТА-35 СТ, и повернул переключатель, которому был придан вид пуговицы на макушке.

    - Вот дурачок, - услышал он слегка приглушенный ласковый голос, знакомый ему до сих пор только по конкретному "передайте, пожалуйста, билет". - Вот дурачок! Опять он на меня глазеет. До чего у него лицо приятное! И почему такие славные парни обычно бывают увальнями и растяпами? Какой-нибудь Слава Глазычев давно бы...

    - Простите, пожалуйста, - услышал Сергей еще один голос и радостно понял, что это его собственный голос. - Простите, пожалуйста. Мы с вами полгода ездим в одном троллейбусе, и я подумал, что пора бы нам и познакомиться.

    - Полгода? В одном троллейбусе? Вот не замечала, - голос девушки был далеко не ласков. Но его приглушенный двойник звучал иначе и говорил другое:

    - Молодец! Решился! Вот хорошо!

    - Да, именно полгода. Можно ли считать этот срок достаточным?

    - Знаете, я как-то не привыкла знакомиться в троллейбусах. (А он настойчив. Умница.)

    - Но ведь это совсем особый случай.

    - Боюсь, что в вашей биографии совсем не такой уж особый. Вы, наверное, часто пристаете к девушкам? (Господи, какую чушь я говорю. Уж не ревную ли? Ну, не слушай меня, ты мне нравишься. Положи руку мне на плечо, скажи, что сегодня мы не можем сойти на разных остановках.)

    - Сегодня мы не можем сойти на разных остановках.

    - Вы, транспортный ловелас, сейчас же снимите руку с моего плеча, если не хотите дождаться пощечины. (Что он себе позволяет! Но его рука была так приятно тяжела и тепла. Себе-то зачем лгать?)

    - Неужели вам было противно мое прикосновение?

    - Конечно, нет, - сказал ласковый голос. Строгий ничего не сказал. Девушка решительно пробиралась вперед, к выходу и выскочила в как раз открывшуюся на очередной остановке дверь.

    (Ну вот, теперь он на меня обидится... Нет! Ура! Сошел за мной. Сейчас будет просить прощения. А зачем? Сказал бы просто: знаю, я вам нравлюсь...)

    - Девушка, я не буду просить прощения. Знаю, что и я вам нравлюсь.

    - Я позову милиционера. - Ласковый голос куда-то исчез. А этот был не просто строг. Он угрожал. А главное, девушка убегала.

    Сергей растерянно остановился. Она замедлила шаг, только отойдя метров на двадцать. И тогда снова зазвучал нежный голосок:

    - Дура я, дура. Зачем я с ним так? Воспитание, которое хорошим называется. Но, может быть, он меня еще догонит? Я была бы совсем другой...

    - Нет, - сказал Сергей, вытирая со лба пот и поворачивая пуговку на кепке. - Нет, не была бы!

    * * *

    - Разочаровались? - теперь человек за столом был совсем не официален. Мы тоже когда-то разочаровались. Считалось, главное - то, что человек думает. Нет, молодой человек. То, что ом делает - куда важнее. Не расстраивайтесь. Лучше порадуйтесь, что мы не все делаем, что думаем. Вот сейчас, например, вы бы рады меня отколотить. Но ведь не сделаете этого, правда! И не ищите не мне прибора. Угадать, что человек думает, легко. Что он сделает - вот вопрос.

    - Вот вопрос! - повторил Сергей.

    © Р. Подольный


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ФлёрДата: Четверг, 03.02.2011, 19:21 | Сообщение # 335
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    )))))))
    thumbs_up


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Четверг, 03.02.2011, 19:24 | Сообщение # 336
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Даби, нипириживай.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:11 | Сообщение # 337
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
     
    МайяДата: Четверг, 03.02.2011, 23:14 | Сообщение # 338
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    а на Даби похоооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжж :D



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:42 | Сообщение # 339
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    не смогла пройти мимо такого симпатяги pardon
     
    TajaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:48 | Сообщение # 340
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Если вы думаете, что я сплю, то вы не правы!!! Я думаюююююююююю.......

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    СиницаДата: Пятница, 04.02.2011, 00:01 | Сообщение # 341
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Taja, ага,ф точку :D
     
    ЭвитаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:10 | Сообщение # 342
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Даби симпатичнее и со слюнями :p

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:16 | Сообщение # 343
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    мне кажется Даби мужественней jokingly
     
    ДабиДата: Пятница, 04.02.2011, 15:28 | Сообщение # 344
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    давно это было... я уж и не помню на сколько мужественно выглядели мои слюни..

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МайяДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 345
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Даби, а фоту пакааааазывал в слюнях. :D



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ДабиДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 346
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline

    Первая баптистская церковь
    Если кто-то молится о снеге, пожалуйста перестаньте)

    Прикрепления: 5006810.jpg (79.6 Kb)


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЗлатаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:37 | Сообщение # 347
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    :p
     
    МайяДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:03 | Сообщение # 348
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:34 | Сообщение # 349
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    класс))))) с цветочком)))

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ДабиДата: Вторник, 08.02.2011, 15:57 | Сообщение # 350
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Король

    Король сидел на троне, попивая нектар из золотого кубка, инкрустированного рубинами. Всей позой он показывал своё снисходительное величие. Красная мантия с хвостами горностаев мягко ниспадала с плеч бархатными волнами. Корона легкомысленно сдвинута на бок, слегка, но достаточно, чтобы придать королю вид уверенный и безмятежный. В ногах лежала, примостив острую морду на лапы, любимая борзая короля. Рядом с ней сидел изрядно подвыпивший шут. Он в волю повеселил присутствующих, и теперь мог позволить себе паузу, чтобы отдохнуть.
    Музыканты старались, извлекая из инструментов чудесную мелодию. Придворные насытились изысканными блюдами и ждали сигнала, оповещающего начало танцев. Дамы, похожие на изящные фарфоровые статуэтки, кокетливо прикрывали веерами мушки на румяных щёчках и хихикали, поглядывая на кавалеров, которые, в свою очередь, вели суровые мужские беседы и в промежутках между фразами и шампанским, бросали ответные многозначительные взгляды.

    Шёлк, парча, бархат, кружева, пышные юбки, затянутые в тугие корсеты талии, мягкие пышные бюсты, обтянутые по-смелому низкими лифами, неимоверные парики и безумные причёски, аромат парфюма, золото, позолота, драгоценные камни – всё это наполняло зал, словно кто-то разбросал букет прекрасных цветов.
    Где-то шла война. Далеко, не под городскими стенами. Здесь не слышен грохот орудий, неистовые крики рукопашных атак, дрожание земли от стремительно несущейся конницы. Здесь не раздражают запахи гари, пороха, пота, крови и смерти. Здесь все надёжно защищены от безобразного вида оторванных конечностей, отрубленных голов и выпотрошенных внутренностей.
    Война далеко, война давно, война всегда. Ей нет конца, и все уже смирились с этой данностью – и двор, и солдаты, и простолюдины. Там, где нет сражений, жизнь сразу возвращается в своё обычное русло. Король иногда даже забывал, что где-то гибнут его подданные. Война не помеха для светских развлечений, таких, как нынешний бал.
    Придворный концертмейстер махнул музыкантам, и те заиграли менуэт. Присутствующие оживились. Кавалеры не спеша отправились выбирать партнёршу для танца. Дамы смолкли в ожидании, и вот уже пары выстроились, приготовившись отдаться музыке и движению.
    Но вдруг идиллию разрушил грохот сапог, уверенно направляющих своего хозяина к трону. Удушливым шлейфом пронеслось амбре гуталина. Через зал шёл офицер в запыленном алом мундире, на ходу снимая кивер с потрёпанным султаном. Сабля билась о бедро в такт ходьбе. Тишина удивления и немого возмущения наполнила зал. Остались только удары подбитых каблуков о мрамор пола, бряцанье оружия, цоканье шпор и запыхавшееся дыхание.
    Король, не верящий своим глазам (кто посмел прервать веселье?), приподнялся на троне. Личная охрана обнажила клинки, замерев в ожидании приказа. Но король всё понял – это вести с фронта. И вести очень важные, решающие. Иначе никто бы не пустил сюда этого наглеца.
    Офицер подошёл к подмосткам трона и упал на одно колено, склонив почтительно голову.
    - Ваше Величество, - сказал он, всё ещё с одышкой человека, спешившего на всех парах, - не велите казнить за моё безрассудство, но я принёс вам новость, не терпящую отлагательств, иначе я не посмел бы…
    Король жестом остановил его.
    - Офицер, давайте без прелюдий. Говорите же, с чем вы пришли, что принесли – триумф или погибель?
    - Мой король, - офицер оглянулся на замершую за его спиной толпу неудавшихся танцоров. – Могу ли я осмелиться просить вас об аудиенции тет-а-тет? Не уверен, что здесь место…
    Король поднялся с трона, окинул взглядом зал.
    - Продолжайте, - махнул музыкантам и направился к двери, ведущей в кабинет.
    Музыка заиграла сразу же, придворные ещё несколько секунд приходили в себя, и, словно освободившись от чар, продолжили веселье.
    Король зашёл в кабинет, нетерпеливо повернулся к гонцу.
    - Ну, говорите же.
    Но офицер вдруг выхватил из ножен саблю, и одним ударом снёс королю голову.
    Даже не дождавшись, когда рухнет тело, стал стаскивать с себя красный ментик, следом полетел доломан. Головной убор тяжело ударился о пол.
    Под снятой одеждой оказалась чёрная форма солдата армии противника. Даже не офицера. Обычного рекрута без чина и звания. Пешки, шестёрки.
    Солдат достал из нагрудного кармана пиковую шестёрку, и выставив перед собой, позвал королевскую охрану, закричав во всё горло
    Шестеро гвардейцев ворвались в кабинет с оголёнными шпагами, увидели на полу обезглавленного монарха и бросились было на убийцу, но увидев в его руках карту, замерли на месте, а через мгновенье, осознав происходящее, попятились подальше от ужасного гостя.
    - Козырный, козырный, - шептали они про себя.

    - Да откуда у тебя эта шестёрка взялась? – удивлялся Васька. – Она же вышла. Во второй или третьей взятке.
    - То семёрка вышла. А шестёрку я вот, только что из колоды взял, - улыбался во весь рот Петька.
    - Ну не мать его так! Я уже думал, бубна вся моя будет. Где ты взялся со своей шестёркой? Забрал короля, и как теперь играть? А, ладно, сдаюсь.
    На стол полетел веер карт.
    - Давай, раздавай, сейчас отыграюсь.
    ©goos


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ДабиДата: Среда, 09.02.2011, 18:43 | Сообщение # 351
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Пожилой человек сидел в одиночестве на тёмной тропе. Он не знал, в каком направлении идти и он забыл куда он шёл, и кто он такой. Он присел немного отдохнуть и вдруг увидел перед собой старушку. Она усмехнулась беззубым ртом и сказала, хихикнув:
    -Теперь твое третье желание. Чего ты желаешь?
    -Третье желание? Старик был в замешательстве. Как я могу загадать третье желание, если у меня не было ни первого, ни второго?
    -У тебя уже было два желания - сказала ведьма, - но твоим вторым желанием было вернуть всё на места, как это было до того, как ты загадал желание. Поэтому ты всё забыл: сейчас все так, как было до всяких желаний. - Она засмеялась над бедным болваном. - Итак, у тебя осталось одно желание.
    -Хорошо - сказал мужчина - Я этому не верю, но загадать желание - вреда не принесет. Я хочу знать, кто я.
    -Смешно! -сказала старуха, выполняя его желание. - Это было твоё первое желание.

    ©Morte


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    YrelДата: Пятница, 11.02.2011, 13:54 | Сообщение # 352
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
     
    YrelДата: Пятница, 11.02.2011, 13:58 | Сообщение # 353
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
    Discovery правильный канал.

     
    ДабиДата: Пятница, 11.02.2011, 14:17 | Сообщение # 354
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    про флоппики не верю

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    YrelДата: Пятница, 11.02.2011, 15:47 | Сообщение # 355
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
    Quote (Даби)
    про флоппики не верю

     
    ФлёрДата: Пятница, 11.02.2011, 15:50 | Сообщение # 356
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Yrel, любишь ты F5 клацать... потом прибирай за тобой лишние посты sigh

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ДабиДата: Пятница, 11.02.2011, 15:51 | Сообщение # 357
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Yrel, всеравно не верю!!! :p

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    YrelДата: Пятница, 11.02.2011, 17:10 | Сообщение # 358
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 487
    Статус: Offline
    Бонни, сорки, привычка)))) Даби, эххх
     
    ФлёрДата: Суббота, 12.02.2011, 11:37 | Сообщение # 359
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
     

    Можно поиграть на пианино, даже если вы этого не умеете делать)))


    Как играть:
    Нажимаем цифры 1-7, буквы A-J. Тональность звучания настраиваем стрелочками ВВЕРХ или ВНИЗ, ноты к аккордам меняем стрелочками ВЛЕВО и ВПРАВО.
    - если вдруг пианино не играет, поменяйте раскладку на английскую, и щёлкните по пианино мышкой.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ТатьянаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:31 | Сообщение # 360
    Стремящийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Статус: Offline
    От Президентов :D
    Прикрепления: 1397625.jpg (55.3 Kb)


    Желание - 1000 возможностей, Нежелание - 1000 причин...
     
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Для хорошего настроения
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Флёр
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.