Четверг, 28.03.2024, 18:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 555 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7529 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » Депрессия (Поделитесь, кто начинал с этой проблемой)
    Депрессия
    СавитриДата: Среда, 21.01.2015, 14:34 | Сообщение # 1
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Достаточно долго (почти пол-года) нахожусь в состоянии депрессии. Пришла к вам. Как и что правильно сделать? Жизнь, практически, не интересует... Начинается день - жду окончания, начинается ночь - то же самое! Как мозг-то поправить?

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    ФлёрДата: Среда, 21.01.2015, 15:39 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Гаичка, на такой вопрос однозначно не ответишь - по-разному бывает.
    Мне кажется, помогут хотя бы уже положенные после инициации полные сеансы Рейки себе в течение 21 дня ежедневно.
    Организм привыкает к новым вибрациям, очищается, да и вообще... Это уже поможет тебе, возможно, что-то понять и поправить. Потом можно разбираться глубже.
     
    Кстати, некоторые создают свою тему, в которой описывают свои ощущения в течение этих дней практики после настройки. Вот здесь: http://astrostream.ucoz.org/forum/25


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    СавитриДата: Среда, 21.01.2015, 16:38 | Сообщение # 3
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Марта, благодарю за совет! Постараюсь действовать, хотя сейчас мне каждый шаг с трудом дается... Если сумею, создам свою темку. В любом случае, не сбрасывайте меня со счетов, может мне просто больше времени понадобится...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Среда, 21.01.2015, 17:12 | Сообщение # 4
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Гаичка, соглашусь с Мартой:) 21 день непрерывных сеансов себе.( это монотонная рутинная работа как и любая другая, но в начале практики особенно важно т.к. в этот период твой организм, тело, душа, дух и т.д. настраиваются на высокие вибрациипроисходит очищение и приобретаются навыки пропускать Рейки через себя)

    Добавлено (21.01.2015, 17:07)
    ---------------------------------------------
    также необходимо записыватьи отмечать любые изменения в своем сознании: сны, мысли, эмоции, все-все.
    После 21 дня можно попробовать поработать более направленно: причины депрессии, пути выхода и т.д. Если конечно это понадобится))

    Добавлено (21.01.2015, 17:12)
    ---------------------------------------------
    Начинай практиковать ежедневно,  само 'по взмаху крыла' или ' палочки' ничево не произойдет, сначала во всяком случае))
    А временные рамки- как раз 21 день и есть.

     
    СавитриДата: Среда, 21.01.2015, 18:57 | Сообщение # 5
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Хорошо, буду стараться! А какие вопросы-ответы могут быть с близкими людьми - мужем, например? Как правильно донести, если человек совсем другим живет? Я иногда медитирую, но ессно не афишируя. Разговоров на эту тему у нас не было. Он несерьезно и невнимательно к этому относится, конечно же мешает! Как себя повести-то, старшие товарищи? conf

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    AlleriДата: Среда, 21.01.2015, 20:12 | Сообщение # 6
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Гаичка, если муж адекватен, то можно просто, по началу сказать что Рэйки - это то что тебе на данный момент интересно. А дальше исходить из того как твой муж воспринимает информацию. Например, если для него чужда эзотерика, то можно объяснить систему Рэйки более научными терминами. Ведь то что все имеют дело с энергиями, никто не отрицает. В Рэйки человек сам становится проводником энергии. Все дело в том, что тебе самой надо поизучать эту систему в различных источниках - книгах например. Чем больше узнаешь, тем легче будет донести родственникам на том языке, на каком они лучше поймут))) Не навязывать, объяснить что к религиям , сектам и прочим - рэйки отношения не имеет. Это система знаний и практик, с помощью которой можно улучшить жизнь в плане здоровья и духовная практика, конечно. Чем больше ты будешь узнавать, тем легче тебе будет ориентироваться. Если весь день медитировать, дымить палочками или вещать загробным тоном какие то метафизические истины, то думаю, что домочадцам это не понравится, да и не нужно никому. Мы все живем обычной жизнью, а Рэйки чудесный помощник во всем . Мои все: муж, дочь и сын очень одобрительно относятся и постоянно обращаются за подмогой. Все это со временем. Дочка уже тоже имеет 1 ступень, еще с 10 лет. Пользуется при необходимости и подружкам помогает иногда, при этом живет обычной подростковой жизнью, ей уже 13. Вот намекает что пора бы ей 2ю ступень. Так что все зависит от тебя, если муж увидит что Рэйки ничем ему не угрожает, а со временем даже наоборот, против не будет.)))
     
    СавитриДата: Среда, 21.01.2015, 21:05 | Сообщение # 7
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Если весь день медитировать, дымить палочками или вещать загробным тоном какие то метафизические истины
    Alleri, клёво! thumbs_up Не хотела бы я в другой своей реальности повстречать такого вот замороченного чудика!  omg jokingly

    Добавлено (21.01.2015, 21:05)
    ---------------------------------------------
    Вообще, повторюсь, мы очень разные. Что он там обо мне думает - не знаю! Это второй. Первый вообще пытался меня приземлить и, как бы правильно выразиться - в материальном мире меня прописать... Например: я - портной. Работаю на дому. Приходят люди часов в 10 вечера, завтра свадьба, мерили платье, сломали замок!!! А там работы - на всю ночь! Беру денег, как обычно. Мой в шоке - ты бы могла на месяц заработать, им деваться некуда! Ага! Чтоб меня потом поносили и проклинали - нажилась на неприятностях! Благодарю покорно: у меня трое детей!!!, мне им карму портить???


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    AlleriДата: Среда, 21.01.2015, 21:14 | Сообщение # 8
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    А по депрессии, тут не подскажешь что делать. Для начала, надо узнать что стало причиной, раскрутить цепь событий приведших к этому. Это с точки зрения психолога. Хорошо бы найти такового, чтоб в беседах раскручивать. Однозначно, одному трудно. Новые занятия, интересы могут помочь. Рэйки обязательно окажет благотворное воздействие. Но без знания причин больше ничего не подскажешь. Должен кто-то найтись, с кем можно поговорить, желательно специалист в этой области. Если причина горе, потеря - то это работа времени. Если нерешенная проблема, то найти способ ее решить. Вариантов много. Даже если кажется что нет причины, то это только кажется.
    При депрессии возникает замкнутый круг : общаться с кем то нет сил и желания, при этом выход только в этом, надо общаться чтоб выкарабкаться.

    Добавлено (21.01.2015, 21:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата Гаичка ()
    Вообще, повторюсь, мы очень разные. Что он там обо мне думает - не знаю!
    Вот с этого надо и начинать. Выяснить что вы друг о друге думаете! Или вас насильно свели?))) Но это уже не в тему. ;)
     
    АлисаДата: Среда, 21.01.2015, 21:25 | Сообщение # 9
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Alleri ()
    Дочка уже тоже имеет 1 ступень, еще с 10 лет.
    надо же thumbs_up
     
    СавитриДата: Среда, 21.01.2015, 21:39 | Сообщение # 10
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Дочка уже тоже имеет 1 ступень, еще с 10 лет.
    Я тоже восхищаюсь! Как ее окружение принимает? И вообще, предположим, что я чего-то умею... Как это можно озвучить? Понимание найду? Или меня за идиотку примут?  pardon Недавно услышала, что будут лишать водительских прав за психические заболевания... Как же мне специалиста найти с моей депрессией?, а вдруг и я попаду в этот списочек?


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    AlleriДата: Среда, 21.01.2015, 22:29 | Сообщение # 11
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    Как ее окружение принимает?
    А чем она отличается? Использует когда хочет и можно. А подружкам, например, поранились или упали, предлагала подержать рукой, те замечали что легче, боль проходит и заживает быстро, но не всем, близким. Ну соображает, не дурочка когда уместно.Вот они и просят - подержи, особо не вникая. В общем все просто. У нее кстати, всегда заметней, что что- то происходит, руки до работы прохладные, а когда накладывает то очень быстро нагреваются и прям капельки мокрые, потеют. У меня так не греются.
    Если спрашивают, как? то так и отвечает - провожу целительную энергию.
    На самом деле люди не очень то удивляются и даже не интересуются многие. Можешь? Тогда помоги и все. На катке парень лет 18ти упал , расшиб голову, мы его подвезли к лавке, а кровь идет с башки, медсестра уже ушла с катка. Пока ему коньки друг снимал я спросила -можно я немного руками ему подержу чтоб кровь прошла, они закивали. Я подержала, кровь остановилась, привязали платочек и отправили домой. И ни кто не спрашивал что я делаю. Я ж про себя послание, ну и символы потихоньку, незаметно нарисовала. Так что как придется, главное не бояться, а там видно будет как получится.

    Добавлено (21.01.2015, 22:26)
    ---------------------------------------------
    Психолог не занимается психическими заболеваниями, а с  депрессиями работает. 
    Психиатры тоже работают с депрессией, иногда надо препараты в сложных случаях. Смотря в какой степени. Но, депрессия -это состояние, присущее очень многим в определенные периоды жизни у кого-то чаще, или реже, или никогда, в зависимости от типа психики человека. Если лишать прав тех, у кого была депрессия, то ездить будет очень просторно ))) Думаю, что депрессия не войдет в список пси заболеваний, с запретом на права.

    Добавлено (21.01.2015, 22:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата Alleri ()
    Психолог не занимается психическими заболеваниями
    Вернее не берет на себя обязанности психиатра.
     
    МайяДата: Среда, 21.01.2015, 22:33 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    И вообще, предположим, что я чего-то умею... Как это можно озвучить?

    Когда ты будешь что-то уметь - ты найдешь слова об этом рассказать.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Четверг, 22.01.2015, 09:23 | Сообщение # 13
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
    символы потихоньку, незаметно нарисовала
    Ткните меня носом туда, где об этом говорится.

    Добавлено (22.01.2015, 09:23)
    ---------------------------------------------
    Alleri, нашла про символы! Буду изучать, спасибо!


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    ФлёрДата: Четверг, 22.01.2015, 10:55 | Сообщение # 14
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Гаичка, символы - это вторая ступень. Тебе пока не нужно.

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    СавитриДата: Четверг, 22.01.2015, 11:19 | Сообщение # 15
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Марта, нашла в твоей книге, прочла, поняла! Я ссылочку на музыку просила, по 3 минуты, как ты писала. Но за книгу тоже спасибо! В интернете чуши всякой тоже ведь полно. Вы, как мастера, легко отличите, а я как слепой котенок тыкаться буду...  pardon

    Добавлено (22.01.2015, 11:19)
    ---------------------------------------------
    http://www.youtube.com/watch?v=dUi_9gV4Y34 Вот, нашла что-то!


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    ФлёрДата: Четверг, 22.01.2015, 16:05 | Сообщение # 16
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    http://astrostream.ucoz.org/forum/30-2597-43630-16-1390060306

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    СавитриДата: Четверг, 22.01.2015, 16:51 | Сообщение # 17
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Да, спасибо! И это тоже уже нашла! У нас тут есть все, да?  thumbs_up

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:20 | Сообщение # 18
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, ну расскажи, как ты практикуешь, что произошло, какие вопросы, что-то изменилось.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:35 | Сообщение # 19
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Сэйен, ох, к сожалению, у меня очень мало возможности для практики...! НО! Я делала рейки на долги-кредиты, и УПС - разрешилось! Моя депрессия и апатия тоже уходЮт, кажется! Принялась за работу, результат нравится всем, а главное - мне!!! У меня проблемы с алкоголем... пока не отпускает...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Вторник, 03.02.2015, 14:23 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, так это только самое начало. ;)
    Как обычно, новички получают подтверждение эффективности на простых проблемах, но потом разочаровываются, потому что сложные быстро не решаются. Не опускай руки.
    Некоторые, кажущиеся простыми, проблемы связывают многих людей и разные обстоятельства, для их решения должны сложиться много факторов, но они обязательно разрешаются, когда эта мозаика складывается.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Суббота, 07.02.2015, 21:56 | Сообщение # 21
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
    проблемы связывают многих людей и разные обстоятельства, для их решения должны сложиться много факторов
    Конечно, я читала об этом - то, что нужно и хорошо для меня, другим совсем не подходит (как жаль... bu ).
    Моя маленькая запоем слушает музыку для рейки, подпевает как слышит - смешная!

    Добавлено (07.02.2015, 21:56)
    ---------------------------------------------
    Мои мастера, старшие товарищи, учителя, наставники! Могу я просить о помощи в составлении послания? - очень нужно...


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Суббота, 07.02.2015, 22:04 | Сообщение # 22
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, всегда можешь.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Суббота, 07.02.2015, 22:23 | Сообщение # 23
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Тогда так - муж собрал бригаду каменщиков, нашел объекты, работает сам каменщиком. Нужно чтобы конкуренты не перехватили эти объекты, и чтобы нанятые люди не подвели. Как сформулировать? Кстати, за последние годы у нас не случалось таких доверительных отношений с ним... "Работаю", да и все!

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Суббота, 07.02.2015, 22:43 | Сообщение # 24
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, а как ты сама формулируешь? Скажи, а мы откорректируем. Кстати, это он просил тебя или твоя инициатива?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:17 | Сообщение # 25
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Гаичка
    Цитата Гаичка ()
    Мои мастера, старшие товарищи, учителя, наставники! Могу я просить о помощи в составлении послания?
    Это не можно, это нужно.
    При обращении к Рейки и при завершении работы-Благодарность Рейки-обязательно, мы (в нашей ветке) используем 
    "Господи, Рейки, Великий Учитель Рейки, проводники Рейки"

    Добавлено (08.02.2015, 00:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата Гаичка ()
    Нужно чтобы конкуренты не перехватили эти объекты
    нужно кому?

    Добавлено (08.02.2015, 00:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата Гаичка ()
    таких доверительных отношений с ним...
    прекрасно

    Добавлено (08.02.2015, 00:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата Гаичка ()
    "Работаю", да и все!
    МОЖЕТ ТЕМУ ЗАВЕДЕШЬ?
     
    СавитриДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:21 | Сообщение # 26
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Вот я сутки размышляла, додумалась до такого примитива: (сначала, конечно, приветствие) прошу ЭР прийти на помощь (имярек) в получении заказа на работу (что? адрес? имя заказчика?). Прошу, чтобы рабочие (имя?) ответственно относились к своим обязанностям, исполняли поручения (имя?), чтобы заказчик вовремя и в полной мере оплатил работу (кого?)

    Добавлено (08.02.2015, 23:18)
    ---------------------------------------------
    Вот я сутки размышляла, додумалась до такого примитива: (сначала, конечно, приветствие) прошу ЭР прийти на помощь (имярек) в получении заказа на работу (что? адрес? имя заказчика?). Прошу, чтобы рабочие (имя?) ответственно относились к своим обязанностям, исполняли поручения (имя?), чтобы заказчик вовремя и в полной мере оплатил работу (кого?)

    Добавлено (08.02.2015, 23:21)
    ---------------------------------------------
    Алиса, про конкурентов... что значит - кому это надо? Нам, конечно!


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:22 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Скажи, а мы откорректируем. Кстати, это он просил тебя или твоя инициатива?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:25 | Сообщение # 28
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    "Работаю" - это он мне всегда отвечал на вопрос "Что нового, как дела?. Сейчас он не просил о чем-то, просто поделился проблемой, я предложила дать ему Рейки, возражений не последовало...

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:57 | Сообщение # 29
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, он не выразил инициативу, просто пассивно принял, тогда работаешь от себя.

    Прошу ЭР прийти на моё беспокойство по поводу заказа на работу для моего мужа помощь (имярек) в получении заказа на работу (что? адрес? имя заказчика?). Прошу, чтобы рабочие (имя?) ответственно относились к
    своим обязанностям, исполняли поручения (имя?), чтобы заказчик вовремя и
    в полной мере оплатил работу (кого?)

    Остальное вполне приемлемо, молодец.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Среда, 11.03.2015, 11:10 | Сообщение # 30
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    
    Цитата
     он не выразил инициативу, просто пассивно принял, тогда работаешь от себяСэйен
    , оказывается, это важно! А я читала, что перед сеансом (оздоровления) нужно спросить разрешения и получить согласие. Все. Тут-то так же было. 
    За похвалу спасибо, я уж думала "ни в какие ворота"!

    Добавлено (11.03.2015, 11:10)
    ---------------------------------------------
    Вот, поделиться решила - закончилась моя дружба с алкоголем, по-моему... Нервы как-то в порядок пришли, успокоилось все внутри...
    Параллельно читаю Ошо "Осознанность", очень хочу к рунам прийти!, изучаю. 
    Только вот интересную вещь заметила.  В "Осознанность" есть такая параллель - на поверхности океана может быть шторм, а внутри все невозмутимо. Так вот, если начинаешь наблюдать свои эмоции, стараясь на них не реагировать, эмоции других людей тебя тоже не трогают. Ладно, если это гнев или другой негатив, а с положительными тоже так будет? еще не отследила...


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Среда, 11.03.2015, 11:23 | Сообщение # 31
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Гаичка, прежде, чем ориентироваться на Ошо вспомни, что он умер в США от рака горла.

    Цитата Гаичка ()
    Вот, поделиться решила - закончилась моя дружба с алкоголем, по-моему... Нервы как-то в порядок пришли, успокоилось все внутри...


    Молодец! Этим можно гордиться.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Среда, 11.03.2015, 11:32 | Сообщение # 32
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Я, конечно, понимаю что рак - это своего рода кара за неверный путь, но все ли, что делал такой человек нужно отрицать? 
    Гордиться - это перебор... Скорее нужно забыть как дурной сон! Хотя, даже в случае ошибок нельзя отрицать себя..


    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    МайяДата: Среда, 11.03.2015, 11:42 | Сообщение # 33
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Все отрицать не нужно. ))) Но нужно иметь крепкий стержень внутри, чтобы не соблазняться внешне привлекательными идеями.
    Нью Эйдж как течение выросло из теософии, которая, в свою очередь выросла из Каббалы.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СавитриДата: Среда, 11.03.2015, 11:59 | Сообщение # 34
    В рейки с 2015
    Группа: Активные
    Сообщений: 735
    Статус: Offline
    Сэйен, Ваши знания в  сотни раз больше моих! Просто когда человек ищет ответы на вопросы, он должен их ИСКАТЬ - узнавать, что-то пробовать, что-то отрицать, что-то оставлять себе. Вот и тыкаюсь, иногда как слепой котенок... Буду очень благодарна за советы! УЖЕ благодарна!

    То, что вы подумали обо мне, характеризует вас, а не меня!

    Случайности не существует, - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвозвестие.
     
    АлисаДата: Среда, 11.03.2015, 21:17 | Сообщение # 35
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Гаичка ()
    Вот, поделиться решила - закончилась моя дружба с алкоголем, по-моему.
    ага, хорошее дело, молодец!
     
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » Депрессия (Поделитесь, кто начинал с этой проблемой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.