Пятница, 29.03.2024, 04:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6574 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » Пмогите составить послание
    Пмогите составить послание
    ЭланаДата: Среда, 23.10.2013, 22:35 | Сообщение # 1
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Ситуация такова: у меня есть официальная не очень хорошо оплачиваемая работа, и двое детей а так же муж. Еще у меня есть некие интернет проекты вместе с партнером проектов много времени совсем мало. Но перспективы радужные при условии увеличения кол ва времени потраченного.
    А теперь вся соль. Чтобы было больше времени надо уволится с работы. Муж против увольнения и вообще это была его идея выпереть меня на работу. И если я попроу против то он легко лишит меня инета и компа. А теперь моя сторона в ситуации . я работать не очень хочу. предпочитаю работу в сети дома. чтоб дети рядом бегали и хотя бы видели маму пусть и занятую.  И теперь мой партнер по инету хочет чтоб я уже что то решила а у меня нет решения я просто впадаю в ступор. и это не превый раз уже. и даже не представляю как к посланию подступится .


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ЗлатаДата: Четверг, 24.10.2013, 09:17 | Сообщение # 2
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Как то все непонятно, все хотят, чтобы ты решила что то, но хотят, чтобы решила, как надо им....
     
    иначе муж отнимет орудие труда, а партнер отнимет саму работу....как то так выходит
     
     
    а само послание:  на разрешение ситуации, и спустить на уровень осознания понимание СВОИХ потребностей - я бы вот, как то так думала
     
    ЗлатаДата: Четверг, 24.10.2013, 09:18 | Сообщение # 3
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Элана, ты пробуй составлять, а корректировать будем по ходу..
     
    МайяДата: Четверг, 24.10.2013, 12:29 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, зачем текст подчеркивать?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Четверг, 24.10.2013, 12:38 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    я написала бы, чего я хочу, определив приоритеты... и надо понимать, что не факт, что получишь то, что кажется лучшим... и оно может не быть лучшим по каким-то причинам...
    ну и и составила бы списочек пунктов, чего я хочу от работы, напримееер...
    работа, позволяющая зарабатывать достаточно (желательно конкретные цифры желаемой зарплаты), проводить достаточно времени с детьми, иметь режим и график , позволяющие высыпаться/чувствовать себя хорошо физически, и т.д, и т.п.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭланаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:01 | Сообщение # 6
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, случайность

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    JeliДата: Четверг, 24.10.2013, 13:05 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    я написаля так –оуздровенеу духа, души, телa а благодаря этому что чтобы я доконываля правильных выборов и в собственнойжизнйи и na работy для себя, семейства  ну так по этой линии   , н о яне Master Reiki
     
    ЭланаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:07 | Сообщение # 8
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Злата, дело говоришь все действительно запутано:-)   в голове заодн тоже. все сыплется разгребать не успеваю
    Марта, надо попробовать может зоть в голове прояснится


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Четверг, 24.10.2013, 13:07 | Сообщение # 9
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, я так понимаю, что тебе надо разобраться в отношениях с мужем, достичь взаимопонимания. Работа - вторичное.
    Я бы сделала акцент на том, что бы ты смогла понятно объяснить мужу выгоды твоей новой работы. У него какие-то были основания "выпереть" тебя на работу? Наверное, не только, что бы ты дома не сидела.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:22 | Сообщение # 10
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, причин кажущихся мне адекватными не было. я и тогда зарабатывала в сети правда меньше. что видит он я понять не могу к сожалению.
    и для меня это выглядело да и происходило все именно как выпереть чтоб дома не сидела( вот уж вторую неделю пытаюсь донести донего инфу. он просто не хочет слушать даже, ну а ультиматумы ставить это глупо. вот и поэ ому сижу и не знаю с чего начать. немного правда проясняется уже


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Четверг, 24.10.2013, 13:38 | Сообщение # 11
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, тогда на понимание истинных причин того, почему он тебя "выпер" на работу и соответственно после этого - на поиск аргументации и достижение взаимопонимания.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 02.11.2013, 00:25 | Сообщение # 12
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, спасибо. вот думаб сейчас в таком ключе над посланием как ты подсказала. значит тут ситуация и можно поработать с кругом. продумаю послание и завтра начну

    Добавлено (02.11.2013, 00:25)
    ---------------------------------------------
    Ну даже не знаю что это было такое. Составила послание 1 сеанс провела и на следующий день с температурой 39-40 поднявшийся за рекордное для меня время - 4 часа слегла. Так я не болела уже очень давно. Вообще с высокой температурой до 39 во время первой беременности последний раз. От такой температуры я вообще про все на свете забыла, хотела в круг но просто выпала из времени,когда более менее пришла в осознанное состояние уже был четверг, а заболела я в понед. Что интересно врач настоятельно поставила мне ОРВИ, хотя я с не забыла и даже 2 раза сказала что на гландах у меня белые пятна, и горло болит что означает ангину. Но видимо она сочла это температурным бредом и выписала противовирусное. Я его пила 2 дня но потом что то все же всплыло в моей одурманеной температурой и болью голове и я решила выпить антибиотик, который купила думая что он мне понадобится. Слава богу, что я это сделала. Вот теперь задумалась . Что это было вообще такое. Что мне мое тело хотело показать/рассказать и как это связано с моим посланием. Я на 90% уверена что связано. Это вообще странно, но почему то мне пишется только на вашем форуме, даже не знаю почему так.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 02.11.2013, 10:19 | Сообщение # 13
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, какое именно дословно послание ты составила?

    Цитата Элана ()
    Это вообще странно, но почему то мне пишется только на вашем форуме, даже не знаю почему так.
    Действительно странно. А на каких ты еще пишешь обычно? Это не может быть связано с посланием? Тем, как ты его сформулировала? И по сути дела - что-то поменялось?

    Единственное, что видно сразу - на работу ты не хочешь ходить и тело этому сопротивляется.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 02.11.2013, 23:11 | Сообщение # 14
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Элана, какое именно дословно послание ты составила?
    ....прошу ЭР прийти на мою ситуацию с мужем и моей работой и вывести на уровень моего понимания и осознания истинные причины токнувшие моего мужа отправить меня на работу против моей воли. Это дословно.
    Цитата Сэйен ()
    А на каких ты еще пишешь обычно?
    Я вообще писать не особо о личном люблю. Статьи на отвлеченные темы это завсегда пожалуйста а вот о личном ...писала на гимнастическом форуме но почему то не тянет писать туда, только читать. потому что читая кого то бывают озарения.
    Цитата Сэйен ()
    Единственное, что видно сразу - на работу ты не хочешь ходить и тело этому сопротивляется.
    Это я сразу поняла. Даже мужу сказала "Смотри даже мое тело не хочет, болеет" ну ему это не аргумент он в это не верит.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 02.11.2013, 23:44 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    Я вообще писать не особо о личном люблю. Статьи на отвлеченные темы это завсегда пожалуйста а вот о личном ...писала на гимнастическом форуме но почему то не тянет писать туда, только читать. потому что читая кого то бывают озарения.

    Думаю, что это временно, пока ты в новом качестве не утвердишься. Потом будет как обычно.

    Цитата Элана ()
    Это я сразу поняла. Даже мужу сказала "Смотри даже мое тело не хочет, болеет" ну ему это не аргумент он в это не верит.

    Мужчинам лучше не аргументировать такими вещами. Напротив, это даст ему повод думать об эмоциональности и капризности, а не рациональном подходе. Сам-то он как аргументирует необходимость работать не дома, а в офисе? Пенсией, бОльшим заработком, может быть там ревность? Ты слишком долго в инете и он не знает с кем ты общаешься?

    Цитата Элана ()
    ...прошу ЭР прийти на мою ситуацию с мужем и моей работой и вывести на уровень моего понимания и осознания истинные причины токнувшие моего мужа отправить меня на работу против моей воли.


    Прошу ЭР помочь мне достичь взаимопонимания с мужем по поводу моей работы и понять и принять его причины и аргументы или найти мне весомые для него аргументы для того, что бы объяснить ему преимущества моей работы дома.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 02.11.2013, 23:58 | Сообщение # 16
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Мужчинам лучше не аргументировать такими вещами. Напротив, это даст ему повод думать об эмоциональности и капризности, а не рациональном подходе. Сам-то он как аргументирует необходимость работать не дома, а в офисе? Пенсией, бОльшим заработком, может быть там ревность? Ты слишком долго в инете и он не знает с кем ты общаешься?
    Это точно, но я вечно правду говорю за что частенько бываю "наказана". Он знает что в сети я работаю по большей частьи, а все мои акки в соц сетях так же рабочие. Заработок не больше на работе, тупо стабильность не более. Последний его аргумент "мои аккаунты могут закрыть в любой момент и что тогда" . Т.е он заставляет меня делать то что я не желаю в угоду себе самому. Не он заботится а благополучии семьи а я как запасной вариант из за может быть страдаю. Ну это я так смотрю. для меня это так. Хотя я и его понимаю, но понять не значит принять. Принять не могу, я ему вообще долго простить не могла что он меня вынудил на работу пойти типа занозы такой гноящийся было, да и сейчас осадок остался конечно. Спасибо за корректировку послания.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Суббота, 02.11.2013, 23:59 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    Что это было вообще такое.
    Цитата Элана ()
    Я на 90% уверена что связано. Это вообще странно,
    Элана, поправляйся! а вообще это же  верным путем идете, в смысле , что есть такое понятие как целительный криз
     
    ЭланаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:53 | Сообщение # 18
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Алиса ()
    целительный криз
    О нем я знаю в гимнастике сие именуется откат. но принцип один. ))спасибо


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:25 | Сообщение # 19
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    Заработок не больше на работе, тупо стабильность не более.


    У него тревожность повышена из-за вашего материального положения? Ну как-то подсовывай ему матриал про то, что напротив в сети больше возможностей и скоро крупные фирмы будут переходить на фриланс и аутсорсинг ")
    Не надо думать, что он в угоду себе заставил тебя пойти на работу. У мужчин редко бывают капризы, как у женщин. Скорее всего у него выстроена логическая цепочка, очень последовательная, для объяснения.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:34 | Сообщение # 20
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    У него тревожность повышена из-за вашего материального положения?
    Он очень закрытый человек, но по косвенным признакам да. Он прекрасно все знает о работе в сети, сам этим занимается, и уже раз у него был обвал, все чем он занимался прикрыли. Видимо теперь я вынуждена "наслаждаться" результатами. Цепочка логическая безусловно есть, он всегда все продумывает на 5 шагов вперед, если не на все 10. Он никогда не действует как я по велению инстинктов/интуиции и иже с ними. Вот поэтому нам понять друг друга местами очень тяжело.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:45 | Сообщение # 21
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Ну вот. Он беспокоится о безопасности и достатке в семье. Зря ты так не него дуешься.
    Думай, как его успокоить и дать уверенность. Твой муж

    Вот еще что.
    А ты точно готова принять любой вариант развития событий? Или хочешь твердо одного, переубедить мужа, а другое всё тебя не устраивает? В этом может быть проблема ;)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:19 | Сообщение # 22
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    А ты точно готова принять любой вариант развития событий? Или хочешь твердо одного, переубедить мужа, а другое всё тебя не устраивает? В этом может быть проблема
    Я уже можно сказать вижу предпосылки того как они будут развиваться. и я готовлюсь "держать удар" потому что то что будет мне очень не понравится.а не понравится потому что муж скажет потом "ну я же тебе .... говорил" ну и просто в очередной раз оплеуху от жизни неохота конечно. Вот и приму я аргументы мужа таким образом.

    Добавлено (04.11.2013, 00:19)
    ---------------------------------------------
    Кстати я вообще натура гибкая, я поэтому легко с людьми схожусь могу даже с бомжами общаться ну это гипотетически. в жизни по факту не приходилось.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » Пмогите составить послание
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.