Суббота, 20.04.2024, 01:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 394 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 566 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 657 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 909 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1251 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10050 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7542 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6816 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6595 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6533 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6368 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Портал: обсуждения, предложения » Что я готов(а) сделать для того, чтобы форум жил (ДЛЯ ВСЕХ!)
    Что я готов(а) сделать для того, чтобы форум жил
    Что я готов(а) сделать для того, чтобы форум жил (можно выбрать несколько вариантов)
    1.прислать денег[ 5 ][71.43%]
    2.рассказывать другим людям - в реале, в сети, приглашать их[ 4 ][57.14%]
    3.писать по несколько значимых постов ежедневно[ 3 ][42.86%]
    4.вести какую-то постоянную тему, раздел[ 3 ][42.86%]
    5.делать рассылки по каталогам, продвигать форум в сети - регулярно[ 1 ][14.29%]
    6.О! меня осенило! нужно ...[ 2 ][28.57%]
    Всего ответов: 7
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:51 | Сообщение # 1
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    ждем ответов от всех, кто не равнодушен к жизни нашего форума! hi_big
    пожалуйста, с комментариями, не стесняйтесь выразить свою благодарность за его существование, а то мы так никогда и не узнаем, на что же вы способны ;)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:56 | Сообщение # 2
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    мой ответ - первый!
    выбрала первые четыре пункта - в общем-то это то, что я постоянно делаю, объявления давала несколько раз, но не регулярно, поэтому не проголосовала. вот с последним пунктом у меня совсем туго, надеюсь у кого-нибудь появятся идеи :)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ВoлошкаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:04 | Сообщение # 3
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    лично я могу сделать, чтобы форум жил - могу давать сеансы рейки :). Рассказывать - рассказываю постоянно, ссылки даю. Но, увы, мой круг знакомых постоянно уменьшается.
    И лично мне хотелось бы еще, например, возобновить работу Круга, помаваситься...


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 15:43 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Вoлошка, хе-хе, рейки сеансы все могут давать - кому они нужны? Спроса - нет.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 16:22 | Сообщение # 5
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, вот тебя осенило про рассылки, я согласна, допустим раз в две-три недели делать рассылку и приглашать на обсуждение. Но! Оно должно быть и быть актуальным. Все время готовить материалы только мне - я сломаюсь. Если вы готовили бы по очереди, начиналось обсуждение на форуме, или выкладывалась какая-то статья, которую начинали обсуждать тут, то я готова.

    Кто пишет, что готов вести раздел: пишите в комментах какой именно, о чем.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 16:47 | Сообщение # 6
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Neko, рассылки, конечно, нужно по очереди делать... одному человеку очень сложно. я думаю можно по техникам, что мы проводили - дать основную канву и отзывы. а на проведение уже приглашать. тогда можно делать закрытый раздел и плату за технику. я видела, психологи таким же образом приглашают на семинары. но тут вопрос - привлечение новых пользователей, это как-то возможно через покупку ссылок или рекламу? я с этой стороной пока мало знакома. знаю, что есть бесплатные на subscribe и на smartresponder платные.
    рассылки, кстати, можно повторять с периодичностью раз в год например или чаще.
    можем разобрать пока по одной-две темы, написать черновик, выложить на форум, потом подправить и тогда уже пускать в свободное плавание...
    материалов и наработок у нас много, так много, что глаза разбегаются... так что я думаю основная проблема в привлечении новых людей, ну или я тогда уже не знаю, что дуууууууууууумать


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 16:51 | Сообщение # 7
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, если будут живые обсуждения - то и народ будет цепляться. Приходит 300-400 в день, это не мало, кто-то даже регистрируется. Тут больше проблема удержания на форуме и вовлечения в дискуссии и работу. Не за что зацепиться. Нет отзывов понятных для других в чем ценность нашего форума и меня, любимой, для них.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 16:55 | Сообщение # 8
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    300-400?! O

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ВoлошкаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:00 | Сообщение # 9
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Quote (Neko)
    Вoлошка, хе-хе, рейки сеансы все могут давать - кому они нужны? Спроса - нет.

    Есть спрос, просто места надо знать :) или способ подачи не подходящий.
    Например, в рассылке пригласить народ на конкретные темы: отношения, любовь, деньги, здоровье. Баз рассылок щас мало смысла действовать.
    Я бы может взялась за тему по исцелению рода. подумаю о том, что можно написать.
    А с другой стороны у меня примерно месяц более-менее свободного времени остался, потом пойдет новый период адаптации и навряд ли я смогу работать для других людей полноценно. Вот и выбираю ...


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 17:02 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а ты на счетчику посетителей не смотришь? Вот сейчас уже 117 - не самый урожайный день.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:05 | Сообщение # 11
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    неа, не смотрю...

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 17:14 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а я вот смотрю ;) так что народу - не мало. Не полторы калеки. Но не остаются - вот что решить нужно - как оставить.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:20 | Сообщение # 13
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    ммм... ну давайте на осознание поработаем того, как оставить :)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 17:29 | Сообщение # 14
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline

    Quote (Эвита)
    ммм... ну давайте на осознание поработаем того, как оставить :)

    Тебе надо поработать? Так - не понятно? Мне - понятно. Что форум дохлый, энергию вкладываю только я. Я не создаю темы - все уходят и молчат. Обсуждений и диалогов между вами нет. Всем все понятно, это радует, но тем, кто пришел вновь, не вы - нет основы для того, чтобы включиться в какую то дискуссию.
    Открывать просто тему - а зачем? Непонятно кто тут и что. Нет характеристик пройденных курсов, нет чего-то актуального и для вас и для других. Что тут непонятного?
    Ты зашла на форум - вот скажи, на основе чего ты может сделать вывод, что рейки надо обучаться здесь и у меня? Или зачем участвовать в практиках? Ты это можешь найти? Вряд ли.
    Последние курсы - вообще даже те из вас, кто начал не все смогли завершить. Почему - не знаю, то ли нет мотивации, то ли все надоело. Можно оправдаться во всем, нет времени и т.д., найти миллион поводов.
    Соответственно и те, кто заходил раньше - отваливаются. Не с кем тут общаться. Никого не видно.

    Я теперь понимаю, почему правители, гуру и т.д. окружены льстецами и лизоблюдами - они создают общественное мнение, которое заставляет посторонних обращать внимание, задерживаться, думать - а ведь в этом что-то есть, надо и мне присоединиться. Опираться на них - нельзя, для это есть приближенные, но без PR - тоже швах. Короля играет свита. Форум - его участники.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЗлатаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:09 | Сообщение # 15
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    я рассказываю про форум, рассказываю про саму систему Рейки, прислать денег могу...
    посты пишу, стараюсь ежедненвно...
    могу вести тему, а может мне только кажется. что могу вести, скажем наверное так, хотела бы вести тему, но какую надо подумать

    а самое главное моя жизнь после появления форума и моего участия в его жизни изменилась, в лучшую сторону, пусть и у кого еще будет такая же возможность, так что буду стараться!!! pioneer

     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:43 | Сообщение # 16
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    да, мне не понятно. потому что когда мне надо было и я хотела, я все нашла. я считаю, что я достаточно здесь и пишу, и общаюсь. а ты все это разом перечеркнула своим заявлением, как будто это не имеет никакого значения. если нет, то действительно, чего я стараюсь...
    что касается PR - тоже предложила, что знала.


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 18:52 | Сообщение # 17
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а почему ты все это относишь к себе? Давай я сейчас тоже надуюсь. Да, ты - стараешься, верно, кто говорил, что нет?

    И это не заявление, а мне непонятно, что тебе непонятно, что лично к тебе у меня нет претензий - да и ни к кому другому - тоже нет. Я объяснила, как умела, извини, что ты меня неверно поняла, и приняла на свой счет то, что лично к тебе не имеет отношения, а было просто общее описание ситуации.

    Я устраняюсь из обсуждения пока вы не придете к какому-то решению, иначе все начинают дуться и принимать все на свой счет.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 19:02 | Сообщение # 18
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    интересно, а как я должна воспринимать, если я участник форума? отойти в сторонку и сказать, что это меня не касается? так тут практически все так делают, вот и результат соответствующий.

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 19:25 | Сообщение # 19
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, я не знаю, как ты должна что воспринимать, но твоя реакция - неверная. Вчера ты посчитала, что Саша грубо принуждает к чему-то, сегодня я тебя не устроила.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Пятница, 25.03.2011, 19:51 | Сообщение # 20
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Эвита, такое чувство, что ты воспринимаешь слова Мел как наезд, а не как то, что она переживает о том, что такая ситуация сложилась.

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    АлисаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:26 | Сообщение # 21
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    проголосовала за 1, 3, 4, 6 пункт.
    Quote (Эвита)
    потому что когда мне надо было и я хотела, я все нашла.
    Эвита, да ты права, и большинство участников, и я в том числе все нашли сами!
    Quote (Neko)
    но без PR - тоже швах. Короля играет свита. Форум - его участники.
    да ! вот именно, я думаю, что большинство людей, кот. сюда приходят, просто боятся или стесняются, что-то спросить, потому как Mel даже когда-то писала, что народ тут суровый и замкнутый, кроме того, на первой странице сайта написано:
    "Справок не даем, бесцеремонных посетителей не привечаем, кому надо все быстро и без усилий - просьба не утруждать себя приходом к нам." Это все правильно ( и очень круто), но с точки зрения пиара плохо! может быть человек готов и открыт для чего-то нового, но для начала ему нужно что-то попроще, ну на пальцах объяснить, пообщаться за жизнь в конце-концов, ведь мало кто готов моментально и серьезно взяться за изменение себя и своей жизни, нужен же шаг какой-то маленький сначала..
    ну вот например, девушка спрашивала про группу :http://astrostream.ucoz.org/forum/32-1517-1, я помню ее вопрос :про можно ей петь или нет еще на старом форуме, и она отнеслась серьезно тогда к прогнозу, и через какое-то время пришла снова сюда и спросила! или вот например сайт ангелрейки, да! там 80% людей изучают все поверхностно и нет и половины того, что есть здесь, но тем не менее там много пользователей и сайт живет..если цель привлечение людей, то нужно это..снизить важность вообщем)) хотя конечно это полностью противоречит концепции форума:durdom: ну ведь пиар предполагает замануху для людей какую-то все равно..
    а так я могу вести тему про моду и про политику(оппозиционную)))
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 22:34 | Сообщение # 22
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Imagine)
    "Справок не даем, бесцеремонных посетителей не привечаем, кому надо все быстро и без усилий - просьба не утруждать себя приходом к нам."

    Пошла стирать ;)

    Давай, подумай, готова открыть разделы для тебя в первой части - придумай называние. Иди, твори, раздел тебе есть. Политику в готовом разделе можешь обсуждать.
    Что-то из модного, свяжи с рейки или тематикой форума вообще и можно будет кидать в рассылки.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Пятница, 25.03.2011, 22:35 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Imagine, дело в том, что уходят даже те, кто все-таки задает вопросы и поначалу в чем-то заинтересован бывает.. но они не остаются.

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:39 | Сообщение # 24
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    пример рассылки, о которой я говорила. соблюдаются некоторые правила построения текста, его размер, подача материала:



    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Пятница, 25.03.2011, 22:50 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, я могу только раздел открыть : Я вышла замуж и родила ребенка с помощью Рейки и этого форума!
    Где вы будете свои истории рассказывать и благодарить.. благодарить.. благодарить.. pactalom




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MelonaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:15 | Сообщение # 26
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 166
    Статус: Offline
    если б мне попалась на глаза такая ссылка, обязательно зашла, но это не значит, что задержалась бы надолго. Большинству людей хочется быстрого решения проблемы, беспокоящей его, и когда она решается, он переключается на другое, и лишь немногие остаются и начинают работать над собой и далее помогать другим.

    Мягко ступая к Великой реке,
    Мы оставляем следы на песке,
    Лунка от пятки, плюсны овал...
    Может быть, кто-то до нас здесь бывал?
     
    АлисаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:22 | Сообщение # 27
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Neko, я пока не понимаю как связать рейки и моду.. мода ведь быстротечна и направлена на продажу исключительно:
    " этой весной в вашем гардеробе обязательно должно быть платье с кружевом белого цвета ( DG), а рейки ..это же стиль.. а я пока могу о быстротечных вещах писать( тренды , тенденции) и все такое... надо подумать конечно..
    Quote (Neko)
    родила ребенка
    Quote (Neko)
    с помощью
    Quote (Neko)
    этого форума!
    подписываюсь pardon
     
    ЭвитаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:27 | Сообщение # 28
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Quote (Melona)
    если б мне попалась на глаза такая ссылка, обязательно зашла, но это не значит, что задержалась бы надолго. Большинству людей хочется быстрого решения проблемы, беспокоящей его, и когда она решается, он переключается на другое, и лишь немногие остаются и начинают работать над собой и далее помогать другим.

    а там и решается все довольно быстро, техника-то действенная. а рассылка такого вида как раз и рассчитана на кратковременный эффект, небольшую ступеньку - такую кажется несложно преодолеть, а когда их много разных - что-то да попадает в цель


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Суббота, 26.03.2011, 08:31 | Сообщение # 29
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Imagine, книга отзывов в другом месте, туда пиши ;)
     
    МайяДата: Суббота, 26.03.2011, 11:31 | Сообщение # 30
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Саша)
    Quote (Neko)
    родила ребенка
    Quote (Neko)
    с помощью
    Quote (Neko)
    этого форума!
    подписываюсь pardon

    Вот в этом разделе истории ;)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Портал: обсуждения, предложения » Что я готов(а) сделать для того, чтобы форум жил (ДЛЯ ВСЕХ!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.