Четверг, 25.04.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 396 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 568 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 661 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 913 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1256 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10056 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7545 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6820 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6598 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6537 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6371 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 259 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настойка Рейки первой ступени » Настройка Рейки 1 Lastochka (Настройка Рейки 1)
    Настройка Рейки 1 Lastochka
    СиницаДата: Четверг, 04.02.2010, 23:11 | Сообщение # 41
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Lasta_78, а как с ощущениями при настройке?
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 06:00 | Сообщение # 42
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Если честно, то страшно, жутко....как-то так....как раз сейчас и пытаюсь привыкнуть к ощущениям. Вернее даже не привыкнуть....просто с двухлетнего возраста такие ощущения у меня ассоциируются с ужасом, смертью мамы, катастрофой...а потом идет стандартная физическая реакция и паника...вобщем теперь моей голове надо понять, что все по-другому...надеюсь получится bu
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 06:01 | Сообщение # 43
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    А ещё фрагменты ощущений были, которые под гипнозом даже не пришли...из той же темы....
     
    МайяДата: Пятница, 05.02.2010, 10:41 | Сообщение # 44
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Lasta_78)
    Mel, спасибо большое.....надеюсь я хорошо себя вела. Кажется разобралась, хотя не очень ещё уверена conf

    Поздравляю с 1 ступенью.

    Quote (Lasta_78)
    .я счас попытаюсь объяснить словами....через гармонию сознательного, подсознательного и бессознательного стать проводником....в восточных системах...аналог медитаций...ощутить себя частью жизни, гармонии...и тогда ты не сможешь навредить той самой гармонии и жизни...как не сможешь отрезать себе руку, например. С одной стороны Рейки невозможно применять во зло, но ведь можно её просто не применять и не стремиться к гармонии....западная система...тупик.

    Quote (Lasta_78)
    Если честно, то страшно, жутко....как-то так....как раз сейчас и пытаюсь привыкнуть к ощущениям. Вернее даже не привыкнуть....просто с двухлетнего возраста такие ощущения у меня ассоциируются с ужасом, смертью мамы, катастрофой...а потом идет стандартная физическая реакция и паника...вобщем теперь моей голове надо понять, что все по-другому...надеюсь получится bu

    Quote (Lasta_78)
    А ещё фрагменты ощущений были, которые под гипнозом даже не пришли...из той же темы....

    Под каким гипнозом?

    По твоим ощущениям.
    Не думала, что это произойдет так быстро - станут актуальными твои страхи, связанные с той катастрофой. Но, видимо, т ысве это врем ябыла настолько сильно сжата и напряжена, все эти мысли, событие само, потеря матери, оказывает на тебя настолько сильное впечатление ло сих пор, что не пройдя и не примирившись с этим двигаться дальше невозможно.
    Почти у всех людей мать ассоциируется с покоем и защищенностью, у тебя же с болью, страхом и катастрофой.
    Ты могла вообще расслабиться полностью? Наверное, нет. Наверное, постоянное напряжение и ожидание, подсознательное, но тем более влияющее на все. При соприкосновении с Рейки, основной принцип общения с которой - расслабление и покой и принятие, поток тут же стал вымывать то, что ему препятствовало в достижении твоего единения - главный, базовый страх.
    Я предполагаю, что ты неоднократно обращалась к этому моменту, не только в мыслях, но и в попытках исцелиться. Только этим можно объяснить то, что уже при настройке он стал настолько актуальным, что открылись и до того скрытые моменты.
    Ты не виновата в том, что произошло. И мама твоя не виновата в этом. Она не бросала тебя. У каждого своя судьба и свой путь.
    Понимание этого придет. И придет понимание того, что она, ее энергия, ее род поддерживают тебя и ты опираешься на него, так же как на род своего отца.
    У тебя сложная ситуация, это правда, но преодолимая.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    jelДата: Пятница, 05.02.2010, 11:07 | Сообщение # 45
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline

    Поздравляю с 1 ступенью Reiki

     
    BerryДата: Пятница, 05.02.2010, 11:59 | Сообщение # 46
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 214
    Статус: Offline
    Lasta_78, в добрый путь cvet

    "Демиург произнес, не оборачиваясь:
    -Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта."
    А. и Б. Стругацкий
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:14 | Сообщение # 47
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Berry, jeli, спасибо cvet
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:42 | Сообщение # 48
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, Про гипноз....вобщем тут такое дело. Когда весь этот ужас произошел, мне 2 года было. Мама погибла, про меня врачи думали, что я тоже не жилец...не столько из-за травм, сколько психика пострадала. До 5 лет я в подробностях могла рассказать где кровь была, какие глаза были у мамы, когда её пополам поездом...ну и так далее. Бабушка моя водила меня по всяким знахаркам, целителям, экстрасенсам. Лет с 7 я себя помню отлично...а до этого как бабки отшептали. И вот как-то занесло меня в 2005 году к гипнотизеру. Только переехали в Новосибирск, город не знаю толком, ошиблась адресом и попала. Он и предложил, давай попробуем....вспомнились только мои эмоции, картинок не было. А вчера картинки пошли....неудивительно что ребенок свихнулся. Кино снять, все рыдать будут. Но правда легче становится.....Плюс к тому...меня тетя родная воспитывала, так она мне всю жизнь внушала, что если бы не меня вести к бабушке, мама осталась бы жива....попробуй тут не чувствовать виноватой :)
    Теперь про сами ощущения при настройке....
    Меня все детство укачивало на каруселях, в транспорте...везде....и вот первые ощущения были именно такие....на тебя несется что-то огромное, голова кружится...все думаю...пора к сантехнике бежать....потом как-то резко отпустило и то же самое, но сверху....терпимо было....потом голова жутко болеть начала....ощущение такое, что из головы цветок распускается conf
    Потом опять на меня понеслось, но уже без тошноты и на лбу распустилось....только почему-то только ощущения...
    После этого началось самое интересное...сначала было ощущение, что кто-то ...извиняюсь...у меня в груди руками копается....настолько реально было, что нервы сдали, проверила рукой...глаза не открывала правда...страшно, вдруг все исчезнет....
    А потом начались фрагменты....я даже сны такие яркие никогда не вижу и вообще с закрытыми глазами ничего не вижу...только ощущаю...а тут картинки, да ещё такие...жуть...
    А потом была яркая картинка ...стою на берегу реки, смотрю на три...почему три?....ручйка, которые в яму бегут. И ощущение, что через меня они пробегают. Странно как-то...вижу, что бегут в яму...направление от меня...а чувствую, что заливаются в меня....логики никакой...и цвет у ручейков...голубой, белый и желтый...а вместе черный...это что-то значит?
    Так много уже написала и так много ещё нужно узнать:)
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:49 | Сообщение # 49
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    По ситуации:
    Вчера отпросилась с работы....все спокойно было, без меня большевики обойдутся....Утром звонят...паника, зарплата не считается, база производства рассыпалась...давненько таких стрессов не бывало:) Зато взбодрились под грозным взглядом начальников из Москвы:)
    По сеансам себе: вчера сделала, сегодня утром сделала и вечером ещё сделаю....поток чувствую через себя.....но вот руки молчат....:( наверное ещё рано...а может аффирмация не та?
     
    МайяДата: Пятница, 05.02.2010, 13:11 | Сообщение # 50
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, все хорошо. С новым рождением ;)
    Пожалуй, ты впервые расслабилась с того события, но еще не полностью. Это просто необходимо - принять эту часть, тогда она уйдет и будет просто событием - печальным, но не мешающим.

    Исключительно для тебя, так как настройка прошла нормально и полностью, прослушай аудиофайл еще сегодня в 22 и завтра. Новый текст я не успею записать тебе, но сам файл вполне подходит для того, что нужно сделать.
    До прослушивания - полный сеанс себе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Пятница, 05.02.2010, 13:13 | Сообщение # 51
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, руки работают, чувствительность постепенно в руках появится. Во время сеансов не было картинок?
    Это не аффирмация, это обращение к Рейки.
    Что именно ты произносишь?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:23 | Сообщение # 52
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, про сегодня и завтра поняла...сделаю
    Про обращение: Я, имярек, прошу прийти энергию Рейки для гармонизации моего физического тела, всех слоёв энергетического тела, духвоного роста во всех уровнях и планах с целью обретения силы для прохождения моего пути, осознания и исполнения цели моего воплощения
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:25 | Сообщение # 53
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Про картинки...не было пока....только ощущение потока и попытки расслабиться и не сопротивляться
     
    МайяДата: Пятница, 05.02.2010, 16:55 | Сообщение # 54
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Lasta_78)
    Я, имярек, прошу прийти энергию Рейки для гармонизации моего физического тела, всех слоёв энергетического тела, духвоного роста во всех уровнях и планах с целью обретения силы для прохождения моего пути, осознания и исполнения цели моего воплощения

    Не нужно такое ужасное обращение...
    Ты подумай, что там включено - как все это будет происходить.

    Почитай http://astrostream.ucoz.org/forum/8-78-1

    И раздел для новичков http://astrostream.ucoz.org/forum/26

    http://astrostream.ucoz.org/forum/8-111-1?l32XjB




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Пятница, 05.02.2010, 18:36 | Сообщение # 55
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Lasta_78, Поздравляю с 1 ступенью!!!
    Светись радостью и неси радость людям и получишь мудрость, которая находит радость в глубине жизни...
    ;)
     
    ЭвитаДата: Пятница, 05.02.2010, 19:28 | Сообщение # 56
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Lasta_78, поздравляю с Рейки1! Это тебе



    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    Lasta_78Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:42 | Сообщение # 57
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Синица, Эвита, спасибо большое cvet
     
    Lasta_78Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:33 | Сообщение # 58
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Ура! Вчера после прослушивания файла второй раз я увидела картинку...вернее не картинку...это как плагин в винампе....только там синие и белые разводы по функции круга...а у меня черные и фиолетовые..кажется...или темно-синие...недолго правда...но были...значит не все потеряно:)

    Сначала сделала полный сеанс себе, потом семисвечник. Во время прослушивания было все спокойнее ...чувствовала в области сердца покалывание, потом прошло...на макушке теперь все время давление ощущается...это пройдет? Ладно, когда просто давление, но периодически начинает кружиться голова и в это время я вообще верхнюю часть головы не чувствую...нервы сдают..

    А теперь про кошмар....закончила все в 3 часа ночи...почему так сама не знаю...получается что на 3 раза прослушала аудиофайл. Вот а когда спать легла...яркий сон приснился..
    Сижу на рабочем месте...мимо меня проходит сотрудник с работы, но у меня закрыты глаза и я его вижу третьим глазом как белый силуэт. Потом он проходит и оттуда, куда он ушел, неожиданно выбегает черный силуэт и говорит что-то типа...ну что поиграем? и накрывает мои руки своими...а дальше я понимаю, что лежу дома в постели, но на руках жуткое давление и пошевелиться не могу....психоз у меня, да?:( Вобщем выброс адреналина был бешеный и я почему-то руки крестом сделала и gebo представила...а может и произнесла...не помню точно...вроде все прошло...но уснуть больше не смогла...страшно...весь день под впечатлением хожу

     
    ЭвитаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:39 | Сообщение # 59
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Lasta_78, ты всегда можешь обратиться к рейки и попросить выставить абсолютную защиту от негатива. в том числе и во сне. у меня в снах получалось даже с символами рейки работать, когда это было необходимо.

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    Lasta_78Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:51 | Сообщение # 60
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Эвита, вот теперь понятно :) надо тренироваться больше, чтобы в привычку вошло
     
    МайяДата: Суббота, 06.02.2010, 19:21 | Сообщение # 61
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Lasta_78)
    потом семисвечник.

    Это что и зачем?
    Полный сеанс предполагает прохождение энергии последовательно сверху вниз. Никаких дополнительных техник по переднесрединному меридиану проделывать нет необходимости.
    Ты задала правильное движение энергии во время сеанса. Зачем нужно было вносить в это все возмущения?
    Мне кажется, я всем на рейки 1 говорила 21 день - полный сеанс себе и не говорила ни о каких дополнительных техниках. Отрабатывается и задается ритм и направление течения сверху вниз энергии.

    Заземляйся до и после сеанса тщательно. Давление - нормально, так как Рейки поступает через верхнюю чакру, вообще сверху.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:28 | Сообщение # 62
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Семисвечник...это балансировка чакр....есть ещё последовательный метод, но он мне не понравился...принцип равновесности куда-то исчезает conf С точки зрения энергетики....может не права, конечно....но я же ещё толком не чувствую сколько и куда...только учусь...вот потому и балансировка кажется нужной
     
    МайяДата: Суббота, 06.02.2010, 19:38 | Сообщение # 63
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, я знаю, что это балансировка чакр. jokingly
    Забудь о чарах вообще. Это из другой системы сейчас для тебя. Не нужно. Постарайся работать в одной системе, не смешивая с прочими. В Рейки. Когда освоишь Рейки, сможешь выбрать и, иногда, делать совмещение, если найдешь нужным.
    Сейчас - 21 день полный контактный сеанс себе. Утром - медитация на принципах рейки, перед сеансом - их повторение.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:58 | Сообщение # 64
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, поняла :)
     
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настойка Рейки первой ступени » Настройка Рейки 1 Lastochka (Настройка Рейки 1)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    evdokimovakatya21
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.