Пятница, 29.03.2024, 10:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6575 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настойка Рейки первой ступени » Дистанционная он-лайн настройка Рейки 1
    Дистанционная он-лайн настройка Рейки 1
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:42 | Сообщение # 41
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Mikka, понятно.
    Ваша проблема будет в том, что вы уже практиковали как? Как экстарсенс?
    Рейки - абсолютно иной подход и принципы использования имеет. Отличный от биоэнергетики и экстрасенсорики.
    Полагаю, что настройка ваша прошла вполне успешно.
    Дело дальше в понимании этих отличий и развитии именно Рейки возможностей. Пока вы не освоитесь достаточно, что бы использовать параллельно не смешивая, или выбрать что-то одно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MikkaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:42 | Сообщение # 42
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    Ваша проблема будет в том, что вы уже практиковали как? Как экстарсенс?

    Да, абсолютно вы правы, практиковала. Развивала чувствительность рук (кожное видение).
    Скорее всего да, не подумала об этом, что проблема в подходе!
    Я буду теперь тщательно готовится 21 день, постараюсь тут писать, надеюсь, что получится, и буду уже потом обращаться за 2 ступенью.
    Спасибо!!!
    cvet

    Добавлено (08.01.2013, 21:42)
    ---------------------------------------------
    О, я сейчас тут на форуме прочитала сообщение от девушки, которая прошла посвящение в 1 ступень и пробовала через пару дней заряжать воду! Она пишет, что вода стала мягкой и словно маслянистой!!!!! У меня было тоже самое. Аналогичные ощущения. Я пила воду и то, что она была словно маслянистая - это 100%! Я просто подумала, что вкус должен меняться!!!

     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:42 | Сообщение # 43
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Mikka, получится.
    Пишите, задавайте вопросы.
    Но, сразу предупрежу, что вторая ступень через 21 день - это вряд ли. И ее нет в таком варианте как он-лайн первой.

    Цитата (Mikka)
    О, я сейчас тут на форуме прочитала сообщение от девушки, которая прошла посвящение в 1 ступень и пробовала через пару дней заряжать воду! Она пишет, что вода стала мягкой и словно маслянистой!!!!! У меня было тоже самое. Аналогичные ощущения. Я пила воду и то, что она была словно маслянистая - это 100%! Я просто подумала, что вкус должен меняться!!!

    Ну вот и отлично. И вода зарядилась. Она и не могла не зарядиться. Все дело в наших оценках и ощущениях.

    Посмотрите на Портале и форуме - много чего найдете.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MikkaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:42 | Сообщение # 44
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Да, я, безусловно, понимаю!!!!
    И, более того, мастер для инициации мне будет необходим в любом случае. Хочу всё правильно сделать.
    А пока буду на форуме писать, общаться, стараться развиваться. Глядишь, Мастер сам меня увидит и захочет помочь со 2 ступенькой Рейки.
    Так что я тут на долго, дай Бог.
    Спасибо вам за прекрасный ресурс!
     
    ВолнаДата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 45
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Спасибо за прекрасный сайт!Столько нового,полезного и безумно интересного)))

    Добавлено (12.01.2013, 13:53)
    ---------------------------------------------
    Сэйен aka Fiona, мне хотелось бы выложить свой дневник 21 день после настройки.Может кому-то будет полезно.Где это можно сделать?

     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 46
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Волна)
    Сэйен aka Fiona, мне хотелось бы выложить свой дневник 21 день после настройки.Может кому-то будет полезно.Где это можно сделать?


    Прекрасная идея. ))
    Открой отдельную тему в разделе http://astrostream.ucoz.org/forum/9




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    РаманДата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 47
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 559
    Статус: Offline
    Что то я ничего не зная про Рейки сходу набрал 6 баллов, но не прошел. Сейчас почитаю. Завтра попробую снова

    Добавлено (01.05.2013, 18:50)
    ---------------------------------------------
    И чего то я подсознательно думал что слово это японского происхождения

    Добавлено (01.05.2013, 19:11)
    ---------------------------------------------
    Почитал, но что то о заземлении ни слова. и о начале процедуры. это поставило меня в тупик. Ясно что начинается не с 50 грамм вина :D а вот проветрить комнату - да. или еще один вариант - сложить руки - тоже надо. Какой их них выбрать?

     
    MartinДата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 48
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 76
    Статус: Offline
    Доброго времени суток.

    Эффект с водой, думаю, в моем случае не прокатит, т.к. я уже около 7 лет занимаюсь биоэнергетикой и воду и так получается заряжать. Есть ли какие-то другие способы проверить наличие инициации?

    Еще вопрос. Однажды один мастер-учитель по моей просьбе включил меня в канал рэйки (чтобы я понял, что это такое), но как таковой инициации не было. Во время этой работы, я попытался включиться в канал верхними чакрами, проводя через все тело энергию и ее впитывая.
    Потом, когда этот мастер уехал, для интереса призвал рэйки. Что-то вроде пошло, но ощущения были слабее. Когда со мной работал проводник Рэйки, от его рук шел просто жар, в моем случае ладони просто нагревались, но не сильно. 
    Возможно ли, что у меня получилась незавершенная инициация?
     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 49
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Martin, насколько я поняла вам настройку и не давали.
    Так что ни о какой "завершенной" речи идти не может.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MartinДата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 50
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 76
    Статус: Offline
    В таком случае, согласно вашим словам, активизация рук при призыве рэйки это мой личный глюк?

    Добавлено (13.05.2013, 14:53)
    ---------------------------------------------
    Я просто не люблю сомнения)

     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 51
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Martin)
    Потом, когда этот мастер уехал, для интереса призвал рэйки. Что-то вроде пошло, но ощущения были слабее.


    После контакта какое-то время, нужное для работы потока, поток остается с человеком.

    Кроме того, потепление рук не является необходимым и достаточным признаком потока Рейки. В работе руки могут вообще не теплеть, а пациенту будут казаться горячими и наоборот.

    То есть по этому признаку вы не определите никак.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MartinДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 52
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 76
    Статус: Offline
    Спасибо, тогда попробую эту онлайн-настройку и отпишусь о результатах.)

    А как же тогда определять? Я сильно извиняюсь, что не в тот топик пишу, но не хочется прерывать мысль.
    Как отличить канал Рэйки от какого-нибудь целительного эгрегориального канала? Можно ведь что угодно проводить, и думать, что проводишь Рэйки.
    В чем отличие Рэй ки от Ци?
     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 53
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Martin)
    А как же тогда определять? Я сильно извиняюсь, что не в тот топик пишу, но не хочется прерывать мысль.
    Как отличить канал Рэйки от какого-нибудь целительного эгрегориального канала?


    Это, конечно, вопрос серьезный.
    Я думаю, что человек не имеющий рейки от традиционного мастера - не отличит. Ему сравнивать не с чем.
    Я не могу вам дать точных примет.
    Только отрицательные:
    Это не ваша личная энергия, это не "каналы", это не энергии низкого спектра частот, при работе может ощущаться даже "космический" морозец, ее не надо "проводить", любое намерение насильно "провести" - уже не рейки, прекращает поток. Точнее всего - это как при молитве ощущение нисхождения энергий с очень высоких планов.

    Ци, как я понимаю, для вас внутрення ваша личная энергия. Рейки - не ваша внутрення энергия и не привязана к ведущим эгрегорам - ее источник - Вселенная.
    Но если вы пользуетесь своей энергией, то должны знать, как она ощущается лично вами.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MartinДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 54
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 76
    Статус: Offline
    Благодарю!

    Добавлено (13.05.2013, 15:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Сэйен)
    Ци, как я понимаю, для вас внутрення ваша личная энергия. Рейки - не ваша внутрення энергия и не привязана к ведущим эгрегорам - ее источник - Вселенная. Но если вы пользуетесь своей энергией, то должны знать, как она ощущается лично вами.
    Не совсем. Вопрос я задал, потому что посмотрел список вопросов на вторую ступень. 
    Ци в общем и частном - это тоже энергия. Жизненная энергия, энергия жизни, проще говоря, которая присутствует во всей Вселенной. 
    Есть небесная Ци, есть земная Ци.
    Соответственно, у человека нет "его" Ци, он получает ее из мира.

    Поэтому, вопрос вполне закономерен)

    Добавлено (13.05.2013, 16:22)
    ---------------------------------------------
    Я не понимаю, дамы и господа. Объясните, как работает эта онлайн настройка. Я ожидал определенный настроечный видеоряд, символы.
    На звуковое сопровождение наложены какие-то паттерны? Тут явно не бинауральные ритмы. Мандала тоже, на мой взгляд, вполне обычная.

    Это первый раз, когда я вижу результат при отсутствии видимых признаках того, что тут могло сработать.
    Я не понимаю :)

    Во время инициации, Мастер должен проводить воздействие, есть специальные символы для передачи инициации человеку. Инициации состоит из 4-х настроек. 
    Хде это все? Очевидно же, что уважаемая Фиона, не сидит в админке сайта и не ждет, не начал ли кто процесс настройки, чтобы провести на этого анона поток.

     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 55
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Martin)
    Соответственно, у человека нет "его" Ци, он получает ее из мира.


    Можно сказать, что во временное пользование.
    Рейки не принадлежит человеку и он ее не получает. Проводит только через себя.

    Цитата (Martin)
    Я не понимаю, дамы и господа. Объясните, как работает эта онлайн настройка. Я ожидал определенный настроечный видеоряд, символы.
    На звуковое сопровождение наложены какие-то паттерны? Тут явно не бинауральные ритмы. Мандала тоже, на мой взгляд, вполне обычная.

    Это первый раз, когда я вижу результат при отсутствии видимых признаках того, что тут могло сработать.
    Я не понимаю :)


    Это чудо ;)
    Нет, ничего там не наложено, кроме намерения Мастера дать настройку человеку, вы полнившему минимальные условия, которые показали бы какую-то серьезность человека в своем побуждении и честной и искренней просьбы к Рейки с делать это, если субъект подходящий с позиции Рейки, конечно.

    Цитата (Martin)
    Во время инициации, Мастер должен проводить воздействие, есть специальные символы для передачи инициации человеку. Инициации состоит из 4-х настроек.
    Хде это все?


    Внутри.

    4 настройки - архаизм. Так же как и то, что на первой ступени "открывают" только верхние чакры. В моей - открываются все, без этого нет возможности заземлиться через копчик или ступни ног у большинства. А это создает определенные трудности в работе потом.

    Так что не блокируйте поток рейки, когда он пойдет ниже. Это нормально.

    Цитата (Martin)
    Очевидно же, что уважаемая Фиона, не сидит в админке сайта и не ждет, не начал ли кто процесс настройки, чтобы провести на этого анона поток.


    Очевидно. Тут действует закон Рейки: "Нет прошлого, нет настоящего, нет будущего". Сегодня вы столкнулись с ним нос к носу.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MartinДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 56
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 76
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    Нет, ничего там не наложено, кроме намерения Мастера дать настройку человеку, вы полнившему минимальные условия, которые показали бы какую-то серьезность человека в своем побуждении и честной и искренней просьбы к Рейки с делать это, если субъект подходящий с позиции Рейки, конечно.
    Так я и думал) другого объяснения не пришло в голову)

    Цитата (Сэйен)
    Так что не блокируйте поток рейки, когда он пойдет ниже. Это нормально.
    Спасибо, это очень важно! Буду иметь в виду. :)

    Добавлено (13.05.2013, 18:45)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Сэйен)
    Тут действует закон Рейки: "Нет прошлого, нет настоящего, нет будущего". Сегодня вы столкнулись с ним нос к носу.
    Хм... очень интересно.
     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 57
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Martin)
    я уже около 7 лет занимаюсь биоэнергетикой и воду и так получается заряжать


    Это вы в каком возрасте начали заниматься?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    MartinДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 58
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 76
    Статус: Offline
    Изучать начал в 12 лет. Практиковать с 14 лет.

    Добавлено (13.05.2013, 18:56)
    ---------------------------------------------
    Речь идет не только о биоэнергетике, а вообще об эзотерике.

     
    OttoraДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 59
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    здравствуйте,я получила пароль к настройке,но там на страничке написано ,что страницы автоматически обновляются,ждать 15 минут окончания когда будет пауза.ммм..а я с телефона захожу и у меня ничего соответственно не обновляется.с компьютера выйти нет возможности,значит никакой настройки не было? что то должно было быть? подскажите пожалуйста
     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 60
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Ottora, что-то должно быть. Если цикл не пройден, настройки не было.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    OttoraДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 61
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    а как цикл должен пройти?
     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 62
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Ottora, все страницы вы должны видеть, каждая знаменует свой этап настройки. Когда он закончится - там будет написано.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    OttoraДата: Вторник, 19.11.2013, 22:46 | Сообщение # 63
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    получается я не смогу получить настройку?с телефона страница статична :-( как жаль
     
    МайяДата: Вторник, 19.11.2013, 22:46 | Сообщение # 64
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Ottora, это от вас зависит. )))



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TulpaniyaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:21 | Сообщение # 65
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Сэйен, добрый вечер!
    Можно получить от Вас он-лайн настройку Рейки? Или сейчас не доступно? Перехожу по ссылке к 9 вопросам и при переходе ко 2-му вопросу сайт отвечает. что "ОШИБКА"
    Спасибо :)
     
    МайяДата: Пятница, 23.10.2015, 21:02 | Сообщение # 66
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Tulpaniya, можно, я проверяла тест, у меня проходит все без ошибок.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Пятница, 23.10.2015, 23:39 | Сообщение # 67
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Tulpaniya, я тоже проверила, работает тест.

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    kotofeichikДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:40 | Сообщение # 68
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте.Я успешно прошла тест,но не могу найти на сайте форму где заполнить заявку и ввести пароль на страницу настройки.Помогите пожалуйста.
     
    МайяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:48 | Сообщение # 69
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    kotofeichik, мне письмо пришло об окончании настройки, его можно только после настройки отправить.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настойка Рейки первой ступени » Дистанционная он-лайн настройка Рейки 1
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.