Пятница, 26.04.2024, 08:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 396 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 568 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 661 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 913 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1256 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10057 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7545 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6821 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6598 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6537 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6371 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 259 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Познакомимся?
    Познакомимся?
    VegaTДата: Среда, 08.06.2011, 15:31 | Сообщение # 161
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Время от времени бесплатно нескольким желающим могу делать расклады Рун, если администрация будет не против)))

     
    МайяДата: Среда, 08.06.2011, 17:28 | Сообщение # 162
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    VegaT, привет, администрация вероятно не будет против, если администрация поймет цель таких бесплатных раскладов.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    VegaTДата: Среда, 08.06.2011, 18:31 | Сообщение # 163
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Mel, а цели собственно ни какой и нет, просто когда работаешь с постоянными клиентами наступает некое однообразие, вот и хочется иногда разнообразия, потому и провожу бесплатные акции на разных форумах

     
    МайяДата: Среда, 08.06.2011, 19:10 | Сообщение # 164
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    VegaT, понятно, то есть условием для вас есть получение нового опыта, в обмен на информацию, а не сбор новых "должников".
    Надеюсь, вы проводите "рассоединение" с клиентом после дивинации?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    VegaTДата: Среда, 08.06.2011, 19:21 | Сообщение # 165
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Mel, нет чужой энергией я не питаюсь, можете быть спокойны, единственное когда я не отключаюсь от клиента это когда он просит почистить его от негатива тогда да на протяжении всей чистки я остаюсь связан с человеком. А "должники" мне не нужны. Мне достаточно новых знаний и опыта.

     
    МайяДата: Среда, 08.06.2011, 19:37 | Сообщение # 166
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    VegaT, думаю, я поняла вас. Не возражаю против раскладов. Иные услуги не рекламируйте.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    VegaTДата: Среда, 08.06.2011, 20:02 | Сообщение # 167
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Mel, Ок, спасибо за одобрение. Я заметил что акции у вас тут проходят на условиях что вопрашающий распространяет ссылку на этот сайт, я думаю что пусть так будет и в моих акциях всё же традиции нарушать нельзя))) хотя всё на ваше усмотрение.

     
    МайяДата: Среда, 08.06.2011, 20:20 | Сообщение # 168
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    VegaT, пусть распространяет.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Среда, 26.10.2011, 18:39 | Сообщение # 169
    Группа: Удаленные





    Еще раз приветствую всех и желаю доброго времени суток!
    Вот я и доползла до этого раздела форума) durdom
    Вот мое кратенькое предисловие:
    Пришла на ваш форум (о котором немало наслышана, в общем через человека я сюда попала)
    Жила я себе тихонечко, уютно и мирно, но тут начались какие-то разлады в жизни, проблемы со здоровьем, психикой, учебой и т.д.
    Себя я всегда считала человеком сознательным, честным, веду здоровый образ жизни, читаю умные книжки, но тут я начинаю понимать, что внутренне очень запуталась, не могу осознать каких-то важных вещей, не понимаю почему одни события случаются в моей жизни, а другие никак не приходят.
    Не могу наладить здоровье и вести полноценный образ жизни!
    Все такое кособокое, рваное, непонятное, разлаженное...
    В общем, хочу обрести внутреннюю гармонию, наслаждаться жизнью, творить и любить! Быть свободной! conf
    считаю, что через Рейки я смогу обрести желаемое.
    Мне кажется к моей цели ведут много различных дорог, а Рейки сейчас наиболее для меня доступный и явный путь.
    Вот собственно, такие пироги)
     
    МайяДата: Среда, 26.10.2011, 19:12 | Сообщение # 170
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Loieren, привет, это все доооолгий путь, но все преодолимо!

    Любопытно, а кто тебе и что такое рассказывал-рекомендовал?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Среда, 26.10.2011, 20:24 | Сообщение # 171
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Loieren, Привет! :)
     
    LoierenДата: Среда, 26.10.2011, 21:06 | Сообщение # 172
    Группа: Удаленные





    Mel, могу сказать только, что это очень близкий мне человек и он рекомендовал мне Рейки, как путь к решению моих проблем))
    ибо этот человек сам занимается Рейки и я вижу результат
    я тоже верю, что все преодолимо, сейчас мне тяжело собраться с мыслями и делать даже простые вещи(
     
    TajaДата: Среда, 26.10.2011, 21:33 | Сообщение # 173
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Loieren, привет!

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Среда, 26.10.2011, 22:10 | Сообщение # 174
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Loieren, :D а что стыдного в том, чтобы назвать этого человека? Не очень понятно, в чем тут тайна. Мы знакомимся же друг с другом и знаем кто кому сестра или подруга, естественно, из постоянных обитателей форума. Или с тебя взяли слово сохранить в тайне имя рекомендателя? Не очень понятно.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 09:22 | Сообщение # 175
    Группа: Удаленные





    Mel, нет, совсем не стыдно, я хочу быть как можно менее зависимой от авторитета этого человека, чтобы нас воспринимали как двух раздельных разных личностей, хочу выработать свои собственные вектора взаимоотношений со всеми вами=) придет время я все скажу ;)

    Добавлено (27.10.2011, 09:22)
    ---------------------------------------------
    Imagine, Taja, привееет)))) :p

     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 12:01 | Сообщение # 176
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Loieren)
    Mel, нет, совсем не стыдно, я хочу быть как можно менее зависимой от авторитета этого человека, чтобы нас воспринимали как двух раздельных разных личностей, хочу выработать свои собственные вектора взаимоотношений со всеми вами=) придет время я все скажу ;)


    Судя по тому, что ты опасаешься, что ты можешь оказаться чьей-то частью - ты не знакомая и не сестра, наверное, ты чей-то ребенок. А тут народу со взрослыми детьми-дочерьми из Москвы не так уж много. :D
    С другой стороны, ни у кого из нас нет оснований к тебе относиться снисходительно, даже если ты с кем-то и связана. Напрасно ты думаешь, что это на меня производит какое-то впечатление.
    А что ты там выработаешь и наработаешь - это уже зависит от тебя.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 13:58 | Сообщение # 177
    Группа: Удаленные





    Mel, я тоже считаю, что все зависит от меня, поэтому и не важно с кем я здесь связана
    не все как Вы, Mel, способны быть непредвзятыми) это не такое частое явление) хочу проявить самостоятельность только и всего! witch
     
    ЗлатаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:49 | Сообщение # 178
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Quote (Loieren)
    хочу проявить самостоятельность

    butterfly butterfly давай, давай

    Добро пожаловать!!! Loieren
     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 15:02 | Сообщение # 179
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Саша, jokingly тайна не долго была тайной.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 15:05 | Сообщение # 180
    Группа: Удаленные





    triniti

    Добавлено (27.10.2011, 15:05)
    ---------------------------------------------
    Mel, а зачем такая дотошность и подозрительность?? pardon

     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 16:01 | Сообщение # 181
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Loieren, jokingly
    Зачем такая подозрительность - это не ко мне. А дотошность - я имею право знать, кто у меня на форуме, тем более, если человек собирается просить или не просить, чтобы я подсказывала что-то или отвечала на его/ее вопросы. Это естественно. Тем более, что ты пожелала влиться в коллектив и как бы выстроить отношения с нами. Мы должны быть в равных условиях, нет? А то ты знаешь о нас, а мы не знаем кто ты.
    Я вообще тиран и деспот и свои поступки и решения не обсуждаю, если ты еще не в курсе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЗлатаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:52 | Сообщение # 182
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Mel, ох уж эти детки omg
     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 17:23 | Сообщение # 183
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Саша, за деток отвечаем мы, а за взрослых - они сами.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 18:25 | Сообщение # 184
    Группа: Удаленные





    :D Mel, Вы правы только перегнули малец,о вас всех я ничего не знаю))и все же считаю этот допрос лишним и объяснение неконструктивным.ИмХо так сказать

    Добавлено (27.10.2011, 18:25)
    ---------------------------------------------
    Саша, figa

     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 185
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Loieren)
    l, Вы правы только перегнули малец,о вас всех я ничего не знаю))и все же считаю этот допрос лишним и объяснение неконструктивным.


    Если ты пришла учиться - то ставь своё мнение за дверью. Если высказываться, то учебы не получится. :D




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 19:17 | Сообщение # 186
    Группа: Удаленные





    :p свое мнение я имею право иметь где бы я не была)
    я должна знать у кого учиться собираюсь или не собираюсь, это раз, во вторых если я Вам со своим мнением не нравлюсь, я не настаиваю на вообще каком-либо общении, я тут пока осматриваюсь так сказать, вот мне не нравится что Вы так настойчиво пытались узнать о каком-то третьем лице, которое в данном случае не имеет к моим вопросам никакого отношения, а узнав, упомянули об этой информации так, чтобы все все поняли, хотя я писала, что это для меня нежелательно по своим причинам, каким я тоже написала. Вы очень своенравный человек и я могу с этим не мириться, более того я сама не подарочек и даже если по словам других людей Вы можете мне в чем-то помочь я не собираюсь лицемерить чтобы получить желаемое, и Вы вправе конечно реагировать на это как хотите
    :p
     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 19:51 | Сообщение # 187
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Loieren, человек себе может помочь только сам. Нравиться тебе я не обязана да и мне это не нужно. Помочь можно только тому, кто хочет что-то услышать, а не имеет свое мнение по всякому поводу. Ибо переубеждать в чем-то тебя мне лень да и мне это не нужно и не интересно.
    Ты еще не в том возрасте, чтобы иметь право на мнение, капризы детские - да, а на прочее у тебя нет ни знаний ни жизненного опыта. Мне достаточно было сложить 2 и 2, Москва и взрослая дочь, все остальные это тоже сделали бы не сегодня, так завтра, Саша просто подтвердила, что я и так поняла. А человек, открещивающийся от собственной матери и своей семьи - сомнительно, что он вообще понимает что-то в отношениях.

    Я не своенравная, я тиран, сатрап и деспот, я уже это тебе говорила.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 20:49 | Сообщение # 188
    Группа: Удаленные





    абсолютно согласна, что только сам человек может себе помочь
    мнение - это всеголишь оценка событий на основе жизненного опыта, я считаю что у меня достаточно жизненного опыта чтобы судить о том что вы нарушили этикет общения на форуме
    Если Вы считаете себя деспотом это все равно не дает вам права нарушать этикет общения с пользователем вашего же форума
    а делать оскорбляющие меня выводы на основе интернет общения весьма скоропостижно и необдуманно с Вашей стороны
    хотя то что он у вас есть совсем не значит что Вы его используете, верно?
    например, Вас также легко спровоцировать на оскорбительные замечания как молодого неопытного человека
     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 21:26 | Сообщение # 189
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Loieren, отчего же. Деспот может все. Ты считаешь, что я что-то нарушила и оскорбила тебя, так как ты меня спровоцировала. Я считаю, что если я не иду на поводу твоих условий и желаний, это не значит, что я что-то нарушила или ты меня чем-то спровоцировала. Ты хочешь непредвзятости и чего-то еще, но на твоих условиях. Это вряд ли.
    Так что требования и условия оставь для других мест.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    LoierenДата: Четверг, 27.10.2011, 22:10 | Сообщение # 190
    Группа: Удаленные





    тогда стоит мне назвать себя деспотом чтобы творить все что я хочу не считаясь с другими людьми? jokingly
    в любом случае я сюда пришла совсем не для этих бессмысленных перепалок omg
     
    МайяДата: Четверг, 27.10.2011, 22:19 | Сообщение # 191
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Loieren)
    тогда стоит мне назвать себя деспотом чтобы творить все что я хочу не считаясь с другими людьми? jokingly

    Возможно для тебя это выход, но титул должен быть заслуженным :D , а не самозванным, да и я что-то не вижу никого, кто бы был этим недоволен.
    Все, разговор на эту тему завершен. Мне надоело. :D




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Четверг, 27.10.2011, 22:24 | Сообщение # 192
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Loieren, не добавляйте к сказанному Вам того, чего нет. Не вижу, например, чтоб Вас оскорбляли.
    И если пришли не ради перепалок - добро пожаловать. Но таки да - ученик учится, а не учит.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭвитаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:12 | Сообщение # 193
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Loieren, привет! просыпайся ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Суббота, 29.10.2011, 10:35 | Сообщение # 194
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Loieren, то, что кажется бессмысленным тебе, не всегда является таковым.

    У тебя было время подумать. И еще будет. И будет лучше, если ты поймешь следующее.

    Когда ты приходишь со стороны в любой коллектив, "отдельным человеком, незнакомцем", то на своих условиях ты никогда в него не войдешь. Даже если ты представляешь какую-то ценность для него, все равно тебя будут принимать на тех условиях, на которых удобно коллективу. Например, наемный киллер или первая красавица класса. Коллектив его/ее примет только на условиях, которые удобны коллективу, не важно, кто их выскажет. В данном случае ты не представляешь никакой ценности, мало того, ты представляешь из себя нулевую или отрицательную ценность, так как ты не только ничего не знаешь в о том, ради чего пришла, но и еще "имеешь свое мнение", то есть тебе не только надо что-то объяснять, но и тратить дополнительное время и силы на то, чтобы убеждать и переубеждать. А оно надо? Это возможно, если ты пришла сюда по рекомендации, и из уважения и добрых чувств к Саше мы будем с тобой заниматься. Если ты захочешь, конечно. Это понятно?

    Когда кто-то обращается с просьбой, он принимает на себя ответственность за следование совету, а не ради того, чтобы играть в психологические игры, типа: "Доктор, вы меня не так лечите", "Деревянная нога", "О, Великий" и т.д. Это понятно?

    Учиться можно у кого и чего угодно, и не обязательно этот человек/явление должны быть тебе приятны. Наоборот, если тебе что-то не нравится, значит ты столкнулась с теми чертами, которые есть в тебе и тебе не нравятся. То, что в нас отсутствует, мы этого не замечаем. Но для того, чтобы научиться чему-то надо оставить свое мнение где-то далеко и мозг должен переключиться с позиции оценивающего всезнайки на позицию ученика, то есть на восприятие, а не на критику и сравнение с уже известными шаблонами. И это нисколько не лицемерие в твоем понимании, это процесс обучения. Это понятно?

    Если ты подумала, что я так разговариваю с тобой из личной антипатии, то это не так. Говорить о чем-то в какой-то форме не значит испытывать в душе негативные чувства. Я тебя видела и ты мне симпатична, так что удачи тебе, девочка.

    А напоследок дзенская притча.

    Чашка чая

    Hан-ин, японский учитель Дзен, живший в эpу Мейдзи (1868-1912), пpинимал у себя унивеpситетского пpофессоpа, пpишедшего узнать, что такое Дзен. Hан-ин пpигласил его к чаю. Он налил гостю чашку довеpху и пpодолжал лить дальше. Пpофессоp следил за тем, как пеpеполнялась чашка, и, наконец, не выдеpжал: "Она же пеpеполнена. Больше уже не войдет!" "Так же как эта чашка,-сказал Hан-ин,-Вы полны Ваших собственных мнений и pазмышлений. Как я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили свою чашку ?"




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TajaДата: Суббота, 29.10.2011, 12:04 | Сообщение # 195
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Ой, как интересно!!! Mel, я только вчера вспомнила эту притчу, правда в разговоре на другую тему! Начиная что-то новое, эта притча сама-собой вспоминается!!! pardon thumbs_up pozd

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    лэнсаДата: Среда, 15.02.2012, 15:58 | Сообщение # 196
    Группа: Удаленные





    Всем привет! Я новенькая. Вчера получила настройку Рейки очно у Фионы. Мы давно друг друга знаем. Много лет сомневалась стоит ли подключаться к каналу Рэйки. А вчера решилась. Первый раз вчера провела себе сеанс. Ладошки были горячие и было ощущение покалывания в них. Интересно!
     
    ЭвитаДата: Среда, 15.02.2012, 19:22 | Сообщение # 197
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    лэнса, поздравляю! вливайся ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Среда, 15.02.2012, 20:57 | Сообщение # 198
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    лэнса, Поздравляю. Вливайся ;)
     
    ЗлатаДата: Среда, 15.02.2012, 21:48 | Сообщение # 199
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    лэнса, привет!
    мои поздравления!!! cvet
     
    лэнсаДата: Четверг, 16.02.2012, 19:58 | Сообщение # 200
    Группа: Удаленные





    Спасибо за поздравления!
     
    Звёздная река » Будущее, прошлое, настоящее: Россия и Другие/Отношения, История, Политика » Привет! » Познакомимся?
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.