Четверг, 18.04.2024, 15:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 391 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 564 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 655 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 907 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1249 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10049 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7540 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6814 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6592 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6531 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6366 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » повторная настройка
    повторная настройка
    shulchДата: Суббота, 10.04.2010, 14:47 | Сообщение # 1
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    у меня уже есть 2-я ступень, и как я понял для того, что бы использовать возможности ваших настроек, мне надо пройти повторную инициацию у вас :)
    и как это скажется на мне, на моей предыдущей настройке, и на вашей новой? conf а то я немного переживаю.
    с уважением!
    и заранее спасибо! cvet
     
    ЭвитаДата: Суббота, 10.04.2010, 17:12 | Сообщение # 2
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    shulch, привет, да, ты правильно понял, чтобы участвовать в общих практиках и использовать кое-какие другие возможности, нужна подстройка к нашей группе :)
    по поводу настроек не переживай - им ничего не будет, а на человеке Рейки всегда сказывается положительно :)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Суббота, 10.04.2010, 17:56 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    shulch, добро пожаловать. ;)
     
    shulchДата: Суббота, 10.04.2010, 17:57 | Сообщение # 4
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    т.е. отвечаю на вопросы на 2-ю ступень, пожертвования, и записываюсь на настройки я все правильно понял :)
    и буду в ваших рядах ;)
    спасибо!
     
    МайяДата: Суббота, 10.04.2010, 21:33 | Сообщение # 5
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    shulch, будь в наших рядах. Только дополнительно расскажи, где получал настройки и как практиковал в рейки.

    Кстати, Мастера очень часто имеют настройки в нескольких разных линиях для разных ступеней - ничего, живы.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ВoлошкаДата: Суббота, 10.04.2010, 22:10 | Сообщение # 6
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Угу, подтверждаю :)
    Ничего страшного не случается
    Есть только одна опасность - стать коллекционером настроек и ни одну из них не превратить в повседневную практику. Берегись :D


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    shulchДата: Четверг, 15.04.2010, 01:53 | Сообщение # 7
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    о рейки узнал когда заболела девушка, в контакте ссылка пришла, потом был на фестивале, и туда приехал мастер рейки, и я не смог пропустит такой шанс, раз все так сложилось, что он сам ко мне приехал. ;)
    практиковался, на своей девушке, и на себе, потом мама руку зимой сломала, теперь еще и на ней, немного осваиваю дистанционную работу.
    но к сожалению, а может и наоборот :) , все очень плотно, и времени свободного остаеться пока не так много.
    коллекционировать настройки, мне это не очень интересно, это больше от скуки, а мне пока некогда скучать :) , мне больше интересно , научится оптимальной системе, что бы можно было помагать в певую очередь себе и близким, а также и другим, поэтому я не кидаюсь по разным течениям и настройкам, а пытаюсь оптимизировать, расширить пока то что есть, а дальше будет видно, может появиться еще что-то более интересное и действенное, ведь мир на месте нестоит ;)
    вот, немного о себе
     
    МайяДата: Четверг, 15.04.2010, 10:23 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (shulch)
    научится оптимальной системе,

    Не очень поняла эту фразу.
    Свою линию приведите - мастеров, которые давали настройки. И что именно вам давали как настройку.
    Да, настройки 1 и 2 с каким перерывом получали? И сколько времени вообще практикуете?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    shulchДата: Пятница, 16.04.2010, 00:04 | Сообщение # 9
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    в моем понятии, та которая всегда при тебе, которой можно помочь себе, своим близким, друзьям, и тем кому требуется, а в рейки позволяет не только лечить, на физическом плане, но и на более тонких, а также еще много другого, я не знаю, что вас смутило, ну можно назвать другими словами, универсальная, или еще как, от этого суть не измениться pardon
    мастер Арина у меня чудесный,я ему очень благодарен cvet
    а линию сейчас не помню, я не думал, что это так важно conf , мне казалось, что важнее , что человек из себя представляет, что он может, что умеет и что делает, можно поехать и в японию и получить настройки от прямых потомков и иметь крутую линию, а диплом повесить в рамке на стенку, но ведь не это определяет мастерство.
    я, не совсем понимаю смысл части вопросов bu
    1 настройку получал в январе этого года, 2-ю ~ в начале апреля, если важны числа, то могу поднять записи.
    настройку давали по классической Рейки
    практикую где-то 4 месяца, практически каждый день
    у меня есть желание научиться, расширить возможности, что бы эффективнее помогать.
    мне приятно будет если вы мне сможете помочь в моем пути, если по каким либо причинам нет, то я настаивать не буду, я уважаю мнения других
    но буду очень рад к вам присоединиться cvet
    в любом случае огромное спасибо, за то, что уделили внимание, и за то что вы есть и делаете :)
    с уважением!
     
    МайяДата: Пятница, 16.04.2010, 13:02 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    shulch, все верно. Рейки всегда с нами.

    Числа не важны, я поняла, что ты в начале осваивания 2 ступени.
    Присоединяйся.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    shulchДата: Пятница, 16.04.2010, 14:02 | Сообщение # 11
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    СПАСИБО! cvet
     
    ЛушаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 12
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Хотела у вас спросить.... Почему, если, например, уже есть 1 и 2 ступень, и приходишь к другому Мастеру, тоже классической системы Рейки, но просто другому, то для того чтобы дополнительно получать новые настройки нужно вновь пройти инициацию 1 и 2-ой соответственно ступени. А иногда и для того чтобы принимать участие в кругах Рейки тоже предлагается повторное прохождение инициаций уж у данного Мастера??? Т.е если ты поработал со своим Мастером, ты ему благодарен, далее видишь новые интересные методики у других Мастеров, хочешь развиваться в этом плане, то нужно вновь проходить путь Инициаций с 1 ступени...??? Плиз, очень хочется понять...
     
    МайяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:55 | Сообщение # 13
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Луша, вы что-то путаете.

    Quote (Луша)
    для того чтобы дополнительно получать новые настройки

    В классической системе три уровня, о каких дополнительных настройках идет речь?
    Про участие в круге Рейки - не знаю, иногда просто оговаривают платное участие, это требуется, чтобы покрыть расходы на помещение, уборку и т.д.

    Quote (Луша)
    новые интересные методики у других Мастеров, хочешь развиваться в этом плане

    Вы получили доступ к методикам сайта? Я вам предлагала для этого пройти настройки? Развивайтесь, если вы делаете это самостоятельно. Даже пользуясь моими личными переводами, наработками, которые выложены в открытом доступе. А если вы хотите внимания Мастера, участие в коллективных практиках, то, наверное, следует подумать, что вы хотите воспользоваться всем этим без затрат с вашей стороны? Попасть в привелегированное положение по отношению к другим и получить все готовое. Тогда потрудитесь компенсировать затраченный труд Мастера на вас. Он вам ничем не обязан. Когда вы это поймете, у вас не возникнет вопроса, почему вас не принимают без неких вложений, пожертвований и т.д. Проще всего это объяснить человеку и легче всего ему понять, когда выставаляется требование повторных настроек. Если уж человек сам не понимает таких нюансов взаимоотношений.
    Еще возможное и важное объяснение состоит в том, что у Мастера нет уверенности, если он не ясновидящий, что а) у вас именно Рейки, а не что-то еще, б) именно традиционное Рейки, а не от "самонастраивающихся" Мастеров.

    Так что скорее тут три фактора:
    - желание оградить свой круг от неизвестно чего, что может представлять опасность, ведь чаще всего слова о настройке - только слова, приходится верить на слово;
    - нет необходимости долго и нудно объяснять человеку, что халява - это плохо;
    - уравнивание с группой, это облегчает вхождение в круг и общение между членами круга, группы.

    Так что развивайтесь, осваивайте, идите вперед.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЛушаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:46 | Сообщение # 14
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо,Мел за ответ. Нет, Мел, речь не о халяве.... это не обсуждается и это вообще не имелось ввиду, когда задавался вопрос. И в данном случае я не имела ввиду вас, ваш сайт и ваше разрешение-доступ к материалам, за все большое спасибо!!! Просто у меня был такой опыт общения, когда для участия в круге Рейки мне предложили пройти инициацию 1-ой сиупени у того конкретного Мастера, на круг к которому я хотела придти, поэтому у меня возникло сомнение и вопрос-это нормально и так везде или я чего-то не поняла??? А то, что плата и т.д. это естественно, и объяснять это не надо :) И там ничего не было в открытом доступе как увас :) Но собственно я и не просила...
    Quote (Mel)
    что у Мастера нет уверенности, если он не ясновидящий, что а) у вас именно Рейки, а не что-то еще, б) именно традиционное Рейки, а не от "самонастраивающихся" Мастеров.

    По этому поводу, конечно, да, я могу понять сомнения Мастера, но сертификаты предъявлялись???? Но в любом случае, спасибо за разъяснение :)
     
    МайяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:03 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Луша, сертификаты фактически ни о чем не говорят. О состоянии и практиках человека в настоящее время.
    А тот Мастер - ничего не могу сказать, не знаю агрументов. Собственно, то, что я вам написала, также чисто умозрительные.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЛушаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:11 | Сообщение # 16
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо, Мел, благодарю :)
     
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » повторная настройка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.