Вторник, 23.04.2024, 09:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 395 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 566 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 659 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 911 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1254 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10052 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7543 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6819 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6597 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6535 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6369 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Звёздная река » Рейки » Сразу после настройки - впечатления, ощущения, вопросы (новый раздел) » 21 день (мои ощущения)
    21 день
    МайяДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:30 | Сообщение # 41
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    прийти на мо ситуацию с усвоением данных мне уроков и рарешить ее по высшему благу создать обстоятельства благоприятствующие пониманию жизненных уроков. провести изменения здесь и сейчас


    Я бы советовала для начала выбрать что-то конкретное, ибо уроков у нас бессчетное количество, отследить что к чему какие знаки и изменения по такому посланию будет трудно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЗлатаДата: Вторник, 08.10.2013, 08:04 | Сообщение # 42
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    Последние пару дней ловлю себя на том, что вижу как бы со стороны все. Как будто я иду и тут же смотрю на то как я иду отстранено так как будто это не я. Похоже на медитацию)
     возвращаюсь вот к этой теме, надеюсь, что все наладилось с заземлением и осознанием "здесь и сейчас", никаких "бродилок" и выходов из тела
    я тоже пережила такой опыт в начале  практики, доходило до абсурда, что "падала" информация совершенно не касающаяся меня, что оказывалась в метро и в квартире одновременно ...это даже опасно, на самом деле

    но видимо Элана, тебе это тоже приходится проходить, "иллюзия" исключительности только лишь иллюзия)))...и хорошо, если твоими усилиями она закончится.

    Удачной практики!
     
    ЭланаДата: Среда, 09.10.2013, 18:58 | Сообщение # 43
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, спасибо скорректирую послание.

    Злата
    Цитата (Злата)
    я тоже пережила такой опыт в начале
    у меня и до этого он был. Т.е  осознанные сновидения(это кстати у многих бывает), вылеты из тела. Это видимо уже традиция каждая новая практика все это будоражит и поднимает наверх. Хотя у меня то их всего 2 . но и с РЗ и с Рейками в начале я наблюдаю сей эффект, он пройдет как энергии устаканятся.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ДабиДата: Среда, 09.10.2013, 19:11 | Сообщение # 44
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Элана, а можно поинтересоваться, что такое РЗ?

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ФлёрДата: Среда, 09.10.2013, 19:18 | Сообщение # 45
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Даби

    Цитата
    Я около полутора лет занимаюсь гимнастикой Рождение звезды.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ДабиДата: Среда, 09.10.2013, 19:24 | Сообщение # 46
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Марта, спс))

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МайяДата: Среда, 09.10.2013, 19:46 | Сообщение # 47
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Даби, насколько я понимаю, "реконструированные" Адамовичем славянские практики для женщин. "Гимнастика славянских чаровниц". Где-то у меня книга бродит..



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ДабиДата: Среда, 09.10.2013, 20:03 | Сообщение # 48
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Сэйен, ясно)

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЭланаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:11 | Сообщение # 49
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Даби, Гимнастика Рождение звезды ее предок гимнастика Славянских чаровниц

    Добавлено (09.10.2013, 20:22)
    ---------------------------------------------
    Сэйен

    Цитата (Сэйен)
    реконструированные" Адамовичем славянские практики для женщин. "Гимнастика славянских чаровниц". Где-то у меня книга бродит..
    нет немного не так. Это да почти та же практика, но уже не адамовича. А его бывшего инструктора Марии Гусевой. В ее версии с гимнастики снята вся философии, символы и прочее. только упражнения. Причем сейчас в современной интерпретации у Адомовича они выглядят совсем иначе чем 8 лет назад.  А у Маши они такими и остались как были.

    Добавлено (10.10.2013, 13:11)
    ---------------------------------------------
    Ничего осбо интересного не происходит. Каждый день делаю сеансы для себя. Сны снятся очень яркие но вспоминаю их отрывки только когда сеанс начинаю очередной. Проснулась ночью захотелось сеанс сделать, фиг его знает зачем. Кажется уснула где то на середине. При работе с кругом так же сознание болтается туда сюда, хотя я сижу. Появилось четкое ощущение когда именно поток заканчивается. Открыла видимо одну из моих причин болезни деток. Думаю она не одна, на самом деле. Скорее всего что эта причина зацепилась еще за что то . Буду думать.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 50
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    Кажется уснула где то на середине. При работе с кругом так же сознание болтается туда сюда, хотя я сижу. Появилось четкое ощущение когда именно поток заканчивается. Открыла видимо одну из моих причин болезни деток. Думаю она не одна, на самом деле. Скорее всего что эта причина зацепилась еще за что то . Буду думать.

    Хорошо, и про поток и про причину.
    То, что заснула на середине сеанса - ничего не значит, поток продолжал идти столько, сколько ему нужно.
    Причина, конечно, не одна. Обычно бывает что-то вроде луковицы - снимается слоями.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:11 | Сообщение # 51
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    Причина, конечно, не одна. Обычно бывает что-то вроде луковицы - снимается слоями.
    О, я это читала только не в прямом контексте. Это то что я улавливала во всех постах т.е кратко важная мысль. Спасибо)

    Добавлено (10.10.2013, 23:11)
    ---------------------------------------------
    Вчера работала  в круге. Над отношениями с одним человеком. Просила их прояснить и наполнить всю ситуацию гармонией и взаимопониманием. Эффект последовал сегодня. Отношения с человеком прояснились. Это значит что сеанс  с этой ситуацией уже не нужен?


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Четверг, 10.10.2013, 23:21 | Сообщение # 52
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    Отношения с человеком прояснились. Это значит что сеанс с этой ситуацией уже не нужен?

    Да.
    Пугает, что такие быстрые результаты?
    Иногда бывает так. Иногда долго все. По-разному.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 11.10.2013, 00:29 | Сообщение # 53
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    Пугает, что такие быстрые результаты?
    Нет. У меня было очень большое желание все прояснить не могу с кирпичом в душе ходить тяжело слишком. А пыталась я это сделать уже 2 недели и все никак. А тут сеанс и наконец то. Кирпич улетел. а вот  с ребенком так не очень выходит. Т.е я осознала 2 причины болезни уже. Одна на физическом уровне это аллергия все же. И вторая от меня. теперь вопрос видимо надо менять послание и разбираться уже с аллергией точнее с ее причиной как на уровне физики так и в голове видимо моей. все таки ребенок и мать до 7 лет ребенка имеют общую энергетику .

    Добавлено (11.10.2013, 00:29)
    ---------------------------------------------
    Подумала и решила пренести  работу с болезнью ребенка в круг. Что и сделала. Ох и обожгло же  все солнечное сплетение грудина и руки пылают. Увидела синеву она все пространство залила потом стала темнеть до фиолетового. Как только поток иссяк цвета сменились просто темнотой. ЯТеперь сеанс для себя буду проводить на исцеление. В комнате у меня два цветка, два доктора алоеэ и каланхое. Только они и смогли у меня выжить, посмотрим как им понравится энергия Рейки. Я так понимаю счто прямое воздействие им не надо я сижу рядом с подоконником.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Пятница, 11.10.2013, 12:10 | Сообщение # 54
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    ЯТеперь сеанс для себя буду проводить на исцеление. В комнате у меня два цветка, два доктора алоеэ и каланхое. Только они и смогли у меня выжить, посмотрим как им понравится энергия Рейки. Я так понимаю счто прямое воздействие им не надо я сижу рядом с подоконником.

    Да, энергетика общая пока еще. Потом тоже связь сохраняется, конечно.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 11.10.2013, 13:49 | Сообщение # 55
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    Потом тоже связь сохраняется, конечно.
    Да в виде пуповины что ли. как то так.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 11.10.2013, 14:37 | Сообщение # 56
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана, причина обязательно обнаружится, просто с некоторыми проблемами не сразу всплывает. У меня ребенок тоже начал болеть некоторые время назад бесконца, ангины и т.д и т.п. лечили-лечили, в итоге причина открылась примерно через 4 месяца после начала работы. Самое интересное, что работать я начала по проблеме, связанной с ним, но не связанной с его здоровьем, потом пошли болезни. То есть постепенно все стало раскручиваться и понимание почему ТАК пришло и сейчас все хорошо.
     
    ЭланаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:56 | Сообщение # 57
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Алиса, спасибо надеюсь и я вскоре пойму все причины

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Пятница, 11.10.2013, 21:18 | Сообщение # 58
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана,  ;)
     
    ЭланаДата: Суббота, 12.10.2013, 20:36 | Сообщение # 59
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Вчерашние сеанс и работа в круге прошли под знаком полного отсутствия концентрации. напрочь. Мысли гуляли самые разные, как не пыталась я остановить их бег и сосредоточится на ощущениях в руках. Мне это не удалось. Возможно дело в том что завтра крестины у младшей     дочки. А я не очень люблю ходить в церковь. Хотя когда ходила записывать ее, то ощутила энергетику нашей церквушки (раньше не чувствовала вовсе)  она еще не достроена там только бревенчатый домик.  Ощущения приятные, но застарелое отношение одним разом не изживается. Что интересно я вот именно места такие не люблю церкви, храмы. Что то с ними неприятное связано у меня видимо но не знаю что и даже не представляю. Единственное один раз на меня в церкви служительница наорала чет ей не понравилось.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 12.10.2013, 21:44 | Сообщение # 60
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    А я не очень люблю ходить в церковь. Хотя когда ходила записывать ее, то ощутила энергетику нашей церквушки (раньше не чувствовала вовсе) она еще не достроена там только бревенчатый домик. Ощущения приятные, но застарелое отношение одним разом не изживается. Что интересно я вот именно места такие не люблю церкви, храмы.


    Вот не очень понимаю такое отношение. Крестить ребенка, если сама ты отрицательно относишься к православию. Смысл в этом какой ты видишь? Чему ребенка учить станешь и как вообще все видишь? Это не к тому, что отказываться надо от крещения.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:33 | Сообщение # 61
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    Крестить ребенка, если сама ты отрицательно относишься к православию
    Вот не правильно ты меня поняла. Я как раз к православию вполне себе ровно отношусь я именно церкви не люблю, понимаешь?

    Цитата Сэйен ()
    Чему ребенка учить станешь и как вообще все видишь?
    Скорее учить не буду. Ребенок видит на примере родителей учить ни к чему таким вещам, вера она только в душе и сердце я считаю остальное декорации, но все же я за крещение, тем более назвал ребенка папа, (точнее я назвала а он уперся и сказал что назовем иначе и все точка не обсуждается, я в душе очень против была) и как выяснилось что это не ЕЕ имя. А ее имя то что я дала при рождении поэтому крестить буду больше из за этого , по другому исправить мне просто не дадут, муж у меня такой к сожалению упертый.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:40 | Сообщение # 62
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    А ее имя то что я дала при рождении поэтому крестить буду больше из за этого , по другому исправить мне просто не дадут, муж у меня такой к сожалению упертый.


    Тоже вариант.
    Да, церкви, как помещения, разные бывают, не всегда приятные.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:28 | Сообщение # 63
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Ну вот покрестили сегодня ребенка. Словила себя в церкви на том, что не батюшку слушаю а пытаюсь ощутить энергетику, а они мне все мешают, народ в смысле не дают сосредоточится. Как то теперь чувство спокойствия за ребенка наступило. Возможно временный эффект а там посмотрим. Продолжаю сеансы для себя и работу с кругом. Еще поняла что нет готовности работать с людьми, нет в том плане что мне просто не поверят а еще и засмеют. Это видимо страх, точнее он и есть. Заметила что 90% проблем базируются на нашем страхе. Что смеяться надо мной будут это родом из детства, мама меня всегда этим стращала.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:52 | Сообщение # 64
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    Еще поняла что нет готовности работать с людьми, нет в том плане что мне просто не поверят а еще и засмеют. Это видимо страх, точнее он и есть. Заметила что 90% проблем базируются на нашем страхе. Что смеяться надо мной будут это родом из детства, мама меня всегда этим стращала.

    Или страх обозначает проблемные и сложные для нас обстоятельства. засмеют и не захотят - это обычное дело... но не впрямую связано с тобой.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:26 | Сообщение # 65
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана,
    Цитата Элана ()
    Ну вот покрестили сегодня ребенка.
    поздравляю!
    Цитата Элана ()
    Еще поняла что нет готовности работать с людьми, нет в том плане что мне просто не поверят а еще и засмеют.
    ну и работайте пока с собой,вы же только начинаете.. кроме того, чтобы с другим человеком работать вам все равно нужно его согласие..
    ..а вообще хорошо смеется тот, кто смеётся последний. pooh_lol
     
    ЭланаДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:17 | Сообщение # 66
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Алиса, да пока буду с собой работать.

    Добавлено (14.10.2013, 10:17)
    ---------------------------------------------
    сегодня решила попробовать Рейки для кота. с этим животным мы не особо дружим. котяра очень удивился руки стал обнюхивать а глаза огромными стали. потом вроде даже спать собрался но не прошло и  10 минут мирно лежащий до этого кот пополз причем назад. выглядело комично киска весящая 8 кг ползет задом.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ЗлатаДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:26 | Сообщение # 67
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Цитата 41185
    просто не поверят а еще и засмеют.


    ну да такое возможно, ну со временем и это станет не страшно)))
     
     и мои две кошки не всегда хотят Рейки, и убегают
     
    а бывают, что когда работаю бегут и усаживаются рядом, прямо две сразу ))))
     
    ФлёрДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:38 | Сообщение # 68
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    кошки ага, недолго сидят, потом уходят
    мне нравится, как собаки реагируют - развалится и замрет))


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭланаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:04 | Сообщение # 69
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Злата ()
    а бывают, что когда работаю бегут и усаживаются рядом, прямо две сразу ))))
    картинка наверное умильная)))
    Цитата Марта ()
    не нравится, как собаки реагируют - развалится и замрет))
    жаль у меня нет собаки, но если поеду к брату то обязательно попробую на его неугомонном псе


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ФлёрДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:10 | Сообщение # 70
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Элана, расскажи, ага
    у меня тоже нет) на чужих экспериментировала)


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЗлатаДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:28 | Сообщение # 71
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Прикрепления: 3249870.jpg (33.4 Kb)
     
    ЗлатаДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:32 | Сообщение # 72
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    вот эти самые кошки Багира и Агата
     
    ФлёрДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:49 | Сообщение # 73
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Злата, ты так и не купила смартфон, хихи  какие красааавы)))

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    АлисаДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:06 | Сообщение # 74
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Злата,ооо
    серьезные ребята..
     
    ЭланаДата: Среда, 16.10.2013, 09:08 | Сообщение # 75
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Злата ()
    вот эти самые кошки Багира и Агата
    о наш кошак тож черный только тоооолстый. А эти смотрю, как я люблю мелкие)))

    Добавлено (16.10.2013, 09:08)
    ---------------------------------------------
    итак видимо круг сработал. до меня дошло что послани я составила не точно. я хотела найти конкретные продукты и вещи вызывающие приступы аллергии. а написала причины аллергии. причем после работы в круге мне настойчиво несколько уже дней пело в голове что физ причина это неправильная работа иммунитета а про психосоматику есть воон в той книжке. т,е ответ я получила но проигнорировала ибо ждала другого. вот мне урок во-первых слушать уже себя и главное слышать и думать составляя послание.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 16.10.2013, 11:07 | Сообщение # 76
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Элана ()
    итак видимо круг сработал. до меня дошло что послани я составила не точно. я хотела найти конкретные продукты и вещи вызывающие приступы аллергии. а написала причины аллергии. причем после работы в круге мне настойчиво несколько уже дней пело в голове что физ причина это неправильная работа иммунитета а про психосоматику есть воон в той книжке. т,е ответ я получила но проигнорировала ибо ждала другого. вот мне урок во-первых слушать уже себя и главное слышать и думать составляя послание.

    Это очень важное понимание - ответ может быть не совсем ожидаемым.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Среда, 16.10.2013, 23:31 | Сообщение # 77
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата Сэйен ()
    ответ может быть не совсем ожидаемым
    В этом я уже убедилась

    Добавлено (16.10.2013, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Настойчиво в голове мысль  о психосоматической аллергии.Но к сожалению инет не богат. И причины предлагаются прямо противоположные и их несколько. Конкретно о детях мало вовсе. Но именно четко связывается с матерью с отношением с матерью. А у меня младшей ребенок естественно залюбленный но не до фанатизма. Значит про удушение любовью можно отмести. Осталось материнский страх( не совсем усвоила смысл тойстатьи надо перечитать), недостаток все же внимания (ибо работа, ребенок истерит услышав про работу, но когда я ухожу ведет себя тихо и даже не шкодит, при мне поведение меняется). Вот блин есть еще несколько но почему - то я их не могу сформулировать, хотя вертятся в голове мысли. Вот это я так работаю над с кругом. Не могу не писать об этом. Когда пишу лучше понимаю, и только для себя писать тоже не хочется почему то.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 16.10.2013, 23:44 | Сообщение # 78
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, да, сложно выудить бывает. Но я бы сконцентрировалась не столько на причинах, сколько на улучшении адаптации девочки к окружающей среде. Любая аллергия - реакция на чужеродный белок. Избыточная для организма. Слишком большие силы он тратит на пустяки.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Четверг, 17.10.2013, 07:53 | Сообщение # 79
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, только не пойму как мне над этим работать. в круге?

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Четверг, 17.10.2013, 10:31 | Сообщение # 80
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, с ребенком непосредственно.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Рейки » Сразу после настройки - впечатления, ощущения, вопросы (новый раздел) » 21 день (мои ощущения)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.