Пятница, 19.04.2024, 09:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 392 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 565 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 656 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 908 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1250 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10050 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7541 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6815 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6593 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6532 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6367 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Звёздная река » Рейки » Сразу после настройки - впечатления, ощущения, вопросы (новый раздел) » Для новичков, получивших настройку
    Для новичков, получивших настройку
    МайяДата: Четверг, 02.02.2012, 15:36 | Сообщение # 41
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Elena40)
    Ну объясните тогда чтоб я поняла правильно, очень буду признательна, я же только учусь book


    Quote (Миэликки)
    Elena40, и что именно ты знаешь о рейки? Чтобы уж направлять со знанием твоего уровня. :D

    Quote (Elena40)
    Я знаю что рейки это система само исцеления, что это энергия дается нам космосом вселенной можно назвать по разному, но с помощью учителя. Что ее можно применять для исцеления других людей. Я не говорю что я знаю, сказать знаю ни чего не сказать. Но мне очень хочется познать и научиться :)

    Это правильно. А что еще?
    То, что есть на портале и форуме - прочитано и усвоено?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    DzakuroДата: Пятница, 03.02.2012, 22:26 | Сообщение # 42
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    А какие последствия могу быть, если из 21 сеансов не сделано два? Ничего страшного, я надеюсь?
     
    МайяДата: Пятница, 03.02.2012, 22:36 | Сообщение # 43
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Dzakuro, такие, что продолжай делать контактные сеансы себе, в обычном порядке уже. 21 день нужен для облегчения перестройки сознания и тела, и приобретен я привычки к позициям рук.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    DzakuroДата: Суббота, 04.02.2012, 21:23 | Сообщение # 44
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    ок, спасибо :)
     
    Elena40Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:37 | Сообщение # 45
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Fiona здравствуйте! Как с помощью Рэйки можно избавляться от негатива . Очень бы хотелось знать. Расскажите пожалуйста. :)
     
    Elena40Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:49 | Сообщение # 46
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Техники для открытия третьего глаза, и как с ним работать . Это же можно уже изучать на первой ступени ,Тоже будьте так любезны рассказать.
     
    МайяДата: Вторник, 07.02.2012, 18:26 | Сообщение # 47
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Elena40)
    Техники для открытия третьего глаза, и как с ним работать . Это же можно уже изучать на первой ступени


    Кто сказал и откуда эта информация?

    Quote (Elena40)
    Как с помощью Рэйки можно избавляться от негатива .

    Нужно составить правильное послание рейки и отработать несколько контактных сеансов с собой, если это касается тебя. Внимательно следить за изменениями в своих мыслях и отношении к событиям. Делать выводы и смотреть как и что. С не сложными проблемани, хотя из вопроса вообще неясно, что ты понимаешь под словом "негатив", вполне реально справиться.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    FreyaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:45 | Сообщение # 48
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 321
    Статус: Offline
    Quote (Elena40)
    избавляться от негатива

    может вы уточните от чьего негатива вы желаете избавиться?


    Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу..
    Вергилий
     
    Elena40Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:12 | Сообщение # 49
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Fiona это я сегодня подсмотрела в другой школе на другом сайте, чему они обучают на первой ступени. Поэтому я поинтересовалась у Вас.
    А от какого негатива, ну допустим кто то сглазил, лично на мне. А контактные сеансы это которые я делаю каждый день? И очень хочется знать
    как правильно нужно составить послание Рейки для такого сеанса. Пожалуйста! Ну если я не права поправьте меня. За ранние благодарю! :)
     
    МайяДата: Вторник, 07.02.2012, 21:50 | Сообщение # 50
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Elena40,
    давай четко разграничим, что есть практика рейки, а что не входит в нее. Почему где-то начинают что-то добавлять или "усовершенствоать" это дело тех людей, кто "дополняет".
    В практику первой ступени рейки входит - усвоение того, что Рейки - внешняя энергия Вселенной, практик является только ее проводником, но не направляет мыслями или визуализациями или руками - пассами, как в экстрасенсорике или усовершенствует ее своими усилиями. Это наиболее сложно понять и примириться с этим.
    Далее - пять принципов рейки - нравственная основа практики. Повторяешь ли ты их, как ты их понимаешь и что они для тебя значат - вот расскажи мне. Это важно, потому что часто их почитают не нужными и малозначащими.
    Далее - освоение практики контактного сеанса для себя и другого человека - позиции рук, практика проведения сеанса.
    Контактные разные приемы для очищения пищи, воды, украшений.
    Оздоровление растений, животных.

    В принципе, в классическом варианте, этим ограничиваются навыки на первой ступени.
    В нашей ветке дается еще возможность и методы работы с ситуациями, что, в классике относится уже ко второй ступени.

    Различные приемы ясновидения, яснослышания, повышения прыгучести, приемы магические, амулетные - всё это выходит в принципе за рамки практики Рейки. Это - не Рейки. Так как Рейки, по определению Усуи - "Система естественного исцеления".

    Насчет послания. Это работа с ситуацией или проблемой, на сайте есть материал об этом.
    Давай так. Ты начинаешь - я корректирую. Но опиши ситуацию достаточно подробно, что бы можно было ориентироваться в ней. И лучше в новой теме.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Elena40Дата: Среда, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 51
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Здравствуй Fiona! Пять принципов Рейки.- 1. Именно сегодня не беспокойся- я это понимаю так, убрать все лишние мысли с головы , то есть держать свое сознание чистым. 2. Именно сегодня не сердись- научится понять ситуацию и отпустить, попросить прощение и простить. 3.Именно сегодня почитай своих родителей, учителей и старших.-Я отношусь с уважением к своим родителям, мужу и детям, а также к их личным потребностям и ценностям. А также к учителям и старшим. 4. Именно сегодня честно зарабатывай себе на жизнь- вот это понятие мне мало понятно, я думаю не воруй или это связано
    с понятием работай руками в смысле занимайся Рейки. 5. Именно сегодня относись с благодарностью ко всему живому- уметь сказать спасибо. Или от слова дарить- материально на сколько позволяет твой карман но все это должно быть от чистого сердца от всей души. Если что то я не так думаю исправьте меня пожалуйста.
     
    planetauranДата: Четверг, 09.02.2012, 00:01 | Сообщение # 52
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 358
    Статус: Offline
    Elena40, Именно сегодня не беспокойся- Отпусти свой страх(страх о завтрашнем дне,о будущем событии ,об исходе какого нибудь дела....)Все произойдет по Высшему Благу для всех и ты примешь с благодарностью любой исход.
    2.Именно сегодня не сердись-Как бы окружающие не поступили-это их право,и их выбор,подави свое раздражение на окружающие ,но не удовлетворяющие тебя поступки других,у нас говорят" оставь как есть..."
    3.Уважай родителей учителей и старших-Опять же-пойми что окружающие тебя имеют право на свое видение окружающего мира и уважай это право.
    4.Честно зарабатывай себе на жизнь-не давай властвовать над тобой таким чувствам как зависть,корысть,лесть ,жадность ,недоверие и пр....Отрицательные энергии могут обратиться болезнями и создать тебе кучу проблем...
    5.Тебе дана жизнь-и тебя окружает столько всего прекрасного!будь благодарна за это Творцу,радуйся и голубому небу и неприглядной букашке,ведь все существует с определенной целью на Планете и все взаимосвязано.
    Вот так я понимаю принципы Рейки. cvet


    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
     
    DzakuroДата: Четверг, 09.02.2012, 11:25 | Сообщение # 53
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Ну и моё понимание, Elena40, если вам это чем-то поможет. У первых двух принципов изменена формулировка относительно более распространённого перевода, изменена потому, что как известно, человеческий мозг плохо усваивает частицу "не", так что первый вариант, на мой взгляд, предпочтительнее book :
    1. Именно сегодня будь спокоен (не беспокойся).
    В основе беспокойства - страх перед переменами, страх того, что всё может быть не так, как хочется. Зачем беспокоиться, если всё произойдет по воле Вселенной? Беспокойство истощает.
    2. Именно сегодня будь добр к другим (не злись).
    Негативные эмоции привлекают негатив. Позитивные - наоборот.
    3. Именно сегодня усердно работай.
    Наша реальность - результат прошлых действий /"бездействий", поэтому, чтобы улучшить своё положение, нужно усердно работать. Вот так вот просто, мой любимый принцип ;)
    4. Уважай своих родителей, учителей и старших.
    Как правило, те, кто старше, а так же учителя и родители, с высоты своего опыта могут дать очень хорошие советы (уважение - как знак благодарности), да и кроме того, сами по себе обладают большими знаниями, а знания достойны уважения.
    5. Именно сегодня будь благодарным.
    Каждый день жизни прекрасен. Радуясь этому, будете счастливой, несмотря ни на что ;)
     
    ЗлатаДата: Четверг, 09.02.2012, 13:36 | Сообщение # 54
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    1. именно сегодня не беспокойся
    суета в мыслях, беспокойство за родных, за погоду, работу, здоровье и т.д. все это приводит к ненужным тратам энергетическим

    2. Именно сегодня не сердись - гнев не лучший советник
    3.Уважай родителей учителей и старших - уважение, это наилучшая благодарность, мое мнение
    4.Честно зарабатывай себе на жизнь - делай свою работу безупречно и каждый раз наилучшим образом.
    5. Будь благодарен всему живому - ты сам жив и это здорово и все что окружает, и есть сама жизнь - сказать спасибо, самое простое, что ты можешь сделать здесь и сейчас.
     
    DzakuroДата: Четверг, 09.02.2012, 16:52 | Сообщение # 55
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

    © Далай Лама
     
    АлисаДата: Четверг, 09.02.2012, 21:19 | Сообщение # 56
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Elena40,
    1.Именно сегодня не сердись – не кляни жизнь, себя, и прочее, прими свой гнев, позволь ему быть и отпусти его.
    2.Именно сегодня не беспокойся – относись с доверием к жизни, беспокойство отнимает силы и нервы и является пустой болтовней ума; о прошлом бессмысленно беспокоится,т.к. оно прошло, настоящее- здесь и сейчас, а будущее –неизвестно, поэтому тоже бессмысленно, думать и беспокоится о том , что будет , если бы да кабы..
    3.Именно сегодня уважай своих учителей, родителей и старших.- слушай, тех, кто умнее тебя и не считай себя самым умным, будь внимателен к тому, что тебе говорят, особенно к тому , что тебе не нравится, возможно ты откроешь что-то новое в себе..
    4. Именно сегодня честно зарабатывай себе на жизнь, - это же может быть не только не воруй, а н-р, если ты работаешь там, где не получаешь удовольствие от своей работы, то получается что ты не честно зарабатываешь себе на жизнь, потому как обманываешь самого себя. .
    5. Именно сегодня будь благодарен всему живому – почаще вспоминай, что ты здесь и сейчас, этот момент не повториться больше никогда и будь благодарен хорошему и плохому, всему , что происходит в твоей жизни, ну и не только.
    pardon
     
    Elena40Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:29 | Сообщение # 57
    Неофит
    Группа: Посетители
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Привет всем! Девочки огромное спасибо за ответы. Очень интересно было послушать мнение других людей.Теперь у меня есть более четкое
    представление о правилах. Еще раз всем спасибо! podd podd podd
     
    ЭльзаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:04 | Сообщение # 58
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер=) Во время настройки чувствовала поток энергии через всё тело, особенно усиленно в области Свадхистаны (если не ошибаюсь) и Анахата-чакры. Настройка сопровождалась разогревом и раскачиванием тела. Удивительные результаты в итоге эксперемента с водой, она стала приятнее на вкус и как-будто чище.
     
    ЭвитаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:22 | Сообщение # 59
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Эльза, привет! поздравляю с настройкой! пиши, как будут проходить контактные сеансы в период адаптации - 21 дня ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭльзаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:39 | Сообщение # 60
    Прохожий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Эвита, спасибо большое! :)

    До и после сеанса чувствовала себя хорошо, а вот во время - тело встречало руки болевыми ощущениями, которые "путешествовали" по телу вместе со сменой позиций рук. Руки, особенно правую, ломило ужасно в первые минуты сеанса, по его завершению ощутимо улучшилось настроение, это состояние не просто описать, лёгкость, такое душевное тепло и равновесие, очень понравилось:) Возможно связано с сеансом, сегодня заметно увеличилась способность к обучению (воспринимаю, понимаю лучше и быстрее, интереса больше).
     
    ЭвитаДата: Вторник, 21.02.2012, 20:23 | Сообщение # 61
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Эльза, thumbs_up

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:18 | Сообщение # 62
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Эльза, поздравляю с настройкой ;)
     
    ЗлатаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:23 | Сообщение # 63
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Эльза, поздравляю с настройкой Рейки!!!
    удачи, радости на этом интересном пути!!!
     
    МайяДата: Пятница, 24.02.2012, 22:10 | Сообщение # 64
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эльза, я отделю ваши переживания в отдельную тему, так как это уже подходит под личный опыт. http://astrostream.ucoz.org/forum/26-2045-1



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Рейки » Сразу после настройки - впечатления, ощущения, вопросы (новый раздел) » Для новичков, получивших настройку
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.