Пятница, 29.03.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 556 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7531 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6575 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Практики и возможности » Звезды и мы » Правила для наших "клиентов" из ЖЖ (ru_witch ©)
    Правила для наших "клиентов" из ЖЖ
    МайяДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:52 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    правила для наших "клиентов"
    Дорогие мои сообщники, хотя в основном, пост адресован клиентам (клиенткам) ведьм, магов, волшебников и прочих чародеев !
    В связи с участившимся количеством неадеквата в личку, решила озвучить некоторое количество правил, которые вам необходимо держать в голове, обращаясь за чародейской помощью.
    Буду безмерно рада, если какие-то из них все-таки осядут внутри вас, тем самым избавляя меня и моих коллег по ремеслу от ненужной траты времени, сил и нервов.

    1. Мы все добрые. Или почти все. Или не очень. Или не добрые вовсе. Но если мы беремся решать Вашу проблему, не суйте нос в способы её решения. Ведьма сама знает, что ей делать и в советах не нуждается. В некоторых случаях Вам озвучат разные варианты решения и предложат выбрать.
    2. Если Вы не доверяете конкретной ведьме, считаете её некомпетентной или не подходящей лично Вам по каким-либо причинам - идите лесом искать другую. Но не стоит хаять того человека, который лично Вам не подошел. Как минимум это некорректно, как максимум - опасно. Мы добрые, но не всегда.
    3. Выбирая к кому обратиться, думайте головой. Включайте головной мозг на полную мощность и думайте. Если ресурсов мозга не хватает, подключайте интуицию. Но решившись раз, осмеливайтесь идти до конца. Некоторые процессы, запущенные ради Вас, невозможно остановить в середине.
    4. Работая с одной ведьмой, не надо перепроверять правильность её действий у другой. Как минимум это некорректно, как максимум - опасно. Тут, конечно, бывают случаи исключения, но - исключения. О них в другой раз.
    5. Если Вам отказывают в работе, не нужно уговаривать. Как минимум это бесполезно, как максимум - опасно. У ведьмы есть свои причины в отказе, выслушайте их, если ведьма сочтет нужным объяснить и не нойте "а расскажи пожаааалуйста", если не сочтет.
    6. Если Вам отказывают в работе по причинам морально-этического плана, не нужно пытаться переубедить ведьму и попытаться изменить её мировоззрение. Просто примите отказ как данность.
    К примеру: "Я точно знаю, что он - моя судьба, ну сдееееелай пожалуйста, мааааааленький приворотик на два дня, чтобы он тоже понял, что я - его судьба. На два дня! Это же почти безвредно!" Не ждите, пока Вас пошлют нах лесом. Возможно, у другой ведьмы будут другие морально-этические принципы.
    7. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Любое воздействие предполагает плату. Иногда материальную, иногда энергетическую, иногда жертвенную, иногда какую-то ещё. Если Вам озвучили цену, не нужно торговаться. Ваше дело принять цену или не принять. Если Вам дорого, ищите дешевле. Рассказы о бабушках, которые ничего никогда не берут, потому что, дескать, настоящий дар ничего не требует, басни. Сомневаюсь, что Вы прямо соотнесете бабушкину "бескорыстную помощь" с провалами в других областях собственной жизни или с энергетическими пустотами в ваших полях, особенно если воздействие(помощь) и провалы(плата) разнесены во времени.
    Вопрос "а чо так дорого?" является прямым поводом послать Вас лесом.
    8. Если Вам подошли все первоначальные условия и Вы начали сотрудничество, помните - это не шутки. Поэтому выполняйте ВСЕ рекомендации. Все до мелочей. Если рекомендации необходимо выполнять в определенное время, контролируйте это время! Заводите будильник, в конце концов. Относитесь к делу серьезно и будет Вам здоровье, щасте и прочие блага жизни.
    Не нужно думать, что ведьма все сделает за Вас. В конце концов, кому это больше надо?
    9. Если в процессе сотрудничества у Вас в жизни/здоровье наблюдаются явные улучшения, а ведьма велит Вам выполнять то-то и то-то ещё в течение какого-то времени, не стоит игнорировать её рекомендации. Помните, за незакрепленными улучшениями иногда следуют гигантские ухудшения.
    10. Если в процессе работы ведьма решит привлечь к решению проблемы ещё одну (двух, трех, ковен и т.п.) ведьму, значит ТАК НАДО. См. пункт 1.
    11. Если Вам стало страшно в процессе, возьмите себя в руки.
    12. Если Вы хотите прервать процесс, сначала спросите о такой возможности у ведьмы. Повторюсь, некоторые процессы не останавливаются на середине.
    13. Будьте готовы к последствиям. Корректная ведьма всегда о них предупреждает заранее. Оценивайте свои силы и возможности правильно. Получив некоторый откат, не нужно делать вид, что Вас о такой возможности не предупредили, и выставлять претензии.
    14. Если ведьма просит Вас предоставить ей личную вещь (Вашу или объекта воздействия), не нужно приносить любимую сережку вашей учительницы природоведения или стыренные соседские треники. Не надо нас проверять. Помните о том, что в этом случае Вы подвергаете опасности себя и других людей.
    15. Если у Вас есть сомнения, обсудите это корректно. Если Вам непонятны объяснения, переспросите. Но помните, что люди, которым непонятны три и более объяснений подряд, начинают раздражать. В этом случае лучше обратиться к другой ведьме, чьи объяснения будут Вам более понятны.
    16. Не стоит производить заказ у двух или более ведьм. Это чревато.
    17. Тем более не стоит скрещивать или дублировать техники воздействия. Это ещё более чревато.
    18. Если Вам неприятны методы работы одной ведьмы, идите лесом ищите другую. С другими методами. Но настоятельно рекомендую помнить о пункте 2.
    19. Перед обращением к ведьме, триста раз подумайте, а оно Вам надо? Возможно, Вашу проблему можно решить другими методами.
    20. Если ведьма сообщает, что для решения проблемы прежде всего нужно изменить Ваше отношение к миру/людям/проблеме/etc , а не махать волшебной палочкой, задумайтесь. Скорее всего так оно и есть.
    21. Если Вам лениво работать над собой, идите лесом. Волшебства не бывает. У магии есть законы, обязательные к исполнению.
    22. Не надо пытаться обмануть ведьму. Это чревато.
    23. Если в процессе работы Вас просят никому об этом не рассказывать, сохраняйте тайну. "Я только маме/лучше подруге/бабушке/собачке Кузьке и больше ни-ни!" - не годится. Это чревато. Весьма.
    24. Если Вы обратились с просьбой погадать, а Вам в данный конкретный момент времени отказали - не настаивайте. Вам все равно не погадают. Или наврут, чтоб Вы отстали.
    25. Если Вы просите снять наведенную на Вас "порчу", а потом вдруг решите выяснить её "наводителя" и ведьма Вам в этой информации отказывает, не выпытывайте. Возможно, в данный момент времени эта информация недоступна, возможно она обязательна к неразглашению, а возможно, ведьмин ответ Вам просто не понравится. Я лично встречала случаи отрицательного воздействия любимыми мамами-папами-братьями-сестрами и в некоторых случаях считаю, что клиенту необязательно об этом знать. В любом случае право "сказать/не сказать" остается за ведьмой.
    26. Если Вам говорят, что для выполнения воздействия необходимо более детально описать ситуацию (т.е. вместо "я хочу, чтобы мой бизнес пошёл в гору" требуется указать конкретные сферы деятельности, в которых Вы желаете добиться успеха), старайтесь максимально чётко и подробно изложить суть. Не задавайте лишних вопросов вроде "а зачем Вам нужна эта информация?" и пр. Если от Вас просят какие-то дополнительные сведения или зацепки, значит это НЕОБХОДИМО для УСПЕШНОЙ работы.
    "Сказки о том, что ведьма обязана знать, зачем вы соизволили заявиться, - стоит оставить для телевидения."
    27."Немедленные результаты бывают, но не для всех, поэтому ожидать, что через 30 секунд все изменится не стоит.

    P.S. В данном конкретном тексте слово "ведьма" может быть заменено любым другим, подходящим по смыслу.
    P.S.S. Буду благодарна дополнениям коллег.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Звезды и мы » Правила для наших "клиентов" из ЖЖ (ru_witch ©)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.