Четверг, 28.03.2024, 17:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 555 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7529 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Звёздная река » Практики и возможности » Звезды и мы » Ретроградный Меркурий
    Ретроградный Меркурий
    ФлёpДата: Среда, 26.08.2009, 17:46 | Сообщение # 1
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    Eileen Nauman

    Перевод: О. В. Осинцева

    Ретроградный Меркурий

    Что обозначает «ретроградный»? Это означает «движение назад». Земля имеет орбиту вокруг Солнца. Орбита Меркурия, так как он ближе всех находится к Солнцу, короче или меньше в окружности, чем орбита Земли.

    В определенное время каждый год, обычно три раза, Меркурий, так как имеет более короткую орбиту, чем Земля, проносится мимо Земли. Когда это случается, наблюдателю, стоящему на Марсе, кажется, что Земля двигается назад, поскольку это движение от Земли. Меркурий двигается вперед, а Земля остается позади. Это - ретроградное движение.

    Другой способ объяснить это: большинство из Вас, вероятно, плавали на моторной лодке. Когда лодка движется вперед, все вокруг проносится назад. Когда Вы хотите развернуть лодку, Вы ставите дроссель в обратную позицию. Вы когда-нибудь наблюдали волну и водоворот ниже двигателя, позади лодки, который происходит в момент разворота лодки? Это – «ретроградное» движение. Все бурлит, пенится и кипит как вода, которая плавно и спокойно текла в одном направлении и внезапно эта лодка и двигатель, все вспенил и полностью изменил движение!

    Возьмите Меркурий и Землю по аналогии: Меркурий - быстроходный катер. Земля - вода, в которой он плывет. Поскольку Меркурий проходит мимо Земли благодаря своей более короткой орбите вокруг Солнца, эта буря энергично созданная между этими двумя планетами на короткий (3 недели) период времени. И я знаю, что Земля не движется назад – это понятие, которое я стараюсь образно Вам дать - что, в то время как Меркурий проходит мимо Земли, на его короткой орбите происходит всплеск, и появляются невидимые «энергетические волны». И эта энергия образуется при ретроградном движение.

    Другой способ представить это образно: Вы находитесь на озере и в лодке. Представьте себе другую лодку, которая стоит на якоре, и девочка ловит рыбу на одном месте. Вы наблюдаете волны, создаваемые вашей лодкой, которые ударяются о другую лодку. Та другая лодка будет качаться и кружиться в потоке озерной воды, возникшим в результате движения вашей движущейся лодкой и ударяющегося об лодку. Волны проходят и лодка, которая стоит на якоре, вновь становиться неподвижной.

    И хотя мы не можем видеть энергию и всплески планета, которая движется быстрее по орбите затрагивает более медленную планету, двигающуюся по своей орбите, и завихрение все же существует. Если Вы не можете этого видеть, это не значит, что этого нет, что это не существует, потому что это есть.

    Астрологи, 5 000 лет тому назад, отметили, что, когда планета проходит мимо нас - или мы проходим мимо планеты, которая движется медленнее, (как Марс, снаружи - все их орбиты вокруг Солнца длиннее, чем у Земли), они отметили, что некоторые события, все же происходят. Не для каждого, но для некоторой части населения. Так происходит и сегодня.

    Меркурий, как обычно в этот год, проходит мимо Земли три раза из-за меньшей, орбиты вокруг Солнца, потому что он наиболее близок к этой звезде. И это прохождение мимо Земли называется ретроградным движением. Обычно, влияние ретроградного Меркурия длится 3 недели. Как только Меркурий проходит мимо и всплеск проходит, «вода» опять становиться спокойной и говорят, что Меркурий становиться директным. Фактически, Меркурию требуется три недели, чтобы приблизиться к Земле параллельно ее орбите (стать рядом подобно табуну лошадей), оставить Землю позади и двигаться впереди нее, чтобы можно было сказать, что он вновь стал директным. Когда Меркурий директный, все Меркурианские ретроградные «вещи» прекращают происходить с людьми на земном шаре. Многие вздыхают с облегчением :-).

     
    ФлёpДата: Среда, 26.08.2009, 17:49 | Сообщение # 2
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    Как ретроградный Меркурий затрагивает меня?

    Меркурий – управляет коммуникациями. Читайте статью Кэрол B. Уиллис относительно Меркурия, поскольку она дала превосходное полное значение символики этой планеты. Загрузите и сохраните это - Вы будете смотреть на это три раза в год :-), чтобы видеть то, что может помогать или мешать вашей жизни в периоды ретроградности Меркурия в течение всего года!

    Вот - список некоторых из вещей, которые Вы можете ожидать от ретроградного Меркурия. Имейте в виду, что они не все будут случаться с Вами! Вероятно, одно, два события. Однако, если Ваш натальный Меркурий находится в соединении с транзитным Меркурием (ежедневное движение планеты), тогда ваша жизнь может быть сильно затронутой этим ретроградом!! Единственным способом узнать, что произойдет, можно обратившись к астрологу, чтобы он посмотрел на ваши транзиты.

    1. Ожидание, нерешительность с вашей стороны или со стороны других людей. Люди, которые обычно бывают нерешительными/сдержанными могут принять быстрое и правильное решение, чем еще больше все запутают и приведут Вас в замешательство. И, если они действительно принимают решение во время ретроградности транзитного Меркурия - независимо от того, что они решили сделать, ПРОИЗОЙДЕТ НАОБОРОТ. Не получится сделать так, как решил человек. Вы думаете мужчина и женщина не могут сейчас общаться друг с другом, ждите влияния ретроградного Меркурия. Один разговаривает на китайском языке, а другой на французском!!! Партнеры должны поработать над тем, чтобы сказать то, что они действительно хотят, потому что в этот период существует большое количество предположений и будет хуже, если сказанное вами, поймут неправильно!!!! Обратите внимание на сложившиеся казусы в общении - они могут усложнить вашу жизнь на личном и профессиональном уровне. Ничто не защитит нас от болезни каша-во-рту, когда Меркурий становится ретроградным!!!

    2. Никогда не подписывайте соглашений, не договаривайтесь о чем-либо, не покупайте автомобиль/лодку/дом/животное или и не начинайте новый проект по ретроградному Меркурию!! ЭТО – предпосылка для неудачи! Контракт не будет выполнен. Автомобиль, который Вы купили, окажется негодным!! Лодка будет иметь проблемы в конструкции или в чем-то еще. Дом, который Вы купили, будет «пустой тратой денег», поскольку владелец не сообщил вам о проблемах, которые имел дом - и передал их вам по наследству!! Животное, которое Вы купили (собака/кот/лошадь или еще кто-то), будет иметь серьезные «скрытые» проблемы, которые Вы не могли увидеть при выборе и первоначальном осмотре. Они обычно не приносят счастье, которое вы ожидали - например, я купил щенка по имени Святой Бернард по ретроградному Меркурию (лучше бы я знал это!) и я прямо спросил у селекционера: эта собака или ее родители или кто-нибудь в ее родословной имеют нарушение роста бедер? Владелец сказал нет. Шесть месяцев спустя, щенок не мог двигаться, потому что его нарушение роста бедер было настолько серьезно! Селекционер лгал мне.

    Проекты, начатые в это время (ну очень плохой выбор) неизбежно будут развиваться по другому плану, нежели предполагалось и согласовывалось изначально. Вы можете избежать разочарования, если только будете готовы к тому, что проект изменится!! И если Вы не готовы к небольшим сюрпризам, тогда в этот период времени ничего нового не начинайте – просто ждите ..... будьте терпеливы.....

    3. Не покупайте никаких механических вещей, приборов, компьютеров, программное обеспечение или что-нибудь подобное в этот период времени – эти вещи не будут хорошо работать! Вам, вероятно, придется обменять эту вещь (в соответствии с гарантийными обязательствами - и ЕСЛИ Вы вынуждены купить что-нибудь вроде холодильника, печи, радио или что бы то ни было, удостоверьтесь, что есть гарантия, потому что лишь в 9 случаях из 10, Вы обрадуетесь, что она у вас есть, потому что Вы будете вынуждены этой гарантией воспользоваться .....). Подождите, пока Меркурий не станет «директным», чтобы купить что-нибудь новое.

    Я мог бы добавить, что это время, когда случаются механические повреждения. ПОЛОМКА ДИСКА – в порядке вещей, и я настоятельно рекомендую сетевикам скопировать материал на их жестком диске ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Меркурий станет ретроградным - сделайте это, по крайней мере, за неделю. Поверьте мне, Вы будете благодарить меня за этот небольшой совет много раз - потому что эти поломки вполне обычны. Другая частая проблема состоит в том, что работа сети замедлится, будет вялой, будет блокироваться или рваться. Телефонная связь будет разрываться и повреждаться в этот период так часто, что у вас не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы это подсчитать! Телефоны/телефонные линии /кабели/электрические кабели все ужасно затрагивает ретроградный Меркурий. Нажимайте на ‘SAVE” каждые 5 минут, пока вы работаете в течение ретроградного Меркурия или Вы потеряете все- поверьте мне:-).

     
    ФлёpДата: Среда, 26.08.2009, 17:50 | Сообщение # 3
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    4. Постарайтесь не совершать дальних путешествий в период ретроградного Меркурия, потому что Меркурий - управитель путешествий всеми видами транспорта. Будут происходить задержки, техника (подобно самолету, или автомобилю) будет ломаться в течение этого периода. Путешествие в этот период будет испытывать ваше терпение – поэтому сдерживайте себя и не путешествуйте, чтобы спасти себя от множества беспокойных, напряженных моментов. Отказ оборудования – наиболее вероятен во время этого транзита. Это касается ЛЮБОГО вида оборудования - не только компьютеров. Может быть так, что ваш мусорный бачок взорвется. Ваш электрический нож перестанет работать. Ваш телефон сломается. Ваш факс прекратит работать именно сейчас, и Вы вынуждены будете заменить его. Вы выберите способ коммуникации или средство передвижения (автомобиль/самолет/лодку), и оно перестанет работать.

    5. Меркурий управляет нашими мыслительными процессами. Поверьте мне, люди, в период ретроградности Меркурия мы не можем мыслить ясно и конкретно, как хотели бы!!!!! Мы становимся забывчивыми. Вчера, мы знали, имя человека, а сегодня .... нууууу .... ммммммм...., это вылетело в окно и Вы не можете вспомнить имя человека ни за любовь, ни за деньги! Или Вы застряли в дорожном движении, потерялись в торговом центре, Вы не можете вспомнить, куда вы что-то положили. Вещи ТЕРЯЮТСЯ или КЛАДУТСЯ НЕ НА СВОЕ МЕСТО. Вы найдете их, пока Меркурий не станет прямым, или Вы не найдете их до следующего ретроградного Меркурия!!! Наше привычное мышление рушится. Наш разум в замешательстве. У некоторых может начаться бессонница.

    6. Задержки - во всем! Вы опаздываете к назначенному сроку. Или, люди забывают о встрече с Вами! Обещают, что это будет в определенном месте в такой-то день - неправдаааааааа! При ретроградном Меркурии, могут опоздать (совсем или ненадолго), но никогда не прибудут на место вовремя! Никто не появляется в нужное время. Поэтому забудьте об этом, пусть пунктуальность идет своим чередом, а вы просто сядьте и расслабьтесь. Вы никогда не будете вовремя - может возникнуть неожиданная задержка в метро или другой человек опоздает. Все, что назначено, не произойдет вовремя по ретроградному Меркурию.

    7. Ваш рассудок – где угодно, только не в том месте, где ему полагается быть в повседневной жизни. Куда все подевалось - теперь загадка.. Вы лишь понимаете, что вы «функционируете» не так, как это обычно делаете :-). В этот трехнедельный период вам потребуется гораздо больше энергии и большей концентрации, чем обычно, чтобы выполнять вашу повседневную работу правильно (не потерять или положить на свое место вещи). Будьте внимательны! Будьте внимательны, при вождении автомобиля и не позволяйте своему разуму идти «куда угодно», потому что вы находитесь в зоне риска в ожидании того, что может произойти. Приблизительно за 5 дней до того, как Меркурий становится ретроградным - будьте особенно осторожными и уделяйте больше внимания своим передвижениям – ездите за рулем очень осторожно, потому что другие водители, тоже не знают, что происходит на небесах, они тоже уже ошалели и витают в облаках, и поэтому не очень внимательны при управлении автомобилем. День, когда Меркурий становится ретроградным, наиболее опасен для всех, кто водит автомобиль. ПОЖАЛУЙСТА, будьте внимательные!!! Я обычно предпочитаю никуда не ездить в этот день - я остаюсь дома и вместо этого занимаюсь какими-либо незавершенными делами.

    Есть ли хоть что-нибудь хорошее при ретроградном Меркурии?

    Да, конечно! Давайте посмотрим на это с другой стороны. Мы ведем очень напряженную, занятую жизнь, не так ли? Кто из нас, добровольно, захочет сказать: «Эй, я собираюсь сделать 'перерыв' на 3 недели, все бросить, расслабиться, просто успокоиться и позволить моему бедному разуму и телу отдохнуть от наказания, которому я их подвергаю». Я не вижу, что кто-нибудь поднял руку :-) Правильно, Меркурий ретроградный – избавляет нас от напряженной и нудной однообразной жизни, которую мы ведем. Телефоны успокаиваются, послания электронной почты уменьшаются, факсы прекращают заваливать ваш пол белыми рулонами бумаги. Ваш разум работает «в другом направлении», и Вы хотите только мечтать, или вообще перестать думать. Это здорово, когда «отключаешься» и отдыхаешь.

     
    ФлёpДата: Среда, 26.08.2009, 17:50 | Сообщение # 4
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    Да, ретроградный Меркурий – это время для отдыха. И если Вы не будете делать этого добровольно - это сделают за Вас в некотором роде. Близнецы (рожденные 20 - 21 июня) и Девы (рожденные с 23 августа до 22 сентября), управляются Меркурием - поэтому их обычно сильно затрагивает этот ретроград - больше чем кого-либо из десяти других знаков Зодиака. Жизнь может превратиться в хаос или руины - (в зависимости от отношения к этим «перерывам» в жизни), или это может означать легкое освобождение от всего этого мощного психологического/умственного напряжения, которое присутствует 25 часов в сутки, 8 дней в неделю. Если говорить лично обо мне, то будучи Близнецом (24 мая), я с нетерпением жду ретроградного Меркурия, потому что мой телефон прекращает звонить, запросов электронной почты, факсов становиться гораздо меньше, и я могу себе позволить «отдохнуть»! Ребята, я с нетерпением жду этой передышки!! И я наконец-то добираюсь до «сути» всех дел, которым не уделял внимание, из-за многочисленных звонков по телефону, факсов и запросов, полученных по электронной почте !:-). Я люблю ретроградный Меркурий!!! Я получаю 3-недельную «передышку» три раза в год и с моим умственным графиком, если бы я не имел их, я уверен, что сошел бы с ума!

    Девы имеют тенденцию получать больше расстройства в ретроградные периоды Меркурия, потому что они - такие придирчивые взыскательные, и они действительно ожидают, что их жизнь идет подобно часовому механизму, и Бог запрещает им опаздывать на работу - УЖАС!! Для них, это - главный кризис, если это произойдёт. Для них, периоды ретроградного Меркурия дискомфортны, потому что они не могут быть совершенны или стремиться к совершенству в течение 3 недель, три раза в год. Если они могут «преодолеть» эту потребностью быть совершенными или быть всегда вовремя, то это - не такой напряженный период для них:-).

    1. Если, однако, Вы хотите закончить что-нибудь – ретроградный Меркурий - замечательное время, чтобы переделать проекты, проявить внимание к деталям, и да, очистить ваш грязный стол, реорганизовать что-нибудь, телефон прекращает звонить, поток электронной почты иссякает, факсов становиться меньше, и вообще, это тихий период, поэтому Вы можете «доработать» проекты, которые Вы начали раньше, они могут быть удачно завершены в этот период. Это - замечательное время, чтобы заняться тем, что Вы не завершили из-за нехватки времени - сделайте это сейчас.

    2. Если Вы имеете проект, который «залежался», и Вы никак не можете к нему вернуться – сейчас самое время, обратить на него пристальное внимание и решить, стоит ли он вложения ваших средств и времени - если нет – то в это время вы можете более безболезненно бросить его - или же наоборот завершить этот проект- и добиться успеха!

    3. Ложь, обман, обманные и трусливые действия с вашей стороны или со стороны других людей, станут заметными в период ретроградности Меркурия. Это - длинная рука Судьбы, показывающая такие отрицательные вещи. Если Вы знаете, что Вы кого-то обманули - подождите - в течение этого периода все станет ясным - и ребята Вас поймают с «поличным»!!! Или, если кто - то сказал кое-что у Вас за спиной - это вернется к Вам, все станет на свои места. Или, если Вы были каким-то образом обмануты, теперь Вы об этом узнаете.

    4. Ваш распорядок дня ничего не значит - поэтому «идите с потоком», и не сопротивляйтесь этому. Вы будете более мечтательными днем, более ошалевшие, более .... «другим» – поэтому просто идите «туда». Это – время больше подходит для «внутреннего» не «внешнего» познания. Это благоприятное время для того, чтобы заниматься внутренней работой – как для профилактики, так и для большего углубления в свою душу посредством размышлений или других духовных познаний – это будет продуктивным в этот период.

    5. Это - замечательное время, чтобы навести порядок в чем-то, что Вы еще не закончили! Вымойте окна! Украсьте кабинет! Завершите тот проект, который так тихо просил о завершении. Вытрите пыль в комнате! Снимите паутину! Теперь у Вас есть время, чтобы сделать это :-).

     
    ФлёpДата: Среда, 26.08.2009, 17:51 | Сообщение # 5
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    короче, ждемс...

    ретромерк с 07 сентября по 29 сентября 2009 года

     
    СиницаДата: Четверг, 27.08.2009, 00:17 | Сообщение # 6
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    уф,,,три недели ничегонеделывания crazy
     
    ЭвитаДата: Четверг, 27.08.2009, 10:12 | Сообщение # 7
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    три недели доделывания :p

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    PrincevaДата: Четверг, 27.08.2009, 14:39 | Сообщение # 8
    Ученик
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Интересно - то как... у меня как раз в жизни все складывается так., что эти три недели - надо все доделывать - завершать.... хм... thinking
     
    ДабиДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 9
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы как невовремя-то...

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЭвитаДата: Четверг, 27.08.2009, 20:30 | Сообщение # 10
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Даби, может наоборот, поможет ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Четверг, 27.08.2009, 20:36 | Сообщение # 11
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    А он во время не бывает crazy своевольный такой.. хотя эфемериды уже на 50 лет вперед распечатаны и изданы тысячными тиражами, все равно - не вовремя. Это как зима и снег - всегда чего-то неожиданно приходят fing



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Четверг, 27.08.2009, 20:56 | Сообщение # 12
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    я вот сама сижу думаю, стоит ли суд назначать на это время. не всплывет ли что еще crazy

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Четверг, 27.08.2009, 21:03 | Сообщение # 13
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, чего думать - построй карту вопроса, чай не первый год хорарный астролог-практик.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:06 | Сообщение # 14
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    закупаю сейчас что нужно,хи,до 2-го уложусь,хихи crazy
     
    МайяДата: Четверг, 27.08.2009, 21:13 | Сообщение # 15
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, поздно уже.. он 18 августа петлю заложил.. а почему до 2?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёpДата: Четверг, 27.08.2009, 21:17 | Сообщение # 16
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    ага, мне уже звонять друзья-товарищи из прошлого...
     
    ЭвитаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:37 | Сообщение # 17
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Эвита, чего думать - построй карту вопроса, чай не первый год хорарный астролог-практик.

    наверное и правда построю... сформулировать тока надо


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    СиницаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:40 | Сообщение # 18
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Mel, апечатка,не до 2-го а до 7-го сентября, так Флёр написала
    Боже мой,что делать то?? 18 авг.уж началось?То то же столько телефоноф перебирали пока без "отклонений " сегодня купили.
    Начинать переживать ? или подождать?
     
    ЭвитаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:42 | Сообщение # 19
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Синица, дай ему Рейки и забудь о переживаниях ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Четверг, 27.08.2009, 21:47 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, лучше себе рейки...
    Синица, смешная.. столько лет жила и не задумывалась о ретромеркурии а сейчас в панике. Ничего не делай.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:57 | Сообщение # 21
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    ха,ну тогда не знала,сейчас то знаю,
    из головы не выбросить этого знания,да и жалко это знание выбрасывать :D
     
    МайяДата: Четверг, 27.08.2009, 22:02 | Сообщение # 22
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, да... многия знания - многие печали и, умножая знания свои, ты умножаешь печаль свою..... cry



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 27.08.2009, 22:11 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    инигавари..,
    но знать так хочится fing
     
    PrincevaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:26 | Сообщение # 24
    Ученик
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Ой-ёй-ёй!!! durdom у меня все крутится-вертися, и не только у меня... что дееелать????????
     
    СиницаДата: Пятница, 28.08.2009, 09:16 | Сообщение # 25
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Princeva, было б хуже,еслиб все стало,и не двигалось с места ;)
     
    ДабиДата: Пятница, 28.08.2009, 10:30 | Сообщение # 26
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    я в кримею собрался... эх...

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МайяДата: Пятница, 28.08.2009, 10:47 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Даби, ну и что? Ты ж там был уже, ретроМерк этому не помеха.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    PrincevaДата: Пятница, 28.08.2009, 14:25 | Сообщение # 28
    Ученик
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    хм.. Синичка, а ведь так оно и есть.... события, завязавшиеся чуть ранее - стремительно развиваются... зато другие, старые вопросы разрешились странным способом... они просто в тупике... и кончиков для развязывания этих узлов - не видно... причем мое участие в этом во всем непосредственное, но по большому счету. от меня ничего не зависит..( как в вальсе с хорошим партнером - кружжжите меня, кружжжите.... rom wall sigh
     
    FreyaДата: Пятница, 28.08.2009, 14:48 | Сообщение # 29
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 321
    Статус: Offline
    любой ретроград как и Луна без курса - всегда невовремя. усегда!

    Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу..
    Вергилий
     
    ДабиДата: Пятница, 28.08.2009, 15:10 | Сообщение # 30
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    ретроМерк этому не помеха.

    не-не-не-не-не.... ретроградный меркурий - єто всегда жонг-па... как оказалось)


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ФлёpДата: Пятница, 28.08.2009, 15:24 | Сообщение # 31
    Левая задняя ударная
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 490
    Статус: Offline
    ай, да ладно вам... все норм... всему свое время... вот я собиралась работу искать, а значит нинада)))) подождемс...
     
    ДабиДата: Пятница, 28.08.2009, 15:46 | Сообщение # 32
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    я машыну собирался искать - тоже нинада))

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    FreyaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:25 | Сообщение # 33
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 321
    Статус: Offline
    Quote (Флёр)
    ай, да ладно вам... все норм... всему свое время... вот я собиралась работу искать, а значит нинада)))) подождемс...

    какой то у меня чуйств - что в этом году вааще лучше не отсвечивать. сидять и не отсвечивать.


    Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу..
    Вергилий
     
    ДабиДата: Пятница, 28.08.2009, 17:40 | Сообщение # 34
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    черт... я уже отсветил....

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    СиницаДата: Пятница, 28.08.2009, 17:50 | Сообщение # 35
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Даби, не переживай,
    (песня такая есть) ;)
     
    TajaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:20 | Сообщение # 36
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    хииии..... хоть и петля, успела до 7 телевизор купить. Работает!!! а вот собрались в пятницу за грибами ехать. Отложить что ли? Но после 29 поздно будет. Даааааа...... хииии.... как снег на голову этот ретроМ!!! durdom crazy bu

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    ЭвитаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:21 | Сообщение # 37
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Taja, а причем тут грибы? они ж не электронные... и не информационные crazy

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    TajaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:26 | Сообщение # 38
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    но этож транспорт и поездка!!! тем более с детьми! не хочется чтоб нескладухи были. O

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    СиницаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:48 | Сообщение # 39
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    сидим дома,тиха тиха,и не высовываемся,хи , береженного... :D
     
    ЭвитаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:04 | Сообщение # 40
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    девочки, ну вы уж как-то сильно внушились... жизнь-то продолжается :)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Звезды и мы » Ретроградный Меркурий
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.