Четверг, 18.04.2024, 08:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 391 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 564 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 655 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 907 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1249 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10049 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7540 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6814 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6592 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6531 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6366 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Звёздная река » Практики и возможности » Звезды и мы » Ретроградный Меркурий
    Ретроградный Меркурий
    sandraДата: Пятница, 10.12.2010, 07:54 | Сообщение # 121
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 367
    Статус: Offline
    А я уже заранее планирую,что доделаю в ентот период,во всяком случае,это касается моего творчества-и вязания,и шитья.Все незавершенные "долгострои",которые были отложены в "долгий ящик",как-то легко заканчиваются.Хи,собирается приличненько :D
     
    ЭвитаДата: Пятница, 10.12.2010, 08:06 | Сообщение # 122
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Quote (sandra)
    Все незавершенные "долгострои",которые были отложены в "долгий ящик",как-то легко заканчиваются.

    это да, а когда планируешь систематически, тем легче и быстрее это получается thumbs_up


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:27 | Сообщение # 123
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    ба, а то думаю...все все бумаги сегодня разобрала на столе

    jokingly ну я молодец!!!

     
    ALFAДата: Пятница, 10.12.2010, 21:53 | Сообщение # 124
    Стремящийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Привет!Я такая радая!Сегодня вышел журнал и в нём 3(ТРИ!!!!) мои фотографии.
    Моей заслуги,эх,никакой в этом нет.Просто участвовала в косметическом эксперименте.Но прыяяятно!
    А если по теме,то сегодня пришло письмо от моего родного человека.Письмо я ждала 2 месяца.А оно на ретроградный Меркурий соизволило.Опять приятно! :)
     
    ЭвитаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:04 | Сообщение # 125
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    о, ALFA, ты у нас топ-модель thumbs_up

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЭвитаДата: Вторник, 21.12.2010, 16:18 | Сообщение # 126
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    заметила, что с каждым ретро Меркурием всплывают все более старые дела

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    АлисаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:28 | Сообщение # 127
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    у меня отношения с людьми обострились, я на них бросаюсь wall
     
    ЭвитаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:39 | Сообщение # 128
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Imagine, сегодня полнолуние rrr

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    sandraДата: Среда, 22.12.2010, 18:35 | Сообщение # 129
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 367
    Статус: Offline
    "Меркурит" во всю,практически со своими мастерицами закончили все недоделки,а еще я до Ретро взялась за проект,корорый никак не могла решиться начать-платье в технике ирландского кружева...Тьфу-тьфу-тьфу,
    потом покажу на фото:).Одно из старых дел,похоже,не разрешиться в этот период,а жаль...
    А вообще...скорей бы закончился...:)
     
    ЗлатаДата: Четверг, 23.12.2010, 07:04 | Сообщение # 130
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    даааа, вчера закончила давнишнее и хлопотное дело, но без сюрпризов не обошлось

    после сделки по недвижимости мы получили документы и надо было забрать и перечислить денежные средства на счет, и вот тут началось, нам отказали в доступе к ячейке mega_shok , деньги не мои, все делалось по доверенности...короче, если я не получаю денег меня ждет "расстрел" на месте, без суда и следствия....
    пока разобрались, что к чему, пришлось опять собирать всех участников сделки, спасибо, что все оказались отзывчивыми и терпеливыми людьми...ну часа через три разрулили ситуацию, и все закончилось благополучно

     
    ЭвитаДата: Четверг, 23.12.2010, 07:55 | Сообщение # 131
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Саша, все хорошо, что хорошо кончается ;) шампанского выпили?

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:25 | Сообщение # 132
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Эвита, самые впечатлительные пили водку, я ограничилась цикорием с молоком ;)
     
    FreyaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:16 | Сообщение # 133
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 321
    Статус: Offline
    РетроМерк 2011

    31 марта (00:43) - 23 апреля (14:01);
    3 августа (07:45) - 27 августа (01:58);
    24 ноября (10:13) - 14 декабря (04:38);


    Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу..
    Вергилий
     
    ФлёрДата: Четверг, 24.03.2011, 12:45 | Сообщение # 134
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    через недельку заретроградит... впрочем, уже чувствуется...

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Четверг, 24.03.2011, 13:38 | Сообщение # 135
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    еще каааааак...



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    sandraДата: Четверг, 24.03.2011, 21:24 | Сообщение # 136
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 367
    Статус: Offline
    да-да-да,а почему так заранее чувствуется?Я еще с неделю назад собиралась узнать,не Ретро ли Меркурий....
     
    АлисаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:47 | Сообщение # 137
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    ой, а в отпуск-то можно ехать в ретромерк? scratch
     
    ФлёрДата: Четверг, 24.03.2011, 23:14 | Сообщение # 138
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    а всегда, когда он уже петлю закладывает, чувствуется, ага

    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЗлатаДата: Пятница, 25.03.2011, 07:42 | Сообщение # 139
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Imagine, можно все. смотря сколько ты готова потратить усилий. т.к. проблемы или скажем неувязки , какие то дурацкие мелкие неприятности обеспечены.
    Проверено.
     
    АлисаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:32 | Сообщение # 140
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Саша, у меня большое космическое путешествие на машине намечается с дитем и всем скрабом впридачу аккурат в августе)) даты ретромерка до планирования не видела(( отменять поездку ну совсем не хочется, 5 лет море не видели)) crazy
     
    СиницаДата: Суббота, 26.03.2011, 16:10 | Сообщение # 141
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Imagine, выход всегда гдето есть,а в этом случае,если так желанна поездка,не забивай голову,не думай о плохом,думай о хорошем,притягивай хорошее,и,все будет thumbs_up ;)
     
    СиницаДата: Суббота, 26.03.2011, 16:12 | Сообщение # 142
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Neko)
    еще каааааак...

    у меня опять начинается с лампочек :D
    вот и часы сегодня ни с какими батарейками идти не хотят jokingly
     
    HallaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:35 | Сообщение # 143
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    У людей, рожденных в период ретроградного меркурия- сейчас только начинается. Все важные события происходят на ретрограде.

    Бойтесь своих желаний.
     
    HallaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:50 | Сообщение # 144
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Нужно смотреть какой дом активирует ретроградный меркурий и какие у него аспекты.Иногда он не имеет никакого отношения к поездкам, тем более на большие расстояния. pardon

    Бойтесь своих желаний.
     
    СиницаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:30 | Сообщение # 145
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Halla)
    Нужно смотреть какой дом активирует ретроградный меркурий и какие у него аспекты

    это по натальной карте смотреть?
     
    HallaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:29 | Сообщение # 146
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Конечно по натальной карте нужно смотреть в каком доме (начиная с петли ) будет находиться ретроградный меркурий и какими домами он управляет. Посмотрите Соляр или Лунар, на определенное время. Если нет указаний о том, что случиться авария, то смело отправляйтесь в путь. Как считали древние скардинавы : "Нужно идти на встречу судьбе, а не бежать от нее". Сделайте рунный амулет для путешественников. Желаю удачи!!! :)

    Бойтесь своих желаний.
     
    СиницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:45 | Сообщение # 147
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Бoнни)
    1. Если, однако, Вы хотите закончить что-нибудь – ретроградный Меркурий - замечательное время, чтобы переделать проекты, проявить внимание к деталям.., и вообще, это тихий период, поэтому Вы можете «доработать» проекты, которые Вы начали раньше, они могут быть удачно завершены в этот период. Это - замечательное время, чтобы заняться тем, что Вы не завершили из-за нехватки времени - сделайте это сейчас.

    "Закладка фундамента " для сделки у мужа началась аж в начале марта,в этом месяце всё идет к тому,что назревает подписание договора(контракта).
    Или,лучше отложить протянуть до конца месяца,когда Меркурий станет директным?(хотя как протянуть,ума не приложу) durdom

     
    HallaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:24 | Сообщение # 148
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Вы наверное ошиблись и " закладка фундамента" у Вашего мужа произошла в марте, то на ретроградном меркурии стоит сделать следующий шаг. Но обычно в это время в документах могут быть ошибки или неточности. И это все открывается обычно на ретроградном меркурии в следующий раз. А может у Вашего мужа ретроградный меркурий в натальной карте тогда значимые события в жизни будут происходить в это время. Успеха. :)

    Бойтесь своих желаний.
     
    СиницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:47 | Сообщение # 149
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Halla)
    А может у Вашего мужа ретроградный меркурий в натальной карте тогда значимые события в жизни будут происходить в это время.

    Нет ,у него в карте ,Меркурий не ретро
     
    ДабиДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:55 | Сообщение # 150
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Quote (Halla)
    А может у Вашего мужа ретроградный меркурий в натальной карте тогда значимые события в жизни будут происходить в это время.

    Вот хз... Я сам родился в период ретроградного меркурия и слышал мнение о том, что для таких людей иные события происходящие на ретро-мерке имеют некоторый особый контекст. Однако, практика показывает, что если меркурий в этот период дурной, то он дурной и есть... И все, что в этот период делается тоже потом проявляется какими-то неожиданностями, вплоть до полного разрушения. Это касается и информации/документов и поездок.

    П.С. вот буквально недавно мне нужно было оформить некоторые документы, причем сейчас типа как было удобно и логично их оформлять. Я слегка переживал по этому поводу. Но, в итоге, я успокоился и предпочел отложить сие действо, может быть, под самым дурацким предлогом и мне было плевать как это выглядело в глазах окружающих.


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЗлатаДата: Вторник, 05.04.2011, 08:23 | Сообщение # 151
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Даби, аналогично, и Меркурий ретро в натале и лишний раз играться с этим не хочется :p

    все, все, все до директа ;)

     
    ЭвитаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:14 | Сообщение # 152
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Quote (Бoнни)
    Девы имеют тенденцию получать больше расстройства в ретроградные периоды Меркурия, потому что они - такие придирчивые взыскательные, и они действительно ожидают, что их жизнь идет подобно часовому механизму, и Бог запрещает им опаздывать на работу - УЖАС!! Для них, это - главный кризис, если это произойдёт. Для них, периоды ретроградного Меркурия дискомфортны, потому что они не могут быть совершенны или стремиться к совершенству в течение 3 недель, три раза в год. Если они могут «преодолеть» эту потребностью быть совершенными или быть всегда вовремя, то это - не такой напряженный период для них:-).

    Саша, не нервничай ;)

    если знаешь природу этого периода, зачем переживать попусту? из него тоже можно извлечь что-то хорошее.
    например

    Quote (Бoнни)

    1. Если, однако, Вы хотите закончить что-нибудь – ретроградный Меркурий - замечательное время, чтобы переделать проекты, проявить внимание к деталям, и да, очистить ваш грязный стол, реорганизовать что-нибудь, телефон прекращает звонить, поток электронной почты иссякает, факсов становиться меньше, и вообще, это тихий период, поэтому Вы можете «доработать» проекты, которые Вы начали раньше, они могут быть удачно завершены в этот период. Это - замечательное время, чтобы заняться тем, что Вы не завершили из-за нехватки времени - сделайте это сейчас.
    2. Если Вы имеете проект, который «залежался», и Вы никак не можете к нему вернуться – сейчас самое время, обратить на него пристальное внимание и решить, стоит ли он вложения ваших средств и времени - если нет – то в это время вы можете более безболезненно бросить его - или же наоборот завершить этот проект- и добиться успеха!
    3. Ложь, обман, обманные и трусливые действия с вашей стороны или со стороны других людей, станут заметными в период ретроградности Меркурия. Это - длинная рука Судьбы, показывающая такие отрицательные вещи. Если Вы знаете, что Вы кого-то обманули - подождите - в течение этого периода все станет ясным - и ребята Вас поймают с «поличным»!!! Или, если кто - то сказал кое-что у Вас за спиной - это вернется к Вам, все станет на свои места. Или, если Вы были каким-то образом обмануты, теперь Вы об этом узнаете.
    4. Ваш распорядок дня ничего не значит - поэтому «идите с потоком», и не сопротивляйтесь этому. Вы будете более мечтательными днем, более ошалевшие, более .... «другим» – поэтому просто идите «туда». Это – время больше подходит для «внутреннего» не «внешнего» познания. Это благоприятное время для того, чтобы заниматься внутренней работой – как для профилактики, так и для большего углубления в свою душу посредством размышлений или других духовных познаний – это будет продуктивным в этот период.
    5. Это - замечательное время, чтобы навести порядок в чем-то, что Вы еще не закончили! Вымойте окна! Украсьте кабинет! Завершите тот проект, который так тихо просил о завершении. Вытрите пыль в комнате! Снимите паутину! Теперь у Вас есть время, чтобы сделать это :-).

    :)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Вторник, 05.04.2011, 19:13 | Сообщение # 153
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    ок Эвита буду стараться conf
     
    sandraДата: Пятница, 22.04.2011, 16:20 | Сообщение # 154
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 367
    Статус: Offline
    Эх!:))))Завтра попрощаемся в РестроМеркурием:)Ура-а-а!!!!Все замирает,а это не по моей натуре.Разборы завалов,доработки прошлых периодов-это понятно,но очень уже хочется драйва!:)
     
    ЭвитаДата: Пятница, 22.04.2011, 16:49 | Сообщение # 155
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    у меня моск взорван. я поехала сегодня на встречу, которая была назначена на 29 апреля. причем несколько раз сверяла время (а там записана и дата), и четко знаю, что сегодня 22 число...

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ДабиДата: Пятница, 22.04.2011, 17:45 | Сообщение # 156
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Эвита, не опоздала хоть? :)

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ЭвитаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:00 | Сообщение # 157
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Даби, be

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:33 | Сообщение # 158
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Quote (Эвита)
    у меня моск взорван. я поехала сегодня на встречу, которая была назначена на 29 апреля. причем несколько раз сверяла время (а там записана и дата), и четко знаю, что сегодня 22 число...

    mega_shok

    у меня уже нечему взрываться, моск кончился durdom

     
    ЭвитаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:37 | Сообщение # 159
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Саша, на работе высосали?

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ЗлатаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:46 | Сообщение # 160
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    угу, отрабатываю хвосты свои, осталась еще неделя
    и все, а дальше поглядим

    выживу, значит буду жить долго и счастливо

    ситуция, один в один, как 4 года назад, тогда я выдержала только две недели, здесь уже 1,5 месяца еще и в программе учусь, сейчас первичка бухгалтерская в магазине рознице их 4 штуки, вся на мне, еще тетя старший бухгалтер, меня оооочень любит вот

     
    Звёздная река » Практики и возможности » Звезды и мы » Ретроградный Меркурий
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.