Вторник, 14.05.2024, 08:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 403 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 575 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 668 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 918 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1263 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10074 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7556 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6839 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6612 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6546 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6380 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 260 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 241 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Практики и возможности » Вопросы хорарной астрологии » Когда закончится извержение вулкана\ов в Исландии?
    Когда закончится извержение вулкана\ов в Исландии?
    МайяДата: Суббота, 17.04.2010, 21:35 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Когда закончится извержение вулкана\ов в Исландии? Короче - вулканическая активность, мешающая самолетам и прочее.
    Карту еще не смотрела и куда смотреть - пока не знаю.
    21:24 Москва, 17.04.10



    21 марта 2010 года вулкан Эйяфьятлайокудль проснулся после 200-летней спячки. Извержение было настолько мощным, что в Исландии был введен режим чрезвычайного положения. Было прекращено движение по близлежащим автодорогам и отменены некоторые авиарейсы. Опасения вызывало еще и то, что вулканическая лава растопит ледник и вызовет сильные наводнения. Однако после проведенных исследований специалисты пришли к выводу, что угрозы для местных жителей извержение не представляет. Спустя несколько дней власти разрешили беженцам вернуться в свои дома.

    Вулканологи смогли подойти к кратеру на расстояние нескольких метров и снять извержение на камеру, они увидели, что трещина, из которой выходит лава, имеет длину около 500 метров.

    14 апреля началось новое извержение, сопровождавшееся выбросом в атмосферу огромного количества пепла. Это привело к закрытию 15 апреля воздушного пространства над значительной территорией северной Европы и полной отмене полетов в аэропортах Лондона, Копенгагена и Осло.

    Вулканологи предполагают, что извержение может продлиться еще около года.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Суббота, 17.04.2010, 23:43 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Mel, а какой дом в карте дать вулкану?
     
    МиндальДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:38 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Я бы отдала 1-му дому, как обстоятельства, место и ситуация вокруг кверента - вся планета наш дом ;) ... + я бы назвала Марс естественным управителем вулканов
     
    JelibisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:44 | Сообщение # 4
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 729
    Статус: Offline
    Насколько мы можем анализировать гороскоп с AS на дороге via combusta .Насколько я знаю не подвергается анализу
     
    МиндальДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:14 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    У Фроули - сожженный путь затрагивает только Луну.

    В поддержку выбора Марса - он альмутен карты

    Марс (горячий и сухой) находится в знаке Лев (горяий и сухой) - показывает вулканическую активность. Лев фиксированный знак - вулканическая активность стремится продлится долго...

    Луна - кверент - приближается в секстилю с Марсом. Секстиль слабый аспект, но и Марс и Луна акцидентально сильны. Событие призойдет, извержение вулкана закончится...
    Для определения времени, когда произойдет событие, Фроули рекомендует рассматривать только более быструю планету.
    Луна в мутабельном знаке - средний промежуток времени, в последующем доме - средний промежуток времени
    Вуканическая активность мешающая самолетам прекратится примерно через 1 - 1 1/3 ед времени (недели, месяца) . Я бы сказала - через 1 мес и 1 неделю... хотя может быть это 1 неделя и 2 дня...

     
    СиницаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:29 | Сообщение # 6
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Светлана)
    , но и Марс и Луна акцидентально сильны

    Луна в послед.доме,а Марс в в пад.д.?
    Quote (Светлана)
    В поддержку выбора Марса - он альмутен карты

    Альмутен карты ведь- Меркурий
    Quote (Mel)
    Когда закончится извержение вулкана

    из этого следует что нужно искать связь 1 и 8 дома,а её нет,что то тут не так fing
     
    СиницаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:40 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Когда закончится извержение вулкана\ов в Исландии?

    а может вулкану отдать 9 дом,и его смерть 8 от 9 = 4 д.карты.т.е.
    Вулкан - Луна (9д)
    Смерть его - Сатурн (4д.)

    Курс Луны:
    Секстиль с Марсом
    Квадрат с Юпитером
    Квадрат с Сатурном
    Секстиль с Солнцем

    Секстиль Луны с Сатурном через 23 *,т.е. углы карты в фиксир.знаках, значит через 23 месяца fing

     
    МиндальДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:33 | Сообщение # 8
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    У меня ZET-8 показывает альмутен карты - Марс

    а почему нужно искать связь

    Quote (Синица)
    Quote (Mel)
    Когда закончится извержение вулкана

    из этого следует что нужно искать связь 1 и 8 дома,а её нет,что то тут не так


    а я не поняла в чем связь 1 и 8 дома ? 8 дом это смерть. нас же интересует не полное разрушение вулкана и исчезновение его с лица Земли, а прекращение извержения пепла и магмы на поверхность
    я бы стала рассматривать 4 дом как "конец дела", завершение ситуации. Опять же все подсмотрено у Фроули - 4 дом нахождением в самой нижней точке показывает шахты и другие подземные места, такие как клады и сокровища... Я думаю - вулканы тоже можно отнести к этому дому - как объект изливающейся магмы из недр Земли.
    Прикрепления: 2150176.jpg (177.4 Kb)
     
    МайяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:38 | Сообщение # 9
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Светлана, у тебя выставлены управитель термов-градусов и т.д. не так, как у нас с Синицей, поэтому у тебя вычисляется Марс, у нас - Меркурий.

    В принципе, подход более верный 1 и 4 , как конец дела, а не 1 и 8. Вулкан может снова начать свою работу через какое-то длительное время.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МиндальДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:09 | Сообщение # 10
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Завершение дела: Ретро Сатурн – аспектов с Марсом нет. Я думаю это не означает что извержение вулкана больше никогда не прекратиться / будет продолжаться вечно
    Суждение о прекращении извержения можно вынести по знаку, в котором находится Сатурн и тому, что сама планета ретро.
    Сатурн ретро –перегрин - в Деве (Мутабельн. , двутелый)) – Фроули – действия в мутабельных начинаются и меняются в ходе дела… Наверное еще будет серия извержений, но потом она прекратиться.
    Через 1,5 * Сатурн вернется в директное движение. Это может дать нам полторы единицы времени. А вот что взять за единицу времени? Особенно учитывая информацию о том , что последний период активности этого вулкана длился более года…
     
    МайяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:13 | Сообщение # 11
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Светлана, никогда не говори никогда, а лучше карту надо изучай.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МиндальДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:17 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Раз сказали изучать карту, значит где-то ошиблась bu
    Пошла учить мат.часть pardon
     
    МиндальДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:02 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Мое мнение - извержение вулкана прекратиться через 1,5 единицы времени. Сатурн в 11 доме, мутабельном знаке - это дает средний +средний промежуток времени - я думаю - единица времени - месяц. Т.е вулканическая активность, мешающая самолетам и прочее, закончится через 1,5 месяца
     
    МайяДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:17 | Сообщение # 14
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Светлана, в смысле до возврата его в директное?

    Ну так событие нам дает аспект. А это не аспект.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:36 | Сообщение # 15
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    В принципе, подход более верный 1 и 4 , как конец дела

    но аспекта между управителями 1 и 4 нет,передачи нет
     
    МайяДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:40 | Сообщение # 16
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Синица)
    но аспекта между управителями 1 и 4 нет,передачи нет

    Не может быть - изучай карту. Вулкан когда-то перестанет извергаться, поэтому аспект должен быть.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МиндальДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:52 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Чем больше я смотрю на карту, тем больше больше мне кажется, что вулкану следует отдать не Марс, а ретро Сатурн -
    Quote (Светлана)
    подсмотрено у Фроули - 4 дом нахождением в самой нижней точке показывает шахты и другие подземные места, такие как клады и сокровища... Я думаю - вулканы тоже можно отнести к этому дому - как объект изливающейся магмы из недр Земли.
     
    МайяДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:55 | Сообщение # 18
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Светлана, если бы вопрос был:"Когда я увижу вулкан?"- я бы с тобой согласилась.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    TajaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:19 | Сообщение # 19
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Может я что-то не так настроила, но у меня альмутен карты - Сатурн. conf

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    TajaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:38 | Сообщение # 20
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    ахха, Меркурий. Просто время было +3, а сейчас в Москве +4.

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:55 | Сообщение # 21
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Ладно, попробуем порассуждать.
    Карта, в общем, радикальна, поэтому должна содержать ответ. Кроме того, вулкан точно когда-то перестанет извергаться. Но тут еще уточнение - не будет мешать перелетам.

    Тогда у нас сигнификатор вопроса -1 дом, так как вулкан не принадлежит кверенту, то к вопросу относится вся карта - Марс во Льве. Злой Марс, перегрин, склонный к причинению вреда, к Марсу относятся и проблемы ранения, огонь, металл, всякие экстремальные события.
    Что нам даст дом квеситида.
    Луна в 8, в Близнецах, знаке перемещений и сообщений, на оси катастроф. Тоже вполне соответствует вопросу, что дополнительно дает нам уверенность что ответ должен где-то быть. Луна вся во власти Меркурия - перемещений, имеет курс. Причем первый аспект, который она сделает по входе в знак Близнецов - это секстиль с Марсом. Затем оппозиция к Фортуне, квадрат к Юпитеру, секстиль к Солнцу и квадрат к Сатурну.

    То есть мы могли бы рассмотреть Меркурий, как естественный сигнификатор вопроса, кроме прочего, на него указывает и положение Луны. И еще он альмутен карты. ;) А также Меркурий сигнификатор 11 дома - милости, который выделен ретроСатурном и Меркурий акцидентально сильная планета.
    В принципе, нас не столько интересует завершение извержения, сколько возможность полетов.

    Есть ли аспект между Марсом и Меркурием? Марс в 8 Льва, а Меркурий в 13 Тельца Более быстрая планета уже прошла более медленную. Но! Меркурий поворачивает в ретро движение (вот зачем нам нужны эфемериды в книиижечке, а не только карта компьютерная) причем нам показываю, что именно в момент построения карты Меркурий стоит перед поворотом, то есть дополнительно показывает, что полеты - стоят и он тут же поворачивает назад. С Марсом он встретится где-то в 11 градусе, или в 10. Лень смотреть ;) аспектом квадрата, то есть мы получаем где-то 2- 2, 5 градуса.
    До этого Марс аспектирует Луна, это тоже что-то значит, возможно, если взять Луну как показатель людей\народа, то секстиль показывает влияние Марса на народ, его поражение. Или какое-то событие, которое мы не понимаем, Луна как сигнификтор 9 может показывает группу или кого-то из ученых\знающих людей\шаманов\которые воздействуют на вулкан fing , после чего полеты возобновятся, или это охлаждение Марса ледниками и водой, что также снизит его активность. Между Марсом и Луной 1 градус. Между Марсом и Меркурием - 2, 5 градуса.

    Размерность времени выбрать не просто. Солнце и Луна - быстрые, Солнце в падающем, Луна в последующем. В общем это недели или месяцы.
    Если недели, то первый этап это к середине- концу этой недели Луна его охладит, а еще через полторы недели - возобновится регулярное сообщение, где-то до 9 мая. Или это месяцы, тогда все горрраздо хуже.

    Последний аспект Луны - квадрат с ретро Сатурном на куспиде 9, то есть как бы дело не закрыто до конца, это временная передышка.

    Извержение вулкана в Исландии почти прекратилось - метеорологи

    19/04/2010 Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии, из-за которого было почти парализовано авиасообщение в Европе, практически прекратилось, говорится в материалах, опубликованных британской метеорологической службы, по данным метеорологов, сейчас существенно снизил свою активность, но вулканологи пока не подтверждают эту информацию




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:51 | Сообщение # 22
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Mel)
    Причем первый аспект, который она сделает по входе в знак Близнецов - это
    секстиль с Марсом.
    Затем оппозиция к Фортуне,
    квадрат к Юпитеру,
    секстиль к Солнцу и
    квадрат к Сатурну.

    Перепроверила,крутила карту получается также:

    Quote (Синица)
    Курс Луны:
    Секстиль с Марсом
    Квадрат с Юпитером
    Квадрат с Сатурном
    Секстиль с Солнцем

    fing
     
    МайяДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:59 | Сообщение # 23
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, а на что это влияет?
    Там партильные аспекты, все находятся в 30 градусе и Луна и Солнце и Сатурн, секстиль к Солнцу и квадрат к Сатурну.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:12 | Сообщение # 24
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    последний аспект Луны секстиль с Солнцем(управ.10д.; и находится оно в 6д.)
    и что это означает fing (государство,ремонт как исправление,правительство...)
    туго сегодня моск работает у меня:conf:
     
    СиницаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:14 | Сообщение # 25
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    вот подтверждение моего торможения,пока постила,то что ты добавила не прочла conf
     
    МайяДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:16 | Сообщение # 26
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Синица)
    туго сегодня моск работает у меня:conf:

    Не иначе песок от вулкана попал..
    Там партильные аспекты, нет последнего с Солнцем, оно не в следующем после Сатурна градусе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:31 | Сообщение # 27
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Mel, flirt
    ща проморгаюсь и весь песок выморгаю ;)
    но карта ж не простая
    подождём 9 мая как раз праздник...
     
    Lasta_78Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:02 | Сообщение # 28
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    извиняюсь за фривольность....но попалось в тему....на правах анекдота conf
    По предсказаниям майя Исландский вулкан Эйяфьяллайокудль прекратит извержение, когда половина населения планеты научится без запинки выговаривать его имя.
     
    СиницаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:02 | Сообщение # 29
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Lasta_78, по "бумажке" то не легко прочитать,а ещё выучить durdom легче назвать Эйяф-кудль
     
    МайяДата: Вторник, 20.04.2010, 17:13 | Сообщение # 30
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Вам одно слово выучит сложно, а у них все слова такие



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:19 | Сообщение # 31
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    man_in_love :D
     
    МайяДата: Пятница, 23.04.2010, 21:24 | Сообщение # 32
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Авиаперелеты над Европой возобновлены в полном объеме.

    23.04.2010, Брюссель 19:41:13 Авиаперелеты над Европой возобновлены в полном объеме, сняты практически все ограничения, введенные после возникновения облака вулканического пепла, передает пресс-служба европейского агентства по безопасности воздушной навигации Eurocontrol. Ведомство ожидает, что 23 апреля 2010г. в Европе будет совершено 29 тыс. рейсов, что соответствует дневной норме. Накануне число выполненных рейсов составило 27 тыс. 284.

    Напомним, вулкан, расположенный примерно в 150 км от столицы Исландии Рейкьявика, около ледника Эйяфьяллайекюль, начал извергаться 20 марта 2010г. 14 апреля 2010г. произошло повторное извержение. В результате образовались облака вулканического пепла, которые разошлись по всей Европе и заблокировали воздушное пространство для полетов гражданской авиации.

    Quote (Mel)
    Если недели, то первый этап это к середине- концу этой недели Луна его охладит, а еще через полторы недели - возобновится регулярное сообщение, где-то до 9 мая.

    Итак, прошла неделя с 17.04, когда был задан вопрос. Сработал первый аспект секстиль Марс-Луна.
    "Это самый слабый из них, но он все еще способен работать. "(с)
    Одна единица говорит в пользу аспекта Марс-Луна, но не в пользу Сатурна, который давал 1,5 единицы времени.

    Quote (Светлана)
    Т.е вулканическая активность, мешающая самолетам и прочее, закончится через 1,5 месяца

    Интересно, что будет еще через 1,5 недели, на аспекте квадрата Марс-Меркурий?

    "Квадрат говорит о трудности или задержке в реализации события. Но это все еще может быть хорошим. «Выйдет ли она за меня?» с наши планеты делают квадрат, говоря, в общем, «Да», но, может быть я должен просить ее дважды или могут быть сложности в проведении церемонии. Во многих случаях, задержки и трудности могут быть показывать период ожидания. " (с)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    JelibisДата: Суббота, 24.04.2010, 11:11 | Сообщение # 33
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 729
    Статус: Offline
    Охватила ссылку о вулкане, к сожалению на языке английскoм

    http://astroxa.blogspot.com/2010/04/astrology-volcano-ash-iceland-jpg.html

     
    МайяДата: Вторник, 04.05.2010, 21:30 | Сообщение # 34
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Полеты над Ирландией и Шотландией возобновились

    Европейские службы безопасности полетов приняли решение на время закрыть воздушное пространство над многими территориями, включая Великобританию и Ирландию. РИА Новости 16:03

    Ирландские авиакомпании Ryanair и Aer Lingus отменили на 4 мая около 200 рейсов в Великобританию. Байкал24 14:40

    Облако вулканического пепла, образовавшееся в результате извержения вулкана Эйяфьяллайекюль 14 апреля в Исландии, полностью парализовало авиасообщение в Европе. РБК 09:46




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Четверг, 13.05.2010, 08:52 | Сообщение # 35
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Как там полеты? Кто знает?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:38 | Сообщение # 36
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, у нас геологи вернулись СО РАНовские....говорят Катлу с Геклой пучит :)
     
    МайяДата: Четверг, 13.05.2010, 09:55 | Сообщение # 37
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Lasta_78)
    Mel, у нас геологи вернулись СО РАНовские....говорят Катлу с Геклой пучит :)

    Этого следовало ожидать.

    Вопрос первый был про мальчика.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Вторник, 25.05.2010, 10:11 | Сообщение # 38
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По словам профессора Исландского университета Магнуса Туми Гудмундссона, на данный момент извержение прекратилось - Эйяфьятлайокудль больше не выбрасывает в атмосферу магму и вулканический пепел. Данные тепловых снимков показывают, что температура внутри вулкана не превышает 100 градусов по Цельсию, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится. Тем не менее, Гудмундссон оговорился, что делать окончательные прогнозы пока что слишком рано, поскольку извержения могут длиться больше года. В течение ближайших недель вулкан будет находиться под пристальным наблюдением специалистов.
    Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль началось 20 марта 2010 года. 14 апреля вулкан выбросил в воздух огромное облако пепла, из-за которого в середине месяца было полностью прекращено воздушное сообщение над севером Европы. В течение нескольких дней не работали аэропорты Великобритании, скандинавских стран и Германии. Были отменены европейские рейсы из Москвы и Петербурга.
    21 апреля запреты на полеты над Европой были сняты, но вскоре Эйяфьятлайокудль выбросил в атмосферу новое облако пепла, что привело к закрытию аэропортов в Великобритании и Испании. Из-за отмены воздушного сообщения тысячам пассажиров не смогли вовремя вылететь из европейских стран, авиакомпании понесли многомиллиардные убытки.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    МайяДата: Вторник, 25.05.2010, 12:29 | Сообщение # 39
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Флёр, спс.

    С момента задания вопроса прошло пять недель с хвостиком. Полеты возобновились раньше. Все-таки сработал аспект Марс-Луна? 1 градус...




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Практики и возможности » Вопросы хорарной астрологии » Когда закончится извержение вулкана\ов в Исландии?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.