Понедельник, 29.04.2024, 00:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 398 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 570 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 662 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 914 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1258 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10061 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7549 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6826 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6602 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6539 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6372 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 259 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Практики и возможности » Вопросы хорарной астрологии » Украшения
    Украшения
    МайяДата: Среда, 03.03.2010, 15:09 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Вопрос с известным ответом.

    У меня в доме обнаружилась некая пропажа (украшения).
    Вы не могли бы посмотреть, есть ли смысл продолжать поиски (т.е. они в доме или нет)?
    Вопрос сформулирован 15 февраля, в 13.51 по Москве.

    Пояснение, полученное позже.

    ...
    Дело в том, что задавала я вопрос из дома, но на момент его формулирования (то есть, решения его задать и уточнения точного времени до минуты) я находилась ровно напротив того места, откуда этот вопрос через нное время решилась озвучить в сообществе.
    Примерно знаю время пропажи - между 20 августа и концом сентября. И тоже считаю, что предмет не украден, а творчески упомоен в неизвестном направлении хозяйкой, то есть мной. Вещи - не золото, а серебро (но не один предмет, много и из них несколько довольно дорогих моему сердцу и кучковались они, увы, в одной косметичке) .




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Среда, 03.03.2010, 23:16 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
     
    СиницаДата: Среда, 03.03.2010, 23:29 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Украшения в доме,у входа.Возможно на полке,рядом с окном или телевизором.Украшения возможно с поломкой.
    Вопрос ведь состоял: в доме или нет.
     
    МайяДата: Четверг, 04.03.2010, 12:46 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, поясни свои выводы. Найдутся ли они?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:28 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Сначало сигниф.украшения взяла Солнце(2 дом),

    Но,чувствую есть подвох не зря даны были уточнения,что украшения серебряные а не золотые, и они в косметичке...
    Да и по рецепции Луна безразлична к Солнцу.

    Вот Венера подходит.Венера в мутаб.знаке - указ на то что украш в косметичке.
    И Луна экзальт-ет Венеру.
    И Луна и Венера в обит.Юпитера.
    Юпитер диспозитор Луны.
    И Юпитер передаёт свет от Луны к Венере,т.е. Украшения найдутся,не самим кверентом.
    Так как украшения в доме,скорее всего мама Кверента их и найдёт.(Юпитер упр.10д.)

    Quote (Mel)
    Дело в том, что задавала я вопрос из дома, но на момент его формулирования (то есть, решения его задать и уточнения точного времени до минуты) я находилась ровно напротив того места, откуда этот вопрос через нное время решилась озвучить в сообществе.
    Примерно знаю время пропажи - между 20 августа и концом сентября

    Только не понятно что даёт нам эта информация fing
     
    МайяДата: Четверг, 04.03.2010, 14:44 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Ответ получен 26 февраля.
    Нашлись)

    Уточения 3 марта.

    Нашлись на полке, на которой я искала как минимум четырежды - справа, прямо над головой эта самая полка висит.. действительно глупо)) Когда столь некорректно формулировала вопрос, была уверена, что ищу косметичку, а нашлись они отдельно от неё, просто сваленные в кучку, на которую я ухитрилась поставить довольно объёмную баночку с кремом - это, пожалуй, был единственный предмет в доме, под который я не заглядывала из соображений, что косметички под ней точно быть не может...
    Ксnати, я теряла в доме золото-серебро и ранее неоднократно, только это давно было и я просто махнула рукой, возможно при случае стоит посмотреть в том месте, которое вы выше описали - одно из украшений запросто может там оказаться)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:00 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    ага,аспект Юп с Венерой состоится через 2 ед времени.
    Венера в падающем доме,мутаб.знаке = найдутся в среднем через 2 недели. thumbs_up
    Венера в мутаб. знаке - украшения в коробке, хи,я и решира что в косметичке. ;)

    Но кверент сама нашла их,без чей то(маминой) помощи...не понятно,аспект ведь не прямой а через "посредника" durdom

     
    МайяДата: Четверг, 04.03.2010, 16:14 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, и они не в коробке. или косметичке.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:41 | Сообщение # 9
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Mel, а тут fing
    Quote (Синица)
    Но кверент сама нашла их,без чей то(маминой) помощи...не понятно,аспект ведь не прямой а через "посредника"

    или момент передачи опускаем, fing
     
    МайяДата: Четверг, 04.03.2010, 16:50 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, нет, не опускаем.
    Я не знаю, в чем там дело. Если взять только, что Солнце просто перешло в другой знак и изменились обстоятельства. А соединение Юпитера и Венеры, как вторичного сигнификатора показывают, что они за массивным предметом.


    Очень неоднозначная карта. Вещь ценная из золота?
    Аргументы за возврат есть, но крайне слабые. Искать это можете только вы, она находится далеко от вас, в левой стороне от того места, где вы были, когда задали вопрос, если вы спрашивали из дома или к югу от вас. Кстати, вы из дома его задавали или нет? Если нет, то все значительно усложняется в определении его места.

    Почти наверняка этот предмет не украден.

    н-да.. по всему разброс вестимо довольно широк)
    Дело в том, что задавала я вопрос из дома, но на момент его формулирования (то есть, решения его задать и уточнения точного времени до минуты) я находилась ровно напротив того места, откуда этот вопрос через нное время решилась озвучить в сообществе.
    Примерно знаю время пропажи - между 20 августа и концом сентября. И тоже считаю, что предмет не украден, а творчески упомоен в неизвестном направлении хозяйкой, то есть мной. Вещи - не золото, а серебро (но не один предмет, много и из них несколько довольно дорогих моему сердцу и кучковались они, увы, в одной косметичке) .
    Большое спасибо за ответ,.
    Как вы думаете, эти предметы абсолютно точно не в доме откуда был задан вопрос или всё-таки есть шанс?)

    С такой путаницей "абсолютно точно" нельзя сказать ничего...
    Вообще от точности формулировки зависит и ответ, то есть вы ищете косметичку, как я понимаю. Если смотреть по естественным сигнификаторам, то эта вещь за чем-то громоздким, не очень далеко от входа в помещении, связанном с водой, имеет доступ к воздуху. Если у вас есть личный басейн или океанариум - гляньте в этом помещении. Нечто может быть с другой стороны связано и с религиозными - духовными занятиями. Вот понимайте, как можете.
    Если брать срок расходящегося аспекта, то вы контактировали с этим примерно полгода назад. Из того, что вы говоит - это август, середина. После чего вас отвлекло что-то (или кто-то) связаное с работой-бизнесом-карьерой. Возможно, ваша мать даже. Кстати. Спросите у нее о своей пропаже примерно через месяц.

    О, а вот это ценный совет. На всякий случай попробую ещё раз более внимательно поискать в помещении, которое довольно точно подпадает под ваше описание. Да, + от сердца отлегло, что и по вашему мнению это не кража (не найдётся - бог с ним, всё-равно легче на душе стало, это важнее чем предмет поисков)).
    Ещё раз огромное спасибо за помощь.

    Нашлись)

    Нашлись на полке, на которой я искала как минимум четырежды - справа, прямо над головой эта самая полка висит.. действительно глупо)) Когда столь некорректно формулировала вопрос, была уверена, что ищу косметичку, а нашлись они отдельно от неё, просто сваленные в кучку, на которую я ухитрилась поставить довольно объёмную баночку с кремом - это, пожалуй, был единственный предмет в доме, под который я не заглядывала из соображений, что косметички под ней точно быть не может...
    Ксnати, я теряла в доме золото-серебро и ранее неоднократно, только это давно было и я просто махнула рукой, возможно при случае стоит посмотреть в том месте, которое вы выше описали - одно из украшений запросто может там оказаться)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:57 | Сообщение # 11
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Mel, Спасибо.
    А давай ещё conf ,у тебя наверняка много интересных карт, с ответами flirt
     
    МайяДата: Четверг, 04.03.2010, 17:04 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Синица, как появятся - увидишь.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Четверг, 04.03.2010, 17:07 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline

     
    Звёздная река » Практики и возможности » Вопросы хорарной астрологии » Украшения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Флёр
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.