Суббота, 20.04.2024, 07:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Расклад девять рун

рунный расклад Девять рун

Руны всегда ответят на ваш вопрос. Но сможете ли вы увидеть их ответ? А тем более, если человек только недавно начал практиковать руническое гадание? Лучше разложить два расклада, чем полгода думать: «Что бы это значило?» Уже и ситуация разрешится, и надобность в каком-то важном решении отпадет, а вы все будете продолжать разгадывать.
Раскладываем руны по приложенной схеме.
Опять же, в каком порядке раскладываем, в таком и трактуем.
Принцип: 1—2-3 — прошлое, 4-5-6 — настоящее, 7-8-9 — будущее.
Как трактовать расклад
Руны 1-2 — действия в далеком прошлом, которые привели к тому, что покажет руна позиции 3, которая показывает не очень давнее прошлое. А руна недалекого прошлого, лежащая в позиции 3 — послужила основой для действий в настоящем, отраженных в рунах позиций 4-5. Действия, характеризуемые рунами позиций 4-5, дадут результат в совсем недалеком будущем, которое показывает руна будущего, но совсем недалекого от настоящего момента, руна позиции 6. А руна 6 в свою очередь послужит основой ситуации в отдаленном будущем и произойдет то, о чем нам сообщат руны позиций 7-8. А то, о чем расскажут руны 7-8, послужит основой для полного исхода ситуации, который показывает руна в позиции 9.

Но это еще не вся трактовка в 9-рунном раскладе. Стоит еще рассмотреть столбы расклада. Левый столб расклада показывает внутреннюю подоплеку ситуации. Правый столб — внешние проявления событий. Центральный же столб показывает «ось ситуации», т. е. главную причину сложившихся событий. Руны в столбах трактуются снизу вверх. Нижняя руна обозначает очень давнее событие, средняя — продолжение события или действие, которое повлекло за собой то, что обозначает верхняя руна столба. Но по столбам трактовать не обязательно, особенно начинающим, или если ситуация более-менее понятна. А, с другой стороны, не ошибается только тот, кто ничего не делает, так что практикуйте по полной программе.
Этот расклад рекомендуется делать на срок от одного года до трех лет. На очень короткий срок гадать большим раскладом не имеет смысла, а более трех лет — размыто получается. Если, конечно, ситуация требует тонкого разбирательства, то можно разложить и на более короткий срок. Также «девятирунку» лучше использо¬вать для гадания на глобальные или просто очень серьезные события.
Простые ситуации лучше раскладывать «четырехрункой», можно раскладывать руны несколько раз, задавая разные вопросы об интересующем событии.
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.