Понедельник, 29.04.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Китайский прогноз на год Белого Тигра, который начнется 14 февраля 2010 года

2010 год Тигра и он придет очень скоро.  Многим людям должно быть интересно узнать повезет ли им больше в наступающем году, чем 2009. Здесь мы хотим использовать китайскую астрологию пяти элементов (металл, вода, дерево, огонь и земля)  и ее теорию чтобы  объяснить людям как достичь счастья в 2010 году и предвидеть, что будет происходить с ними в год Тигра.

Согласно китайскому календарю 2010 год провозглашен Годом Металлического  Tiger Мужской металл . Золото связано с металлом и деньгами.  Люди, которые любят говорить о богатстве скажут, что 2010 год Золотой тигр.   В теории пяти стихий (металл, вода, дерево, огонь и земля)   металл представляет  белый цвет.  Таким образом, мы можем сказать, что 2010 год провозглашен Годом "Белого тигра". "Белый тигр" связан с символикой инь  для Китая. Поэтому некоторые китайцы могут считать, что 2010 Белый тигр является плохим годом.

  Китайская астрология основана на балансе и теории пяти элементов. Каждое животное может быть преобразовано в пять элементов.  Tiger содержит главным образом дерево, огонь и немного земли. Дерево и Огонь вместе будут усиливать огонь.  Металл боится огня и металл также разрушает дерево.  Это означает, что металл и тигр вместе будут бороться друг с другом, а это подразумевает, что 2010 не пройдет тихо и мирно.  Мы можем представить себе,что  2010 тигр облачен в броню. Это тигр не любит доспехи на своем теле и прыгает во все стороны от раздражения. В целях безопасности, мы должны держаться на расстоянии от него.  Поэтому многие китайцы не любят год  белого тигра.

Тигр может стать стать энергичным, свирепым и жестоким. Поэтому тигр является символом силы и власти.  Такой  тип личности хорош  для руководства. Они не гибки и, тигр разрушает отношения, особенно с членами семьи.  В китайской традиции китайские семьи не приглашают людей, родившихся в год Тигра, на свадебные церемонии и стараются не заключать с ними брак.

В китайской астрологии тигр борется и спорти со змеей и обезьяной. Поэтому люди, которые родились в год Змеи или Обезьяны будет иметь неприятные события, которые произойдут с ними в 2010 году. На самом деле, если ваша диаграмма Столпов Судьбы также содержит содержит змею, обезьяну или тигра, вы получите тот же прогноз.

Прежде чем предсказывали удачу в 2010, вы должны знать, какой у вас элемент дня рождения и какой ваш счастливый элемент по  диаграмме Четырех Столпов. Счастливый элемент, то есть уравновешивающий вашу диаграмму, является основным для прогноза счастья людей. 2009 год  - год земляного быка, поэтому 2009 является очень сильным годом по стихии Земля. Если у человека счастливый элемент земля, то ему должн было очень повезти в 2009 году. Если земля - несчастливый элемент, то они могут быть несчастны.

2010 год "Белого тигра", в нем содержится металл, дерево и огонь. Если ваши счастливые элементы Металл, дерево или огонь, то вам  в какой-то степени повезет в 2010.  Тем не менее, дерево помогает разгораться огню, а металл и огонь противоположные элементы. Если ваш счастливый Элемент металл, то дерево и Огонь буду для вас несчастливыми элементами.  Если ваш счастливый Элемент дерево, то металл будет ля вас повреждающим элементом.  Это говорит о том, что большинство людей получат одно и и потеряют другое в 2010 году.

Для получения более подробной и точной информации и прогноза, и первым шагом к удаче - нужно знать какие животные находятся в вашей диаграмме рождения. Для этого необходимо построить 4 столпа судьбы.

Ваш счастливый элемент

Ниже приведен пример диаграммы рождения, построенной по правилам китайской астрологии.

Диаграмма рождения15 июня 2008
Верхняя клетка в колонке дня представляет элемент лица

Огонь представляет человека. Эта диаграмма показывает характеристики человека огненного типа.

Этот человек родился 15 июня 2008 года.  Символ в верхнем ряду колонке День представляет  человека.  Таким образом, мы можем сказать, что мужской огонь, характеристика человека.  Диаграмма рождения имеет слишком мало металла и нуждается большем количестве металла, чтобы уравновесить пять элементов.  Таким образом, счастливый элемент - металл.

2010  Год Металлического Тигра.  Металл приносит удачу этому человеку. Металл, связан для него с деньгами . Поэтому денежная  удача хороша.  Однако, эта диаграмма содержит очень сильный огонь (Всего 238). Тигр содержит Дерево и Огонь. Тигр 2010 делает огонь даже сильнее. Сильный Огонь может расплавить металл. Это означает, что деньги исчезают из-за сильного огня.  Тогда мы можем предсказать, что это лицо будет иметь некоторый денежный доход вначале, но человек потратить или потеряет его в конце концов. Таким образом, этот человек должен смотреть на свой карман или инвестиции в 2010 году.

Определение удачи по элементу дня

2010 год начала цикла Дерева. В основном, ближайшие годы принесут счастье людям, чей счастливый элемент Дерево.Если вам повезло в 2009 и ваш счастливый элемент земля, то ваш период удачи уже завершился.

Таблица показывает в чем повезет людям, при различных счастливых элементах.

 Счастливый элемент
На что похожа ваша удача в 2010 году?
  Металл Хорошо, но не всегда.  Похоже на солнечный день, однако могут набежать облака и позже пройти дождь.
Вода Хорошо, но вы должны за это платить.  Ваша мудрость и энергия необходима, чтобы получить то, что вы хотите.
Дерево Очень хорошо.  Если какое-либо давление будет оказано на вас или вызов будет вам брошен, вы можете справиться с этим так или иначе.
Огонь Очень хорошо. Если какие-либо денежные неудачи появятся, то  вы справитесь и ваше финансовое положение позже улучшится .
Земля Неплохо.  Вам нужно больше времени для достижения ваших целей. Придется потратить больше энергии на противостояние неурядицам, но в итоге вы получите помощь.

Следующая таблица рассказывает, какое основное событие может произойти в 2010 году на основе элемента  дня человека.

Элемент дня
Что будет происходить в 2010 году?
  Металл Что-то касающееся  друзей, родственников или денег. Человек станет  более уверенным, энергичным и решительным. Внешняя деятельность касающаяся  любви, бизнеса или отца будет развиваться. Тигр принесет проблемы с друзьями, борьба за пост и карьеру, плохое здоровье, или какие-то дела, связанные с законом. Проблемы могут потребовать вложения денег.
  Вода   Вы будете связаны с родителями, босс, учителями или теми, кто заботится о вас. Все будет касаться  ухода и заботы, защиты, образования или здравоохранения. Тигр связан с репутацией и деньгами.  Во-первых, вы можете получить помощь от людей, которые поддерживают вас. Тогда вы станете умнее и выясните денежные перспективы из-за своих знакомых. Позже вы и люди, которые заботились о вас, отдалитесь и  будете  держатся на некотором расстоянии.  Если тигр является вашим несчастливым животным, то репутация пострадает или финансовые проблемы придут со временем.
Wood Давление со стороны вашей работы, школы, родителей, босса, закона или даже враг придет к вам. Тигр испытывает вашу энергию, мужество и силу воли. . Если вы сталкиваетесь с первой проблемой, то ваши друзья и родственники придут на помощь. Давление становится вероятней и в продвижении по службе.  Если у вас нет никаких неприятностей и вы преуспеваете в первой половине года, то ваши друзья или братья принесет вам неприятности позже.  Или, возможно, вы должны будете заботиться о ваших друзьях или родственниках, попавших в неприятное положение.
  Огонь Будет происходить что-то связанное с деньгами. Тигр подразумевает поддержку со стороны родителей, старших, братьев, сестер и друзей.  Если у вас появились впервые денежные проблемы,, то люди вокруг вас, те, кто заботится о Вас,  постараются вам помочь.  Но если к вам  придет много денег, то  тогда вы будете тратить больше денег на инвестиции или людей.  Таким образом, вы должны наблюдать Вас в кармане, потому что денег удача вверх и вниз в году "Белый тигр".
  Земля Общественная жизни будет увеличиваться, потому что вы будете более открыты в своих высказываниях. Поэтому-то будет происходить нечто,  связанное с вашей репутацией.  Тигр сочетает в себе давление и поддержку.  Если у вас хорошие отношения люди сначала, то вы услышите комментарии о вашем поведении от других позже, и вы всегда будете иметь друзей на вашей стороне, чтобы поддержать вас.  Но если у вас отношения плохие с людьми, то вам, возможно, придется продолжать работать с вашими  отношениями, репутацей, любовными и даже браком в течение всего года, чтобы не разрушить все окончательно.

Фортуна - пять элементов

2010 мужской Металлический Год Тигра Если ваша диаграмма рождения содержит мужское Дерево Мужской Wood ,то вы можете быть в разладе с людьми в вашей социальной жизни, потому что мужской металл и мужское дерева  Мужской Wood борются друг с другом. Если диаграмма содержит женское ДеревоЖенские Wood , тогда у вас отношения с людьми будут получше, потому, что мужской и женский металл и дерево Женские Wood взаимно притягиваются и металл главенствует. Если ваш счастливый элемент металл,  то ваша удача будет супер, включая любовные отношения. Если ваш счастливый Элемент дерево, то ваша удача становится хорошей.

Если свинья присутствует в вашей диаграмме рождения, то тигр со  свиней вместе имеют один общий элемент - дерево. Если ваш счастливый Элемент Дерево, это хорошая новость для вас. Если кролик в вашей диаграмме, то энергии дерева будет в два раза больше. Если дракон также появляется в натальной карты, то у вас есть самая мощная комбинация дерева.  2010 станет отличным годом для людей, у которых эти сильные комбинации дерева.  Но такие отношения притяжения и комбинаций  плохие новости для людей, чей счастливый Элемент Земля.

Если лошадь есть в вашей диаграмме рождения, то энергия Огня будет увеличена в два раза. Если собака также есть в диаграмме рождения, тогда у вас есть самая мощная огненная комбинация. Если в вашей диаграмме рождения есть эта комбинация и огонь ваш счастливый элемент, то вам очень повезет в 2010 году.  Но это не хорошо для вас, если ваши счастливые Элемент металл и вода.

Если обезьяна находится в вашей диаграмме рождения, то вы потеряете свою сосредоточенность и разумность и ваши заблуждения помешают принять верное решение.   Это происходит потому, что между обезьяной и тигром негармоничные отношения и личная неприязнь.  Тигр  входит в группу дерева, а обезьяна в группе металлов. Дерево связано с добротой.  Металл, связан с борьбой. The evil and angel mindsets let you own double personalities.  Ангел  и демон вдвоем хозяйничают в вашем уме. как будто у вас у вас есть двойная личность. Тигр - это дверь духа и обезьяна является дверью человека. Когда вы выходите из себя, необходимо сосредоточить внимание на безопасности и уделять больше внимания во избежание несчастных случаев.

Если змея   найдена в вашей диаграмме, то ваши человеческие отношения будут повреждены. У змей и тигров тоже личная неприязнь. Таким образом, вы будете вынуждены контролировать свои слова и действия, чтобы избежать того, что друг становится врагом. Если у вас есть непрочная любвь или семейные отношения, то есть шанс разорвать его.

  Если оба змея и обезьяна присутствуют в диаграмме, то это очень плохая комбинация, из-за личной вражды, особенно, если металл ваш главный несчастливый Элемент. Разрушение  отношений, плохое здоровье, борьба, травмы, аварии, иски, разделения, перестройки или враги будут иметь шанс войти в вашу дверь. Единственный способ предотвратить это - обращать внимание на каждый шаг, который вы делаете и семь раз отмеритьь, прежде чем один раз отрезать. Беременная женщина нуждается в заботе о себе и здоровье ребенка до родов.

Если тигр найден в вашей диаграмме рождения, то у вас есть два тигра в 2010 году. Если дерево является вашим счастливым элементом, то это предвещает вам удачу. Если же дерево является несчастливым элементом, то беда не придет только один раз.

Если змея , Обезьяна и тигр присутствуют появляются в вашей диаграмме рождения, то разрушительные отношения уже существует, когда вы родились.  Это означает, что ваше рождение диаграмма содержит в ДНК плохие отношения людей, слабое здоровье и низкую удачи. Тигр 2010 года принесет вам много  любых возможных несчастных событий.  Необходимо сосредоточить внимание на протяжении всего года, чтобы не допустить травм, несчастных случаев, ссор или развода.  Если ничего плохого не случиться у вас, то это произойдет с кем-то, кто рядом с вами. Также как есть вероятность того, что, тот кого вы любите могут быть далеко от вас, потому что есть знак разделения.

http://www.chinesefortunecalendar.com/2010ChineseHoroscope.htm

Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.