Суббота, 20.04.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Треугольник Рейки

Те, кто получал Рейки1 на моем сайте или форуме уже знакомы с методикой работы с ситуацией в Рейки1 в круге нарисованном на листе чистой бумаги. Здесь приведена несколько измененная методика, которую я взяла из книги Голубовской. Она ее называет «Треугольник Рейки».
Если у вас Рейки1 – делаете все тоже, только не рисуете символы и не произносите мантры символов.
Если вы вообще не Рейки – это тоже не мешает вам работать по этой методике, просто после того, как вы нарисовали и написали, возьмите листок в руки и прижмите его к себе – в любом месте, лучше, конечно, к области сердца или лба.

Итак:

Приступаем к изучению техники Треугольника Рейки:
1-ая стадия: Приготовление треугольника
Рисуем равносторонний треугольник или на чистом листе бумаги, или на песке, или же воображаемыми линиями на полу или столе. Над верхней вершиной треугольника делаем надпись "На Высшее Благо Всех", левый нижний угол треугольника подписываем своими именем и фамилией, так как по правилам Рейки – ЛЮБАЯ, даже глобальная ситуация отрабатывается через себя, как центр изменения. Под левым нижним углом вы также можете просто написать "Я".
Под правым нижним углом вы пишете тему или проблему, над которой мы работаем. Она объявляется на Форуме и рассылается в РМ форума.
Когда мы формулируем просьбу слишком конкретно, то ограничиваем Вселенную. А Вселенная обширна, всемогуща и изобильна.
Первое правило: прежде чем делать Треугольник Рейки, очень важно осознать, готовы ли вы к любому исходу ситуации.

После того, как вы подписали все углы треугольника, заключите треугольник в круг.

2-ая стадия: Выполнение "треугольника"
Пригласите Рейки
Для Рейки2 и выше - напишите в центре треугольника три символа Рейки в последовательности: сначала третий, затем первый и второй и произнесите мантры знаков по три раза.
Для всех - После чего давайте по несколько минут (не более пяти) Рейки - сначала на верхний угол треугольника (Высшее Благо Всех), затем на левый нижний ("Я"), потом на правый нижний угол треугольника (ТЕМА, НАД КОТОРОЙ МЫ РАБОТАЕМ).
После того, как вы давали Рейки углам треугольника, давайте Рейки несколько минут в центр треугольника. Затем стожите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки (или сотрите треугольник Рейки с песка) или развейте воображаемый треугольник с пола или со стола.
Делайте это с мыслью о том, что космические силы уже пришли в движение и направлены на воссоздание положительного разрешения вашей просьбы. Поблагодарите за это Рейки.
Теперь забудьте о том, что вы просили у Высших сил, одновременно сохраняя твердую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется.

Вот и вся методика.
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.