Пятница, 26.04.2024, 07:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории раздела
Образ будущего [1]

Теги материалов

Счетчики

Преобразование негативной ситуации

Основа оттуда же, подготовка и условия практики - те же
http://astrostream.ucoz.org/index/0-108

так,
1. Определите причину негативной ситуации как вы ее видите и прикиньте, как долго она продолжается. Можно проработать в канале Рейки.
2. Определите круг людей, связанных с этой ситуацией и какую выгоду они от нее получают.
3. Прикиньте, какие будут результаты, если негативная ситуация вдруг превратиться в положительную, с вашей точки зрения. И будет ли положительный результат долговременным.
Учтите, что то, что кажется негативным вам - может быть полезным другому. Поэтому работать можно только с тем, что касается ЛИЧНО ВАС.
4. После этого, ТБ, Крест Будды и
Сядьте в тишине и покое, представьте, что перед вами горит костер, а вокруг распространяется аромат благовоний. Потом представьте, как то, что вы считаете причиной негативной ситуации, падает в огонь. Вы видите, как причина плавитсяот силы вашей мысли, вашего осознания, от жара костра, и вы мысленно трансформируете эту причину в положительное, приятное, сильное, полезное. Со сменой ситуации меняется огонь: оранжевое пламя превращается в сверкающую голубовато-белую колонну света. Эта колонна вливается в ваше тело, в ваш позвоночник, потом растекается в мозге и в сердце. Из вас свет изливается в мир, распространяя мощную и положительную энергию мысли, которая окончательно превратит негативную ситуацию в положительную.


Методика - один из вариантов тонглена.
Учтите, что то, что кажется негативным вам - может быть полезным другому. Поэтому работать можно только с тем, что касается ЛИЧНО ВАС.
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.