Среда, 24.04.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Категории раздела
Хорарная астрология [21]
Общие вопросы [14]

Теги материалов

Счетчики

Главная » Статьи » Астрология » Хорарная астрология

Учебник хорарной астрологии Фроули, Джон Глава 16. "Вопросы второго дома" (фрагмент)


Покупать ли мне серебро?
31 октября 1997 г., 12:36 GMT, Лондон

Пример зарабатывания денег

Используя отличные от хорарной астрологии методы, я сделал астрологическую оценку спортивного матча. Мне очень хотелось поставить на выбранного мной победителя, и я задал вопрос: "Выиграю ли я, поставив на Х?"

Деньги букмекера, которые я надеюсь выиграть, обозначаются Владыкой VIII, Меркурием. Есть ли в карте сходящийся аспект между Меркурием и Владыкой I (Сатурном)? Нет, такого аспекта в карте нет.

Есть ли в карте сходящийся аспект между Меркурием и Луной? Да, хотя квадратура Луны к Юпитеру может оказаться запрещающей.

Есть ли в карте сходящийся аспект между Меркурием и Владыкой II (Юпитером)? Хотя такого аспекта и нет, Луна сначала аспектирует Юпитер, а затем Меркурий, передавая, таким образом, свет от Юпитера к Меркурию.

Также отметим, что по антису Меркурий и Юпитер расположены рядом друг с другом (антис Меркурия находится в 10.55 Водолея, а Юпитера - в 17.01 Скорпиона). Каждая из этих планет отделяется от антиса другой планеты.

Таким образом, карта имеет два положительных свидетельства. Во-первых, Луна направляется к соединению с Меркурием, и, поскольку аспекты зачастую не могут запретить соединений, это сводит меня и деньги воедино. Во-вторых, Луна подбирает Юпитер (мои деньги) и относит их Меркурию (деньги, которые я хочу получить).

Это выглядит многообещающе. НО: оба эти свидетельства зависят от Луны, которая сожжена. Она не способна действовать. В той мере, в которой возможно быть ещё более ослабленной, чем полностью уничтоженной, сожжение ослабляет Луну больше, чем любую другую планету, потому что способность Луны действовать всегда зависит от имеющегося у неё света, а в соединении с Солнцем у неё света нет.

Выиграю ли я? Нет. Вследствие своей крайней слабости Луна не сможет обеспечить реализации положительных свидетельств.

Вынесение этого суждения являлось для меня, и, с практикой, будет являться для Вас, делом всего нескольких минут: один быстрый взгляд на карту. В то время, как эта карта всё ещё находилась на экране моего компьютера, мне позвонил клиент. Он был моим постоянным клиентом, задававшим простые вопросы напрямую, так что между построением карты моего собственного вопроса и выслушиванием его вопроса прошло совсем немного времени. Карта оставалась той же самой.

Клиент спросил: "Покупать ли мне серебро?" Для вынесения суждения по таким вопросам мы должны рассмотреть Владыку II, интерпретируя вопрос как "Следует ли мне обменять мои деньги на серебро?". Слово "серебро" сосредотачивает наше внимание на Луне.

А как дела у Луны? Тьфу! Она находится в знаке своего падения, она сожжена и расположена настолько близко к Солнцу, что у неё вообще нет света. Очень трудно быть ещё более ослабленной, чем она уже есть.

Луна есть серебро. Итак: хорошее ли сейчас время для покупки серебра? Несомненно! Луна уже настолько слаба, что не может стать ещё более слабой. Так что эта сделка в худшем случае - беспроигрышная.

То, что Луна начинает отделяться от Солнца, является важным обстоятельством. В настоящий момент у неё практически нет света, но она уже начала своё продвижение вверх, к его обретению.

Этого свидетельства достаточно для вынесения суждения. Оно далее подтверждается Владыкой II, направляющимся в свою обитель, знак Рыб.

"Да, покупайте серебро". Цена на серебро значительно выросла в течение следующих нескольких месяцев.

Эта карта особенно интересна тем, что принадлежит двум вопросам на одинаковую тему ("Получу ли я прибыль?"), то есть, суждение по этим двум вопросам выносится по одной и той же карте, но при этом мы получаем диаметрально разные ответы. При всей своей простоте, этот метод бесконечно тонок.



Источник: http://www.urania-books.ru/more/2997-ch16.html
Категория: Хорарная астрология | Добавил: Майя (01.05.2013) | Автор: Джон Фроули
Просмотров: 1397 | Теги: астрология, рецепции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.