Пятница, 26.04.2024, 13:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Категории раздела
Рейки [13]
Магия [6]
Эзотерика [50]

Теги материалов

Счетчики

Главная » Статьи » Эзотерика » Рейки

Встречают по одежке: Рейки и как модно и привлекательно выглядеть

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как использовать Рейки для того, чтобы чувствовать себя комфортно и привлекательно?
Я не говорю о разных методах, которые предлагают на сайтах, всяких Лучах Афродит или Венер, нет,  это сомнительного качества предложения и мало имеют отношения к Рейки Усуи. Никто вам не скажет куда именно ведут эти Лучи, гарантий никаких нет. Желание быстро и без труда получить что-то, увеличить свою привлекательность, выглядеть моложе - это человечество давно проходило, почитайте сказки. Истории. Фольклор разных народов - кто дает вечную молодость без труда? Чем за это платит человек? Вспомнили? Вам это надо? 
Мы же обратимся к Традиции Рейки, основанной Микао Усуи.
Допустим, утром вы выбираете одежду, в которой пойдете на работу.
На чем основан ваш выбор? Да скорее всего на удобстве, на привычке, на том, что соответствует вашему обычному состоянию. Поэтому вы и выглядеть будете как обычно - ваша привлекательность не увеличится ни на чуть чуть.
Остановитесь и подумайте. Что вас ожидает в этот день, какие особенности у этого дня, не смотрите на себя, а оцените будущий день.
Те, кто на второй ступени Рейки знают, что в практике используются символы. Каждый символ имеет свой ведущий цвет. Первый - красный, второй - белый, третий - синий, четвертый, мастерский - желтый или золотой. Это - основные цвета спектра, сочетание которых дает все остальные цвета. Как мы их используем?
Вы идете на свидание и хотите произвести впечатление чистоты и невинности ;) но и не казаться неприступной ледяной девой.
Основной цвет вашей одежды - белый, но обязательно должен быть какой-то красный штрих.  Это могут быть как бижутерия, так и небольшой красный платок, шарфик, сумка, но небольшого размера.
Белое и красное       Белое и красное       Белый и красный

Не переборщите с этим. Слишком громоздкий красный аксессуар создает впечатление или агрессии, или повышенной сексуальности, даже глупости.

Синий, голубой - это пространство. Чаще всего синий в нашем гардеробе - это джинсы. В них легко перемещаться, ходить, бегать и прыгать. Это - одежда странников и свободного дружеского общения. Унисекс. Заметьте - унисекс. Поэтому используйте их, когда хотите создать расстояние, наладить дружеское общение, или вас привлекает просто ни к чему не обязывающий секс, тогда дополните джинсы чем-то красным или розовым.

            

Просто много красного. Это или агрессия, стремление занять лидирующие позиции всегда и во всем, проблемы с сексуальностью и мужчинами или стремление отпугнуть из-за внутренних страхов, так сказать агрессивная окраска, которая широко используется в мире животных.

       

Желтый годится только для дополнений. Много желтого - что-то не от мира сего, стремление казаться девочкой, играть роль, быть себе на уме.


 
К такому милому платьицу хорошо подходят ножки носками внутрь, впрочем, модель именно так и стоит, попав в поток желтого.

Золото, напротив,  великолепный аксессуар, полностью соответствующий энергиям 4 символа Рейки.

Но вот вы все обдумали, выбрали себе одежду.
Теперь проведите сеанс рейки вашим вещам. Сначала очистите их от негативных и посторонних энергий, которые налипли в процессе носки, а затем зарядите их на удачу и привлекательность сегодняшнего дня.

Пара штрихов макияжа, и вы - непревзойденно хороши!

2011 © Mel`a aka Fiona

Утащить к себе



Обсудить на форуме
http://astrostream.ucoz.org/forum/31-0-0-1-1
Категория: Рейки | Добавил: Майя (26.03.2011) | Автор: Mel
Просмотров: 1729 | Комментарии: 4 | Теги: рейки | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
1 Janna  
спасибо большое за статью, очень интересно, с удовольствием прочитала...появилось желание привести грардероб впорядок (энергетический) -)))

2 Луша  
Надо попробовать, Интересно...... Спасибо))))

3 Taja  
Спасибо, Neko!!! Как просто, а то каждый вечер, хиииии.... или утро проблема выбора.... Вот сегодня и почистим и зарядим символами!!!

4 Wensdy  
как интересно , даже не думала об агрессии ;) спасибо!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.