Четверг, 28.03.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Теги материалов

Счетчики

 

В жизни государств определяющими являются три основных направления: внешняя политика, внутренняя политика и экономический блок. Именно они влияют на жизнь обычных граждан.

Кто занимается у нас в РФ внешней политикой мы все знаем - Путин. По всему видно, что он работает на увеличение и усиление роли России на международном уровне и в межгосударственных отношениях.

За экономический блок у нас отвечает правительство во главе с Медведевым. Это совершенно та же команда наследников Гайдара, что и в 90-х. Либеральная и проводящая соответствующую политику.

Кто же определяет внутреннюю политику в России? Почему тут такая тайна и нет публичной фигуры и нет четко выраженных приоритетов и целей? Что делает Путин - понятно, что делает Медведев - понятно, хоть и не нравится, а что делает мистер Х и кто он?

Для проведения внутренней политики в России не  отдельной структуры. Ею занимается первый заместитель главы Администрации ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Майя | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Революция 1917 года свершалась как пролог для мировой «перманентной» революции. Существовал план, что революционное движение масс захватит не только Российскую империю, но и другие страны Европы. Это должно было привести к свержению наследственных монархий, уничтожению национальных элит и правительств, ориентированных на государственные интересы. Заинтересованы в этом были крупные капиталистические кампании, имеющие уже тогда свои интересы во всех странах мира. Глобализация должна была наступить уже в начале 20 века. Но что-то пошло не так.

В большевистском руководстве РСФСР с самого начала существовали две противоборствующие силы: государственники и левые «троцкисты» сторонники немедленной мировой революции. В печати и в партийных структурах между ними шла негласная борьба. Исход этой борьбы и определил будущее нашей страны на многие десятилетия.

Государственников представлял И.Сталин и его сторонники. Левое крыло, естественно, Л.Троцкий и ег ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Майя | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Вал статей по Меморандуму о запрете гомеопатии

«Объяснения механизмов предполагаемого действия гомеопатии противоречат известным химическим, физическим и биологическим законам, а убедительные экспериментальные подтверждения ее эффективности отсутствуют»,— говорится в меморандуме комиссии при президиуме РАН по борьбе с лженаукой, который планируется обнародовать в понедельник (текст есть в распоряжении “Ъ”). В документе поясняется, что гомеопатия существует более 200 лет, попытки подвести под нее теоретическую базу предпринимались неоднократно, но все они (включая клинические испытания) были безуспешными.Гомеопатия — вид альтернативной медицины, основанный на применении сверхмалых доз препаратов, вызыва ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (1)

В последнее время участились перепечатки статей профессора А.Клёсова по исследованиям гаплотипов мужчин среднерусской равнины.

Кто не в курсе, то у людей есть 46 хромосом, 2 из которых определяют пол человека. Если в оплодотворенной яйцеклетке оказываются две X хромосомы, то рождается девочка, если X и Y , рождается мальчик. Легко видеть, что Y хромосома предается непосредственно от отца к сыну практически в неизменном виде, что позволяет проследить линию рода до первого носителя этой хромосомы. Так как все-таки есть мутации, то можно вычислить сколько времени прошло от праотца до сегодняшнего времени.

Сейчас насчитывают около 20 мужчин-прародителей, потомками которых является все человечество. Отличаются эти прародители так называемыми гапло ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Забавная статья Мединского от 2015 года перепечатана с «Однако» на Конте сегодня.

Тема о примирении красных и белых становится все более острой. Красные… белые… почему забыл о зеленых? ))) О красно-зеленых? О коричневых? Анархистах? Троцкистах? С ними «примиряться» не надо?

Что-то в этом всем ощущается лживое и с подвохом

Во-первых, где вы видите труЪ красных и белых, так сказать, выживших в подпольях и сохранивших в чистоте свои взгляды и убеждения, как сохранили их бандеровцы и «лесные братья» сидевшие в схронах все эти годы, в сегодняшней России? Где они? Лично я не вижу ни одного. Кто с кем будет «примиряться»?

Во-вторых, люди, которые себя связывают однозначно ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Майя | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

Периодически раздается вой тех, кто  возлагает вину за все, что произошло и происходит на Украине,  на Россию и ее граждан.  "Россия должна, Россия не сделала, Россия обязана..." и так далее. Сегодня раздался очередной вой со стороны русского_мальчика в ЖЖ. Периодически разными словами он повторяет одно и тоже: "Москва должна, Москва виновата". Он не одинок, таких "патриотов" среди блогеров  не так уж мало.

Бесполезно пытаться совместить картину мира с той стороны и с другой, поэтому прикинем, какова же реальная картина, построив хорарную карту с проверкой утверждения, что "Россия виновата и что Москва должна что-то там Украине". Мы не будем обсуждать, кто плохой и кто хороший, у кого психоз, а у кого киселевская пропаганда. Это не имеет значения. Нас интересует вполне определенный вопрос и  ответ на него вне человеческой логики и морали - тот, что дается внешними, объективными факторами и показателями.

... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: Майя | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0)

Карта на примерный момент взлета самолета

Известная информация из Инета

— Самолет Ту-154Б-2 с бортовым номером RA-85572 совершал рейс из подмосковного Чкаловска на авиабазу Хмеймим в Сирии. В Адлере он приземлился для дозаправки. Лайнером управлял опытный пилот.

—Ту-154 вылетел из Адлера в 5:20 мск и через 2 минуты пропал с радаров. По уточненным данным Минобороны, самолет упал в море через две минуты после взлета. Его фрагменты были обнаружены в 1,5 км от берега в Сочи на глубине 50–70 м.

— Личные вещи пассажиров и обломки самолета оказались в море на расстоянии 12–14 км от берега, первое тело погибшего нашли в 6 км от берега.

— В поис ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Майя | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (1)

Новый номер  "Экономиста" вышел с "раскладом  Таро" на обложке.

Конечно, это - псевдорасклад. В виде расклада представлена информация, которую хотят запустить как программирующую дальнейшие тенденции развития, "желательные" события. "Экономист" делает как раз то, за что ругают гадалок, и из-за чего  церковь предает гадание и астрологию остракизму  - из множества возможных вариантов развития событий они навязывают единственный, причем именно тот, который видит и лоббирует "заказчик".

Кто же является заказчиком в данном случае? Журнал "Экономист" курируется Ротшильдами, сторонниками ТНК и глобализации в самом худшем варианте для всего человечества кроме "избран ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Майя | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (2)

" Сеть, это продукт, созданный с какой целью? Сеть, сами понимаете, это дорогая игрушка и не может быть создана  для удобства населения..

Сеть создана для решения трех главных глобальных задач:

Первое - это манипуляция поведением, его формирование; суть этих вещей в стратегическом плане - изменение исторической памяти и формирование новых смыслов. Человек, у которого изменили историческую память, становится очень пластичным, а если ему придают новые смыслы, то он становится управляемым.

Вторая задача - оперативный контроль за поведением людей вплоть до поведения отдельных персонажей,  этот механизм не существовал ранее в глобальном масштабе в истории человечества, этот механизм создал новую реальность.Человек понимает, что им управляют, но не понимает кто. Отсюда близко принимаются населением разговоры о мировом правительстве и экстрасенсорике.

... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: Майя | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Все помнят жару лета 2010? Над Москвой или где-то рядом, надо Скандинавией, стоял антициклон, жара была за 40. Смертность выросла на порядок, но как-то выдержали и выстояли. Были некоторые предположения, что это шутки работы HAARP



Антициклон это ясное небо, "хорошая погода", яркое солнце. Летом - жара, зимой, наоборот, холод.

А вот прогноз американских метеорологов, который они выдали сразу после того, как приостановлено соглашение об утилизации оружейного плутония, оченм было сообщено 3 октября 2016.

"Жуткий арктический холод парализует Россию, Украину и всю восточную Европу этой зимой, а Британия и Скандинавия окажутся охвачены снежными шторами. Такой прогноз сделали американские метеорологи.Такой же позиции придерживаются и их коллеги из Гидрометцентра РФ. Недавно они спрогнозировали холодное полугодие с октября по март. "(с) &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Майя | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.