Суббота, 27.07.2024, 06:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 430 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 594 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 705 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 946 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1311 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10127 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7609 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6922 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6656 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6596 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6418 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 399 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 260 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 204 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 258 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 242 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    21 день
    ЭланаДата: Вторник, 01.10.2013, 18:42 | Сообщение # 1
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Как принято везде сначала представлюсь. Меня зовут Ксения, и рейки я нашла не случайно как и ваш сайт. Я около полутора лет занимаюсь гимнастикой Рождение звезды.  Именно откат в гимнастике привел меня сюда. вообще гимнастика часто ведет к каким то другим практикам если сама не справляется. так вот откатило на здоровье детей и в поисках решения задачи( а чувство, что решен е лежит под носом было очень четкое) и вот я тут. Вчера в 22 часа получила настройки. Пока настройки получала переодически выпадала в ИСС. Руки стали горячими, потом горячо стало и в солнечном сплетении. видела какието образы но не запомнила. после настройки состояние как в легком трансе. Примерно через час сделала первый сеанс для себя. Вроде никаких особых ощущений не испытала, кроме положени рук  на шее было ощущение воронки. и покалвание как будто круг нарисован  ладоней и линия круга покалывает.  Сегодня делая сеанс видела образы разные в том числе и саму себя как со стороны. образы перемежались с фиолетово зелеными пятнами (раньше такого не было). руки все время горячие как бы изнутри  а кожа нормальной температуры. Сны тоже снились очень реальные. и еще есть ощущение что что то новое появилось.извиняюсь за кучу опечаток но планшетная клавиатура не успевпет за мыслью. а править с него текст очень неудобно.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ФлёрДата: Вторник, 01.10.2013, 19:00 | Сообщение # 2
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Элана, привет! Здорово, что делишься впечатлениями. :)
    Если есть какие-то вопросы по Рейки, то создавай темы, будем отвечать.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭланаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:10 | Сообщение # 3
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Марта, спасибо. с планшета конечно не оч получается с форумом разобраться. И сразу вопрос заземление это просто визуализация павильно?

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Вторник, 01.10.2013, 19:11 | Сообщение # 4
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана,  привет, очень хорошее начало.
    Обязательно задавай вопросы по практике.
    Обдумывай Принципы Рейки, почему и как мы составляем послание и отмечай перемены вокруг.
    Этот комплекс гимнастика Славянских чаровниц - Рождение Звезды, вполне закономерно подвел тебя к Рейки - универсальному Источнику.
    Удачной практики!

    Цитата (Элана)
    И сразу вопрос заземление это просто визуализация павильно?

    Правильно. Визуализация+ощущение+осознание связи с землей, ее центром.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:17 | Сообщение # 5
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сайен благодарю. вот про составление посланий это очень нужно, потому что пока мне не понятнто почему они составляются именно так. что составлять их ружно как можнт более конкретно это я усвоила. вообще послания это целое исскуство. я знаю случаи наоборот Рейки привели в гимнастику.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Вторник, 01.10.2013, 20:57 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    вот про составление посланий это очень нужно, потому что пока мне не понятнто почему они составляются именно так.


    На форуме мы это обсуждали, поищи, но вопросы всегда возникают, так что спрашивай.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:30 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана, привет! :)
    Цитата (Элана)
    фиолетово зелеными пятнами
    это цвета рейки
     
    Цитата
    вот про составление посланий это очень нужно,
     
     посмотри здесь: http://astrostream.ucoz.org/forum/8-2553-1
     
    ЗлатаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:44 | Сообщение # 8
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Элана,  поздравляю с настройкой Рейки!!!

    Удачной практики и успехов!

    thumbs_up
     
    ЭланаДата: Среда, 02.10.2013, 09:03 | Сообщение # 9
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Злата, Алиса спасибо огромное. плохо конечно что ра форум практически нет четкой с руктуры нтвому человеку тяжело сориентироваться

    Добавлено (02.10.2013, 09:03)
    ---------------------------------------------
    проводила сеанс себе на ночь т.е 2й за день. оказывается я и предыдущие разы слышала гул в ушах такой равномеиный примерно как если уши заткнуть, грубое конечно сравнение но больше на ум ничего не приходит. пальци пеиеодически покалывало очень сильно в какой то момент закололо большой палец. а когда руки были на животе я кажется выпала в ИСС  и меня как ьудто кулаком стукнули по правой ладони она отлетела и в реальности стукнулась о стену..левая только чуть подскочила. думала что просто в сон начала погружаттся но нет тело кроме рук оставалось спокойным.. Есть такой вопрос если я зочу вылечить своего ребенка ей 2.8 то спрашивать ее согласия мне не нужно. так? у нее бронхит неясной этиологии до этого было воспаление легких бронхит последовал прям сразу же. не известно какого он характера. если я верно мыслю то надо составить послание а потом провести контактный сеанс и руки прикладывать к грудине. шее и со стороны спины так же?


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 02.10.2013, 10:22 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    плохо конечно что ра форум практически нет четкой с руктуры нтвому человеку тяжело сориентироваться

    Наверное, мы привыкли уже. А как бы новичкам было легче ориентироваться? Предложи варианты.

    Цитата (Элана)
    Есть такой вопрос если я зочу вылечить своего ребенка ей 2.8 то спрашивать ее согласия мне не нужно. так? у нее бронхит неясной этиологии до этого было воспаление легких бронхит последовал прям сразу же. не известно какого он характера. если я верно мыслю то надо составить послание а потом провести контактный сеанс и руки прикладывать к грудине. шее и со стороны спины так же?


    Надо спрашивать, она уже большая и может говорить и высказать свое мнение и желание или нет.

    Надо составить послание и проводить полный сеанс и не один раз.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Среда, 02.10.2013, 10:55 | Сообщение # 11
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Цитата
    чЦитат
    ой что то с планшета совсем глючит форму ответа. по поводу стркктурирования  я приеду из больници домой скоро и посмотрю с компа так как с этой игрушки не видно полной картины. По поводу что надо спрашивать. тут получается чисто формальность потому что пока ребенок всегда соглашается со мной а вот у старшей ей 4,5 уже действительно есть осознанность в решениях. и младшая не сможет повторить то что положено , т.е то что она прине ает энергию рейки для исцеления.....как тут быть то. и тут же в послание надо указать что МНЕ надо понять и осознать причины болезни.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 02.10.2013, 11:32 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    и тут же в послание надо указать что МНЕ надо понять и осознать причины болезни.

    Тогда послание для себя и сеансы - себе.

    Младшая, даже если ее согласие будет просто кивком, может получать сеансы и ей не надо повторять послание, это делает тот, кто проводит сеанс.

    Здоровья и выздоровления.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Среда, 02.10.2013, 12:44 | Сообщение # 13
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, спасибо. я вот такое послание составила для дочери " Прошу послать ЭР  через меня для исцеления бронхита у  моей дочери ФИО. а для себя прошу послать эр для выявления и осознания мной причин заболевания бронхитом и пневмонией у моей младшей дочери Фио дата рождения. как то куцо второе кажется мне чего то не хватает.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 02.10.2013, 17:33 | Сообщение # 14
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    себя прошу послать эр для выявления и осознания мной причин заболевания бронхитом и пневмонией у моей младшей дочери Фио дата рождения.

    можно добавить "и определения наилучшего и эффективного способа излечения от него".
    А это точно вирусное что-то или бактериальное? Анализы подтверждают? Может быть ребенок впечатлительный и там есть какая-то не бактериальная причина?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Среда, 02.10.2013, 18:26 | Сообщение # 15
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Благодарю. дело в том что этиология не ясна анализы не показывают наличие воспалительных процессов. но ребенка лечили уже более 3 х месяцев. довели до пневмонии вылечили пневмонию следом бронхит..возможно аллергический на лекарства что давали ей ненужные в течении 3х месяцев. анализов на аллергены у нас в городе не делают. да и впервые такое с моим ребенком от кашля спасает только небулайзер. врачи наши тож толком понять не могут в чем дело.

    Добавлено (02.10.2013, 18:26)
    ---------------------------------------------
    интересное произошло когда делала сеанс ребенку . после того как убрала руки с ее глаз она глаза терла а пото сказала что мама зеленая


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Среда, 02.10.2013, 18:37 | Сообщение # 16
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Будем надеяться, что прояснится диагноз и что делать надо.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Среда, 02.10.2013, 21:16 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана,
    Цитата (Элана)
    для себя прошу послать эр для выявления и осознания мной причин заболевания бронхитом и пневмонией у моей младшей дочери Фио дата рождения.
    ..вывести на уровень осознования, дать усвоение урока. По Высшему Благу,здесь и сейчас." я бы еще добавила
    Поправляйтесь!
     
    ЭланаДата: Четверг, 03.10.2013, 08:30 | Сообщение # 18
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Алиса, спасибо, такие глобальные болезни действительно урок, это я быстро поняла, а вот урок чего до меня пока не дошло

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ЗлатаДата: Четверг, 03.10.2013, 09:27 | Сообщение # 19
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    а вот урок чего до меня пока не дошло

     
     не все сразу )
     
    выздоровления твоей дочечке, а тебе Элана, безусловно терпения и настойчивости, даже если будет казаться, что что то не получается, это не так, работа идет она начата благодаря тебе и твоим усилиям и конечно результат будет, он уже есть, может и не заметен сразу так.
     
    удачи и здоровья, тебе и твоим детям! 
     
    sun
     
    ЭланаДата: Четверг, 03.10.2013, 11:11 | Сообщение # 20
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Злата спасибо за добрые слова:-) Я продолжаю сеансы себе. теперь с посланием о котором гтворила выше. в этот раз ощущение потока в руках на разных положениях разное. сначала как будто с пальцев капает вода. позже ощущение потока по всей ладоне местами легко покалывание руки очень горячие. после того как приложила руки на грудину стала чувствовать очень сильные вибрации всего тела но не долго, затем секундный выброс из тела точнее не выброс а как качели. надо сразу записывать а то такие ощущения быстро стираются.дальше опять образы сначала я сама, потом какаято   на каждом сеансе вижу чаще глаза ее

    Добавлено (03.10.2013, 11:08)
    ---------------------------------------------
    очень запомнилсяпоследий образ  это было дерево видила я егос высоты т.е крону сбоку как будто я ростом чуть ниже этого древа. листья у него мелкие крона густая желтокрасного цвета листва . что за дерево не знаю не видела такого никогда. спала потом без снов. но проснулась бодрая.

    Добавлено (03.10.2013, 11:11)
    ---------------------------------------------
    забыла, правую руку снова откинуло с живота но не сильно, рука не влетела в стену а только слегка подскочила левая рука и все тело осталось в покое. чтож там с правой стороны живота то такое.


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Четверг, 03.10.2013, 16:04 | Сообщение # 21
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, с правой обычно печень-желчный, если правое подреберье.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Четверг, 03.10.2013, 18:31 | Сообщение # 22
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, руки лежат по обе стороны от пупка

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    АлисаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:41 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    вот урок чего до меня пока не дошло
    это вы можете понять не сразу, может быть на след. утро, а может через три года..
     
    ЭланаДата: Пятница, 04.10.2013, 17:22 | Сообщение # 24
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Алиса, все возможно у меня с осознаниями совсем туго.  Вчерашний сеанс прошел как то скомкановидимо сказалась усталость.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Пятница, 04.10.2013, 17:50 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, если плохо с пониманием, то можно отдельно поработать над тем, чтобы знание пришло в удобной и понятной для тебя форме.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Пятница, 04.10.2013, 21:35 | Сообщение # 26
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, как это отдельно проработать отлельный сеанс с посланием?

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 05.10.2013, 12:20 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, составь послание про понимание и осознание проблемы и используй его в самостоятельном сеансе, не смешивая с предыдущим посланием.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 05.10.2013, 14:53 | Сообщение # 28
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, вот такой вопрос если после изменения послания изменяется характер сеанса, в худшую на мой взгляд сторону. То нужно сменить послание? Я в этот раз увидела лишь один образ девочка и мальчик идут вдвоем и ладошками глаза закрывают о чем то говорят, вот только не запомнила о чем. Остальное все размазано и расплывчато. С предыдущем текстом послания все было ярче.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 05.10.2013, 15:11 | Сообщение # 29
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата (Элана)
    Сэйен, вот такой вопрос если после изменения послания изменяется характер сеанса, в худшую на мой взгляд сторону.

    Не поняла, по каким критериям ты оцениваешь?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 05.10.2013, 17:16 | Сообщение # 30
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, ну как то все размазано стало нет четкости ощущений, вечно куда то проваливаюсь т.е провалилась и сколько так пролежала даже не знаю 5 минут или пол часа нет образов почти только пятна и лучи зеленые и фиолетовые иногда ярко синие. Это только если для себя делаю. С водой вроде все нормально, хотя воду я делаю утром. Если ребенку делаю то горю вся огнем особенно солнечное сплетение просто выгорает.

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Суббота, 05.10.2013, 20:19 | Сообщение # 31
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана
    Цитата (Элана)
    Сэйен, ну как то все размазано стало нет четкости ощущений, вечно куда то проваливаюсь т.е провалилась и сколько так пролежала даже не знаю 5 минут или пол часа нет образов почти только пятна и лучи зеленые и фиолетовые иногда ярко синие. Это только если для себя делаю. С водой вроде все нормально, хотя воду я делаю утром. Если ребенку делаю то горю вся огнем особенно солнечное сплетение просто выгорает.


    Сравни с болячкой - по мере выздоровления при надавливании ощущения становятся все менее "четкими" и определенными.
    Рейки не служит возникновению "образов", есть они или нет - это исключительно игра ума, а не объективные данные. То, что ты "проваливаешься" говорит о том, что организм сам переходит в расслабленное и спокойное состояние, в котором и происходит самоисцеление. Ничего странного или неправильного во всем этом нет, не беспокойся, это говорит о нормальной работе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭланаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:50 | Сообщение # 32
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, хотела вам в личку написать а у вас заблокировано это про сайтДоступно только для пользователей

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:48 | Сообщение # 33
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, по структуре - создай отдельную тему в разделе Комната отдыха и там можно все это обсуждать - кто то еще выскажется и т.д., если у тебя есть желание, конечно, по ссылкам можно общаться с Мартой.

    Поиск по форуму и поиск по порталу включают в себя разные массивы данных. Это не дубль.

    Блог? Может, и не к чему, только что включила, так же легко могу и выключить.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ФлёрДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:54 | Сообщение # 34
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Элана, структура форума иногда меняется, разделы форума могут переименовываться, разделяться-сливаться... Поэтому удобнее дать ссылку на форум вообще, а не отдельный подфорум, при изменениях старая ссылка становится нерабочей. Если человеку нужно что-то найти, он найдет. Строго говоря, это в каком-то смысле подтверждение его намерений - прохождение каких-то препятствий, даже таких.  crazy
    А вообще сервис у юкоза кривой, поиск кривой, все кривое... Такая у нас площадка.


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭланаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:27 | Сообщение # 35
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Марта, ну про кривой укоз все знают. и я честно говоря с планшета вообще заблудилась

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    ФлёрДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:38 | Сообщение # 36
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Цитата (Сэйен)
    Элана, по структуре - создай отдельную тему в разделе Комната отдыха и там можно все это обсуждать - кто то еще выскажется и т.д., если у тебя есть желание, конечно


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ЭланаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:58 | Сообщение # 37
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Последние пару дней ловлю себя на том, что вижу как бы со стороны все. Как будто я иду и тут же смотрю на то как я иду отстранено так как будто это не я. Похоже на медитацию)

    Кто ноет, тот живет не долго
     
    МайяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:13 | Сообщение # 38
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Элана, это плохо.
    Твое сознание частично экстериоризовалось. Такое бывает, когда ученик увлекается различными побочными эффектами и они ему нравятся. Необходимо усилием воли возвращать его в тело. Сохранять адекватное восприятие мира.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:12 | Сообщение # 39
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Элана, я тоже этим страдаюла, тут только концентрация..
    Цитата (Элана)
    вечно куда то проваливаюсь т.е провалилась и сколько так пролежала даже не знаю 5 минут или пол часа

    Цитата
    как это отдельно проработать отлельный сеанс с посланием?


    вот  здесь описана продцедура работы с проблемой в круге :
    http://astrostream.ucoz.org/index/0-177

    Цитата (Элана)
    если после изменения послания изменяется характер сеанса, в худшую на мой взгляд сторону.
    характер сеанса может быть каким угодно, т.к каждый сеанс рейки всегда раззный, Вы же только проводите рейки через себя.
    Но Рейки всегда работает по Высшему Благу.
    Цитата (Элана)
    Еще много чего можно написать
    thumbs_up
    Марта
    Цитата (Марта)
    Такая у нас площадка.
    sigh
     
    ЭланаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:01 | Сообщение # 40
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    Сэйен, я и возвращаюсь. Тут еще может быть не только от Рейки но и от смешения гимнастики и рейки. на мне гимнастика всегда сказывалась больше на тонком плане, хотя у большинства на физическом в большей степени.

    Алиса, спасибо. вот сеогодня полсеанса иуснула. проснулась поблагодарила и закрыла канал.

    Добавлено (07.10.2013, 19:01)
    ---------------------------------------------
    сегодня собираюссь начать работать в круге. на усвоение жизненных уроков, вот пока такое послание прошу...прийти на мо ситуацию с усвоением данных мне уроков и рарешить ее по высшему благу создать обстоятельства  благоприятствующие пониманию жизненных уроков. провести изменения здесь и сейчас


    Кто ноет, тот живет не долго
     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.