Вторник, 23.04.2024, 13:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Категории раздела
Художественные произведения [1]
Назидательная литература [12]
Медицина [2]
Общество [16]

Теги материалов

Счетчики

Главная » Статьи » Общий раздел » Назидательная литература

Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза
Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

Со школьных лет мы знаем, что человек якобы произошел от обезьяны. Как оно было на самом деле, никто уже не помнит, но все повторяют слова Дарвина. Есть теории о внеземном происхождении человека, в том числе Божественном, но о метафизике сейчас не будем.

После долгих размышлений я пришел к выводу, что человек произошел от свиньи. Теория происхождения от обезьян — ложь! Свинья находится ближе к человеку не только в биологическом, но и в социокультурном аспекте.


Биологическое сходство

Ученые выяснили, организм человека и свиньи по своему устройству и ряду физиологических характеристик во многом сходен. Так, кровеносные сосуды, в особенности артерии, у свиней очень схожи с человеческими. Содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов также почти совпадают. Строение кожи тоже удивительно похоже, благодаря чему свиньи — единственные из домашних животных — могут загорать. Имеет большое сходство и устройство зубной системы, морфология и физиология почек, строение глаз, анатомия и физиология сердечно-сосудистой системы и пищеварения. Например, сердце свиньи весит 320 г, у человека — 300, легкие соответственно 800 и 700, почки — 260 и 280, печень — 1600 и 1800 г.

Инсулин для лечения сахарного диабета в прошлом выделяли из поджелудочной железы крупного рогатого скота и свиней. Любопытно, что говяжий инсулин отличается от человеческого на 3 аминокислоты, а свиной — всего на одну. Но нигде не написано, чтобы инсулин получали из желез обезьян.

Свинья является одной из лучших моделей в медико-биологических исследованиях при изучении сердечно-сосудистых заболеваний человека, болезней кожи, нервной системы и пищеварения. На свиньях изучается воздействие радиации и алкоголя, наркотиков и дозирования лекарственных препаратов.


Социокультурное сходство

Свиньи имеют те же проблемы, что и люди — лень, обжорство, лишний вес, неопрятность, гиподинамия, чрезмерное стремление к комфорту. Свиней никто не заставляет наедаться до отвала. Вы когда-нибудь видели ожиревших обезьян, с наслаждением валяющихся в грязи?

Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

Лень, лишний вес, неопрятность, гиподинамия, чрезмерное стремление к комфорту.


Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

А здесь кто-то может увидеть прообраз своей начальницы.


Обсуждение

Отсутствие промежуточных стадий перехода между свиньей и человеком не может служить опровержением теории свиногенеза, поскольку таковые не найдены у обезьян (насколько мне известно). В настоящее время обезьяны не превращаются в человека.

Косвенным доказательством теории свиногенеза служат результаты наблюдений за представителями людей, подвергнувшимися алкогольной интоксикации. Известно, что алкоголь подавляет механизмы контроля и самокритики со стороны сознания, приближая нас по уровню организации к далеким предкам.

Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

Свиньи лежат в грязи.


Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

Люди похожи на свиней под действием алкоголя.


Выводы

На совместном заседании научного общества дворников и общества уборщиц концепция свиногенеза была единогласно одобрена и рекомендована к дальнейшему изучению.

Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

Cвинья купается в грязи.


Новый взгляд на происхождение человека: теория свиногенеза

Люди создают мусор.
Возможно, это подсознательная потребность искупаться в нем.


Можно с уверенностью сказать, что теория свиногенеза долгие годы замалчивалась в научном мире. Не исключено, что это всемирный заговор. Также имеются основания полагать, что вирус свиного гриппа был специально синтезирован в секретных лабораториях с целью отдалить нас от предков. Однако скрыть историческую правду не удастся.

В древние времена в Китае и Египте свиней считали святыми, символом благополучия и счастья. До настоящего времени сохранились древние изваяния индийского божества Вишну в образе кабана, поднимающего землю. В античной Италии свинья считалась символом плодородия и была жертвенным животным. В греческом городе Милете и сейчас стоит памятник кабану, установленный 2000 лет назад, памятник свинье установлен также в датском порту Орхус и в центре столицы Таиланда.


Источник: http://www.perunica.ru/iumor/231-novyj-vzglyad-na-proisxozhdenie-cheloveka-teoriya.html
Категория: Назидательная литература | Добавил: Майя (11.08.2010) | Автор: Бо
Просмотров: 1374 | Комментарии: 1 | Теги: Свинья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Раман  
Свинки ухууу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.