Пятница, 19.04.2024, 03:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Форум

Форум

Рейки 1

Рейки-сеансы

Рейки 2

Совместимые с Рейки практики

Рейки настройки


Login form

Меню сайта

Категории раздела
Рейки [13]
Магия [6]
Эзотерика [50]

Теги материалов

Счетчики

Главная » Статьи » Эзотерика » Эзотерика

Семь духовных законов успеха.

Практическое руководство по осуществлению вашей мечты

Закон Чистой Потенциальности.

Практика безмолвия, медитация и не-суждение откроют доступ к новому закону. Не-суждение. «Сегодня я не буду судить ни о чем происходящем». И в течение дня напоминать себе о не-суждении, неоценивании и неосуждении происходящего.

Закон Дарения или Отдавания и Получения.

Второй закон начинает работать на вас (начинается общий процесс циркуляции) после того, как вы примете решение о том, что всякий раз, когда вы будете иметь с кем-то дело, вы будете что-то давать. Не обязательно деньги или что-то материальное. Вы можете послать человеку благословение, пожелать ему счастья, радости. Также необходимо с благодарностью принимать все дары, которые предлагает жизнь, быть открытым, чтобы получать то, что дают вам другие – будь то вещь, деньги, комплименты или молитва.

Закон «Кармы», или Причины и Следствия.

Все действия представляют собой кармические эпизоды. Желание порождает действие. Сознательно относясь ко всем моментам настоящего и осознавая последствия сделанного правильного выбора (при запросе о ситуации наличие ощущения комфорта в области груди), вы становитесь генератором действительности. Это приводит к эволюции кармы, а пока карма эволюционирует – плоды которые она приносит – это счастье и успех.

Закон Наименьшего Усилия.

Первая составляющая – приятие. «Сегодня я буду принимать людей, ситуации, обстоятельства и события такими, каковы они есть».

Вторая составляющая – ответственность. Не винить ни за какие ситуации ничего и никого, в том числе себя. Это означает творческую реакцию на ситуацию, такую как она есть. Любая проблема содержит в себе ростки благоприятной возможности.

Третья составляющая – открытость. Ваше осознание принимает открытость, и вы отказываетесь от необходимости убеждать или склонять других на свою точку зрения.

Закон Намерения и Желания.

До тех пор, пока ваше внимание в настоящем, ваше намерение, касающееся будущего, осуществляется, так как наше будущее создается в настоящем.

1. Медленно войдите в альфа-состояние.

2. Упрочившись в этом безмолвном состоянии Бытия, вы вводите Намерение.Осознать свои намерения, находясь в паузе, означает внедрить их в почву чистой потенциальности.

3. Оставайтесь в состоянии соотнесенности с собой. Для этого полезно держать свои желания при себе или обсуждать их только с единомышленниками или позитивно настроенными людьми.

4. Откажитесь от своей привязанности к конкретному результату.

5. Предоставьте Вселенной распоряжаться подробностями.

Закон Непривязанности

Для того, чтобы достичь чего-нибудь в физической Вселенной, вы должны отказаться от своей привязанности к тому, чего вы хотите достичь. Вы не отказываетесь ни от намерения, ни от желания. Вы отказываетесь от привязанности к конкретному результату. Это состояние алертности – ваша подготовленность в настоящем, в поле неопределенности – соприкасается с вашей целью и вашим намерением и позволяет воспользоваться любой благоприятной возможностью, решение приходит спонтанно.

Закон «Дхармы», или Предназначения.

Мы находимся здесь, чтобы Давать. Первая составляющая – мы духовные существа, получающие время от времени человеческий опыт. Вторая составляющая – от нас ждут выражения наших уникальных талантов. Третья составляющая – служение человечеству.

Наилучшие результаты дает концентрация на одном из законов в течение одного дня в неделю, начиная с Закона Чистой Потенциальности.

 

Мы – участники космического путешествия, кружащаяся звездная пыль, совершающая свой танец в вихрях бесконечности. Жизнь вечна. Но выражения жизни эфемерны, мгновенны, преходящи.

Категория: Эзотерика | Добавил: Майя (20.07.2010) | Автор: Дипак Чопра
Просмотров: 1094 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Reiki

OM


...

Россия-Великая Мать

Читать на форуме:
Точка невозврата для России еще не пройдена


Поток

Поиск по сайту

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.