Четверг, 28.03.2024, 20:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 386 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 555 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 646 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 904 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1243 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10035 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7529 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6799 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6573 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6518 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6357 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 395 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 256 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 200 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 253 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 237 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Сеанс себе (Ощущения, чувства.)
    Сеанс себе
    VirtuozДата: Четверг, 28.01.2010, 13:39 | Сообщение # 1
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Когда себе сеансы делаю, заметил, что ощущения в руках сильнее когда они на расстоянии. Когда пациенту делаю то фактически одинаково , что руки на нем, что на расстоянии. Как у других?
     
    бриллиантДата: Четверг, 28.01.2010, 18:02 | Сообщение # 2
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 262
    Статус: Offline
    У меня не зависит от расстояния,а зависит от того кому делаю и какое состояние пациента.
     
    jelДата: Четверг, 28.01.2010, 18:29 | Сообщение # 3
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    http://astrostream.ucoz.org/forum/11-420-1

    Я вчера услышала " благодарю за Реики" с
    Сообщение # 18c 11.12.2009 18:33

    я так это заметила у неё теперь когда даёт ей Рейки , во время первых сеансов почти не ощущала никакого действие Рeйки а теперь могу её выполнить сеанс без прикладывание рук, ощущает поток энергии .
    Мои собственные наблюдения: я ощущала сначала и так и так но я звала прикладывать восвояси ладони потому чтобы узнат реакции моего тела на энергии, а я потом делала это на расстоянии чтобы увидеть как принимаю энергии из надёжного расстояния то есть без прикладывать рyк.

     
    blossomДата: Четверг, 28.01.2010, 18:46 | Сообщение # 4
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 324
    Статус: Offline
    я тоже самое заметила - ощущения сильнее, когда руки на расстоянии.
     
    ДабиДата: Пятница, 29.01.2010, 18:16 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    конечно, на расстоянии сильнее, т.к. когда руки касаются, то физические ощущения касания сильнее иных ощущений, и за ними труднее отследить что то еще

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ДабиДата: Суббота, 30.01.2010, 00:21 | Сообщение # 6
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    Волошка, ты контактно поциента лапаешь? или руки на 5-10 см от него? :)

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    МиндальДата: Суббота, 30.01.2010, 14:58 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Вопрос был задан не мне, но хочется ответить - а что плохого в контактном сеансе пациенту??? именно в прикосновениях к телу?

    Я хожу раз в неделю на встречи небольшой группы практиков Рейки и мы делаем друг другу сеансы. После каждого сеанса мы делимся своими ощущениями, и пациент, и проводивший сеанс. Я специально один раз (в некоторых местах) держала руки на небольшом расстоянии от пациента . Пациент пожаловался, что в сеансе не хватало именно прикосновения руки , возникало чувство неудовлетворенности от отсутствия телесного контакта. И за все время, что я делала сеансы другим людям (не практикующим Рейки и получающим сеанс впервые) - никто не жаловался на прикосновения к телу и не просил отодвинуть руки на расстояние (естественно я всех предупреждала если контакт будет не приятен, то я приподниму руки над телом). Единственным был мой 12 летний сын - ему не нравились контактные сеансы потому, что ему было жарко от моих рук и не хватало терпения какое-то время полежать спокойно. Но он с удовольствием просил меня о дистанционных сеансах, когда сильно ударялся или вечером долго не мог заснуть.

     
    ВoлошкаДата: Суббота, 30.01.2010, 15:09 | Сообщение # 8
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Quote (Даби)
    контактно поциента лапаешь?

    конечно лапаю, везде где можно, там и лапаю :D :D


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    ВoлошкаДата: Суббота, 30.01.2010, 15:12 | Сообщение # 9
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Quote (ПтицаСчастья)
    Пациент пожаловался, что в сеансе не хватало именно прикосновения руки , возникало чувство неудовлетворенности от отсутствия телесного контакта

    Это точно, могу поддержать это мнение. Верно на все 100. Бывает правда, когда некоторых товарищей осеняет класть руки в интимную зону. Ну понятно в общем - измененка, руки сами просятся. А неприятные ощущения возникают. Ну это нормально все. Можно перед сеансом предупредить - меня за некоторые места не хватать, или наоборот - похватайте меня за эти вот места :))) jokingly


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    ДабиДата: Суббота, 30.01.2010, 17:18 | Сообщение # 10
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    ПтицаСчастья, а никто и не говорит, что это плохо.... гражданин Virtuoz просто отметил, более четкие ощущения потока, когда касания руками нет.

    Волошка, я так и подумал))))


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    СиницаДата: Суббота, 30.01.2010, 20:22 | Сообщение # 11
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Quote (Волошка)
    или наоборот - похватайте меня за эти вот места :))) jokingly

    jokingly
     
    ДабиДата: Суббота, 30.01.2010, 21:28 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    вообще, если кому то хочется чтобы его похватали за какие то места... то может с этим кем то нужно заняться чем то еще, кроме рейки))
    а так... вообще не следует рассматривать того, кто принимает рейки, как объект хаватания... одно другому не мешает, но не во время сеанса рейки... во время рейки - время рейки, и ничего иного, иначе, там будет что то еще кроме рейки


    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    ВoлошкаДата: Суббота, 30.01.2010, 23:21 | Сообщение # 13
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline
    Даби, согласна
    Но иногда, те, кому очень надо, чтобы их похватали, очень одиноки. Некому их хватать, понимаешь... cry


    Если женщина захочет, весь мир придет ей на помощь.
     
    ДабиДата: Суббота, 30.01.2010, 23:24 | Сообщение # 14
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    ну если потенциальному хватателю тоже некого хватать, то да... чо бы и не))

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    VirtuozДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:16 | Сообщение # 15
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Mel, Вчера когда себе делал сеанс.... над лопатками было покалывание и онемение ладоней рук держал когда пройдет онемение, прошло более десяти минут, а оно все наростало в итоге когда чуть- чуть вроде утихло поменя позицию. Стоило ли до конца держать когда пройдет онемение, очень сильно оно было? По завершении сеанса от копчика до шеи со стороны спины был жар (жжение) так и уснул с ним!
     
    МайяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:29 | Сообщение # 16
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Один из основных принципов исцеления в индейских племенах - это не только работа одного шамана, но привлечение всех соплеменников - это делается именно для того, чтобы человек, испытывающий сложности, больной, почувствовал поддержку других людей. Лучше всего сочувствие передается прикосновениями. Прикосновением сложно обмануть, если есть неприятие - это чувствуется и если есть любовь - тоже это не скроешь.
    Прикосновения играют очень важную роль в отношениях между людьми.
    Рейки действительно древняя система, она базируется на прикосновениях. Причем, это на западе чаще всего работает один рейки практик с одним человеком. В клинике Хайяши, у Микао Усуи работала именно группа практиков и одним пациентом.

    Конечно хватать за некоторые части тела, в частности за горло, грудь у женщин, область 1-2 чакры - нельзя, на эти места руки накладываются на расстоянии, человек должен чувствовать себя в безопасности, если вам наклкдывают руки так, что вы ощущаете дискомфорт или сексуальную агрессию - уходите от этого практика.

    Quote (Волошка)
    Бывает правда, когда некоторых товарищей осеняет класть руки в интимную зону. Ну понятно в общем - измененка, руки сами просятся.

    Они не настолько в ИСС, чтобы не контролировать свои действия. Это говорит об их психическом нездоровье.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    МайяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:31 | Сообщение # 17
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Virtuoz)
    над лопатками было покалывание и онемение ладоней рук держал когда пройдет онемение, прошло более десяти минут, а оно все наростало в итоге когда чуть- чуть вроде утихло поменя позицию. Стоило ли до конца держать когда пройдет онемение, очень сильно оно было

    Нет, не стоило. Онемение, скорее всего было из-за напряжения в воротниковой зоне, стоило сместить руки в более комфортную позицию, или обработать шею отдельно, подольше.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    VirtuozДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:38 | Сообщение # 18
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Mel, Спасибо все понял. Об этом у меня мысль пробежала как раз, не прислушался! wall
     
    VirtuozДата: Вторник, 02.02.2010, 16:10 | Сообщение # 19
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Mel, В книге прочитал про позу для снятия блоков в теле, забыл как называется, можно делать сидя и лежа: соеденить ноги ступнями вместе и руки как при молитве, и так от 2- 3 минты и увеличвая постепенно с каждым разом. Можно перед сном расслабляет и утром дает заряд на весь день. Стоит ли сейчас это практиковать? :)
     
    МайяДата: Вторник, 02.02.2010, 16:15 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Virtuoz, durdom

    Quote (Virtuoz)
    Можно перед сном расслабляет и утром дает заряд на весь день.

    В обед кормит, в дождь вместо зонтика.

    В какой книге?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    VirtuozДата: Вторник, 02.02.2010, 16:50 | Сообщение # 21
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Mel, Вером напишу какая книга! Сейчас на работе!
     
    VirtuozДата: Вторник, 02.02.2010, 23:00 | Сообщение # 22
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Mel, Книжка. "Рейки. Энергия жизни: традиционная система современные западные направления" 8-е издание
     
    МайяДата: Среда, 03.02.2010, 15:26 | Сообщение # 23
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Я вспомнила, это из Ниши, по-моему, называется у Ниши "Сомкнутая поза".
    Эти упражнения направлены на терапию позвоночника.

    В своей системе Ниши огромное значение придавал позвоночнику. Искривления позвоночника, даже незначительны, он считал причиной многих заболеваний. Отсюда вытекают и следующие требования:
    1. Кровать должна быть ровной и твердой. Покрывало выбирайте по сезону: легкое, Вам не должно быть под ним жарко. Попытайтесь лежать ровно. Это способствует равномерному распределению веса, расслаблению мышц. Твердая постель улучшает функциональную деятельность кожи, печени, что позволяет быстрее и эффективнее выводить из организма шлаки. Двигательные нервы освобождаются от давления, уменьшается вероятность запора. Вы прекрасно выспитесь и встанете утром бодрыми и отдохнувшими.
    2. Выберите маленькую подушку, а лучше валик. Подушка должна находиться под 3-м и 4-м шейными позвонками.
    3. Упражнение «Золотая рыбка»: лягте на спину, на пол, вытяните руки, удлинив тем самым Ваш рост. Несколько раз потянитесь одновременно руками и ногами. Представьте, что кто-то хочет увеличить Ваш рост: один человек тянет Вас за руки, другой – за ноги. Затем потянитесь руками и одной пяткой, руками и другой пяткой. Почувствуйте, как вытягивается позвоночник. После 10 – 20 таких растягиваний приступайте к самой «рыбке». Оставайтесь лежать на твердой поверхности, руки положите под шею. Нужно изобразить волнообразное движение рыбки. Направьте носки на себя, упритесь пятками в пол и начинайте двигать вправо - влево, изображая волну, поднимайте ее вверх по телу, к плечам. Обратите внимание: волна должна проходить вправо – влево, а не вверх – вниз. Выполняйте упражнение в течение 1 – 3 минут 2 раза в день. Это упражнение позволяет избавиться от сколиоза, снимает чрезмерное напряжение спинных нервов, способствует нормальной циркуляции крови. «Золотая рыбка» стимулирует производство красных кровяных клеток в костном мозге, улучшает работу кишечника, устанавливает равновесие между двумя нервными системами организма.
    4. Упражнение для капилляров: лягте на пол, под шею можно положить валик. Поднимите вертикально вверх руки и ноги и начните ими вибрировать. Это упражнение еще называется «радость ребенка». Вы поймете, почему. Делайте упражнение в течение 1 – 3 минут, утром и вечером. Если поначалу тяжело – делайте с перерывом. Упражнение улучшает циркуляцию крови, стимулирует движение и обновление лимфатической жидкости, активирует работу внутренних органов. Также оно защищает организм от вторжения паразитов и различных микробов.
    5. Смыкание стоп и ладоней: лягте на спину. Сомкните ладони, держите их над грудью, как в молитве. Пальцы смотрят вверх. Ноги согните в коленях и разведите, соедините друг с другом стопы. Уже одной этой позы (сомкнутые ладони и сомкнутые стопы) достаточно для восстановления баланса в организме, уравновешивания всех противоборствующих сил. Полежите так в течение 10 – 15 минут, и Вы ощутите гармонию. В этом положении следует выполнить следующие упражнения:
    • сомкнуть только подушки пальцев и надавливать ими друг на друга;
    • надавливать сначала подушками пальцев и переходить на надавливание ладоней друг на друга;
    • надавливать сомкнутыми ладонями друг на друга;
    • вернуться в исходное положение, но направить пальцы рук к голове. В этом положение вытягивать руки максимально вперед, за голову;
    • вернуться в исходное положение, но направить пальцы кисти к паху. В этом положение вытягивать руки максимально вперед;
    • вернуться в исходное положение, пальцы рук смотрят вверх. Вытягиваем ноги максимально вперед. Важно: стопы должны оставаться сомкнутыми;
    • вернуться в исходное положение, пальцы рук направлены к паху. Вытягиваем ноги и руки максимально вперед. Важно: стопы и ладони должны оставаться сомкнутыми;
    • вернуться в исходное положение, но руки с сомкнутыми ладонями заводим за голову. Поднимаем руки вверх и отпускаем вниз, к животу. Выполнять упражнение в ритме, выдыхать воздух можно с шумом.
    Все упражнения, кроме последнего, выполняйте медленно, по 10 раз, следите за дыханием и своими ощущениями. Упражнение очень полезно для молодых женщин, будущих матерей.
    6. Упражнение для мышц спины и живота: сядьте удобно (например, по-турецки), выпрямите спину, втяните живот, кисти рук положите на колени. За осанкой следите все время (можете опереться на стену в качестве опоры)! После каждого упражнения выполняйте промежуточное: вытягивайте руки вперед, голову поворачивайте назад, с целью увидеть копчик, мысленно прогоняйте вдоль позвоночника снизу вверх, а затем и по рукам, до кистей золотой шар. Голова тоже поворачивается. То же самое выполняйте с вытянутыми вверх руками.
    • Медленно поднимайте плечи вверх, опускайте вниз. Никаких резких движений. Упражнение помогает снять напряжение, предотвращает паралич верхних конечностей.
    • Медленные наклоны головой вперед – назад;
    • Медленные повороты головой вправо – влево, ухо движется к плечу;
    • Медленные повороты головой на 180°: назад через правое плечо и обратно 10 раз; назад через левое плечо и обратно – 10 раз;
    • Полный медленный круг головой в одну сторону – 10 раз; в другую сторону – 10 раз;
    • Поднимите руки параллельно полу, на ширину плеч, согните в локтях, немного отведите вперед. Отводите руки назад, сближая лопатки, - вперед. 10 раз;
    • Сидите по-турецки и из этого положения начинайте раскачиваться, как на качелях, вправо – влево. Дышите животом при этом: почувствуйте и заметьте, как живот сжимается во время вдоха и как «выпадывает» во время выдоха. Ускоряйте ритм. Повторите несколько раз.
    • По окончании упражнений сядьте поудобнее. Проследите за осанкой. Повторите вслух аффирмацию: все Ваши желания в настоящем времени.
    Вся зарядка Ниши должна проводиться под спокойную музыку. Насладитесь этими минутами, почувствуйте свое тело, расслабьтесь. Выполняйте упражнения 1 – 2 раза в день.

    (с)




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    VirtuozДата: Четверг, 04.02.2010, 15:47 | Сообщение # 24
    Стремящийся
    Группа: Посетители
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Вчера себе сеанс когда делал, в области шеи, в руках в начале в одной потом сразу в двух было очень сильное ощущение, (сравнить если с .... когда идет мелкий сильный дождь и если высуть ладошку и почувствовать удары капель) минут десять длилось, и когда позицию поменял, руки были очень сильно влажные, можно сказать даже мокрые!
     
    МайяДата: Четверг, 04.02.2010, 16:39 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Virtuoz, смотри... были случаи, когда ожоги получали от рук.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Рейки » Помощь практикующим традиционое Рейки » Сеанс себе (Ощущения, чувства.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.