Четверг, 25.04.2024, 04:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 395 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 567 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 659 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 912 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1254 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10054 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7543 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6819 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6597 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6536 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6370 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 259 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настройка Рейки второй ступени » Настройка Рейки 2 Lasta_78
    Настройка Рейки 2 Lasta_78
    Lasta_78Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:42 | Сообщение # 1
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Долго думала после Золотой Дороги, зациклилась в какой-то степени, ещё и снится все это начало. Вобщем как-то придумалось попросить настройку на 2 ступень conf

    Mel, прошу настройку на 2 ступень Рейки.

     
    Lasta_78Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:47 | Сообщение # 2
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Ответы на тест:

    [удалено]
     
    МайяДата: Вторник, 13.07.2010, 15:39 | Сообщение # 3
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, принимается.
    На следующей неделе настройка. 20 июля в 21:00 по МСК




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:11 | Сообщение # 4
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, спасибо cvet
     
    Lasta_78Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:12 | Сообщение # 5
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    20 июля завтра уже :) А символы потом, после настройки запоминать? conf
     
    МайяДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:48 | Сообщение # 6
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, символы после настройки запоминать, ахха. Если ты их еще не помнишь, конечно ;)



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:21 | Сообщение # 7
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, ну я как бы помню конечно conf только там же вариантов написания такая куча, особенно у ХШЗ, что сначала видимо придется все-таки учить, тем более...повторение - мать учения :)
     
    МайяДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:44 | Сообщение # 8
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, ахха... она самая.

    Однако, внешнее не главное в этой системе.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:45 | Сообщение # 9
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    :) я уже дежурю
     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 20:48 | Сообщение # 10
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, правильно, будь в тонусе. crazy



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 20.07.2010, 20:48 | Сообщение # 11
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Lasta_78, даже за мою версту чую, что ты уже дежуришь :)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 20:59 | Сообщение # 12
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а ты всегда подглядываешь ;)



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 20.07.2010, 21:11 | Сообщение # 13
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Mel, нипрафда girl_blush

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 21:13 | Сообщение # 14
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Эвита, а какая прафда? Я ж не возражаю.

    Lasta_78, Эвита, интересно, что вы словили....




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Вторник, 20.07.2010, 21:37 | Сообщение # 15
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    я без разрешения не подглядываю :)
    чую - да, бывает, но не подглядываю специально :)


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 21:50 | Сообщение # 16
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    crazy



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:08 | Сообщение # 17
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    ух :) и ох :) Сначала сердечная чакра была и туннель по спирали, потом макушка, а потом как все закружилось.....и все мое самообладание вместе со мной в тую трубу и полетело.

    Не поняла причем-то собака большая такая, дог кажется. Потом деревья...природа. Это то что поймалось, пока вертелась :)

    А самое - то главное.... шарик я почувствовала ...сначала руки как защипало......я их соединить, а он там и толкается главное, пульсирует.

    Символы виделись..... только далеко как-то....светились и мерцали.....нежный такой свет

    Mel, Огромное человеческое спасибо cvet

     
    МайяДата: Вторник, 20.07.2010, 22:11 | Сообщение # 18
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, хм. собака, ну можно и так сказать.

    Скажи, у тебя были цыплята-утята или иные птенцы, которых ты кормила, вообще история какая-то была?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 05:08 | Сообщение # 19
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, попугай у нас завелся пару-тройку недель назад :) И я все время птичек на улице кормлю. Скажем так, как только выхожу на улицу, отовсюду начинают слетаться :) Стандартно каждый месяц покупаю семечки, просо и кормлю :D
     
    МайяДата: Среда, 21.07.2010, 09:57 | Сообщение # 20
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, понятно, а с Древним Египтом какие-то ассоциации есть?

    И как сегодня себя ощущаешь после настройки?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 11:56 | Сообщение # 21
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Не успеваю я о себе подумать, сдача отчетности в ПФР :) Но нервы просто железные сегодня, вроде все получается :)

    С Древним Египтом у всех ассоциации есть наверное :) МХК, философия, история даром не проходят ;) Надо покопаться :) Единственное, что приходит в голову сейчас - руны начала осваивать со скарабеев (учитель ро МХК заразила :) ), потом в процессе развития обнаружились северные руны и стал понятен смысл снов :) , вот а потом я сюда попала, когда искала как дальше развиваться :) такая вот связь даже, а не ассоциация с древним Египтом получается :)

     
    МайяДата: Среда, 21.07.2010, 14:28 | Сообщение # 22
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    ПФР , МХК - это что?



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    СиницаДата: Среда, 21.07.2010, 15:50 | Сообщение # 23
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Lasta_78, Поздравляю с настройкой pozdr boyan
     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 16:53 | Сообщение # 24
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, ПФР - Пенсионный Фонд России, а МХК - мировая художественная культура, чудеса света изучали, культуры народностей различные, учительница была фанатичным эзотериком до мозга костей :D Приходила ко мне на ночные дежурства в морг, и мы с ней обсуждениями развлекали патологоанатома, ну и "пациентов" :D
     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 16:53 | Сообщение # 25
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Синица, пасибочки :)
     
    МайяДата: Среда, 21.07.2010, 17:29 | Сообщение # 26
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, так... ваще-то все в кассу.
    Вчера в конце настройки я видела ....явно совершенно похороны древнеегипетской богатой женщины. Где-то периода древнего царства. Не на уровне людей, но как раз суд Осириса. С нее снимали саркофаг и маску, пелены, рядом стоял Анубис (твой большой дог), были весы на котором лежало черное сердце и перо Маат. Судя по тексту женщина занималась нехорошими делами, ее сердце сильно перевешивало, уже готовы были вынести решение. Хм... однако, был один голос в ее оправдание, одна из судей напомнила, что она выкормила какого-то птенца в детстве. После чего весы уравновесились и умершая отправилась на поля Иалу.

    Вот крест на пузе - никогда не видела ничего подобного. Тем более не участвовала.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 18:20 | Сообщение # 27
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    conf я уже забыла .... в детстве меня этот кошмар преследовал, сколько помню себя.... лет с 5. Всегда один и тот же. Редко когда до конца доходила, обычно подскакивала, когда готовы были вынести решение....слезы, истерика. И всегда эту тетку с собой ассоциировала....пыталась рассказать, никто ничего не понимал. И не такое привидется после обкуривания травами. Бабушка считала, что это из моих прошлых жизней pardon Я в то время над этим не задумывалась, а потом бабушки не стало и кошмар стал другим :)
     
    МайяДата: Среда, 21.07.2010, 18:30 | Сообщение # 28
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, и какое решение выносили?

    Опиши подробнее, если можешь.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Среда, 21.07.2010, 18:47 | Сообщение # 29
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Lasta_78, поздравляю с настройкой!!! (потираю руки...) friend

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 19:13 | Сообщение # 30
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, демона вселить и обратно отправить cry там такая страхолюдина была....как туман, в котором много-много лиц и холод....вот так дрожит это все и ко мне подходит, чтобы в меня залезть, тогда мои нервы и сдавали.

    Яркий момент в этой истории был.... малину я очень любила, у бабушки на огороде её было много, очень много, а под ней также много крапивы. Вот как-то под осень я дорвалась бесконтрольно до малины.... она уже закисла на кусту, ем, сама думаю...что-то горчит она.... вобщем как я уснула в крапиве не помню :D вот тогда я не проснулась когда это в меня забралось. Потом жрецом были вместе, в пирамидах жили, разговаривали, даже подружились :) Стефани Майер с её Гостьей до меня далеко. После этого к малине я долго не прикасалась conf

    в другом варианте собачкам меня положено было скушать :D но собачки почему-то отказывались меня есть....как-то по-доброму ко мне относились.... и все повторялось сначала

    и редко-редко про птицу было, пару раз всего я такое видела :) тогда даже не просыпалась кажется ... помню, что после такого варианта настроение было хорошим и весь день удачным. Потому перед сном я всегда смотрела в потолок и просила, чтобы про птицу кино показали :)

     
    Lasta_78Дата: Среда, 21.07.2010, 19:16 | Сообщение # 31
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Эвита, ну мне ещё до Луны пешком долго добираться conf вот как доберусь, тогда сядем там на лавочку все вместе и будем песни петь ;)
     
    МайяДата: Среда, 21.07.2010, 19:21 | Сообщение # 32
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Quote (Lasta_78)
    чтобы про птицу кино показали :)

    А что было про птицу?

    Я думаю, что суд тот только что закончился и теперь решение вынсено. Это по людским меркам прошло много времени, а там - мало.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Среда, 21.07.2010, 19:24 | Сообщение # 33
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    Lasta_78, я ж тоже на Земле ;)

    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    TajaДата: Среда, 21.07.2010, 21:34 | Сообщение # 34
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Lasta_78, оооооооооооооо........ приветы и поздравления!!!! Вместе весело шагать..... и т.д. podd podd pozdr

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МиндальДата: Четверг, 22.07.2010, 00:12 | Сообщение # 35
    В Рейки с 2005
    Группа: Активные
    Сообщений: 1065
    Статус: Offline
    Lasta_78 c новой ступенькой pozdr
     
    Lasta_78Дата: Четверг, 22.07.2010, 05:28 | Сообщение # 36
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Taja, Светлана, Волошка, cgfcb,j :)
     
    Lasta_78Дата: Четверг, 22.07.2010, 05:28 | Сообщение # 37
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    сказывается бессонная ночь, я хотела сказать СПАСИБО conf
     
    Lasta_78Дата: Четверг, 22.07.2010, 05:56 | Сообщение # 38
    Проверенный
    Группа: Посетители
    Сообщений: 697
    Статус: Offline
    Mel, про птицу ... переносный смысл, почему именно птица - не знаю. Может потому что птенец маленький, беззащитный и легко может умереть...интерпретация сознания.
    Про птицу... демон стоит где-то сзади, идет суд, весы не в мою пользу. Но тут появляется кто-то ещё.... я его не вижу, но слышу, что он кричит...надрывно так, с истерией...она птенца кормит. И потом много голосов хором...корми птенца, корми птенца. Ощущения у меня - ступор, недоумение. pardon Только фраза эта засела потом в голове, хоть и видела всего-то пару раз такой поворот событий.

    И все время в голове фраза вертелась, да и сейчас бывает - корми птенца - причем возникала неожиданно в стрессовых ситуациях. Может ещё у кого такое было, мучилась от этого ужасно.
    Яркая ситуация: мне 14 лет было, тетя потребовала, чтобы я работать пошла... типа там денег на мое содержание не хватает. Вот я с утра в школе, потом бегом домой, переоделась, учебники на завтра собрала и с портфелем в больницу :D Мне даже нравилось, не любила я дома находится. Вот где-то через год на меня взъелась старшая медсестра. То ли проблемы её замучали, то ли дефицит ... хбз. :D Вобщем вызывает она меня и говорит, пошли на перевязку, у меня народу не хватает. Ну и пошли. Дяденька после гнойного аппендицита с выбритым пахом и голый :D Мне 15 и я в жизни ещё не видела всего того, что не положено видеть девочке. Стою, рот разинула....рассматриваю, краснею :D , старшая откровенно наслаждается ситуацией, мужик смутился, орган начал увеличиваться в размерах. И тут у меня в голове преславутая фраза: "Корми птенца". От неожиданности вслух произнесла :D Так потом и привязалось. Меня птичкой, птенцом как только не называли :D А если уж у кого-то проблемы интимного характера.... бывало и по полгода лежали... так расхожая фраза была "Птенец мой кушать чего-то захотел, надо домой сходить, покормить" :D
    После этого я научилась более тщательно контролировать слова conf Сейчас смешно, а тогда пятый угол искала.

    Вобщем как-то сама себе объяснила, что под птенцом имеется ввиду что-то положительное...чувства, эмоции :)

     
    TajaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:37 | Сообщение # 39
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Lasta_78, бедненькая!!! Её за это под суд надо было, дрянь!!! rrr

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    МайяДата: Четверг, 22.07.2010, 14:32 | Сообщение # 40
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Lasta_78, не-а. Никакого иносказания. Как раз в той жизни это было простое доброе действие. Ребенком ты кормила и вылечила птицу. Это и уравновесило все то зло, что было сделано тобой в той жизни сознательно. Демонов там не было никаких.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    Звёздная река » Рейки » Дистанционные (он-лайн) настройки 1, 2 и расширенные возможности нашей ветки » Настройка Рейки второй ступени » Настройка Рейки 2 Lasta_78
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.