Пятница, 19.04.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Звёздная река
ГлавнаяРегистрацияВход

Самые свежие статьи на Портале


Арцах: взамоприемлемое решение конфликта есть - пойдут ли на этот вариант?
опубликовано 30.10.2020
читано 393 раз
Ментальные эпидемии «мозговые» вирусы в эпоху информационных войн И. Ашманов
опубликовано 31.01.2020
читано 565 раз
Владимир Путин: предупреждение ведущих питерских астрологов, составленное в 1999 году
опубликовано 12.05.2019
читано 656 раз
Два типа социализма - что выбираете вы?
опубликовано 19.01.2018
читано 908 раз
Обнаружение "ДНК Бога": критика с научно-практической точки зрения - тезисно
опубликовано 17.01.2017
читано 1250 раз

Самые читаемые статьи Портала


Диагностика и очищение яйцом
опубликовано 20.07.2010
читано 10050 раз
Исполнение желаний - "порог колдуна"
опубликовано 24.12.2009
читано 7541 раз
Волнующие переживания на первой ступени Рейки
опубликовано 08.10.2013
читано 6815 раз
Не лезьте в душу грязными ногами!
опубликовано 11.04.2010
читано 6593 раз
Славянские имена
опубликовано 29.06.2012
читано 6532 раз
Обрядовые куклы
опубликовано 15.01.2010
читано 6367 раз

Блог - оффтопик форума


Кто определяет внутреннюю политику России?
опубликовано 24.03.2017
читано 398 раз
Сталин и русский народ - хронология
опубликовано 08.02.2017
читано 258 раз
Лучшее средство от головной боли – гильотина
опубликовано 06.02.2017
читано 203 раз
#ярусский и продажная девка империализма
опубликовано 06.02.2017
читано 256 раз
Чего от нас хотят: примирения или смирения?
опубликовано 01.02.2017
читано 240 раз

Меня зовут Чепа!


Меню

Последние обновленные темы

  • Форуму-15! (3)
  • Забыть об украинцах навсегда: о стратегическом пла... (8)
  • Изменись! (2)
  • Зачем закрывать канал после работы в рейки (4)
  • Второе Правило Начинающего (4)
  • Фильм «Гостья из будущего» 1984, как мрачная антиу... (13)
  • 7 принципов Света (1)
  • Настройка на кармические символы (39)
  • Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - дека... (3)
  • Обыкновенное чудо (0)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » Применение Рейки (Повседневное использование навыков и знаний)
    Применение Рейки
    Сколько раз за этот месяц вы применяли Рейки для себя и других, ситуаций?
    1.не использовал(а)[ 0 ][0.00%]
    2.один[ 0 ][0.00%]
    3.два-три[ 0 ][0.00%]
    4.около десяти[ 5 ][55.56%]
    5.больше[ 4 ][44.44%]
    Опрос завершен - Понедельник, 30.05.2011, 12:48
    Всего ответов: 9
    МайяДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:48 | Сообщение # 1
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Сколько раз за этот месяц вы применяли Рейки для себя и других, ситуаций? Работу по просьбе Волошки не считать.

    Расскажите о случаях применения и результатах, а если не используете - то что вам мешает или препятствует, какие есть сомнения?




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    ЭвитаДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:19 | Сообщение # 2
    Поддерживающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3641
    Статус: Offline
    пожалуй, около десяти или больше. несколько раз проводила сеансы себе, перебрала свои записочки с посланиями в Ларце Рейки, работала с ними. сейчас чаще всего обращаюсь к Рейки при поездках на автомобиле, это 3-4 раза в неделю. общие темы на форуме Новолуние-Полнолуние. а, еще проводила методику общения с трудными людьми.
    сеансы себе проводила перед сном, когда возникала такая потребность и хотелось хорошо выспаться :)
    наиболее значима для меня была работа с Ларцом рейки, многие послания уже реализованы либо в процессе, возникли новые цели.
    перед поездкой обязательно открываю поток, ощущаю себя комфортно в автомобиле.
    как только появились навязчивые мысли о другом человеке, провела методику общения с трудными людьми, все восстановилось, но потом еще повторила, для закрепления эффекта.
    есть в планах проведение общих сеансов мужу, а то все как-то короткими обходимся...
    да, больше десяти получается...


    "ПА АХ«Нектар умиротворения»"
    Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом
     
    ДабиДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:46 | Сообщение # 3
    В Рейки с 2006
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3838
    Статус: Offline
    с бодуна облегчает ога.. в душик, порейкал, похмелился супом и нормуль))

    Здесь есть только одно, за что можно ухватиться... хи, ну или два))
     
    TajaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:58 | Сообщение # 4
    В Рейки с 2004
    Группа: Активные
    Сообщений: 2287
    Статус: Offline
    Почти каждый день!!! Сейчас напряжённое время и частенько интуиция подсказывает, что надо " подстелить соломки" вот и провожу сеанс себе. Кроме работы решила немного конкретней понять восточную медицину. И перед занятиями обращаюсь к рейки, о понимании, помощи в усвоении. Проводила сеанс на новолуние, полнолуние. Провела сеанс коту, что-то хандрить начал. Другим пока не проводила, не обращались, да я и не говорила, что есть время! Да, перед сном, чтобы выспаться и проснуться отдохнувшей вовремя, а то ложусь поздновато.

    Это невозможно - сказала причина
    Это безрассудно - заметил опыт
    Это бесполезно - отрезала гордость
    Попробуй - шепнула мечта
     
    СиницаДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:00 | Сообщение # 5
    В Рейки с 2008
    Группа: Активные
    Сообщений: 4609
    Статус: Offline
    Cебе практически каждый день,т.е. перед сном.
    Такой случай был недавно,дня 4 назад.Женщина сообщила мне что....короче рассказав свою историю,суть в том что после некоторых действий,она вдруг почувствовала себя очень плохо слабость до такой степени что не могла шевелить некое время рукой,обморочное состояние,главное с другой женщиной ничего не происходило,а с ней,мы с ней общались вечером ,и она сказала что уже лучше но ощущение что все внутренности болят и ноют.Она задалась вопрос -есть ли "колдовство",посмотрев карту-явно указ что есть. Провела ей дистанц.сеанс,позже она отписала,что после ,чувствовала себя как младенец,и внутреняя боль пропала.И на душе ей было хорошо и спокойно.Я то думала что одним сеансом дело не закончится,ан нет,может сыграло роль что ,реакция на негативное воздействие , была проведена по горячим следам. :)
     
    ЗлатаДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:33 | Сообщение # 6
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    каждый день обязательно: всем в семье защитные символы перед выходом, защита на дом, защита на машину, очищение продуктов, на дорогу.
    Есть работа на внутренние проблемы в семье, есть работа личная, есть на долгосрочные проекты.
    Получается, что в день от 5 раз и выше, а за месяц и не сосчитать.

    Скажу, что моя кошка очень любит мои оздоровительные сеансы, когда я их делаю себе, она приходит ложиться рядом и просто балдеет, даже песни поет.

     
    АлисаДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:22 | Сообщение # 7
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    В начале этого месяца часто, сейчас реже потому что не знаю с чем работать, муть какая-то на душе. durdom чего-то жду. Применяю для себя, для ситуаций и в отношениях с другими людьми.
     
    MelonaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:49 | Сообщение # 8
    Ищущий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 166
    Статус: Offline
    Кошке после операции каждый день проводила сеансы, себе 2-3 раза в неделю, ребёнку так же. Методику общения с трудными людьми також. Боле десяти получаецо

    Мягко ступая к Великой реке,
    Мы оставляем следы на песке,
    Лунка от пятки, плюсны овал...
    Может быть, кто-то до нас здесь бывал?
     
    ЗлатаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:43 | Сообщение # 9
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    В этом месяце работала в Рейки на себя - каждый день.
    На форуме с сегодняшним днем - три дня будет.
    На семью - каждый день.
    На ситуации различные - каждый день и еще не один раз в день.
    получается в Рейки круглосуточно :)
     
    АлисаДата: Пятница, 12.04.2013, 16:01 | Сообщение # 10
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Злата, какая молодец!
     
    ЗлатаДата: Пятница, 12.04.2013, 18:19 | Сообщение # 11
    Поддерживающий
    Группа: Посетители
    Сообщений: 2421
    Статус: Offline
    Алиса, а ты? тоже молодец?  ;)
     
    АлисаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:23 | Сообщение # 12
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Златаpardon
     
    AllerДата: Пятница, 23.05.2014, 11:44 | Сообщение # 13
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Очень интересно, видит кто- нибудь партнеров, когда сообща работаете? У меня был случай: попросила приятельница Рэйки для мужа, ему удалили 2е опухоли в голове и лежал он в реанимации. Так вот, кроме меня еще участвовала женщина Рэйкист. Мы договорились о послании по телефону и в одно время передавали. Я старалась направлять ему в грудь поток, помня что на голове пластина из металла, а в основном все как обычно. Потом она мне позвонила и рассказала как видела меня: за спиной у меня был мужчина в белом с голубыми глазами, "ты направляла поток фиолетовой энергии с металлическим блеском ему на грудь и он расходился по телу". Меня это удивило, я действительно представляла себя возле кровати и в грудь направляла и еще про цвет. Вобщем , почему то я ей поверила, хоть мы и не знакомы. Может у вас тоже были подобные видения? Это реально?

    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    АлисаДата: Пятница, 23.05.2014, 14:11 | Сообщение # 14
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Alleri, я видела во время получения 1 ступени учителя, плюс в кругах взаимопомощи, участников, не лица а силуэты, поначалу часто, сейчас нет. Как-то неважно, и насколько я помню в начале обучения нам вдалбливали и внушали, что не стоит ориентироваться на все эти феерверки, ибо это "прелесть," особенно людям склонным ко всяким эзотерическим - магическим штучкам. Хороший практик прежде всегодолжен смотреть на реальные вещи после работы и быть АДЕКВАТЕН в социуме. (ибо все эти голоса, видения и тэ пе пахнут крышеслетом, примеров масса) у меня все))
    п.с. вообще реально видеть, что-то во время работы, если это вы или человек, который принимает, а посторонний, который не участвует в сеансе, хз..по идее не должен..
     
    AllerДата: Пятница, 23.05.2014, 17:55 | Сообщение # 15
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Алиса, да я и сама такая, не стремлюсь к картинкам. Всегда сомневаюсь в правдивости, если что "привидится", воображение тоже ведь никто не отменял durdom А вдрууууг?! и правда голубоглазый за мной стоит?! conf Может еще кто-то увидит? Впрочем ты права, надо выкинуть из головы. Спросить не у кого было, а вы ж уже продвинутые спецы!

    Добавлено (23.05.2014, 17:55)
    ---------------------------------------------
    чойто смайлы в виде слов получились))


    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    ФлёрДата: Пятница, 23.05.2014, 18:40 | Сообщение # 16
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Цитата Alleri ()
    чойто смайлы в виде слов получились
    просто пробелами были не отделены. я отредактировала

    кто его знает, есть ли голубоглазый - его просто видела эта твоя знакомая
    а если есть - все равно неизвестно, кто он такой


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    ФлёрДата: Пятница, 23.05.2014, 18:45 | Сообщение # 17
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    а по вопросу - я никогда ничего не вижу во время работы :)
    ни видений, ни просто цветов :)
    наверное, я бы сильно удивилась, а, может, и испугалась, если б увидела))))


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    АлисаДата: Пятница, 23.05.2014, 21:25 | Сообщение # 18
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Alleri, аа, я не заметила вот это: 
    Цитата Alleri ()
    кроме меня еще участвовала женщина Рэйкист
    тогда думаю, что вполне возможно, что она что-то видела thinking
    Цитата Alleri ()
    не стремлюсь к картинкам
    там не то что не стремишься; они сами приходят, картинки , цвета, иногда звуки, запахи
    Цитата Alleri ()
    надо выкинуть из головы.
    не надо так категорично, если у тебя это есть.. можно записывать, как опыт, это интересно и красиво, образы, ассоциации, но в жизни после работы происходят такие вещи, что просто диву даешься jokingly
    Цитата Alleri ()
    Спросить не у кого было

    спрашивай здесь! , можешь завести отдельную тему и рассказать о своем опыте в рейки, если хочешь,.. было бы интересноо
     
    AllerДата: Пятница, 23.05.2014, 22:20 | Сообщение # 19
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Я б с удовольствием, а где? и как тему открыть? :pardon:забыла уже. Разберусь попозже-сын поможет

    Добавлено (23.05.2014, 22:20)
    ---------------------------------------------
    кхе...опять пробела нет


    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    JeliДата: Пятница, 23.05.2014, 23:19 | Сообщение # 20
    В Рейки с 2007
    Группа: Посетители
    Сообщений: 384
    Статус: Offline
    Праве каждого днясебя , и я пользуюсь часто с форумовэго интернетовской передачи этого на весь
    экран  i бывает не один раз в день- я в последнее время очень плохочувствовала себя  и если я выдержалатрудное время и как показывают основные медицинские изучение из прошлой недели  а два недели были у меня расплясавшеесядавление и ритм сердца  это наверно благодаря  Рэйки.Бывает что вижу вовремя сэанса для другово лица напр. гнойное место, временем ничто . Насколько я
    могу признать что удалось помочь лечить здорове чужим людям и в семье , в сфере
    работы над финансами больших эффектов нет, от помощь в последний момент бы
    как-то выжить
     
    АлисаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:06 | Сообщение # 21
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Alleri, можешь  или в этом разделе или здесь : http://astrostream.ucoz.org/forum/8
    Цитата Alleri ()
    и как тему открыть?
    справа вверху кнопка NEW TOPIC
     
    AllerДата: Вторник, 27.05.2014, 17:06 | Сообщение # 22
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Пытаюсь соорудить защитное поле из Рейки для жителей Донецка. Придумала способ маяков по всему городу, соединяю. Призвала помощь  святых, ангелов. Поток идет постоянно. Надеюсь не зря. Не могу сидеть сложа руки, там моя Родина, друзья да и вообще1000000 жителей. Как они покинут город за 3 часа? Подруга в МЧС работает, дозвониться не могу.

    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    МайяДата: Вторник, 27.05.2014, 17:55 | Сообщение # 23
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, с осени мы постоянно работали  - сложно сформулировать с чем, но на наилучшее разрешение ситуации для всех, как обычно, пока с нами работал и Даби - он в Киеве, все мы  прочие из России.
    Последние две недели работать мы перестали - праздники и вообще нет страждущих с той стороны.
    Дополнительно мы использовали наш новый символ - Великая Мать - он на форуме виден рядом с чатом.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    АлисаДата: Вторник, 27.05.2014, 18:41 | Сообщение # 24
    В Рейки с 2010
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4606
    Статус: Offline
    Alleri, одной тяжеловато(это мягко сказано)
     
    МайяДата: Вторник, 27.05.2014, 19:14 | Сообщение # 25
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Цитата Алиса ()
    одной тяжеловато(это мягко сказано)

    Хе




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    AllerДата: Вторник, 27.05.2014, 20:00 | Сообщение # 26
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Да, я пыталась вникнуть, если можно я присоединюсь. А пока чем могу, но тяжело, уже в положении лежа, так проще. начинаю думать о раненых - поток усиливается, проверять маяки-тоже усиливается. но я делаю перерывы, сейчас вот прерву свое вмешательство , защиты всякие понаставила...пойду на землю босиком похожу, но голова, блин как бубен

    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    МайяДата: Вторник, 27.05.2014, 20:47 | Сообщение # 27
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, это смотря какое послание ты используешь.



    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    AllerДата: Вторник, 27.05.2014, 22:37 | Сообщение # 28
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    сначала я хотела более обобщенно по Юго-востоку, получается по нормализации обстановки. Передумала, решила конкретней по Донецку - я его могу хорошо представить. я не записывала послание, но смысл: прошу ЭР прийти  на защиту жителей Донецка и области. Прошу наставников рейки направить потоки энергии в места наиболее нуждающиеся в помощи, людям нуждающимся в помощи и защите в связи с военным конфликтом в украине. По Высшему Благу! а потом я в медит. сост. поставила маяки в разных местах, наполнила их ЭР, соединила между собой в виде купола. попросила поддерживать защиту наставников, ангелов, своих любимых святых. вот эта часть потребовала сил, но уже со мной все в порядке. Может я конечно и что-то не так, но с меня это быстро как-то потекло, я даже сильно не задумывалась, как вдохновение. Я обычно дольше готовлюсь, в смысле обдумываю. Видимо под впечатлением...Зато вот недавно брат из Макеевки позвонил, объявился, а то я не могла дозвониться. Кстати он весь день был в Донецке

    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    МайяДата: Вторник, 27.05.2014, 23:16 | Сообщение # 29
    aka Fiona - Мастер-учитель, в Рейки с 2000
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12980
    Статус: Offline
    Alleri, вообще-то трудно разбирать послание, когда оно не точное.
    Но первое, что хочу отметить - на Украине нет военного конфликта. Там нет войны с другим государством или оккупации ее территории. Там проводится АТО по заявлению Киева. Это раз. Два - нормализация обстановки как может выглядеть по твоему? То есть что ты хотела в идеале или примерно получить?

    По поводу нашей работы - мы всегда работали с учетом блага России и ее граждан, для нас это на первом месте.




    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
     
    AllerДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:22 | Сообщение # 30
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Спасибо Сэйен, я понимаю о чем ты. В конкретном случае я хотела защитить от обстрела мирных жителей. На жд вокзале ранены 3чел которые хотели уехать. В Славянске огонь ведется уже по многоэтажкам, больнице и т.д. Можно называть это как угодно. В Украине это называют зачисткой. Что в результате? Меня волнует только мирное разрешение, а в политическом смысле я не знаю как лучше, поэтому я и неформулировала четко. просто как красный крест, помочь тем кому можно помочь. А дальше буду думать..

    Добавлено (28.05.2014, 10:03)
    ---------------------------------------------
    Я написала "военным конфликтом", это не так я произносила -военными действиями. я поэтому групповой помощи не просила. В группе надо глобальней что ли . А тут только мое намерение участвовало.

    Добавлено (02.06.2014, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Мои наблюдения, связанные с практикой:
     как только начинаешь чаще работать по просьбам, как-то начинаются двигаться и собственные дела. Быстрее или заметнее помощь в вопросах здоровья, отношений, выхода из сложных ситуаций, а если просьбы связаны с продажами, денежными какими-то проблемами, то мне кажется не так заметен результат, хотя конечно были удивительные случаи. Очень хорошо Рейки "откликается" на просьбы мужа по работе-вообще чудесным образом, его работа связана с жизнеобеспечением горного предприятия и когда там проблемы - это может плохо закончится, Так что он мой постоянный клиент)) Когда работала психологом, перед приходом клиента- Рейки на ситуацию, хочется ж помочь по максимуму )) В итоге половина чужих перекочевали ко мне. Если начинаю лениться, в плане использования ЭР, начинает чаще навещать меня мигрень.


    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    ФлёрДата: Среда, 04.06.2014, 09:40 | Сообщение # 31
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Наблюдения интересно, да. :)
    И про перекочевавших клиентов забавно))


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    AllerДата: Среда, 04.06.2014, 13:58 | Сообщение # 32
    В Рейки с 2006
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    ну насчет клиентов- я не хотела переманивать, думаю там еще другой фактор сыграл роль: психолог работала параллельно в институте преподавателем и была очень не обязательна, опаздывала, могла вообще не прийти не предупреждая, короче, пыталась собрать денег с разных сторон, все на бегу...Разве так поможешь? вот и сбежали от нее...

    Добавлено (04.06.2014, 13:45)
    ---------------------------------------------
    иногда хотелось передать самим клиентам ЭР - деткам особенно, в некоторых случаях обращалась к душе(ну как принято когда без спроса) и заметила что очень отзывался поток детям- аутистам. Жаль что в нашем городе нет центра для этой категории детей, я бы этой областью занялась, может быть...

    Добавлено (04.06.2014, 13:58)
    ---------------------------------------------
    еще интересное наблюдение: когда кто-то просит ЭР на ситуацию, (например муж), я прошу его подробно описать проблему, буквально технические вещи и мне кажется что уже в процессе рассказа начинается работа, если просто помощь в актуальных делах на работе, то помогает, но не так быстро. Тоесть, мне кажется что подключение происходит уже в момент рассказа. Условие: если это не"шкурный" вопрос )))


    мы сами несем ответственность за то что впустили в свою жизнь
     
    ФлёрДата: Среда, 04.06.2014, 14:08 | Сообщение # 33
    В Рейки с 2005
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3515
    Статус: Offline
    Цитата Alleri ()
    еще интересное наблюдение: когда кто-то просит ЭР на ситуацию, (например муж), я прошу его подробно описать проблему, буквально технические вещи и мне кажется что уже в процессе рассказа начинается работа, если просто помощь в актуальных делах на работе, то помогает, но не так быстро. Тоесть, мне кажется что подключение происходит уже в момент рассказа.
     
    ага, похоже бывает, когда читаешь о чем-то, с чем планируем работать на форуме - поток включается...


    Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире.
     
    Звёздная река » Рейки » Рейки - путь развития способностей » Применение Рейки (Повседневное использование навыков и знаний)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Участники, которые были сегодня
    Счетчики

    Ближайшие события и акции


    Разрушение иллюзий - добро пожаловать в реальный мир - астроконсультации



    Разбор хорарных карт с известным исходом



    Прочесть: для Рейки 1 - обязательно, остальным - полезно


    Этический Кодекс Союза Традиционных Мастеров Рейки
    Благодарение Духа
    Краткая техника безопасности
    Возможные опасности магического образа жизни
    Потери и приобретения при занятиях магией
    Мечтать вредно
    Исполнение желаний - "порог колдуна"
    Обращение к Рейки - начало работы
    Процедура работы в Рейки
    Полный и краткий сеанс Рейки себе
    Рейки для всех! Рейки для всех? Рейки для всех…
    Вновь о "Самонастройке" Рейки
    Обучение и прогресс в практике Рейки - все в ваших руках!
    Изначальная причина и внешние обстоятельства - почему люди страдают
    Болезнь - что это ? Наказание или указание?
    Семь принципов Света
    Управляйте своей реальностью с помощью Рейки!
    Волнующие переживания на первой ступени Рейки
    Кому вы служите? Последний выбор
    Зачем закрывать канал после работы в рейки
    Работа с предметами, стихиями, животными, продуктами и так далее
    Работа с проблемой, вопросом, ситуацией

    Ёжик событий
    Крест Будды, из практик Владимира Антонова
    Медитация прощения, очищение низших тел от блоков
    Упражнение с шарами для выравнивания энергии
    Треугольник Рейки


    Периоды ретроградности планет в 2022 году

    Периоды ретроградного Меркурия

    • 14.01.2022 – 04.02.2022
    • 10.05.2022 – 03.06.2022
    • 10.09.2022 – 02.10.2022

    Периоды ретроградной Венеры

    19.12.2021 – 29.01.2022 в Козероге

    Периоды ретроградного Марса

    30.10.2022 – 12.01.2023 Марс в Близнецах

    Периоды ретроградного Юпитера

    • 29.07.2022 – 24.11.2022

    Периоды ретроградного Сатурна

    05.06.2022 – 24.10.2022
    Читайте: Золотое время года - периоды ретроградного Меркурия

    Луна без курса

    Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса». Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие Луны "без курса" ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак, внимание - рассеивается, возрастает опасность несчастных случаев, аварий, опрометчивых и поспешных решений.



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Никакие сведения, методики, настройки, инициации, размещенные на Портале «Звездная река», не предназначены никогда, явно или косвенно, в качестве замены профессиональной врачебной помощи. Мы ни в каком случае не можем быть ответственными, прямо или косвенно, за ущерб, полученный при использовании информации о настройках, методиках или инициациях или предоставленных настройках и инициировании или через их использование, небрежность или другие действия. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. При любой, физической или психологической, болезни рекомендуется консультация врача.